САЙТ ФОРУМ ФОТО


Свадьба, ага
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖЗЛ
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 14:45  [цитата]


Химкинский бульвар д. 14

м. Сходненская, первый вагон из центра, из метро направо 300метров


Карта


Размер файла:34.89KB
Просмотров:18269 раз

Описание:Карта

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 19, 2005 14:56  [цитата]


п'нятно
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2005 19:49  [цитата]


Всё-таки отметтесь здесь кто придёт к загсу!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2005 12:18  [цитата]


lexa
Я вроде тоже собираюсь посетить загс и посмотреть на момент бракосочетания... Ж)
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2005 18:43  [цитата]


lexa
Ну и я тоже! Же Же собираюсь!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 21, 2005 19:06  [цитата]


третий беспезды!
по крайней мере, если с работой все будет ок
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 22, 2005 21:31  [цитата]


Я приду подругой.
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:48  [цитата]


Mariella

кем?

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Гость





Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:58  [цитата]


Я нах тоже буду, хоть не с этого форума! Vadix
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 20:58  [цитата]


Я тоже гостем приедуSmile))
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 14:02  [цитата]


Все готовы???
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Сергей
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 17:03  [цитата]


Все бля!
Состоялось!
Тока мы канешно немного опоздали...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 17:17  [цитата]


Всё тлько началось!

Сидим отмечаем, Репортаж развёрнутый позднее!

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 6 секунд:

Ещё фоточка


Вот так и было


Размер файла:56.56KB
Просмотров:18078 раз

Описание:Вот так и было

О, моя любоффф!


Размер файла:94.83KB
Просмотров:18068 раз

Описание:О, моя любоффф!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 26, 2005 00:35  [цитата]


lexa
Да круто!! Я вообще опоздал на роспись!!! же!! Но всё было круто!!!
А ща вы Едите в Киев!!! Круто!!! Вот!!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 27, 2005 04:15  [цитата]


Парни вы 2 дня в Киеве и нет Инфы!!!
Хорошь!!!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 23:00  [цитата]


Завтра вернутся и будет полный отчет о произедших событиях!!!!! Давайте обсудим свадьбу. мне все очень понравилось, особенно то, что Леша оставил мне ключи от квартиры и отмечание в пятницу плавно перешло в отмечание в субботу, все расходились только утром.

Свадьба была нестандартная. На крики "Горько" была неадекватная реакция, обещал выкрикнувшему это слово набить морду. Вместо того, чтобы откусить кусок каравая, муж пытался откусить кусок стены.......
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 16:10  [цитата]


Приехал я сегодня, в 7 утра и лёг спать.
Всё в целом в норме, раскажу подробнее позже и фотки покажу, как только отойду от такой поездочки!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Аня
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 23:05  [цитата]


Поездочка удалась!
Вот только устали немного... Wink

_________________
...Женщины по сути все ангелы, но когда им ломают крылышки... временно приходится летать на метле...
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:49  [цитата]


... так набрались впечатлений, что наверное сушняк и головная боль вам обеспечена
_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Аня
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 15:59  [цитата]


Летописец
А разве бывает по другому? Smile

_________________
...Женщины по сути все ангелы, но когда им ломают крылышки... временно приходится летать на метле...
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:04  [цитата]


Аня
конечно бывает, но очень редко. для этого нужна понастоящему железная воля или понастоящему железное здоровье - и то и другое штучный экспонат

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:15  [цитата]


Видал я эти впечетления... круглосуточно ханку жрать... Smile
А ваще мне тоже поедочка понравилась, даже денег зароботал! Ж)
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:21  [цитата]


Hooch
это как?

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Аня
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:30  [цитата]


Летописец
Антоша теперь телезвезда на Украине!!!
Принял участвие в развлекательной программе "За грощи"
И заработал 500 гривень (100$)! Surprised

_________________
...Женщины по сути все ангелы, но когда им ломают крылышки... временно приходится летать на метле...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 18:00  [цитата]


Наваял тут отчотик. Потом добвлю ещё если вспомню

День первый.
Прибыли мы в славный город Киев в 8 утра после практически бессной ночи (у меня по крайней мере). Похмелье и следы жестого бухалова давали о себе знать, хотелось где-инбуть упасть и слегонца умереть, но это выход для слабаков, поэтому была незамедлительно куплена карта и начато наше первое путешествие по Киеву от вокзала до Майдана, где находился наш отель. ехать транспортом не было смысла, поскольку до заселения оставалось ещё 4 часа, а так как город в его правобережной части не очень большой то такси или метро довезло бы нас минут за 10.
Путешесвие продолжалось около 20 минут, пока не стало ясно что тащить тяжелые сумки и при этом балансировать на тратуре, покрытом толстым слоем льда, не есть гут. Но по счастливой случайности на пути оказалось метро "Университет", куда мы и спустились. Метро в Киеве стоит 50 местных копеек(3рубля), при этом все станции, которые мы посетели поражают глубиной своего залегания (прибежище ацкой сотоны прям), большим количеством людей, коротким поездами и обилием рекламы. Поездка как и предполагалось заняла 5 минут, после чего мы оказались на Крещатике, от которого до майдана пять минут ходьбы. Разумеется заселять нас в отель в 9 утра все отказались, но посоветовали сдать вещи в камеру хранения и подождать 3 часа, что мы и сделали.
Майдан (кстати по русски это всего лишь площадь) оказался гораздо меньше чем я предполагал глядя на фотки - этакая манежка, только раза в три меньше. Спустившись под землю мы позавтракали в местном аналоге "Крошки картошки", под названием "Печена картопля", отведав местного Черниговского нефильтровонаго по цене 4.75(30 руб), что в принципе для города дороговато. Потом мы решили вопрос со связью купив комплект из двух симок от кивстара за 50гривен(300руб), по 15 гривен на счету. Я свои пятнадцать потратил сразу на звонок на родину, а обещаный бонус на каждый номерв, размером в 25 гривен должен был придти только завтра, поэтому пришлось покупать новую карточку, и читать внимательно условия дешевых звонков по СНГ. Прочитав я узрел, что номер надо набирать через префикс и тогда звонок на родину обойдётся всего в 1.2гривны (7рублей) а не в 7, чем потом неоднократно пользовался.
Поселившись в отеле, который оказался ужасающем вопложение гостиницы для командировочный аля 70годы, отправились снова гулять, и тут на Майдане, нас словили местные телевизионщики с из передачи "За Грошi", аналогом програм деньги не пахнут и весёлые баксы. Было предложено за 3 минуты поменяться с человеком из толпы шапкой, курткой и ботинками, при условии чтобы они были белого цвета. Антон поломался и согласился. Успел он за 1.52, но ещё накинуть бабла за скорость телевизионщики отказались. Приз составил 500 гривен (3000руб), сотки из которых пришлось отдать чуваку, который был единственный в белых кросовках на площади. Вот так приезжие москали отнимают заработок у местных....
Дальнейший наш путь пролегал по Владимирскому спуску, в сторону подола. Там столкнулись с такми оригинальным дорожным покрытием, как брусчатка, которой покрыты все дороги Киева, проходящие по холмам. местные жители сообщили что это сделано вынуждено, так как, каждую весну холмы приходят в движение и асфальты приходит полный миздец. Впрочем брусчатке приходит тоже пиздец, и поэтому причины выбору брусчатки так и остались незвестны. После спуска открылся чудный вид на реку Днепр, речной вокзал и панормау района Подол (фото есть), Вид был омрачен только пасмурной погодой, не позволявщий заснять красоту города. Внизу был замечен чудо-транспорт, под названием фуникулёр - два вагончика, один вверх ездит, другой вниз и наоборот, стоимость 50коп, как и в метро. После подёма мы попали на смотровую площадку, возле памятнику Владиимиру. Вид конечно был красив, но туман опять всё испортил.
Утомившишь мы зашли в первое попавшееся кафе. Цены приятно удивили - обет на 4 с пивом обошелся нам всего в 120 гривен (720руб). После обеда была прогулка до подола, в поисках дешевого бара со свежим нефильтрованым пивом, но результатом она не завершилась, по причине темноты и слабоватого освещения ночного города. Кстати вечером места Киев очень похож на Питер.
На подоле мы поймали такси, которое с шутками и прибаутками за 10 минут и 50 гривен довезло нас до заведения "Эрик", очень смахивающего на ОГИ. Там случилось уже непоправимое - принесенную еду мы не смогли доесть, ибо порции не хилые, а заказали мы много. Кстати надо Наде поучиться в Эрике, как надо подавать картошку фри за 6 гривен(36рублей) Smile
Прогулка по вечернему крешатику(кстати его на выходные с 11 утра до 9 вечера закрывают для движеня машин) привела нас к сценической постановке "Оранжевой революции" с плакатам и флагами. Местное развлечение так сказать.
вечером мы вроде даже не нажрались и рано легли спать.
День второй.
Утро началось в заведении "Кофетун" в 100 метрах от отеля. Кофейня выглядела в целом пафосно, но видимо из-за того что было утро особо пафосного народу не было. Был только человек, похожий на Ющенко в молодости Smile Цены поражали своей демократичностью - Эспресо 6грн(36руб), котейли из кофе от 10 до 30грн (60-180руб), сигары Давидоф - 5грн(30руб). поседев где-то с часик стали решать что делать дальше и большинство решило, что необходимо посетить Киевско-печорскую лавру. Я естественно был против, но на меня все забили. Долгие поиску и попытку вызнать у местных где эта лавра находится привели к закономерному результату - она была обозначена на карте большими буквами, но никто это почему-то не видел Smile В общем в итоге лавру мы нашли. Собствено если будите в киеве, то посещать лавру я н очень советую. Ну стоят древние храмы повсюду и что? Экскурсия по пещерам вобще убила - провести час под землёй в коридорчиках метр на два, в окружении толп страждущих прикоснуться к святым мощам, и экскурсоводом который детально расказывал про все эти мощи. Плюс плохая вентиляция и освещение толкьо свечками и лампадками. В общем когда выбрались наружу я был несказанно этому рад.
После посещения лавры мы изрядно проголодались и стали судорожно искать место для еды. Было найдено заведение корчма - исключительно на туристов расчитанное место, судя по ценам (обед - 400грн), но тем не менее с доволно неплохой едой. Побродив немного по улицам в районе Крещатика отправились в тот же кофиум, что и с утра, но в этот раз погуляли там уже на всю, оставив заведению уже 350грн Smile
День третий.
В это день нам надо было уже уезжать, но время погулять ещё было- поезд уходил толкьо в 8 вечера. Сдав номера в отеле и попив кофе в "кофиуме", отправились закупать метные сувениры, коих там было немало.
Потом последовала небольшая прогулка по городу, закончившаяся в иралнском пабе, название которого я не запомнил. Там порадовали бизнес-ланчи, с огромными порциями и ценой в 53грн(320руб), потом был поход до софиской площади, на которой из маленьких лампадок был выложен огромный крест в честь жерт голодомора. Несколкьо лампадок было взято на память. Побродив немного по подземному торговому центру (кстати он называется "Глобус", мы забрали вещи и поехали на вокзал. К сожалению в метро пришлось ехать в час пик, а в Киеве это нечто - люди стоят в пять рядов на платформе, поезда приезжают набитые битком, у нас куча сумок, рюкзаков и пакетов... Но всё обошлось. Мы добрались до вокзала и, закупив много бухал, сели в свой поезд.
Поезд.
До таможни мы не уснули, занимаюсь просмотром первого сезона саус парка и попивая Черниговское Белое. В таможнях меня вобще поразило отншение российских и украинских таможеников. если для вторых ты всего лишь очередной пассажир пересекающий границу и от тебя требуется лишь паспорт с миграционной картой, то для первых ты потенциальный нарушитель! Было даже странно что российская таможня обошлась без собак в поезед и автоматчиков. Один моемнт чего стоит - на украинской таможне у нас не горел верхний свет в купе, что не помешало таможенику идентифицировать наши лица по паспартам, забрать миграционные карты и всё. На российскй же зашла наглая бабища, врубило все освещение и заставила Антона встать, дабы убедитсья что он действительно он, а не наглый нелегал, укравший паспорт гражданина РФ... Но всё прошло нормально и уже в 6:39 мы приехали в Москву.
Итоги.
Отдых очень понравился, Киев город замечательный, особено если его отмыть от грязи и отреставрировать полуразваливающиеся здания в центре. Цены очень и очень низки по Московским меркам, поезд идёт быстро (9,5часов). Люди дображелательные и говорят почти всегда на русском, никаким национализмом и не пахнет.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Да, фотки ещё в процессе приготовления!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Сб Май 20, 2006 00:29), всего редактировалось 1 раз
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 18:28  [цитата]


lexa
Ага не поленился прочитать!!
Круто!!!
А я вот 17в Архангельск поеду!!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 30, 2005 22:31  [цитата]


Выложил некторые фотки из киевского путешествия.

Всем втыкать и коментировать!!!

http://photo.tuchkovo.com/thumbnails.php?album=16

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 01, 2005 01:18  [цитата]


Сходил, посмотрел... Гарно отдохнули...
Спасиба те Леха за фотки... жду с нетерпением фильмец!!! Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 01, 2005 01:20  [цитата]


Hooch писал(а):
жду с нетерпением фильмец!!!

Всё будет Smile
Не так просто быстро, к сожалению Sad


Я кстати завтра постараюсь написать отчот о самой свадьбе!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 01, 2005 02:33  [цитата]


Будем ждать!
Подпоручик Синий
Вечный борец


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 01, 2005 12:10  [цитата]


Давай ишшо фотак!!!!
_________________
Idiotismus est universum

Моя Жы Жа
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 02, 2005 12:54  [цитата]


пасматрел, пакаментил. круть!
_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Аня
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 05, 2005 23:51  [цитата]


lexa
Нет времени или вдохновения для свадебного отчёта? Confused

_________________
...Женщины по сути все ангелы, но когда им ломают крылышки... временно приходится летать на метле...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 06, 2005 00:51  [цитата]


Аня писал(а):
Нет времени или вдохновения для свадебного отчёта?



скорее вдохновения Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 06, 2005 11:31  [цитата]


Аня
он теперича женатый, так что свободного времени меньше, больше внимания жене

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 06, 2005 22:23  [цитата]


Летописец
Думаю, что после свадьбы у lexa свободного времени меньше не стало!!! Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 07, 2005 00:48  [цитата]


Hooch писал(а):
после свадьбы у lexa свободного времени меньше не стало!!!


Це факт! Ибо его оствутсвие и раньше было невероятным!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 07, 2005 12:23  [цитата]


lexa
отсутствие свободного времени казалось невероятным? это как?

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 21, 2005 21:07  [цитата]


Кто следующий женится??????? а то обсуждать больше нечего.
Аня
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 21, 2005 21:24  [цитата]


Mariella
Может тебя замуж отдадим? Wink

_________________
...Женщины по сути все ангелы, но когда им ломают крылышки... временно приходится летать на метле...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖЗЛ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика