САЙТ ФОРУМ ФОТО


Работа Совета депутатов Рузского района Московской области

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 00:11  Работа Совета депутатов Рузского района Московской области [цитата]


Тут достаточно широко освещается деятельность Тучковского совета депутатов, но есть еще и районный. Там должен быть депутат, представляющий интересы Тучково. Сейчас на официальном сайте района есть список и структура совета , видимо, недавно эта информация появилась, еще в конце января там был список депутатов предыдущего созыва. Но там нет ничего о том, где и когда депутаты ведут прием избирателей. Может, кто-то обладает информацией о работе районного совета?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 13:52  [цитата]


Да, да... Мне тоже очень интересно.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 14:03  Re: Работа Совета депутатов Рузского района Московской облас [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Может, кто-то обладает информацией о работе районного совета?

График приема есть, но он пока не официальный. 24.02 на заседании райсовета будет утвержден окончательно. Пока известно, что прием в Тучково будут осуществлять депутаты Бурмака В.М., Михайлов В.Ю. и Сидорук А.В.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 14:07  [цитата]


AlexSP

О какие люди! А то все сидорв, сидорки и сидорочки. Давно не видно было, наверное уезжали куда то?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 14:29  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Давно не видно было, наверное уезжали куда то?

Спасибо Мурад-джан, что не забыли. Хотя вроде бы виделись намедни.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 15:03  [цитата]


AlexSP писал(а):
Спасибо Мурад-джан, что не забыли. Хотя вроде бы виделись намедни.


Не заметил... Тут гнус пристал один, сидорком зовут. Такое мерзкое создание, я вам скажу.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 15:08  [цитата]


Хочу внести небольшую ясность - AlexSP никогда не писал с того же компьютера что и пресловутый сидор. Более того, сидор пишет всегда из Москвы, а AlexSP из Рузы. Так что мысль о том, что это один и тот же человек представляется мне маловероятной.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 22:55  [цитата]


ПРОКСИ
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 22:57  [цитата]


АЛЕКС и СИДОР нет
СИДОР и КРЕК или ГРЕК ... ess!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 22:59  [цитата]


Но я вам не скажу, сами догадайтесь. Ну не урод это точно!!! Разводить людей правда любит гадёныш эдакий Smile !!
Короче ваще я и с СИДОРОМ бы собрался, ибо продвинутый! Но он в коллективе работать не будет, ибо игрок!!! Прям фетисов!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 23:03  [цитата]


Опять подковёрные игры разведёт нафиг. Ну его в баню, пусть сидит пишит пасквели. Потомки оценят однозначно!!!
Фсё я спать пошёл! А то заглючит.
А заметили, кстати, без административного ресурса как свободно пишется!!! А то ведь чуть не передрались ей богу!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 28, 2010 12:26  [цитата]


В прошлую среду я посетил Районный СД! По сравнению с нашим местным - это просто госдума какая-то, никакого ора или шума, все говорят только когда можно и молчат, когда нельзя. По сути вопросов прения бывают, но в целом всё принимается сразу, без споров, поскольку вопросы проработаны и докладчики говорят складно и ясно.

Вопрос про ЖКХ, правда, тоже возник, было заявлено, что у Якунина 100% акций ОАО ЖИЛСЕРВИС, и из-за этого мы все страдаем. Как мне сказали, возможно скоро будет заседание по проблемам ЖКХ, надо будет посетить!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2010 22:42  [цитата]


lexa писал(а):
В прошлую среду я посетил Районный СД! По сравнению с нашим местным - это просто госдума какая-то, никакого ора или шума, все говорят только когда можно и молчат, когда нельзя. По сути вопросов прения бывают, но в целом всё принимается сразу, без споров, поскольку вопросы проработаны и докладчики говорят складно и ясно.

В целом верно, но... 2-го прошло "межпарламенское совещание" Советов мун. обр-ний. Отмечен именно Совет ГП Тучково. "За желание и попытки разобраться с особо сложными вопросами поселения в т.ч. и ЖКХ". Не хочу давать оценку деятельности остальных поселенческих Советов, но наши реально работают. Хочу пожелать им успехов на наше благо!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2010 22:52  [цитата]


AlexSP

Хм, если наш работает, то что же творится в остальных??? Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 05, 2010 00:08  [цитата]


AlexSP
Отметить следовало бы не только депутатов,но и форум,точнее активную часть форума.Благодаря им они зашевелились.И то не все.На заседаниях,которые я посмотрел,реально что-то решает 2-3 человека,а остальные сидят и просто руки поднимают.Обидно.Ведь люди не просто так их выбрали,думали что они будут представлять их интересы и решать их проблемы(это я про тех,кто молчит).
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 05, 2010 07:28  [цитата]


lexa писал(а):
AlexSP

Хм, если наш работает, то что же творится в остальных??? Smile

Вы самую суть зацепили. Оказывается есть Советы, собирающиеся только для поднимания рук. Им даже освобожденный депутат не нужен. Зачем заниматься подготовкой документов, обсуждением - если все принесет администрация(да и подскажет когда и что поднимать).
житель
Верно. Народный контроль - оказался штукой эффективной. По поводу того, что не все достаточно активны. Разговорятся, раскрепостятся. Один из форумчан, заметил что на депутатов не учатся. (за точность фразы не ручаюсь, но общий смысл таков). Однако опыт одного из самых популярных деп. Ф говорит об обратном. Кроме юр. образования, есть хорошая юр. практика, а кроме этого ДВА срока работы в районном Совете. Так что сравнения не совсем корректны.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика