САЙТ ФОРУМ ФОТО


Алкснис В.И. наш кандидат.
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 08, 2010 20:08  Алкснис В.И. наш кандидат. [цитата]


Сегодня Алкснис В.И. встречался с командой Устименко В.Г. И подтвердил свое выдвижение на пост главы Тучково. В ходе разговора Алкснис В.И. подтвердил свою позицию, в которой он в случае победы, продолжит дело, начатое Устименко В.Г. и приложит все усилия для поднятия Тучково на должный уровень. Беседа прошла в деловой атмосфере, на которой были выработаны начальные планы стратегии. Вся команда Устименко В.Г. вместе с Алкснисом В.И. решили идти рука об руку на столь сложные выборы.
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 09, 2010 23:04  Re: Алкснис В.И. наш кандидат. [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Сегодня Алкснис В.И. встречался с командой Устименко В.Г. И подтвердил свое выдвижение на пост главы Тучково. В ходе разговора Алкснис В.И. подтвердил свою позицию, в которой он в случае победы, продолжит дело, начатое Устименко В.Г. и приложит все усилия для поднятия Тучково на должный уровень. Беседа прошла в деловой атмосфере, на которой были выработаны начальные планы стратегии. Вся команда Устименко В.Г. вместе с Алкснисом В.И. решили идти рука об руку на столь сложные выборы.

Я ожидал появление многочисленных соратников и последователей, наследников идей ВГУ и т.д. Не оскудевает земля российская детьми лейтенанта Шмидта. Но! Для них важно помнить нелегкую судьбину м-ра Паниковского. Появление целой команды для меня было неожиданно. Где же они прятались доселе? Вопрос о командах в соседней теме потонул в потоке флуда и демагогии "о лучших и думающих людях" и о прогрессивной части человечества в целом.
А вопрос не праздный, кто эти люди. Если Союз десантников и Справедливая Россия в выборе не определилась?!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 09, 2010 23:17  [цитата]


AlexSP писал(а):
Я ожидал появление многочисленных соратников и последователей, наследников идей ВГУ и т.д. Не оскудевает земля российская детьми лейтенанта Шмидта.

AlexSP, Вы спешите с выводами. Мы пока занимаемся сбором подписей за нашего кандидата Алксниса. Потерпите, будет информация.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 09, 2010 23:27  Re: Алкснис В.И. наш кандидат. [цитата]


AlexSP писал(а):
Я ожидал появление многочисленных соратников и последователей, наследников идей ВГУ и т.д.
Где же они прятались доселе?
А вопрос не праздный, кто эти люди. Если Союз десантников и Справедливая Россия в выборе не определилась?!

Видимо идёт речь о людях, жителях Тучково, которые бок о бок работали с Виталием Устименко.. Я т.д. Наверно скоро всё проясниться... Но чтобы члены из Ед России(в плохом смысле этого выражения) не прошли на этих выборах нужен действительно сильный кандидат!
Солидный
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 01:50  [цитата]


Да, вы правы, говорить о команде, это не корабль, где есть штатная команда и там прописаны должности. Под командой подразумеваются люди, которые поверили этому человеку, но не стали стронними наблюдателями, а пришли к Устименко В.Г. и сказали мы будем помогать бороться против тех незаконный дел, которые творятся в поселке, мы будем помогать выполнять принятые обязательства перед избирателями, мы будем оказывать поддержку в трудном, но ответственном деле. Все знают один в поле не воин. Беда пришла и у тех людей появилась возможность, отказаться от принятых на себя обязательств. Но, люди не стали идти против своей совести и решили объединиться, сплотиться и выставить кандидатуру, что бы показать убийцам, что трудно убить хорошие начинания, которые человек пытался сделать. Вот что такое "команда Устименко В.Г". и я думаю они будут рады принят в свое число любого, кому хочется что бы поселок процветал, что бы в нем можно было спокойно отпускать детей на улицу, не боясь что какой залетный за простое замечание прострелить тебе легкое, что бы воздух был чистым, а не отравлялся мусоросжигающим заводом, что бы машины часами не простаивали перед переездом, что бы не вырубались вековые деревья под строительство частных домов, что бы под порогом домов не размещались увесилительные заведения и притоны наркомании и блуда. Есть среди объединившихся людей и десантники, есть и казаки, есть и предприниматели, есть и просто жители поселка, есть и руководители предприятий, здесь не меряют людей по определенным меркам , здесь пропуск - чистая совесть и желание что то сделать хорошее для поселка и для людей.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 03:33  [цитата]


AlexSP
Уважаемый! Тут попахивает завистью! Пусть команда, "флудеры и демагоги". Так высказались только Вы. Хотя опять таки, не Вам судить. Мы хоть что то смогли сделали, та небольшая кучка народа, которая старалась и старается по сей день. А "предсказателей" нам тут и так хватает. Попрошу в высказываниях своих быть более сдержанным. Не суди и не судим будешь. Идеала нет и не будет, золотой середины никто не придерживается, многие погрязли в элементарной завести и алчности, желанием руководить, все рано чем и все равно как. А "великих комбинаторов", наша история знает много, как в литературе, так и в жизни. И в завершении, никто на чужом горбу в рай въехать не хочет. Я лично, хочу СПРАВЕДЛИВОСТИ и ЧЕСТНОСТИ. Чего нам очень не хватает.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 13:45  [цитата]


Солидный писал(а):
Под командой подразумеваются люди, которые поверили этому человеку, но не стали стронними наблюдателями, а пришли к Устименко В.Г. и сказали мы будем помогать бороться против тех незаконный дел, которые творятся в поселке, мы будем помогать выполнять принятые обязательства перед избирателями, мы будем оказывать поддержку в трудном, но ответственном деле. Все знают один в поле не воин. Вот что такое "команда Устименко В.Г". и я думаю они будут рады принят в свое число любого, кому хочется что бы поселок процветал Есть среди объединившихся людей и десантники, есть и казаки, есть и предприниматели, есть и просто жители поселка, есть и руководители предприятий, здесь не меряют людей по определенным меркам , здесь пропуск - чистая совесть и желание что то сделать хорошее для поселка и для людей.

Простите, но вы путаете два разных понятия - команда ВГУ и сторонники ВГУ. Для сторонников у нас дверь всегда открыта. И их число увеличивается - это отрадно и радостно. Но я прошу заметить, что команда Устименко - это группа людей объединенных общими идеями и задачами и личностью Человека, которые были рядом до выборов и во время - ему помогали, его поддерживали. Основа этой группы - Союз десантников -140 штыков! И СправедливоРоссы - порядка 70! Тех кто был в команде и он был ни партийцем ни десантником можно пересчитать на пальцах рук( в т. ч. нач избирштаба, политтехнолог, юрист. В том числе и тот человек, который выдвинулся самостоятельно). Речь идет о корректости и праве выступать от имени команды ВГУ не имея на это права - т.е. решения большинства.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 13:53  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
AlexSP
Уважаемый! Тут попахивает завистью! Пусть команда, "флудеры и демагоги". Так высказались только Вы. Хотя опять таки, не Вам судить. Мы хоть что то смогли сделали, та небольшая кучка народа, которая старалась и старается по сей день. А "предсказателей" нам тут и так хватает. Попрошу в высказываниях своих быть более сдержанным. Не суди и не судим будешь. Идеала нет и не будет, золотой середины никто не придерживается, многие погрязли в элементарной завести и алчности, желанием руководить, все рано чем и все равно как. А "великих комбинаторов", наша история знает много, как в литературе, так и в жизни. И в завершении, никто на чужом горбу в рай въехать не хочет. Я лично, хочу СПРАВЕДЛИВОСТИ и ЧЕСТНОСТИ. Чего нам очень не хватает.

Зависти у меня быть не может... Определение команды я дал выше. И кажется мне, что вы умышленно передергиваете(и вырываете из контекста). И людей которых я знаю как членов команды я уважаю и связь поддерживаю. Я просто категорически против использовать понятие команда ВГУ в собственных политических, пропагандистких целях. Спросите разрешения, а? Тем более заявлять так категорично за всех нас!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 15:09  [цитата]


AlexSP писал(а):
Спросите разрешения, а? Тем более заявлять так категорично за всех нас!

Уважаемый AlexSP!
Не знаю, кого конкретно Вы имеете ввиду, говоря о команде ВГУ, возможно, что люди, входящие в эту команду, разошлись во мнениях по поводу поддержки одного из кандидатов. Я не знаю, какое отношение Спр. Росс. к кандидатуре Алксниса, но люди, входившие в команду ВГУ, поддерживающие его на прошедщих выборах, выразили свое желание поддерживать Алксниса. В том числе и десантники. Возможно, они просто не посчитали нужным оповестить вас об этом. Наверно у них были на то свои причины.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 16:14  [цитата]


AlexSP писал(а):
Зависти у меня быть не может... Определение команды я дал выше. И кажется мне, что вы умышленно передергиваете(и вырываете из контекста). И людей которых я знаю как членов команды я уважаю и связь поддерживаю. Я просто категорически против использовать понятие команда ВГУ в собственных политических, пропагандистких целях. Спросите разрешения, а? Тем более заявлять так категорично за всех нас!

В что мне еще надо сделать? Спросить у вас личного разрешение? С какого? Я на прошедших выборах помогал как мог Кувалдину А.Н. Помогал Устименко В.Г. советом и не только, когда он пришел к власти. И на последнем собрании, я общался и с представителем десатников. Надо будет и еще с кем угодно пообщаюсь, лишь бы от этого был толк!!!! И не было больше в поселке таких "ПРАВИТЕЛЕЙ" как анищук и на него похожие.

А поводу "передергивания и вырывания из контекста" поподробнее!!! Я в отличии от других, не балатируюсь и не ИСПОЛЬЗУЮ ничего в СВОИХ целях. Тем более в политических.

Я полностью отвечаю за все слова, что написаны в названии темы и в первом топике.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 16:47  [цитата]


AlexSP

Возможно, эта цитата поможет Вам найти определение слова, которое для Вас имеет такое огромное значение. Видно Вам это важнее чем поддержка достойных людей, решивших взять на себя ношу по вытаскиванию Тучково из дерь..а



В русском языке слово "команда" имеет два распространенных значения: команда как приказ и команда как группа людей, организованная для определенной цели.
Второе значение слова несет разный смысл для разных людей: спортивная команда, команда объединенная совместной деятельностью, связанной с сотрудничеством и помощью друг другу, кто- то думает, что любая группа, которая работает вместе - команда.

Сложное определение термина: "команда" - это группа индивидов, которые распределяют между собой рабочие операции и ответственность за получение конкретных результатов.

Члены команды взаимозависимы в работе, т. е. для достижения общих целей они нуждаются в работе других членов. Главным отличием команд от традиционых рабочих групп является наличие синергетического эффекта.

Синергия есть, когда сумма целого больше, чем потенциал индивидуальных частей: "ум хорошо, а два - лучше".
В отличии от малой группы команда всегда состоит из профессионалов, всегда направлена на решение деловой задачи, всегда создается для действий, а уж во вторую очередь для общения. Поэтому акценты и лидерства, и управления командой смещены скорее в деловую, чем эмоциональную межличностную сферу. Хотя, эмоциональная компетентность руководителя команды, конечно же, существенно расширяет ее возможности.

Исследователи называют командой малую группу, состоящую из 5-7, реже из 15-20 человек. Они разделяют цели, ценности и общие подходы к реализации совместной деятельности; Имеют взаимодополняющие умения; принимают на себя ответственность за конечные результаты деятельности; способны исполнять любые внутрикомандные роли и определяют себя и своих партнеров как принадлежащих к команде.

Как правило, команда состоит из специалистов, обладающих разной специализацией и совместно работающих над решением определенных задач.

Командные отношения включают в себя такие понятия как "чувство локтя" и " дух партнерства" и проявляются в деловой сфере, не обязательно распространяясь на личную жизнь членов команды.

Три важных характеристики команды:

Взаимозависимость - каждый член команды вносит свой индивидуальный вклад в общую работу. Другие члены команды зависят от работы каждого. В команде все делятся рабочей информацией друг с другом. Члены команды являются равноправными участниками процесса деятельности и имеют возможность влиять друг на друга.

Разделяемая ответственность - ответственность за командные цели понимается и разделяется всеми.

Результат - ответственность за командные результаты разделяется всеми членами группы и фокусирует групповую активность

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 18:39  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
AlexSP писал(а):
Спросите разрешения, а? Тем более заявлять так категорично за всех нас!

Уважаемый AlexSP!
Не знаю, кого конкретно Вы имеете ввиду, говоря о команде ВГУ, возможно, что люди, входящие в эту команду, разошлись во мнениях по поводу поддержки одного из кандидатов. Я не знаю, какое отношение Спр. Росс. к кандидатуре Алксниса, но люди, входившие в команду ВГУ, поддерживающие его на прошедщих выборах, выразили свое желание поддерживать Алксниса. В том числе и десантники. Возможно, они просто не посчитали нужным оповестить вас об этом. Наверно у них были на то свои причины.

Я не случайно сделал паузу между полученной информацией и своим ответом - на всякий случай обзвонил товарищей, и только после этого счел возможным сделать заявление. Опять таки о составе команды ВГУ я написал достаточно точно. Юмор по поводу причин и нежелании оповестить оценил! Причина только в том, что и в Союзе и в Спр. Росс. есть определенное чувство порядочности и дисциплины. Никто кроме нас - лозунг коллективный, а не индивидуальный, это означает, каждый имеет право высказаться о проблеме как считает нужным, но только от себя, а не от всего коллектива.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:00  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
В что мне еще надо сделать? Спросить у вас личного разрешение? С какого? Я на прошедших выборах помогал как мог Кувалдину А.Н. Помогал Устименко В.Г. советом и не только, когда он пришел к власти. И на последнем собрании, я общался и с представителем десатников. Надо будет и еще с кем угодно пообщаюсь, лишь бы от этого был толк!!!! И не было больше в поселке таких "ПРАВИТЕЛЕЙ" как анищук и на него похожие.

А поводу "передергивания и вырывания из контекста" поподробнее!!! Я в отличии от других, не балатируюсь и не ИСПОЛЬЗУЮ ничего в СВОИХ целях. Тем более в политических.

Я полностью отвечаю за все слова, что написаны в названии темы и в первом топике.

Я действительно в курсе в чьем избирательном штабе вы работали на октябрьских выборах. За честность спасибо. По поводу представителя десантников - вопрос интересный. Чтобы быть представителем десантников НАДО быть именно ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ. А насчет горе правителей мы 100%союзники. Еще одного срока можно не выдержать. ХВАТИТ!
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:01  [цитата]


AlexSP писал(а):
Я не случайно сделал паузу между полученной информацией и своим ответом - на всякий случай обзвонил товарищей, и только после этого счел возможным сделать заявление. Опять таки о составе команды ВГУ я написал достаточно точно. Юмор по поводу причин и нежелании оповестить оценил! Причина только в том, что и в Союзе и в Спр. Росс. есть определенное чувство порядочности и дисциплины. Никто кроме нас - лозунг коллективный, а не индивидуальный, это означает, каждый имеет право высказаться о проблеме как считает нужным, но только от себя, а не от всего коллектива.

Я сегодня лично присутствовала на встрече Алксниса с представителями Рузского регионального отделения Союза десантников.
На этой встрече представители Союза выразили свою поддержку В.И Алкснису на предстоящих выборах.
Может, у вас какие-то другие, более "справедливые" десантники?

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:06  [цитата]


Шторм писал(а):
AlexSP

Возможно, эта цитата поможет Вам найти определение слова, которое для Вас имеет такое огромное значение. Видно Вам это важнее чем поддержка достойных людей, решивших взять на себя ношу по вытаскиванию Тучково из дерь..а.

Огромное спасибо за ссылку из словаря. Маргарита Ив-на оценит на "5". А серьезно, проблема не в поддержке достойных людей - я их в силу возможностей поддерживаю чем могу. Проблема в желании ряда политически ангажированных лиц высказаться, дать обещания от лица людей, которые не в курсе этих обещаний.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:18  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Я сегодня лично присутствовала на встрече Алксниса с представителями Рузского регионального отделения Союза десантников.
На этой встрече представители Союза выразили свою поддержку В.И Алкснису на предстоящих выборах.
Может, у вас какие-то другие, более "справедливые" десантники?

"Вся команда Устименко В.Г. вместе с Алкснисом В.И. решили идти рука об руку на столь сложные выборы." - мне кажется это написано раньше, или я не прав. Прошу обратить внимание на даты размещения сообщений. Сегодня 10-е, 9-го числа вы точно не присутствовали на вышеуказанной встрече?! То есть речь идет о том, что давать анонсы событий как совершившийся факт нельзя. Особо от представителей других организаций.
О поддержке Союза ВИА - до сих пор не слышал. Даже наоборот, решение о собственном кандидате ими принято.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:19  [цитата]


AlexSP писал(а):
Я действительно в курсе в чьем избирательном штабе вы работали на октябрьских выборах.

Я не был в штабе! Я оказывал посильную помощь. Это разные вещи.
Шторм писал(а):
Главным отличием команд от традиционых рабочих групп является наличие синергетического эффекта.

Синергия есть, когда сумма целого больше, чем потенциал индивидуальных частей: "ум хорошо, а два - лучше".

+1

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:20  [цитата]


AlexSP писал(а):
А серьезно, проблема не в поддержке достойных людей - я их в силу возможностей поддерживаю чем могу.

Если это действительно так, то почему вы не хотите поддержать Алксниса как независимого кандидата? Или партийный бренд важнее торжества справедливости?
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:26  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Если это действительно так, то почему вы не хотите поддержать Алксниса как независимого кандидата? Или партийный бренд важнее торжества справедливости?

Мы в целом союзники. Ибо мы знаем как быть не должно.
По поводу бренда-Вы считаете, что и Устименко на бренд повелся? Или все-таки СПРАВЕДЛИВОСТЬ реально существует??
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:27  [цитата]


AlexSP писал(а):
Сегодня 10-е, 9-го числа вы точно не присутствовали на вышеуказанной встрече?! То есть речь идет о том, что давать анонсы событий как совершившийся факт нельзя. Особо от представителей других организаций.

Вам абсалютно не чем заняться?! Я написал это,
AlexSP писал(а):
"Вся команда Устименко В.Г. вместе с Алкснисом В.И. решили идти рука об руку на столь сложные выборы."
я лично отвечаю за свои слова! На встрече присутствовал лично, вместе с КОМАНДОЙ УСТИМЕНКО!!!
Демагогию разводите вы и к тому же, очень мутную. Есть что сказать, по существу вопроса, который обозначен в названии темы???

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:35  [цитата]


AlexSP писал(а):
По поводу бренда-Вы считаете, что и Устименко на бренд повелся? Или все-таки СПРАВЕДЛИВОСТЬ реально существует??

Не нужно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет.
Вы уже смогли убедиться, что мои слова о состоявшейся сегодня встрече не блеф и не бред?
Может, закончим тогда пустые препирательства на тему, у кого больше прав на звание команды Устименко? Если Справ. Россия готова поддержать независимого кандидата Алксниса, давайте взаимодействовать на этой предвыборной гонке. Ну а если нет... На нет и спроса нет... Тогда играйте на стороне анищуков и иже с ним...

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:37  [цитата]


AlexSP писал(а):
По поводу бренда-Вы считаете, что и Устименко на бренд повелся? Или все-таки СПРАВЕДЛИВОСТЬ реально существует??

Да оставте вы свои партийные лозунги! Хватит тормошить покойного!!! Он уже не ответит на вопросы Хватит уже, тошнит от партии, я родился при партии, жил при партии, сейас живу при партиях... Хватит, господа! Каждая партия рветься к власти коммунисты, демократы, справедливые или единые, все как всегда, и докажите мне обратное, но прошу не в этой теме!!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:42  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Если Справ. Россия готова поддержать независимого кандидата Алксниса, давайте взаимодействовать на этой предвыборной гонке. Ну а если нет... На нет и спроса нет... Тогда играйте на стороне анищуков и иже с ним...

Не торопите их. Они думают, посчитать нас командой или просто нам можно будет в сторонке постоять и не отсвечивать. Или соизволят и подпустять и дадут нам ответсвенное поручение, по разносу рекламных буклетов....Мы на большее не способны, мы ЖЕ не в их партии и не в команде Устименко.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:46  [цитата]


AlexSP писал(а):
Огромное спасибо за ссылку из словаря. Маргарита Ив-на оценит на "5".

Маргарита Ивановна меня не интересует, ни в каких ее проявлениях, Вам, наверное, виднее за что она ставит положительные отметки. Приведенная мною выше цитата, была адресована лично для Вас, т.к. у Вас главная проблема в слове «команда».

AlexSP писал(а):
Проблема в желании ряда политически ангажированных лиц высказаться, дать обещания от лица людей, которые не в курсе этих обещаний.


ЕДИНСТВО в целях, мыслях и действиях - это приводит к правильным и достойным результатам!!!
У меня создается впечатление, что только Вы не в курсе происходящего/Вы в роле догоняющего, а это всегда неприятно./ Вы попробуйте идти в ногу, и Ваша агрессии испариться сама собой!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:48  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Или соизволят и подпустять и дадут нам ответсвенное поручение, по разносу рекламных буклетов....

А я не считаю зазорным и такую работу для достижения общей победы

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 19:54  [цитата]


Agrafena7 писал(а):

Мурад-67 писал(а):
Или соизволят и подпустять и дадут нам ответсвенное поручение, по разносу рекламных буклетов....

И я разносил в октябре и тоже мне не зазорно было. Но это мы с Вами.......

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 20:29  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Демагогию разводите вы и к тому же, очень мутную. Есть что сказать, по существу вопроса, который обозначен в названии темы???

Мутная демагогия - это сильное литературное выражение. По существу названия я и говорю с самого начала. Чей "наш"? Ваш - да. Но обобщать не надо. Форум - это обмен мнениями, а не место тотальной пропаганды. Для промывки мозгов у нас есть ТВ и радио Подмосковья. Пока то, что ВИА - хороший человек и обещал придерживаться курса - ничего нового в теме нет. Процитирую Вашу любимую газету НД: "Хороший парень-это не профессия".
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 20:37  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Вы уже смогли убедиться, что мои слова о состоявшейся сегодня встрече не блеф и не бред?
Может, закончим тогда пустые препирательства на тему, у кого больше прав на звание команды Устименко? Если Справ. Россия готова поддержать независимого кандидата Алксниса, давайте взаимодействовать на этой предвыборной гонке. Ну а если нет... На нет и спроса нет... Тогда играйте на стороне анищуков и иже с ним...

Не бред, но и не вся истина. Препирательств нет, как нет и понимания - зачем нужно "поддержать независимого кандидата Алксниса"? Кроме того "на стороне анищуков и иже с ним" играли другие силы. Обвинение(предположение) по крайне мере некорректно.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 20:40  [цитата]


AlexSP
Может хватит спорить? Зачем? Надоело уже читать всю эту хрень.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 20:40  [цитата]


AlexSP
Утомил!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 20:44  [цитата]


Шторм писал(а):

ЕДИНСТВО в целях, мыслях и действиях - это приводит к правильным и достойным результатам!!!
У меня создается впечатление, что только Вы не в курсе происходящего/Вы в роле догоняющего, а это всегда неприятно./ Вы попробуйте идти в ногу, и Ваша агрессии испариться сама собой!!!

Слово единство заезжено и используется, к сожалению, нашими идеологическими противниками. Мне больше нравится -союз.
В ногу находились(см. пост от Мурад-67), когда вы еще дергали девочек за косички. Ваше впечатление обманчиво. Не курите и будет здоровье...
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 20:53  [цитата]


AlexSP
Может хватит спорить? Зачем? Надоело уже читать всю эту хрень.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 20:54  [цитата]


AlexSP писал(а):
Слово единство заезжено и используется, к сожалению, нашими идеологическими противниками. Мне больше нравится -союз.

Демагогия в соседней теме, с вашими партиями сказал же надоели. тут не место. Утомил № 2 ......

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 20:54  [цитата]


AlexSP писал(а):
Чей "наш"? Ваш - да. Но обобщать не надо. Форум - это обмен мнениями, а не место тотальной пропаганды. Для промывки мозгов у нас есть ТВ и радио Подмосковья.

Несмотря на то, что я за кандидатуру Алксниса (и собираю подписи за него), согласен по поводу обобщения. Оно не очень уместно! Тоже хотел об этом написать. Сколько людей, столько и мнений.... Может стоит подправить название темы... Я так думаю....
P.S. Люди с конструктивным подходом всегда нужны в общении... Даже если их позиция не совпадает с нашей... Smile
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 21:04  [цитата]


AlexSP писал(а):
Слово единство заезжено и используется, к сожалению, нашими идеологическими противниками. Мне больше нравится -союз.


«Нашими» это Вы о себе? Я поддерживаю политику Медведева и Путина /ЕР/. А судить обо всей партии по отдельным ее представителям, которые прикрывает свой не очень чистый зад - это не умно!
Разбирать Ваши письмена на отдельные предложения и отвечать Вам, это ниже моего достоинства. Вы, по-видимому, политически не удовлетворены. Вы - не интересны. На ум приходит хорошая поговорка «Умный всегда уступит…» Вопросов к Вам не имею…

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 21:39  [цитата]


AlexSP писал(а):
как нет и понимания - зачем нужно "поддержать независимого кандидата Алксниса"?

Да хотя бы затем, что на сегодняшний момент это единственный кандидат на пост главы администрации Тучково, с кем можно связать надежды на перемены к лучшему. А у Вас одни партийные амбиции и пустые слова. Очень грустно... а я уже была готова поверить, что Ваша партия действительно хочет справедливости...
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 21:41  [цитата]


Читал тут перед выборами статейку занятную в газете "Красное Знамя" про то, как жители Одинцовского района написали письмо в редакцию и описали Алксниса как болтуна и обещателя, т.к. он( мерзавец такой-сякой )не смотря на то, что стал депутатом гос.думы так и не смог искоренить пьянство у них в доме и т.п............ Смеялся я!!! Very Happy Больше ничего не смогли придумать! Сколько не тужились!! А между прочим он против Единой России попёр!! ЭТО Ж КАКУЮ НАГЛОСТЬ НАДО ИМЕТЬ!!! Very Happy
В общем я считаю В.И.Алксниса достойным, принципиальным человеком и кандидатом на пост главы Тучково( и не только Тучково !) Дай-то бог, чтобы я не ошибался!


Последний раз редактировалось: AI'M (Пн Дек 05, 2011 22:10), всего редактировалось 1 раз
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 21:49  [цитата]


Шторм писал(а):
Я поддерживаю политику Медведева и Путина /ЕР/. А судить обо всей партии по отдельным ее представителям, которые прикрывает свой не очень чистый зад - это не умно!

Политика Путина-Медведева заслуживает отдельной темы!! Много интересного можно написать.... Куда всё девается.... (АвтоВАЗ,Громов, Дерипаски всякие, транспортный налог и т.п.) Вот ОАО РЖД опять цены очень не кисло повысили....скоро на работу на крышах товарных вагонов ездить будем....
Shocked
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 10, 2010 22:55  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
AlexSP писал(а):
как нет и понимания - зачем нужно "поддержать независимого кандидата Алксниса"?

Да хотя бы затем, что на сегодняшний момент это единственный кандидат на пост главы администрации Тучково, с кем можно связать надежды на перемены к лучшему. А у Вас одни партийные амбиции и пустые слова. Очень грустно... а я уже была готова поверить, что Ваша партия действительно хочет справедливости...

Мое мнение, что Алкснис просто не по зубам, его противникам и завистникам. Появился явный лидер и это ввергло многих в панику и истерику.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 11, 2010 00:15  [цитата]


AI'M
сын за отца и обратно!
не перемешивай тут ваще все не в тему кто кого и как!
поведение каждого человека это проявление его личных качеств и амбиций!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
Страница 1 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика