САЙТ ФОРУМ ФОТО


Анищук Н.П. - наш кандидат!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Solnze
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 17:40  [цитата]


megavolt70
Ты что ж думаешь Уханов на осенних выборах просто так, по доброте душевной, бегал агитировал за Анищука? Или Анищук разрешения на ВСЕ Тучковские маршруты Уханову выписал " за просто так"? "Процентики" с перевозок отстегивал...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 18:51  [цитата]


СОЛНЦЕ ты моё любимое. Я знаю одно, чтобы чего-то знать, нужно копать.
Не скажешь же ты, что я за деньгами туда пошёл, или вы мне заплатили! Very Happy


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Фев 23, 2010 19:07), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 18:56  [цитата]


Кстати, про Уханова... Сама же говорила, что он теперь за блохина агитирует... Может не в том дело?
Честно говоря я думаю, что нужно спрашивать и освещать, тогда картина будет ясна. И не только относительно Анищука. И относительно других тоже.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 19:01  [цитата]


http://tuchkovo.com/forum/sutra70305.htm#70305
Вопросы правильные. Пойдём интересоваться??? Они "видали" нас тут по причинам которые я уже описывал.
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 19:45  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Кстати, про Уханова... Сама же говорила, что он теперь за блохина агитирует... Может не в том дело?
Честно говоря я думаю, что нужно спрашивать и освещать, тогда картина будет ясна. И не только относительно Анищука. И относительно других тоже.


Извини пожалуйста! Ты обиделся на мою резкость, в моих высказываниях! А сейчас ты что говоришь??? Или у тебя мозг совсем отказывается работать??? Анищуку ловить не чего! Все силы "тандема" брошены на поддержку "чужеземца" Блохина! Не так?! Вот почему Уханов агитирует за Блохина! Тебе что, все подробности "разжевать"??? Или все таки думать заставишь свой мозг??? Я понял, что извиняться за мою резкость и грубость, по отношению к тебе, не стоило! Ты что, такой ведомый что ли??? Или прикидываешься?
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 19:51  [цитата]


megavolt70 писал(а):
http://tuchkovo.com/forum/sutra70305.htm#70305
Вопросы правильные. Пойдём интересоваться??? Они "видали" нас тут по причинам которые я уже описывал.


Они еще мелко плавают, чтобы нас "видеть"!!! Twisted Evil

Вот я думаю, что мы их "ВИДЕЛИ! С их бредовыми отчетами и поливанием их "поддерживающими" Svetikами и Веселенькими! Включи дружище мозги! Вот из за таких "искателей" правды, и получается на выборах, все через пятую точку!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 20:02  [цитата]


[quote="Anonymous"][quote="megavolt70"]Кстати, про Уханова... Сама же говорила, что он теперь за блохина агитирует... Может не в том дело?
Честно говоря я думаю, что нужно спрашивать и освещать, тогда картина будет ясна. И не только относительно Анищука. И относительно других тоже.[/quote]

Извини пожалуйста! Ты обиделся на мою резкость, в моих высказываниях! А сейчас ты что говоришь??? Или у тебя мозг совсем отказывается работать??? Анищуку ловить не чего! Все силы "тандема" брошены на поддержку "чужеземца" Блохина! Не так?! Вот почему Уханов агитирует за Блохина! Тебе что, все подробности "разжевать"??? Или все таки думать заставишь свой мозг??? Я понял, что извиняться за мою резкость и грубость, по отношению к тебе, не стоило! Ты что, такой ведомый что ли??? Или прикидываешься?[/quote]

В этом есть один явный плюс. Кто против "них" тот уже не "чёрный", а если люди готовы говорить о том и сём, значит может быть полезно.....
Язык для того, чтобы находить общие точки соприкосновения. Мы с Германией договорились? Мир, Дружба, Жевачка, и газ..
Конец нам не известен... Нужно знать хотябы во что играем, и где у нас ворота.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 20:52  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Anonymous писал(а):
megavolt70 писал(а):
Кстати, про Уханова... Сама же говорила, что он теперь за блохина агитирует... Может не в том дело?
Честно говоря я думаю, что нужно спрашивать и освещать, тогда картина будет ясна. И не только относительно Анищука. И относительно других тоже.


Извини пожалуйста! Ты обиделся на мою резкость, в моих высказываниях! А сейчас ты что говоришь??? Или у тебя мозг совсем отказывается работать??? Анищуку ловить не чего! Все силы "тандема" брошены на поддержку "чужеземца" Блохина! Не так?! Вот почему Уханов агитирует за Блохина! Тебе что, все подробности "разжевать"??? Или все таки думать заставишь свой мозг??? Я понял, что извиняться за мою резкость и грубость, по отношению к тебе, не стоило! Ты что, такой ведомый что ли??? Или прикидываешься?


В этом есть один явный плюс. Кто против "них" тот уже не "чёрный", а если люди готовы говорить о том и сём, значит может быть полезно.....
Язык для того, чтобы находить общие точки соприкосновения. Мы с Германией договорились? Мир, Дружба, Жевачка, и газ..
Конец нам не известен... Нужно знать хотябы во что играем, и где у нас ворота.


А против них, дружок, почти все ТУЧКОВО! Вот и дели кто белый, а кто черный! И кто теперь за Блохина рвет пятую точку! Т.е. Уханов и Тихонова! Как? В коллере разобрался??? Или подсказать чего???
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 21:04  [цитата]


Лично я много думал о том, о чём думать наверно и не нужно. Я думал, что всё сложно и Блохину готовят мат в три хода....
Включаю мозг.
....А если Алкснис выбывает. Тогда что? Блохин сыграет на разрозненных кандидатах и в короли. И без административного давления, всё полюбовно и законно причём.
Анищук по-видимому будет иметь второй рейтинг после Алксниса. Он больше "не дружит" с Якуниным, Ухановым, Тихоновой и идёт без съёма. Он знает где и что. Не хватает только взаимопонимания с людьми. Но возможно это "лечится". Нужно разговаривать и думать. Может иногда напоминать, слугам народа о народе...
Или Блохин.
Ну там похоже всё сложно и расписано давно.
Вы вкурсе, что несмотря на тишину, штаб Блохина пашет и сеет(лично видел)!
Там профи работают.
Скоро посмотрим на всходы их работы. Често играть им трудней, но им за это деньги платят и думают как компутеры пентиум 10.
Первую атаку отбили дальше что будет? Кто знает? Ну лично я вообще давно очень хотел бы пообщаться с Алкснисом. Но....
Честно говоря я вечно понапишу романов, потом люди ругаются. Лучше в ЕМАИЛ дам, там и появляйся, попишемся.
Обзывайся гость в личке под своим ником, засвечу маил
Solnze
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 21:08  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Я знаю одно, чтобы чего-то знать, нужно копать.

Да НИКТО из них тебе правды не скажет, что они сами себе враги что ли??? Да и "копать" негде, все уже сами "закопали"- зачем же на себя компромат оставлять? Будут "отбеливаться", виноватых искать, лапшу на уши вешать и т.д. Они уже со всех сторон себя показали.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 21:12  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Включаю мозг.
....А если Алкснис выбывает


Как это ты его включил? Если скорей выключился. Почему Акснис выбывает? Кто тебе такое напел?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Гость





Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 21:22  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Лично я много думал о том, о чём думать наверно и не нужно. Я думал, что всё сложно и Блохину готовят мат в три хода....
Включаю мозг.
....А если Алкснис выбывает. Тогда что? Блохин сыграет на разрозненных кандидатах и в короли. И без административного давления, всё полюбовно и законно причём.
Анищук по-видимому будет иметь второй рейтинг после Алксниса. Он больше "не дружит" с Якуниным, Ухановым, Тихоновой и идёт без съёма. Он знает где и что. Не хватает только взаимопонимания с людьми. Но возможно это "лечится". Нужно разговаривать и думать. Может иногда напоминать, слугам народа о народе...
Или Блохин.
Ну там похоже всё сложно и расписано давно.
Вы вкурсе, что несмотря на тишину, штаб Блохина пашет и сеет(лично видел)!
Там профи работают.
Скоро посмотрим на всходы их работы. Често играть им трудней, но им за это деньги платят и думают как компутеры пентиум 10.
Первую атаку отбили дальше что будет? Кто знает? Ну лично я вообще давно очень хотел бы пообщаться с Алкснисом. Но....
Честно говоря я вечно понапишу романов, потом люди ругаются. Лучше в ЕМАИЛ дам, там и появляйся, попишемся.
Обзывайся гость в личке под своим ником, засвечу маил


А откуда у тебя такая информация про Алксниса??? Ты что это знаешь точно??? Ну тогда давай факты! Подтверди твои высказывания!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 21:56  [цитата]


Я спрашиваю и говорю ЕСЛИ. Это значит что это не утверждение а вопрос для размышлений.
Я знаю, что ничего не знаю. Сплю спокойно. Считаю, что нужно обсасать хотябы пару возможных вариантов, что бы БЫТЬ ГОТОВЫМ к любому исходу. Что делать если ещё раз снимут.
Вообще судя по нашим рейтингам Рыбалченко идёт не плохо, но у нас нет тут бабок, старшего поколения и, возможно, молодёжи.
Какие рейтинги на самом деле кто знает? Всё чем располагаем - огонь в глазах. Или не так? Когда движения начнуться? Кто знает?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 22:02  [цитата]


megavolt70

Отталкиваясь от ваших слов получается что вы не полностью владеете информацией. Предлагаю прения тут на эту тему закрыть, тем более в теме анищука. Если есть вопросы готовы встретиться и переговорить, тем самым внести ясность в создавшуюся ситуацию.
А касаемо других возможных судов и прочих каверзов, Алкснис тоже не лыком шит. Есть юристы и не одни, есть люди которые помогают, есть команда и главно правда за нами.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 22:03  [цитата]


Какие вам подтверждения? Всегда есть два варианта. Если дойдет и если не дойдёт и т.д. . Это и так очевидно. Нам-то как реагировать на изменение обстановки вокруг?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 22:07  [цитата]


megavolt70
Тогда давайте расматривать вариант землетресения, всемирного потопа, захват России Китаем, и межгалактическими войнами.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 22:27  [цитата]


А откуда такая информация про Алксниса! Есть факты??? Обоснуйте свои мысли!!!
Solnze
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 23:30  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Кстати, про Уханова... Сама же говорила, что он теперь за блохина агитирует... Может не в том дело?

В том , в том, им- Уханову, Тихоновой- указ сверху был перепрофилироваться на Блохина. Как то они дружно, в унисон, Анищука бросили пиарить, не подозрительно? У них там "своя волна"- они же люди подневольные, как "крыша " им сказала, так и делают. А то, что" идет Анищук до конца", байка очередная, чтобы от себя подозрения отвести, что он с Блохиным заодно. Хотя от таких чего угодно можно ожидать...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 23:42  [цитата]


Solnze писал(а):
megavolt70 писал(а):
Кстати, про Уханова... Сама же говорила, что он теперь за блохина агитирует... Может не в том дело?

В том , в том, им- Уханову, Тихоновой- указ сверху был перепрофилироваться на Блохина. Как то они дружно, в унисон, Анищука бросили пиарить, не подозрительно? У них там "своя волна"- они же люди подневольные, как "крыша " им сказала, так и делают. А то, что" идет Анищук до конца", байка очередная, чтобы от себя подозрения отвести, что он с Блохиным заодно. Хотя от таких чего угодно можно ожидать...


Вот молодец девочка! Правильно мыслишь! Вот у тебя мозг работает как положено! Все абсолютно верно! "тандем" начал уже блудить! Что делать не знают! Начинается очередное представление местного "драмкружка"!!! Вывод из всего происходящего один! НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ СРЕДИ НИХ НЕТ !!!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 23, 2010 23:45  [цитата]


А соответственно! И какой работы от них можно ожидать????????????
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 22:02  [цитата]


Сегодня встретил бабульку из соседнего дом, разговорились на счёт выборов, так она мне поведала оч интересную историю, о том как её сегодня агитировали за анищука: Звонок в дверь, на пороге молодой человек с газетёнкой анищуковской, в которой расписано, как этот герой про......ший все наши объекты ЖКХ за эти самые объекты борется, а вместе с газетёнкой в руках какой-то конверт..... Правда бабулька узнав за кого агитируют сразу послала его куда подальше и так и не выяснила что там в конвертике.....
Ай-яй-яй господин анищук, возвращаетесь к старым грязным предвыборным приёмчикам??? Twisted Evil


Последний раз редактировалось: AI'M (Ср Апр 07, 2010 21:38), всего редактировалось 1 раз
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 22:08  [цитата]


AI'M писал(а):
Ай-яй-яй господин анищук, возвращаетесь к старым грязным предвыборным приёмчикам???


Стиль жизни изменить нельзя!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 22:10  [цитата]


AI'M писал(а):
а вместе с газетёнкой в руках какой-то конверт..

ух ты!

Анищук! Принесите и мне конверт, я обязательно за вас проголосую!



Не так давно услышал такую точку зрения от бабулек - Анищук хороший, он нам лавочки поставил, поэтому за него можно проголосовать!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 22:12  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Стиль жизни изменить нельзя!

Мне кажется характер изменить нельзя.... Cool


Последний раз редактировалось: AI'M (Ср Мар 24, 2010 13:09), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 22:16  [цитата]


А не знает кто-нибудь, проводить Анищук встречи-то с избирателями?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 23:13  [цитата]


lexa
Точно не помню, но вроде в ЦКиИ запланирована встреча на ближайшие дни. Когда именно сказать не могу. График встреч лежит на работе.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 23:18  [цитата]


lexa писал(а):
А не знает кто-нибудь, проводить Анищук встречи-то с избирателями?


Да у него одна тема, все плохие, а он ЖКХ приведет в порядок, только 4 года где его носило, ни кто не знает

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 23:23  [цитата]


Мурад-67

Да понятно, я в газетенке прочитал. Просто интересно было бы послушать, а может и вопрос какой задать!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 23:40  [цитата]


lexa писал(а):
Просто интересно было бы послушать, а может и вопрос какой задать!


Я не смогу пойти! У меня аллергия на него, просто кошмарная Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Да и его лицо видить не очень хочется, хотя на газетке он какой то не естественный, восковой какой то. Мадам Тюссо поработала что ли? Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Провокатор
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 23:41  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Да у него одна тема, все плохие...

А чем ваша политика лучше? Она такая же на 100%. Все плохие, а ваш кандидат белый и пушистый. По сути, оба болоболы.

_________________
Вас ещё не выбирают - тогда мы идем к вам!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 23:47  [цитата]


Провокатор писал(а):
А чем ваша политика лучше? Она такая же на 100%. Все плохие, а ваш кандидат белый и пушистый. По сути, оба болоболы.

Вот видите, опять от Вас провокация на конфликт...... Очень смахивает на анонимный троллинг... Cool
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 01, 2010 23:53  [цитата]


Провокатор писал(а):
Все плохие, а ваш кандидат белый и пушистый. По сути, оба болоболы.

Глупость, больше ничего сказать не могу. Идеальных людей нет. Но сравнивать их нельзя.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 01:00  [цитата]


Видно, перед прошлыми выборами на наших районных единоросов золотой дождь пролился. Обновили они у себе в конторе компы. А старые решили не выбрасывать, а сделать из них маленький пиарчик - подарить обществу ветеранов, пенсионеров и т.п. О чем где-то публично заявили. Чтоб потом написать, как еденоросы пекутся о счастье народном. С районном обществом инвалидов у них заминка вышла, не срослось что-то. Остались у них старые компьютеры у ЕР валяться. И тут где-то с месяц назад тучковское общество инвалидов вспомнило про обещание и про компы. Обратились они там в Рузе к какому-то единоросу то ли к Филимонову, то ли к Филиппову (не суть важно). Ну, этот тип послал наших инвалидов... к Анищуку. Типа, знать вас не знаю разбирайтесь с Анищуком. Нашли инвалиды Анищука. А Анищук им сказал, что если проголосуете за него и он пройдет, будет им комп, на нет и компа нет. Короче, не видать тучковскому обществу инвалидов единоросовского списанного компьютера, как своих ушей...
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 01:04  [цитата]


Толич писал(а):
Видно, перед прошлыми выборами на наших районных единоросов золотой дождь пролился. Обновили они у себе в конторе компы. А старые решили не выбрасывать, а сделать из них маленький пиарчик - подарить обществу ветеранов, пенсионеров и т.п. О чем где-то публично заявили. Чтоб потом написать, как еденоросы пекутся о счастье народном. С районном обществом инвалидов у них заминка вышла, не срослось что-то. Остались у них старые компьютеры у ЕР валяться. И тут где-то с месяц назад тучковское общество инвалидов вспомнило про обещание и про компы. Обратились они там в Рузе к какому-то единоросу то ли к Филимонову, то ли к Филиппову (не суть важно). Ну, этот тип послал наших инвалидов... к Анищуку. Типа, знать вас не знаю разбирайтесь с Анищуком. Нашли инвалиды Анищука. А Анищук им сказал, что если проголосуете за него и он пройдет, будет им комп, на нет и компа нет. Короче, не видать тучковскому обществу инвалидов единоросовского списанного компьютера, как своих ушей...


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Какие мелочные обещания! Только злит людей и вызывает ненависть!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
cofeen1
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 05:32  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
lexa писал(а):
Просто интересно было бы послушать, а может и вопрос какой задать!


Я не смогу пойти! У меня аллергия на него, просто кошмарная Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Да и его лицо видить не очень хочется, хотя на газетке он какой то не естественный, восковой какой то. Мадам Тюссо поработала что ли? Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! -Мадам Тюссян Вы хотели сказать. Сегодня рожу его увидел на "Ушинской" маршрутке , кипятком писать захотелось от смеха, еле до дома доехал , блин , зачем так глумиться над собой -"пластилиновый мальчик" какой-то получился. Smile А вообще то пускай Ухан весь свой транспорт им завешает, смешно со стороны смотреться будет. Почему бы нет, стоишь ты под светофором , ждёшь по честному стрелку на лево, а тут такое ЧУДО мимо проезжает Razz Razz Razz .... слов нет опять кипяток
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 09:49  [цитата]


Почитал газетёнку анищука, понял для чего тут бродили его засланцы, собирали инфу для газетки, сами же не знают о проблемах посёлка...
А там почти цитаты с форума, и конечно про тарифы ЖКХ большими буковками написано, которые только росли пока он был главой.
Ну и фэйс на фотках сделали менее пропитый вроде. Very Happy
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 10:42  [цитата]


probik93
Просто борьбу даже за престиж (речь не о заведении Wink ) здесь на форуме они проиграли. Зато они прошли по всем встречам с кандидатами, чтобы потом знать, что обещать людям на выборах.

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Solnze
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 20:12  [цитата]


probik93 писал(а):
Ну и фэйс на фотках сделали менее пропитый вроде. Very Happy

С ним, наверно, нарколог перед выборами поработал- прокапали.
Wink
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 02, 2010 20:21  [цитата]


Solnze писал(а):
С ним, наверно, нарколог перед выборами поработал- прокапали.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

И по моему с цветом лица перестарались? То ли тональный не доложили, то ли дермаколом переборщили Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2010 11:47  [цитата]


Рассказали тут на днях забавную историю. Возле Тучковской поликлиники, что на ул. 8-марта не так много места припарковаться врачам и тем более пациентам, дорога узкая, а перед поликлиникой висит шлагбаум - типа только для скорых там место.

Есть небольшая площадка, немного даже асфальтированая, куда раньше все и помещались. И вот этой зимой выяснилось забавное - когда МУП чистил снег у водителя спросили - почему он не чистит стоянку? На что он ответил, что она городу уже не принадлежит. Заведующий поликлиной выяснил что это действительно так! Эта стоянка теперь принадлежит "Эрик групп", которая находится напротив поликлиники.

Вот так, больным и врачам приходится либо ставить машины в грязь от отстанков газона, либо на без того узкой проезжей части. Ну или как вариант пешком, пешком. Зато "Эрик групп" теперь ставит свои газельки на отличной площадке.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика