САЙТ ФОРУМ ФОТО


палата №6 или психическая агитация
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 14:57  палата №6 или психическая агитация [цитата]


Друзья мои! Перед очередными выборами в городском поселении Тучково, хочется поведать Вам о нелепой и смешной ситуации, которая приключилась со мной и моей родней на днях в собственном доме. Началось так... Суббота, вечер, пьем чай на кухне, залаяла собака - звонок в дверь. Открываем, стоит жутковатого вида женщина лет семидесяти, глаза какие-то выпученные, лицо красное, сама нервозная, жамкает ртом и все время отплевывается. Отодвигает деда, просачивается в коридор и орет визгливым старческим голосом, - а ну-ка готовим паспорта!!! Мы все переглядываемся и задаем резонный вопрос - зачем? Она парирует просто, - будете за Алксниса подписи свои отдавать, он отличный человек, я сама его лично знаю, у него даже дачи нет, не то что денег на выборы, как у всех других. В руках ее все время трясется папка с надписью Федорова Ирина Алексеевна, город Мирный. Мы все опять переглянулись и я ей говорю, что я то этого прекрасного человека и гражданина совсем не знаю и хорошо бы подумать сначала. Помню, конечно, что был такой депутат в Госдуме и в соседнем Одинцовском районе все время в выборах участвовал, теперь видимо и в наш район переключился. Спрашиваю, может есть у нее материалы агитационные какие почитать. В ответ на это я слышу истерический вопль, что читать тут нечего, давайте, мол, паспорта, за этим следует целая бранная тирада в адрес всех присутствующих и отсутствующих при разговоре моих родственников, при этом она вся мелкой дрожью от напряжения исходит, сипит от натуги, выкрикивает, что ей на нас чихать, только паспортные данные оставьте. Вы что, думаете, кричит она, я сюда агитировать пришла, я много лет работаю, но таких дураков не видела, да и муж мой в налоговой начальник. Ну я конечно за нее порадовался, сказал, - это хорошо и почетно, когда муж заслуженный чиновник, но при чем тут выборы? Напоследок, обозвав еще раз всех по-всякому, помещение покинула. У меня вопрос, а кто она вообще такая? Почему себя по-хамски ведет, и зачем такая психически неуравновешенная бабушка в предвыборный штаб записалась, что у Алксниса народу больше нет? И потом, Виктор Имантович вроде бы серьезный человек, в важном общественном мероприятии участвует, а неадекватных старух агитировать народ выпускает.

Добавлено lexa:

А теперь главный приз! Вы не поверите, но ивантей и Ol4ik пишут с одного компьютера!

И как бы ивантей не отмазывался - пятница 22:50 совсем не рабочее время, чтоб на ней прятаться за прокси-сервером, но он продолжает это делать, как и Ol4ik. Но то ли прокси не стирает некоторые вещи (прокси-то один), то ли забыл ивантей-Ol4ik почистить следы, и в результате у меня есть неопровержимые данные, что на форуме вот это и вот это сообщение написаны с одного компьютера.


А хочет мне сказать следующее - если вы как-то пытаетесь устроить тут провокацию, или применить какие-нибудь черные ходы - будте пожалуйста по изобретательней, в интернете народ несколько более технически продвинут, нежели бабульки у подъезда.

_________________
Живешь сам, дай жить другим
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:21  [цитата]


Фамилию имя агитатора в студию!!!!!!! Обсудим!
У Анищука жена случайно не налоговый начальник?? Surprised
Похоже супер-юрист в купе с командой Якунина всерьёз решили заняться кандидатурой Алксниса... Интересно, что будет, если тучковские алкаши в пьяном виде за ящик водки начнут собирать подписи в пользу кандидатов из единойРоссии? Surprised


Последний раз редактировалось: AI'M (Пт Янв 15, 2010 15:30), всего редактировалось 1 раз
Веселенькая
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:29  [цитата]


Веселенькая история!!! Very Happy почитала, посмеялась! К сожалению, я лично с Алкснисом не знакома, но наслышана, что он достойный кандидат на Главу и он много голосов по Тучково набрал во время выборов 11 октября на Главу района! По поводу вашего вопроса "Почему себя по-хамски ведет, и зачем такая психически неуравновешенная бабушка в предвыборный штаб записалась, что у Алксниса народу больше нет?".
Мне кажется, что эту бабулю невменяемую приняла на работу команда Устименко, которая сейчас на стороне Алксниса, им все равно кто и как работает, главное достичь ЦЕЛЬ! А ЦЕЛЬ у них одна, чтобы к власти пришел Алкснис! И как они говорят, что мы за благое дело и не преследуем никаких личных целей, я в это не очень верю!!!!
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:31  [цитата]


AI'M, судя по папке, которую держала, бабушка-агитатор и есть Федорова Ирина Алексевна, - беженка с крайнего севера. Интересно, она где-нибудь голову лечила)))
_________________
Живешь сам, дай жить другим
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:32  [цитата]


Всё! Мрази хлынули на форум.... Neutral Я ж говорю, что мешает Якунинским едроссам подсылать своих наёмышей для сбора подписей якобы для Алксниса???

Последний раз редактировалось: AI'M (Пт Янв 15, 2010 15:35), всего редактировалось 1 раз
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:35  [цитата]


AI'M а мрази это кто? я тут недавно... здесь агитация происходит?
_________________
Живешь сам, дай жить другим
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:38  [цитата]


ивантей писал(а):
AI'M а мрази это кто? я тут недавно... здесь агитация происходит?

Я заранее извеняюсь, если то, что вы описали действительно было... Если же этого не было, тогда извените, но я прав!
Может соберёмся все вместе и выясним кто реальный человек, а кто бот засланный?????
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:49  [цитата]


AI'M мне решительно все равно кто из уважаемых кандидатов победит в очередных выбрах, ибо сколько я в этих выборах не участвовал, после решительно ничего не изменяется! Переезда в нужном месте как не было, так и нет. Только торговые центры растут как на дрожжах. А вот простое человеческое хамство в так называемой агитации откровенно бесит!!! По этой причине и создал тему. Почему пациенты психо-неврологических диспансеров бегают по Тучково, а не сидят в теплых палатах мне совершенно непонятно? Надеюсь, найду ваше понимание.
_________________
Живешь сам, дай жить другим
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:55  [цитата]


Я ЗА! только что это даст?
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:55  [цитата]


ивантей

Простите, а что вам мешало послать эту психически неуравновешенную по вашим словам женщину, вместо того, чтобы выслушивать весь это бред?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:57  [цитата]


ивантей
Дело в том, что Алкснису сейчас такого рода "помошники", вроде той, что к вам вломилась могут оч сильно навредить! Ему нужны адекватные люди, а не абы кто! Очень похоже на Якунинско-Анищуковские изобретения, которые уже возможно неоднократно были опробованы....
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 15:59  [цитата]


Уважаемый lexa! невменяемая гражданка-агитатор удалилась сама, на своих ногах и в нужную ей сторону. Слава Богу, обошлась без моей помощи и моральной поддержки)))
_________________
Живешь сам, дай жить другим
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:00  [цитата]


т.о.л. писал(а):
Я ЗА! только что это даст?

Провести открытую дисскуссию, на тему выборов главы Тучково! На форуме много не напишешь.... Времени много занимает! Surprised
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:02  [цитата]


AI'M, зачем же бабушко - агитационный бронепоезд будет собирать подписи за кого-то другого, если ей за алксниса платят?))) Интересно сколько Алкснис платит за каждый голос-паспорт?
_________________
Живешь сам, дай жить другим
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:04  [цитата]


ивантей писал(а):
нтересно сколько Алкснис платит за каждый голос-паспорт?


Подозреваю что нисколько, собрать 250 подписей можно и силами сторонников, без привлечения агитационного бронепоезда.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:09  [цитата]


ивантей писал(а):
AI'M, зачем же бабушко - агитационный бронепоезд будет собирать подписи за кого-то другого, если ей за алксниса платят?))) Интересно сколько Алкснис платит за каждый голос-паспорт?

Нисколько не платит!! 250 голосов достаточно просто собрать по всем знакомым! А вот что мешает противникам Алксниса заплатить этой бабке, за то, чтобы она изображала неадекватного агитатора?? Думаю ни что!!
Веселенькая
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:11  [цитата]


AI'M писал(а):
У Анищука жена случайно не налоговый начальник??

НЕ совсем поняла эту фразу!? Там же указана старая невменяемая бабушка, у которой муж работает начальником налоговой
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:14  [цитата]


Веселенькая писал(а):
AI'M писал(а):
У Анищука жена случайно не налоговый начальник??

НЕ совсем поняла эту фразу!? Там же указана старая невменяемая бабушка, у которой муж работает начальником налоговой

Это предположение! Very Happy Уж не анищуковская ли жена нашла работёнку для этой агитаторши??
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:22  [цитата]


ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКЦИЯ. НЕ ОБСУЖДАЕМ ЭТУ ТЕМУ.
Вон вылезли из щелей шакалы!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Веселенькая
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:26  [цитата]


Почему провокация? И почему Вы решаете обсуждать эту тему или нет?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:29  [цитата]


ивантей

А что вы скрываете? Почему некоторые сообщения написаны в этой теме из Франции, а последнее из Германии, судя по принадлежности IP адресов.

Зачем вы пользуетесь прокси-сервером?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:44  [цитата]


Мурад-67 зачем же мы будем что-то здесь закрывать? у нас демократия!
_________________
Живешь сам, дай жить другим
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:48  [цитата]


Уважаемый lexa, скрывать абсолютно нечего, но когда я на работе, то просто вынужден пользоваться услугами прокси, иначе сисадмин кислород перекроет. У меня к вам встречный вопрос, а принадлежностью айпи адресов вы интересуетесь тоже по долгу службы или только в постах про политику?
_________________
Живешь сам, дай жить другим
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 16:54  [цитата]


ивантей

Знаете, вопрос ваш очень интересный, забавный у вас сисадмин, какой-то тихий спокойный сайт тучково перекрыл, а доступ к распостранненым прокси - нет.

Приятно, что вы позаботились о моей дейятельности, но я просматриваю почти всю статистику форума как в этом разделе, так и в других, чтоб по возможности дать людям общаться без ненужных провокаций. Как вы можете заметить - ваше сообщение весьма отдает этой самой провокацией, но поскольку я всегда был за свободу слова и всё такое, оно осталось и обсуждение никак не модерируется.

Надеюсь я в полной мере ответил на вопрос.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 17:07  [цитата]


Ну не знаю на сколько громок или тих админ, лично пока с ним не знаком, и думается, мне что это только к лучшему) А что касается провокаций, отвечу лишь что эта хамская агитаторша и к соседям захаживала, впечатлениями так же и жители силикатного и луговой поделиться могут. Один мой сосед - коммунист даже сейчас открытое письмо Алкснису строчит)))) если повесит тут - весело будет!
_________________
Живешь сам, дай жить другим
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 17:10  [цитата]


ивантей

Пусть вешает, мы только за. Узнать бы ещё точно её фамилию.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 17:14  [цитата]


Федорова Ирина Алексеевна
_________________
Живешь сам, дай жить другим
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 17:22  [цитата]


lexa а вы кому на предстоящих выборах симпатизируете? за какого кандидата голосовать будете?
_________________
Живешь сам, дай жить другим
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 17:25  [цитата]


lexa
Я тебе говорил, провокация, а ты не поверил, повелся))
Wink

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 17:28  [цитата]


ивантей писал(а):

lexa а вы кому на предстоящих выборах симпатизируете? за какого кандидата голосовать будете?


Я оставлю своё мнение пока при себе, чтоб не смущать остальных.

Мурад-67 писал(а):
Я тебе говорил, провокация, а ты не поверил, повелся))
Wink


Уж в интернет провокациях я знаю толк, но в каждом случае надо разбираться, что я и делаю. Ведь если просто так - забанить провокатора - будет не интересно, а вот если вывести его на чистую воду и показать кто за всем этим стоял - куда веселей! (дальше раздается демонический смех) Смех до упаду!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 17:34  [цитата]


Пусть каждый из вас останется при своем мнени. Важно чтобы только перекосов не было.
_________________
Живешь сам, дай жить другим
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 18:05  [цитата]


ивантей
ивантей писал(а):
А что касается провокаций, отвечу лишь что эта хамская агитаторша и к соседям захаживала, впечатлениями так же и жители силикатного и луговой поделиться могут.



номера домов на Силикатном и Луговой, сама лично пойду, спрошу у народа кто приходил. Почему то к моим родственникам не зашли, наверное, эта женщина знала куда шла, выбирая соответствующие дома!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 18:15  [цитата]


AI'M писал(а):
Всё! Мрази хлынули на форум.... Neutral Я ж говорю, что мешает Якунинским едроссам подсылать своих наёмышей для сбора подписей якобы для Алксниса???

AI'M писал(а):
Провести открытую дисскуссию, на тему выборов главы Тучково! На форуме много не напишешь.... Времени много занимает! Surprised

ты что там плёнку от зенита жрёш или флешки ???
ты что такую х... то пишиш, ты за собой бы последил и за писаниной свой следил бы! совсем уже здвинулся??
на теме развития и благополучия тучково?
ты хоть как то пиши по теме, а то тебя заносить начинает как то рано и без повода, при это люди которые пишут начинают принимать оскорбления на себя!

выпей успокоительного и поспи!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 19:09  [цитата]


Даже идиоту понятно что это провокация! D. Evil
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 19:29  [цитата]


Думаю, скоро по Тучково пойдут просить милостыню внебрачные дети Алксниса. В прошлые выборы, Мутный платил своим клоунам-провокаторам 100 бакинских в час.
_________________
Банду Громова под суд!
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 19:47  [цитата]


Всем привет. Хочется лично Шторме ответить и всем прочим, кто про провокацию пишет. Парнишка прав. есть такая бабка, ко мне лично у семейного универмага в силикатном подбегала и в маршрутке орала потом про муженька своего олега викторовича... типа директор он в налоговой и всем поддаст. старушка точно не в себе а подписи за алкинисса действительно собирает Smile
_________________
блог путешественника
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 19:54  [цитата]


и че вы все заладили про вранье. да у нас в каждые выборы вселее чем в психушке Surprised
_________________
блог путешественника
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 20:08  [цитата]


Ol4ik писал(а):
Всем привет. Хочется лично Шторме ответить и всем прочим, кто про провокацию пишет. Парнишка прав. есть такая бабка, ко мне лично у семейного универмага в силикатном подбегала и в маршрутке орала потом про муженька своего олега викторовича... типа директор он в налоговой и всем поддаст. старушка точно не в себе а подписи за Алкинисса действительно собирает Smile

И что? Вот после этого поста мы дружно должны поверить что эта бабуля работает на Алксниса? Смех до упаду!
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 20:16  [цитата]


probik93
слушай, ты читаешь внимательно? если этой бабульке нужны голоса избирателей в поддержку этого Алкинисса, то на кого она работает? на федю? васю? илью? ну до чего же не внимательный народец у нас живет! Razz

_________________
блог путешественника
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 20:23  [цитата]


Ты мозги включи!!! Нахрена нормальному человеку брать на работу больного человека? Либо этой бабушке платят конкуренты, дабы испортить репутацию Алксниса, либо инициатива больной бабушки... Twisted Evil
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика