САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Профессионализм " УК "Реал-сервис"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 08, 2009 18:26  "Профессионализм " УК "Реал-сервис" [цитата]


Сижу значит дома, на больничном, мёрзну потихоньку( пришла зима, а отопление отключили, без предупреждения, в соседней квартире чего-то меняют), тут слышу, моя мать с кем-то воюет в общем коридоре, выглядываю и вижу, что в электрический щит из соседней квартиры заходит какой-то электрический кабель, ну заходит и заходит, что такого, у людей ремонт идёт, времянку кинули, всякое бывает. Но когда заглянул в электрощит, немного офигел! Оказывается спецы из доблестного "реал-сервиса" электросварку зафигачили напрямую в клемник стояка, мимо счётчика и всех защитных устройств!! Кабель валяется прямо на полу! В общем если какое короткое замыкание, то мало не покажется! Сантехники (фамилия одного из которых Ефанов) , которые выполнили подсоединение на контакт не идут, говорят типа: " идите нах, мы работаем, все вопросы к мастеру ".

Ну в общем сфоткал я всё это безобразие и позвонил знакомому, который в энергонадзоре работает, попросил кого-нибудь прислать, чтобы мозги работничкам на место поставили( никто так и не приехал). Стою в коридоре, курю, тут соседки вышли, начали переживать, что сварку на их счётчики посадили, пришлось объяснить им, что к чему, а они мне и говорят, давай мол ругаться, а то что за безобразие. Подхожу к сантехнику, говорю, давай мол вырубай шарманку, а то всю электрику по стояку попалишь, а он мне опять про мастера!

Во общем стоим с соседями в коридоре, революция зреет, верхи не могут, низы не хотят! Тут приходит мастер, тётка какая-то( потом узнал её фамилию: Стецура, вроде так) и я решил снять на видео разговор с ней, в результате она начала на меня кидаться, пыталась вырвать камеру из рук, что собственно говоря та самая камера и зафиксировала вот ссылочка:
ссылка не рабочая, см ссылку ниже( от Лёхи)
(блин, видимо так просто скачать видео не получается, премиум-аккаунт требует, наверно что-то не так сделал, завтра отдам диск Лёхе, обещал помочь) Вот такая ерунда.....

Куда обращаться даже не знаю

Фото коммутации:

[/img]



Размер файла:81.41KB
Просмотров:23400 раз

Описание:


Размер файла:64.71KB
Просмотров:23400 раз

Описание:


Размер файла:137.54KB
Просмотров:23400 раз

Описание:


Последний раз редактировалось: AI'M (Вс Янв 24, 2010 15:17), всего редактировалось 2 раз(а)
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 08, 2009 18:28  [цитата]


Ещё фотка:


Размер файла:150.51KB
Просмотров:23397 раз

Описание:
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 08, 2009 18:32  [цитата]


Лёха обещал помочь выложить в ближайшее время ещё видео( там видно, как сантехник отключает провода), а то у меня инет лагает... Видео в высоком разрешении.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 08, 2009 20:50  [цитата]


А вообще конечно оч много вопросов по всей работе госпожи сафиулиной.... Помнится в 2000-2002 годах происходило массовое снятие телевизионных антенн во всём Тучкове, под предлогом ремонта крыш, антенны выламывались с кронштейнов и часть их выбрасывалось, а часть куда-то пропадало, вроде бы правильно, все как ни попадя ставят, кровлю пробивают... Но почему-то тут же объявилась какая-то фирмочка, которая предлагала скинуться жильцам дома на новую общую антенну и на работы по её подключению, тоже вроде всё правильно... (разводка по квартире за отдельные деньги)НО при этом они требовали ежемесячную плату за мифическое обслуживание! В чём заключается обслуживание объяснить не могли! А в рамках всего Тучково это не малые деньги! Ладно, бог с ними, пусть барыжат, ставят свою антенну и берут деньги за подключение ... Опять же НО: при установке этой антенны они вырвали старые телевизионные кабели и сломали ранее стоявшую антенну!!!Которая показывала не оч хорошо, но тем не менее показывала! Т.е. эта контора заставляла людей подключаться к своей антенне за деньги! И абсолютно логично предположить, что это всё было сделано за взятку....А каково пенсионерам, у которых не было денег на подключение? Я бы поставил бы спутниковую тарелку себе, чтобы не зависеть от всяких муд@ков и не платить им деньги ни за что, но у меня окна выходят на север, а антенна должна смотреть на юг... Печально....
Ещё с какого-то хрена собираются повышать плату за техобслуживание(у неё работы прибавилось??) .. Причём в тихую, безо всяких собраний, как того требует закон... Нет никаких ежегодных отчётов за истраченные деньги... Ремонты стояков и крыш проводятся за деньги жильцов.... Она только придомовую территорию убирает! И всё! Надо что-то менять граждане! Twisted Evil


Последний раз редактировалось: AI'M (Вс Янв 24, 2010 17:25), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 08, 2009 21:55  [цитата]


AI'M писал(а):
. Причём в тихую, безо всяких собраний, как того требует закон.


Хаха, собрание там проводится и будь уверен - большинство проголосует за повышение и вот тебе история, тока что мне поведанная. Пришла нерешительная девушка проголосовать против, поскольку зачем ей повышение? Работает сама в Москве, в силовых структурах, образование высшее, так что не так-то просто задурить голову. К тому же есть пунктик - традиционный для Тучкова, невыполнение обязательств в части капитального ремонта.

Ну пришла и пришла - долго ли черкануть против повышения? Но нет, Сафиулина рассказала подробно, как все плохо будет без повышения, чуть ли не отнимут квартиру потом, ну и девушка слушала слушала, да и подписала за повышение. И не одна она была - в коридоре сидел такой же электорат, подписавшийся за повышение!

Так что если повышение будет, то будет оно честно и законно. Потому что мало кто может сопротивляться напору матерого чиновника, играющего в факты и законы с высшей степенью виртуозности.

А видео выложить помогу!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 08, 2009 22:06  [цитата]


Не качается?
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 08, 2009 22:09  [цитата]


Вот я говорю, собрание надо проводить, ей там башку быстро открутят! Twisted Evil
ЗЫ Мож действительно основная масса - бараны?? Confused
Kukoc
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 09, 2009 16:43  [цитата]


AI'M писал(а):
Мож действительно основная масса - бараны?? Confused

Скорее всего, так и есть... Народ действительно слепо идет на поводу УК непытаясь чего то изменить! У меня на этой неделе меняли автомат в щитке, содрали 500р. (не бог весть какая сумма, конечно, но все же...) за работы. Хотя, согласно всем документам, работы проводились ВНЕ квартиры и платить было вовсе не обязательно. На оплате данной услуги настояла "мастер", и мои старички опустив глаза в пол оплатилиSad
Сопротивляться подобному и индивидуальном порядке бесполезно... Может, идея "прозрачного" собрания не так уж и плоха, народ хоть эмоции выплеснет...

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 09, 2009 16:51  [цитата]


Kukoc
+1.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 10, 2009 00:06  [цитата]


Видео:

Проявление агрессии


Диалог

Провода отключают

Станет ли звездой мастер Стецура?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 10, 2009 00:14  [цитата]


По поводу голосования - сходили сегодня, проголосовали. Девушка долго объясняла что за голосование, суть её объяснений такова:

Голосуешь за повышение: тарифы повышаются общим собранием на 18%, депутаты не вмешиваются в этом, строка "капитальный ремонт растворяется в повышении.

Голосуешь против: депутаты повышают тарифы на 18%, строка капитальный ремонт остаётся.

По её словам, пропадание строчки капитальный ремонт ничего не изменит, а только оптимизирует доход - сейчас с этого пункта снимают НДС и налог на прибыль, в результате чего остаются слезы. А так - сам ремонт как делали (делали, ли?) так и будут делать!

Разумеется мы отказались, на что выслушали несколько нелестных отзывов в свой адрес, мол сами же хотите платить больше.

Мой же опыт подсказывал мне, что подобная "забота" всегда выливается в то, что сам потом и страдаешь, так что, я думаю, все сделали правильно.

Заодно запросил отчет о том, что было сделано в прошлом году, обещали ответить в течении 10-30 дней.

Ну и наконец взяли перечень работ, которые должна делать УК в отношении многоквартирных домов, отсканирую и выложу на форум в ближайшее время!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 10, 2009 00:30  [цитата]


Это куда Вы сегодня ходили? А чё народ не оповестили? Я бы поприсутствовал, и не только. Neutral
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 10, 2009 11:31  [цитата]


Так это уже пару недель идет голосование в Реал-Сервис на тему повышения тарифов. Если ты собственник - то должна была бумажка придти, извещение.

До 15 декабря голосуют.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 10, 2009 12:51  [цитата]


Confused Не было никакой бумажки. Чё там хоть писали?
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 10, 2009 15:58  [цитата]


Очень поражает фраза " всё равно депутаты повысят "!!! Типа по конвертам деньги разложены, теперь остаётся выяснить сами владельцы квартир повысят оплату добровольно или придётся обратиться за помощью к депутатам..... Цены на ЖКХ у нас из всей Московской области практически самые высокие! Оч интересно почему всё что выгодно в других районах, не выгодно у нас и требует повышения???? У НАС ЧТО, АНОМАЛЬНЫЙ РАЙОН??? ИЛИ ОЧ ЖАДНОЕ РУКОВОДСТВО??
КСТАТИ, КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ПО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ КОММЕНТАРИЙ ГЛАВЫ ПОСЕЛЕНИЯ! Переименование улиц оч увлекательное занятие, но есть проблемы более насущные!
И кстати, никто не подскажет куда обратиться по поводу нарушения техники безопасности сотрудниками компании "Реал-Сервис"? И в каком виде это можно сделать? Shocked
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 10, 2009 16:11  [цитата]


Кстати, Алексей, а ты не мог бы отсканировать и сам договор об обслуживании, интересно на него глянуть, а то в скором времени придётся его заключать, хотелсь бы изучить. Такое ощущение, что в нём написано, что Реал-Сервис только убирается на территории и всегда прав! Mad
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 10, 2009 16:21  [цитата]


СУКИ блин должны уважать тех кто платит деньги! совсем не бояться места свои потерять! нет уважение!
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 10, 2009 21:19  [цитата]


probik93 писал(а):
Не было никакой бумажки. Чё там хоть писали?


Я ж выше написал уже:

lexa писал(а):

Так это уже пару недель идет голосование в Реал-Сервис на тему повышения тарифов. Если ты собственник - то должна была бумажка придти, извещение.

До 15 декабря голосуют.

AI'M писал(а):
Кстати, Алексей, а ты не мог бы отсканировать и сам договор об обслуживании, интересно на него глянуть, а то в скором времени придётся его заключать, хотелсь бы изучить. Такое ощущение, что в нём написано, что Реал-Сервис только убирается на территории и всегда прав!



Договора у меня нет, только перечень работ, его отсканирую при первой возможности.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
MAX
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 15:42  [цитата]


Путин подписал постановление о раскрытии информации о деятельности организаций ЖКХ
Владимир Путин подписал постановление о раскрытии информации о деятельности организаций ЖКХ и тарифах в этой сфере. Как передает РБК, об этом премьер сообщил на заседании президиума правительства РФ. По словам Владимира Путина, благодаря данному документу «люди будут знать, за что и сколько они платят».

Как пояснил вице-премьер Дмитрий Козак, подписан документ об утверждении стандартов раскрытия информации - в частности, о качестве предоставляемых услуг, их стоимости, соответствии необходимым требованиям. Также установлен перечень раскрытия информации о финансовой деятельности предприятий ЖКХ, позволяющий дать оценку их работе. По словам Дмитрия Козака, подписанное постановление - это ответ на неоднократные обращения граждан в органы власти, это «осуществление общественного контроля за деятельностью организаций ЖКХ».
http://www.m-2.ru/news/14/01/2010/562949976593567.shtml

Может проще будет контролировать?
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 15:55  [цитата]


А кто будет контролировать соблюдают ли они это постановление?? Конечно же органы местного самоуправления! А если эти органы подкармливаются из этой кормушки????? Shocked
Kukoc
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 16:37  [цитата]


AI'M писал(а):
А кто будет контролировать соблюдают ли они это постановление?? Конечно же органы местного самоуправления! А если эти органы подкармливаются из этой кормушки????? Shocked

Насколько я понял, эти данные сможет запросить любой желающий - клиент УК... Надо повнимательней почитать потом...

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 20:27  [цитата]


Kukoc писал(а):
Насколько я понял, эти данные сможет запросить любой желающий - клиент УК... Надо повнимательней почитать потом...

Ага! А если откажут, то надо подавать в суд , бросить работу и судиться с ними 2 месяца, чтобы дали всё-таки посмотреть!! Shocked
Реал-сервис сколько уже нас обслуживает??? Есть такие жители, которым эта шарашкина контора во главе с "законопослушной" сафиулиной, предоставила хотя бы один годовой отчёт о потраченных средствах, об обязательности готорого гласит закон??????
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 21:14  [цитата]


знаю только, что у нас в ВМР д.22 за прошедший год на все собранные деньги (по моим подсчетам что-то около 1 млн. рублей с подъезда) сумели только отшпатлевать и покрасить лестничную клетку, причем весь материал и работа закончились между 1 и 2 этажами.
Вот теперь думаю, может тоже заняться ремонтом подъездов, если за 2 лестничных пролета платят 1млн. Смех до упаду!

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 21:16  [цитата]


AI'M писал(а):
Ага! А если откажут, то надо подавать в суд , бросить работу и судиться с ними 2 месяца, чтобы дали всё-таки посмотреть!!


Вовремя я вспомнил, что ещё в начале декабря оставлял заявление, чтоб дали посмотреть!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 21:16  [цитата]


Berk писал(а):

Вот теперь думаю, может тоже заняться ремонтом подъездов, если за 2 лестничных пролета платят 1млн. Смех до упаду!

Давай вместе, есть небольшой опыт. Смех до упаду!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 21:22  [цитата]


Berk
Это просто очень техничное обслуживание! Very Happy Хорошо, что ещё ядовитой фасадной краской не покрасили!! А то бы вы с соседями за этот миллион ещё бы и под кайфом от запаха целый месяц находились бы!!!!!!!! Надеюсь эта самая краска у сафиулиной закончилась.... Хотя... может баночка осталась, чтобы благодарные жители приобрели бы её и вылили б на голову этой госпоже!!!!!!!!!! Very Happy
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 21:26  [цитата]


lexa писал(а):

Вовремя я вспомнил, что ещё в начале декабря оставлял заявление, чтоб дали посмотреть!

Бросай работать и в суд! Very Happy Причём в районный, т.к. нашей мировой судье образования и квалификации не хватает( уже один иск к "реал-сервису" отфутболила в район, вынеся в нарушение всех сроков какое-то неясное судебное определение! ) Very Happy
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 21:33  [цитата]


AI'M писал(а):
Бросай работать и в суд!


Да время у меня и с работой есть, главное не забыть всё это.

AI'M писал(а):
Причём в районный, т.к. нашей мировой судье образования и квалификации не хватает( уже один иск к "реал-сервису" отфутболила в район, вынеся в нарушение всех сроков какое-то неясное судебное определение! )


А Мировой Судья Голубева Ю. вообще нечто с точки зрения закона, который она призвана защищать Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 12:36  [цитата]


AI'M писал(а):
lexa писал(а):

Вовремя я вспомнил, что ещё в начале декабря оставлял заявление, чтоб дали посмотреть!

Бросай работать и в суд! Very Happy Причём в районный, т.к. нашей мировой судье образования и квалификации не хватает( уже один иск к "реал-сервису" отфутболила в район, вынеся в нарушение всех сроков какое-то неясное судебное определение! ) Very Happy

В районном суде вынесли определение! Угадайте какое..... Оказывается этот иск находится в компетенции нашей мировой судьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy И смех и слёзы!!
Интересно, каким образом это неясное создание(Голубева) попало в мировые судьи??????? Или это мы её избрали??
Сокол
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 12:42  [цитата]


AI'M писал(а):
В районном суде вынесли определение! Угадайте какое..... Оказывается этот иск находится в компетенции нашей мировой судьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy И смех и слёзы!!
Интересно, каким образом это неясное создание(Голубева) попало в мировые судьи??????? Или это мы её избрали??


опять нанюхался))) Вов не нюхай по утрам.

_________________
Приму в дар деньги
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 12:51  [цитата]


Димон! Езжай на репу!!!!!!!! Very Happy Very Happy
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 12:55  [цитата]


AI'M писал(а):

В районном суде вынесли определение! Угадайте какое..... Оказывается этот иск находится в компетенции нашей мировой судьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy И смех и слёзы!!
Интересно, каким образом это неясное создание(Голубева) попало в мировые судьи??????? Или это мы её избрали??


да уж. гоняют зря людей, тратишь и время своё, и деньги, и нервы. напиши на неё жалобу председателю районного суда, а копию направить в Квалификационную коллегию судей Московской области. пусть оценят её "профессионализм".
Сдала квалификационный экзамен и её назначили.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 13:12  [цитата]


Хм... А разве мировых судей(при наличии образования) не выбирают? Вроде вчера в "Человек и закон" говорили, что это выборная должность.... Surprised
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 13:33  [цитата]


AI'M писал(а):
А разве мировых судей(при наличии образования) не выбирают?


Ну ты же не думаешь, что их народ выбирает? Их такие же судьи и выбирают. Сделай так, как написала тебе Мариелла, напиши жалобу в Коллегию, только грамотную, чем больше жалоб - тем больше шанс, что заинтересуются её "профессионализмом".

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 13:37  [цитата]


AI'M писал(а):
Хм... А разве мировых судей(при наличии образования) не выбирают? Вроде вчера в "Человек и закон" говорили, что это выборная должность.... Surprised


а что это за поправка "при наличии образования"? должно быть обязательно высшее юридическое образование и стаж по специальности 5 лет. судей не выбирают, а назначают. Ещё они после экзамена проходят что-то вроде собеседования в областной думе.

В каких-то регионах может и выбираются, но не у нас точно.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 16, 2010 00:07  [цитата]


Mariella
А можно ссылку на какой-нить закон? Если не оч сложно.... Surprised
Зоя К.
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 16, 2010 00:52  [цитата]


Berk писал(а):
знаю только, что у нас в ВМР д.22 за прошедший год на все собранные деньги (по моим подсчетам что-то около 1 млн. рублей с подъезда) сумели только отшпатлевать и покрасить лестничную клетку, причем весь материал и работа закончились между 1 и 2 этажами.

Да что такое 1 миллион? Этих денег руководящему звену неРеал-Сервиса на месячную зарплату не хватит.
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Янв 16, 2010 11:11  [цитата]


AI'M
ФЗ "О мировых судьях в РФ" от 17.12.1998 г. № 188-ФЗ и ФЗ "О статусе судей в РФ" от 26.06.1992 г. № 3132-I.
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 23:17  [цитата]


На самом деле предлагаю всем дружно боготворить наших коммунальщиков. И самое главное ни в коем случае их в Можайск не возить, а то тоже будем жить в Розовых, ядовито-оранжевых, или ядовито-зеленых домах. (Кто не в курсе погуляйте по двадцатке)
_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 23:20  [цитата]


И кстати, прошу не забывать, что в Тучково действуют две организации: ИРЦ и НЕреал-сервис. З/п людям платят в обоих организациях. Так что речь тогда идет уже не о миллионе с подъезда.
_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика