САЙТ ФОРУМ ФОТО


Я замечательный человек в Тучково

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖЗЛ
Автор Сообщение
Frou-Frou
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Май 17, 2018 15:54  Я замечательный человек в Тучково [цитата]


ЖЗЛ, давно я хотела написать сюда, собираясь с мыслями.
Являюсь Замечательным человеком!

Приветствую всех Тучковчанок и Тучковчан, хочу познакомить вас со мной.

С недавних пор я себя очень сильно полюбила и зауважала, и хочу научить тех леди, кто так с собой еще не поступает. У меня адекватная самооценка которая постепенно все выше и выше в нормах адекватности, знаю, что научить умом малоэффективно, а вот через пример образ жизни и мыслей переходит быстрее, скажем так через инициацию и общение. Всегда мечтала организовать пансион благородных девиц.Если есть еще соратники в Тучково- с радостью проведу лекции как правильно и счастливо жить)))

Отношусь к улицам Тучково как к своему дому, где чисто.

Люблю себя настолько, что в тех местах где я люблю бывать- убираю мусор ибо жить в таких условиях я не собираюсь, хочу прийти вечером на Москва-реку и не навернуться на консервной банке или пивной баклажке, не поехать ножкой на фантике от мороженого, посидеть насладиться природой под пение птиц, а не под запах помойки.

Придумала себе занятие -проект Чистый лес, группу вконтакте где пишу стихи про чистоту и даже устроила конкурс поэтов!Если хотите чтобы ваши призывающие не мусорить добрые стихи висели и радовали глаз и душу- смело участвуйте! Ваши творения- объявления будут развешены в лесу после уборки мной самых крупных куч мусора.

Создала группу Куркули Тучково-где рассказываю про недорогие средства по уходу за собой, купленные в Тучково и полезные т.к. являюсь по образованию химиком и хорошо секу в составах косметики, зубных паст и т.д.

Пою в академическом любительском хоре, про который говорят, что считай,что профессионалы. Нас 15 человек а поем и звучим как все 30! Причем репертуар от народных, духовных композиций до современных. Хор Виват можете поискать через Наталью Яганину (наш хормейстер) на ютубе и восхититься, мы и правда огонь!

Веду Инстаграм Велоледи Тучково и Tuchkovo_forever

Опыт работы с молодежью 6 лет на кафедре социологии РХТУ Менделеева (преподаватель).Вела курс студентам- Автобиографические методы исследования- изучение последствий ВОВ через призму семей, микросоциология.Изучение автобиографий студентов и написание отчетов по поставленным гипотезам, темы-воспитание семье, как семьи справлялись с социиальными катаклизмами репрессиями войной.

Опыт работы над собой- прошла курс Натальи Покатиловой "Рожденная женщиной", множество тренингов по повышению чувства уверенности, зауважала своих предков, развила в себе стойкое ощущение собственного достоинства (поистине редкость сейчас,где девушки бегают за мужчинами,рушат здоровье, выпивают алкоголь, курят , едят всякий сурррогат и себя не ценят). Выпрямила спину упражнениями в течение двух лет каждый день (самооценку без прямой спины поправить нереально), без врачей и лекарств ушли дамские заболевания из-за моей упоротости и фитбола. Прошла курс телесно-ориентированной терапии по Райху,релаксационный массаж и палсинг. Являюсь сертифицированным тренером по скандинавской-ходьбе ONWF.Прошла курс Милы Левчук по повышению собственного достоинства. Слушаю постоянно трансляции Саши Правило (она, кстати почти Тучковская, со станции Театральная) по построению адекватных отношений с собой и мужчинами, чего и всем дамам советую.

Уверена, что общение со мной обогатит женщин и девушек Тучково, которые не видят примера в своем окружении счастливой женщины, которые бегают за мужчинами, страдают от ноющих подруг, плавают в негативе и хотят активно что-то изменить в своей жизни и научиться полюбить себя. Тех, кто хочет научиться уважать своих родственников, собирает генеалогическое древо, гордится историей своего рода. Без этого уверенность и чувство собственного достоинства будут самообманом. Общение со мной расширяет сознание.

Веду экскурсии на велосипедах по Тучково в замок Щербатовых - история замка через удивительную судьбу графини Щербатовой.

И крестиком вышиваю, вяжу, расчудесно стригу кусты и кулинарю)))

_________________
пионер- октябрятам пример!!!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 17, 2018 16:05  [цитата]


Cool
Alis
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 17, 2018 18:11  [цитата]


Вот это да!!! 😱 прям мечта 😇
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 19, 2018 07:20  Re: Я замечательный человек в Тучково [цитата]


Frou-Frou писал(а):

Являюсь Замечательным человеком!


Прекрасная мама и жена в придачу, да?
Frou27
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 25, 2018 12:50  [цитата]


ИриNка писал(а):
Прекрасная мама и жена в придачу, да?



А вот про это не мне судить, а мужу и детям)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖЗЛ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика