САЙТ ФОРУМ ФОТО


Карусель в Тучково
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 13:49  [цитата]


товарищи,ну это же просто смешно.ну будут перевыборы,и что?как пример-Украина.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 13:55  [цитата]


Олеся
Смешно будет когда до осенних выборов оставшиеся деньги из бюджета и немногочисленные свободные земли растащет громово-якунинская банда. Взамен под носом будет стоят и вонять мусорный завод. Вот тогда наверное вместе "посмеемся"
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 14:05  [цитата]


Стася,полностью с тобой согласна.просто не думаю,что перевыборы что-то дадут.а деньги все равно растащут,кого бы не выбрали,-надо же как-то расходы конпенсировать
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 14:15  [цитата]


Олеся
Нам не нужны перевыборы, а нужно, чтобы результаты состоявшихся признали действительными.
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 14:43  [цитата]


что-то сайт глюкает Sad
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 14:44  [цитата]


Стася писал(а):
нужно, чтобы результаты состоявшихся признали действительными.

признают.постоянно делать перевыборы оч дорого
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 14:49  [цитата]


Олеся писал(а):
что-то сайт глюкает Sad

Это после хакерской атаки блохастых уродов.... Neutral
Kukoc
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 15:03  [цитата]


lexa писал(а):
Kukoc писал(а):
Еще могу сказать, что всех своих агитаторов Блохин опрокинул с премиальными за проделанную работу - очень хорошая характеристика человека!


А мы предупреждали!

АгаSmile Мне то это не столь важно, я не участвовал в агитациях ни за одного из кандидатов, а вот людя обидно Смех до упаду! К тому же, подкупные люди тоже получили свое не в полном размере а меньше половины обещанного Very Happy

_________________
Роснано и Сколково совместно разработали первую российскую нанотехнологию: скорость распила повышается за счёт энергии отката.

Самый дорогим ребрендингом в истории человечества было переименование КПСС в Единую Россию.
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 15:29  [цитата]


Kukoc писал(а):
подкупные люди тоже получили свое не в полном размере а меньше половины обещанного

да уж...как ни крути,а государство все равно облапошит Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 17, 2010 10:08  [цитата]


*Ага Мне то это не столь важно, я не участвовал в агитациях ни за одного из кандидатов, а вот людя обидно К тому же, подкупные люди тоже получили свое не в полном размере а меньше половины обещанного *

Можно сказать - ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.
Хотя ещё не вечер. Но да и люди просто так смотреть на безобразие тоже не собираются.

Кому-то не хочется стабильности законного и свободного волеизьявления народа. Наверно считают, что демонстрации, митинги, барикады и агресивное противостояние лучше, чем спокойное сотрудничество с избранным представителем. Странно, что Калининград не показал, к чему это всё приведёт.
А совершенно ясно к чему это приведёт. К открытой ненависти к руководству района, власти и скомпрометировавшей себя на выборах партии, которая прикрывает подобные методы своих выдвиженцев, вместо того, чтобы надовать "по шапке" подобным руководителям и поднять свой рейтинг в глазах людей.
Потом создадут очередную комиссию и будут "в недоумении разбираться", чем тут люди не довольны? Чё за шум, да стрельба в подмосковье? Тут же всё так гладко и сказочно было... и совсем не слышали чтобы кто-то возмущался... Похоже глухи к тому, чего слышать не хотят. Думают "пронесёт"...

Иногда лучше сказать ФУ, чем ФАС. Толку больше будет, а жертв беззакония меньше.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2010 16:13  [цитата]


Kukoc писал(а):
Да, он играет с нами в волейбол Smile Но живет совсем не в доме 36аSmile Он и меня подбивал голосовать за Блохина - не удалось

А сможешь передать ему предложение, чтобы он пошёл сам в милицию и написал заявление о том, что ему предлагали подкупать избирателей за блохина, а то я тут одному местному жителю на этого кренделя указал, сказав что его видели при совершении подкупа избирателей, так он обещал достать его фотографию и расклеить по всему Тучково, чтобы народ знал своих героев и плевал в лицо! Если согласится, то я постараюсь найти этого местного жителя и попросить, чтобы он этого не делал! А то позор-то какой! Cool
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика