САЙТ ФОРУМ ФОТО


Итоги выборов Главы города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 10:58  [цитата]


Мнение Виктора Имантовича Алксниса о произошедшем

http://v-alksnis2.livejournal.com/140396.html


Последний раз редактировалось: uloff (Чт Мар 25, 2010 22:05), всего редактировалось 1 раз
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 11:38  [цитата]


Чую, будет взрыв. Причем из общения со знакомыми понял, чтона митинг готовы выйти даже люди, которые не очень активно учавствовали в выборах. Но они не согласны с произволом валсти.
_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 11:41  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
ну так мы можем сделать пробег по МКАДУ )))))) точно заметят!!!!!!


Интересная мысль.Надо продумать.

_________________
И вечный бой...
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 12:10  [цитата]


Berk писал(а):
Чую, будет взрыв. Причем из общения со знакомыми понял, чтона митинг готовы выйти даже люди, которые не очень активно учавствовали в выборах. Но они не согласны с произволом валсти.

Многие из людей с кем общался, реагируют так же!
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 12:19  [цитата]


Если эти ублюдки будут запрещать митинги и пикеты можно устроить массовые переходы проезжей части на пешеходных переходах, таким образом движение будет парализовано, а закон не нарушается! Или автопробег по району на малнькой скорости с наклееными на машины лозунгами и с звуковыми сигналами, с заездом в Рузу, к логову якунинско-громовских ублюдков
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 12:22  [цитата]


Кстати, ещё вчера уже на ул. Лебеденко были расклеены листовки, с призывом к акциям протеста! Люди возмущены этим плевком в лицо со стороны районных властей и хотят уже самостоятельно перекрывать дороги! Neutral
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 12:29  [цитата]


ЯКУНИН! ТЫ ЕЩЁ НЕ НАВОРОВАЛСЯ ?????? ОДУМАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! ИНАЧЕ НАРОД ВЗБУНТУЕТСЯ И ТЕБЕ И ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ БАНДЕ ГРОМОВА МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!! D. Evil
П.С. Сегодня состоится внеочередное заседание совета депутатов Тучково, видимо будут пытаться успокоить население: http://tuchkovo.com/forum/sutra73391.htm#73391
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 13:29  [цитата]


Дикий писал(а):
Интересная мысль.Надо продумать.

устроить авто пробег по мкаду с флагами! для привлечения внимания власти в нутри мкада! думаю на такое обратят все анимание!!!!!

ЭТО НАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 13:30  [цитата]


Партизан 33 писал(а):
П.С. Сегодня состоится внеочередное заседание совета депутатов Тучково, видимо будут пытаться успокоить население: http://tuchkovo.com/forum/sutra73391.htm#73391

успокоить насселение можно только тогда кода они освободят свои кабинеты!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 13:35  [цитата]


Стася писал(а):
Да, и председатель комиссии Громова вчера уволилась по собственному желанию.


Интересный поворот, какой в этом смысл был? Типа концы в воду и всё?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 13:50  [цитата]


lexa
Глубокий смысл этого события мне не объяснили, но думаю, что-то наподобие
lexa писал(а):
Типа концы в воду и всё
Trash
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 13:50  [цитата]


lexa
Совесть замучила, наверно....

_________________
Я построю свой луна-парк — с блэкджеком и шлюхами!

probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 14:06  [цитата]


Trash писал(а):
lexa
Совесть замучила, наверно....

Совесть? У неё? В каком месте она её прятала?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 15:26  [цитата]


Избирательная комиссия Рузского района Московской области отменила результаты выборов главы городского поселения Тучково, сообщает корреспондент ER.RU. Решение было принято из-за того, что на избирательных участках №18 и №19 при подсчете голосов были обнаружены лишние бюллетени. На 18 участке в количестве 3 штук, на 19 участке оказалось 24 незаконных бюллетеня. Подобные нарушения при проведении выборов, не позволяют с достоверностью определить результаты голосования.

http://www.edinros.ru/text.shtml?12/7100

Вот так всё хорошо у Единой России! Не позволили лишних 27 бюллетеней определить достоверно результат голосования!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Trash
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 15:35  [цитата]


Замете уже 24 незаконных бюллетеня, а не 7. Sad
_________________
Я построю свой луна-парк — с блэкджеком и шлюхами!

MaRkUs8
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 16:22  [цитата]


Мне понравилось описание всей ситуации в блоге ВИА. Надо его печатать и людям раздавать!!!
http://v-alksnis2.livejournal.com/170396.html

_________________
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
slavin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 17:58  [цитата]


Предлагаю составить небольшое письмо для СМИ о наших проблемах и выложить на наш форум. Письмо должно быть универсальным, чтобы жители Тучково смогли его отправлять во все структуры СМИ и власти РФ. Чем больше народу отправит письмо, тем больше у нас шанцев быть замеченными!!! ЖДЕМ ТЕКСТ ПИСЬМА!!!!!!!!!!!!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 18:35  [цитата]


Стася писал(а):
Да, и председатель комиссии Громова вчера уволилась по собственному желанию. Сколько этой продажной суке заплатили за ее грязные дела? Видимо достаточно. Пусть подавитс

Если ты ведешь себя как быдло, с тобой как с быдлом будут обращаться. Уровень у группы поддержки Алксниса велик. Стася засвети адресок? Может в личном общении засветишь бесспорные факты продажности Громовой?
Мнение стасика совпадает с мнением администрации сайта? Судя по тому, что пост висит, ты леха, трешь только несовпадающее с твоим мнениею На таких как стася Алкснис всю жизнь и расчитывал. В Одинцово похоже народ поумней, прокатили Алксниса. А в тучках ему раздолье. ню-ню, не ошибитесь, тучковцы. А стасе кто-нибудь объяснит, что в приличном обществе принято отвечать за слова.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 19:19  [цитата]


Старшина
Вы за тучковцев не переживайте.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 19:21  [цитата]


Ты старшина не вьехал в тему.Здесь уже не только в Алкнисе дело.Нам всем на голову на...ли.
_________________
И вечный бой...
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 19:29  [цитата]


Я ребята, в теме много больше чем вы.. потому и молчал до выборов. Про кучу на голове верно, только среди вас социологи, креативщики, пиарщики, технологи есть? Карусель, и ту домыслами обвешали, зато о продажности размышляете.. Девочку с листочком помните? Чистым, вместо бюллетеня? Если ТИК сдал образцы билетов ДО выборов, откуда эта девочка, и почему вброс произошел под конец дня, хотя рейтинг был ежу понятен? Головой думайте, а не стасиным отростком.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 19:42  [цитата]


[quote="Старшина"]
Стася писал(а):
мнением администрации сайта? Судя по тому, что пост висит, ты леха, трешь только несовпадающее с твоим мнениею На таких как стася Алкснис всю жизнь и расчитывал. В Одинцово похоже народ поумней, прокатили Алксниса. А в тучках ему раздолье. ню-ню, не ошибитесь, тучковцы. А стасе кто-нибудь объяснит, что в приличном обществе принято отвечать за слова.


Ну так держите ответ за свои слова-то? А то пока только званием светанули.

А то что я удаляю и почему - не стоит копаться, это мои проблемы, мой сайт, читайте правила. Если видеть только то, что хочется видеть, то другое заметить сложно.

Так что призываю воздержаться от резкости, и говорить по существу (нас к этому так старательно призывает власть!)

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 19:48  [цитата]


За какие? которые удалены позавчера? легко. Да, вопрос, откуда стася знает-то? кто из администрации сайта присутствовал?. И меня больше волнует не что удаляют, а что НЕ удаляют и почему.
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 19:50  [цитата]


Старшина писал(а):
вброс произошел под конец дня, хотя рейтинг был ежу понятен?

Наверное, все же, Вам нужно учить отца размножаться. Вброс произошел, что бы признать выборы НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, когда Блохастому все было уже ясно ( экзитпул, конечно был так себе, но все же картина была видна). Плюс, запроданцы интервьюерам гордо отвечали "за блохина". Как- никак бабки брали. Кроме того, обнаружено, что бюллетеней чуть больше, чем напечатано. Несколько- фальшивые. Думаю, напечаталь больше, но не смогли вкинуть. Образец бюллетеня могла передать (так как свободно расспоряжалась) только Громова. Вот и ушла с поста, сделав все что можно для банды "мутного". А может ты свои координаты засветишь? Защитник чести коррупционерки?

_________________
Банду Громова под суд!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 19:51  [цитата]


да, "продажная сука" резкость или нет? а то я в сомнениях, г-н владелец сайта.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 19:51  [цитата]


Старшина

Если это так волнует - попей валерьянки, было бы поменьше тролей и разного рода провокаторов - и поменьше бы удалось сообщений. Обрати внимание - что сторонники Веретенникова и Анищука ни разу не жаловались на подобное, угадай почему?

И потом - давай уж представься, пока ты аноним за ником сложно верить даже точкам из твоего поста.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 19:55  [цитата]


Старшина писал(а):
"продажная сука" резкость

Да, это резковато пожалуй. Лучше так:
Лишенная совести, корумпированная, неквалифицированная, готовая на все ради "Мутного" и денег немолодая женщина.

_________________
Банду Громова под суд!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 20:04  [цитата]


Я думаю тебе, поиздержавшийся ( говоряший ник), должно быть известно, что распоряжается и отвечает за бюллетени секретарь комиссии. Некоторым учиться не надо, но для тех, кто хочет думать напоминаю девочку остановили с чистым бюллетенем, она показала, что продаст его блохинцам.Вопрос был-ли у них образец до выборов? Оскорблю тебя, представлюсь. Правда думающий меня вычислит на раз.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 20:05  [цитата]


Поиздержавшийся писал(а):
Да, это резковато пожалуй. Лучше так:
Лишенная совести, корумпированная, неквалифицированная, готовая на все ради "Мутного" и денег немолодая женщина.

Сдается мне "новым днем"запахло. Земельные паи космодемьянского напомнить?
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 20:15  [цитата]


Старшина писал(а):
Вопрос был-ли у них образец до выборов?

Все исследованные бюллетени, были напечатаны типографским способом. За день, это было сделать малореально. Девочка продала его, что бы устроить "классическую" карусель (с передачей уже заполненного следующему запроданцу). Десантники и милиция сломали "классику", потом Блохастые перешли на запасной вариант- фото на мобилу.
Старшина писал(а):
что распоряжается и отвечает за бюллетени секретарь комиссии

Ага, расскажи это своей бабушке. Реально, в комиссии рулит Громова. Все остальные- кивалы.
Старшина писал(а):
Сдается мне "новым днем"запахло

Не попал ни разу.

_________________
Банду Громова под суд!
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 20:21  [цитата]


Старшина писал(а):
Сдается мне "новым днем"запахло. Земельные паи космодемьянского напомнить?

Но описания Громовой у Новгорода потрясные! Талантище у человека! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Банду Громова под суд!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 20:33  [цитата]


И фамилия красивая. замяли. 1.Типография лист отпечатает за 6 часов, из них три на дорогу. 2. На бюллетене 2 печати. ко второй Громова доступа не имела и иметь не могла. 3. Громова снимает с себя полномочия, но ПОСЛЕ окончания этой компании.
И вдогонку, сколько Алкснис заплатил Громовой (учитывая ее продажность), за позицию ТИКа в областном суде, во многом благодаря которой Алкснис восстановлен?
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 20:41  [цитата]


Мне сейчас ,позвонили-на сайте йентризберкома победил Алкснис. проверте.
_________________
И вечный бой...
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 20:53  [цитата]


Дикий писал(а):
Мне сейчас ,позвонили-на сайте йентризберкома победил Алкснис. проверте.

???
Старшина писал(а):

И вдогонку, сколько Алкснис заплатил Громовой (учитывая ее продажность), за позицию ТИКа в областном суде, во многом благодаря которой Алкснис восстановлен?

Что же она такого полезного сделала?
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 21:05  [цитата]


Позиция ТИКа на областном суде - регистрация ТИКом Алксниса законна. В суд подают не на кандидатов, в суд подают на ТИК. В данном случае иск был к ТИКу о незаконной регистрации Алксниса.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 21:12  [цитата]


Что ты в сторону уводиш? Разговор идет-на каком основании Громова признала выборы не состоявшимися?
_________________
И вечный бой...
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 21:13  [цитата]


Поиздержавшийся писал(а):
Все исследованные бюллетени, были напечатаны типографским способом. За день, это было сделать малореально. Девочка продала его, что бы устроить "классическую" карусель (с передачей уже заполненного следующему запроданцу).

Если бюллетень был заполненный и на входе, прав ты, если чистый и на выходе 50:50. А досрочка? Почему вечно ТИК виноват?
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 21:20  [цитата]


Дикий писал(а):
Что ты в сторону уводиш? Разговор идет-на каком основании Громова признала выборы не состоявшимися?

Закон МО "о мун. выборах" ст. 64 п. 7.2. Если бы этого не сделал ТИК, на следуюший день ЕдРО кидает иск, далее по списку. Тогда ТИК крайний. Для этого прикол с мелкими участками и существует. Поэтому за урнами бдят все кандидаты. Зачем по вашему наблюдатели? А тут не уследили..
Alivedika
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 21:34  [цитата]


Реальные данные выборов главы Тучково, полученные из достоверных источников: ВИА(41,3%), Анищук(19,3%), Блохин(19,1%), Веретенников(12,3%), остальные не набрали даже 3х%. Делаем выводы.
_________________
Dum spiro, spero...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 16, 2010 21:43  [цитата]


Старшина

Вы говорите прям как Громова, сегодня на СД. Закон этот мы видели уже неоднократно, всё понятно, она тут ни причем, а виноваты участковые комиссии, а они скажут что они тоже не виноваты, а виноваты наблюдатели. А наблюдатели скажут что им слова не давали, а заявления не принимали. И никто не виноват, только выборы почему-то отменили.

Раз уж вы так решили тут сослаться на закон, прокомментируйте, на каком основании (с сылкой на закон) Участковые комиссии признали выборы несостоявшимися?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика