САЙТ ФОРУМ ФОТО


Пикет 20 марта состоялся, тучковцы молодцы!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 21:31  [цитата]


AI'M писал(а):
Поэтому нужно продолжать информировать людей о том, что они творят! И от митинга отказываться не стоит! ИМХО!

в смысле отказываться?сказать:ой,извините,мы перепутали?
AI'M писал(а):
К сожалению из представителей власти кроме и.о. и председателя совета депутатов на пикете замечено не было

ну и что мы после этого хотим?я не была на митинге в силу некоторых обстоятельств,скажите,кто-нибудь от лица власти выходил к народу,отвечал на вопросы,пытался внести какую-нибудь ясность,успокоить в конце концов(милиция не в счет Smile )?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2010 22:18  [цитата]


AI'M писал(а):
Если б кто-то из района приехал бы, думаю закидали бы.... Но они же трусы.


Был Медведев кажется, зам по безопасности .

Олеся писал(а):
ну и что мы после этого хотим?я не была на митинге в силу некоторых обстоятельств,скажите,кто-нибудь от лица власти выходил к народу,отвечал на вопросы,пытался внести какую-нибудь ясность,успокоить в конце конц


А зачем кого-то успокаивать? Все были вполне себе спокойные и корректные.

Думаю плакаты Якунин увидел раньше чем этот митинг закончился, так что можно считать диалог состоявшимся.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 11:21  [цитата]


http://www.echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/665756-echo/

ЭХО МОСКВЫ

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 11:34  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
http://www.echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/665756-echo/

ЭХО МОСКВЫ


Хороший комментарий и правильный подход к ситуации

Эхо Москвы / Блоги / Алексей Мельников, член партии "Яблоко" / Поверить в себя / Комментарии
http://www.echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/665756-echo.phtml
Дата : 22.03.2010 10:07
Автор : Алексей Мельников, член партии "Яблоко"
Тема : Поверить в себя
Алексей Мельников, член партии "Яблоко" Как сформируется европейское общество в России? Общество, которое выбирает себе власти на честных, конкурентных выборах? Общество, которое желает, чтобы власти действовали в интересах избирателей?

Мой ответ – только на выборах и через выборы. Через превращение существующей имитации в реальные выборы. Это очень позитивный подход, отрицающий ложь «профессиональных революционеров» - вы, граждане, помогите нам захватить власть помимо выборов, а там уж мы вам устроим честное голосование. Спасибо, не нужно. Учёные. Уже видели в 1917-1918 годах на примере с Учредительным собранием. И в 1991-1993 годах людям тоже выдавали авансы. Вместо которых в 2000 году страну наградили «преемником». А дальше в этой «матрёшке» в 2008 году обнаружился ещё один «преемник». С зависимой от первого кровеносной системой.

Если власть будет взята силой, в результате развала, то всё, может быть, пройдёт и не так, как раньше. Но для российского общества очень опасно отдавать хотя бы на время власть кому-либо без выборов, под обещания. Риски огромны. Если гражданам и нужно в кого-то верить, то только в себя. И действовать только в своих интересах.

Замечательный пример в этом отношении являет собой городское поселение Тучково Рузского района Московской области. Здесь мы имеем, пожалуй, модель такой общественной самоорганизации, которая крайне желательная для всей страны к выборам Госдумы России в 2011 году и Президента России в 2012 году. События в этом городе хороший ответ придонным путинским шептунам, полагающим, что российское общество мертво. А также тем, кто сознательно и по-большевицки действует на развал власти.

На выборах на пост главы городского поселения Тучково 14 марта победил Виктор Имантович Алкснис. Неугодный т.н. «Единой России», а также беспартийным коррупционерам, кандидат. Зато весьма угодный избирателям. С честью прошедший через предвыборный «чёрный пиар» и попытки снятия с выборов по надуманным основаниям. За него проголосовал 41,3% избирателей. Занявший второе место кандидат получил 19,35% голосов. Убедительная победа.

В.И.Алкснис никогда не был близок к «Яблоку». Но я всегда считал его честным человеком. И за годы работы в Госдуме России это моё мнении о В.И.Алкснисе только укрепилось. Было бы прекрасно иметь на посту главы Тучково не вора, а этого честного человека. Поэтому «Яблоко» вместе с другими, противными «едротам» силами, поддержало избрание В.И.Алксниса.

К слову сказать, предыдущий глава городского поселения Тучково Виталий Устименко и его жена были убиты 13 декабря 2009 года. Как говорит Виктор Имантович: «Виталий был избран главой поселка всего за два месяца до этого и он начал вести решительную борьбу с коррупцией и наводить порядок с использованием бюджетных средств. После его убийства в поселке были назначены выборы нового главы. Поначалу я не хотел принимать в них участие, но жители поселка убедили меня, что надо идти, чтобы продолжить дело Виталия».

Но победа Алксниса властных коррупционеров, конечно, устроить не могла. И было принято очень простое решение – отменить результаты выборов. По таким смехотворным основаниям, что можно только удивиться.

Как отреагировали жители Тучково? Они не остались сидеть на своих кухнях. Не стали говорить, что «всё бесполезно и ничего не изменишь». Они вышли на тысячный пикет защищать свой выбор. Для посёлка, в котором живёт 20 тысяч человек, цифра очень большая. Это всё равно как если бы в Москве собралось полмиллиона граждан. А лозунги какие замечательные. «Мы не продаемся! Тучковцев не купите!». «Требуем распустить избирком Московской области, потворствовавший фальсификации результатов выборов!». «Верните нам право на честные выборы!». И мой любимый: «Единая Россия! Тебе не нравится, что мы не выбрали вора? Выбери другой народ!».

Здесь даже В.Чуров, лично знающий избранного главу городского поселения Тучково Алксниса, не выдержал и заявил «Эху Москвы»: «… мы внимательнейшим образом рассмотрим сложившуюся там ситуацию. … по Тучково уже, наверное, в понедельник у меня на столе будет некий первичный анализ. Могу сказать, что мы очень жестко будем смотреть за тем, что происходит в поселке Тучково, тем более с учетом тех трагических событий, которые там произошли до выборов...».

А что же участковые избирательные комиссии? Те самые, о которых противники смены властей на выборах говорят, что они насквозь управляемы?

Об этом можно прочитать у В.И.Алксниса. В пятницу «председатель участковой избирательной комиссии (УИК) № 2518 г. Г.Милосердова направила в Генеральную прокуратуру РФ заявление, в котором утверждает, что руководимая ею комиссия приняла решение о признании результатов выборов главы Тучково недействительными под давлением отдельных должностных лиц. В частности, прокурора Рузского района С.Манева и председателя территориальной избирательной комиссии Рузского района С.Громовой. В связи с этим она просит Генерального прокурора РФ провести проверку в соответствии со статьей 141 Уголовного кодекса РФ «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий».

После этого участковые избирательные комиссии №№ 2518 и 2519 собрались на внеочередные заседания, на которых члены этих комиссий единогласно проголосовали за отмену предыдущих решений о признании результатов голосования 14 марта на этих участках недействительными. И точно также единогласно проголосовали за признание результатов голосования на этих участках действительными. … председатели УИК отвезли эти решения в территориальную избирательную комиссию (ТИК) Рузского района, где их радушно встретила С.Громова и с радостью заявила, что теперь у ТИКа появилась возможность отменить ранее принятое решение об отмене результатов голосования на выборах главы Тучково».

Конечно, борьба ещё не закончена. Но у российского гражданского общества сегодня есть реальная возможность отстоять выбор жителей Тучково. Поддержать их право выбрать главу своего города. Эти люди показывают всей России как нужно менять власти на выборах. И как нужно сражаться за свой выбор.
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 14:26  [цитата]


lexa писал(а):
А зачем кого-то успокаивать? Все были вполне себе спокойные и корректные.

Думаю плакаты Якунин увидел раньше чем этот митинг закончился, так что можно считать диалог состоявшимся.

я может и ошибаюсь,но по этикету,когда к кому-то обращаются,отмалчиваться некрасиво.в данном случае народ обратился к властям.и что?ну постояли у дк,плакатами помахали...а для кого?для собственного успокоения?да плевать хотели те,для кого это было сделано,вот и все.ни Алкснис не пришел не поддрержал,ни Якунин не пришел не объяснился.
Славян писал(а):
Если сейчас этих нелюдей недожмем, 100 пудов к моменту нового голосования на пост мэра Тучково Блохастый и АнЩук подтянут ресурсы, причем глобальные ресурсы, бабло - много бабла, правильных агитаторов - нам весь мозг загадят...
Надо дожимать их щас, нельзя затягивать...

и как вы себе это представляете?пикеты устраивать каждые выходные? Смех до упаду! неужели вы счиаете,что этим пикетом прижали к стенке кого надо? Смех до упаду! поверьте,им там все равно,какие плакаты вы рисуете.у нас кто платит,тот и музыку заказывает.разве не так? Wink
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 14:49  [цитата]


Олеся писал(а):
и как вы себе это представляете?пикеты устраивать каждые выходные? Смех до упаду! неужели вы счиаете,что этим пикетом прижали к стенке кого надо? Смех до упаду! поверьте,им там все равно,какие плакаты вы рисуете.у нас кто платит,тот и музыку заказывает.разве не так? Wink

ну так там выше написано для тех кто в танке, сидеть на кухне и жаловаться!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 14:55  [цитата]


V.O.I.N писал(а):

ну так там выше написано для тех кто в танке, сидеть на кухне и жаловаться!

ну допустим не в такне,а в реале Wink я не говорю,что кухня-это предел простых смертных,а просто пытаюсь донести до массы,что радоваться еще очень и очень рано.и тем более делать какие-то выводы:
lexa писал(а):
можно считать диалог состоявшимся
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 15:14  [цитата]


Олеся
Олеся писал(а):
да плевать хотели те,для кого это было сделано,вот и все.ни Алкснис не пришел не поддрержал,ни Якунин не пришел не объяснился.

Олеся, Вы вот раньше писали, что как-будто с другой планеты, а сейчас складывается ощущение, что так оно и есть. Без "как-будто".
Алкснис все время, когда проходил пикет, находился в толпе вместе со всем народом, а ближе к четырем обходил людей и говорил, что в 4 часа просим всех в клуб.
А насчет Якунина - его никто и не ждал. И не пришел и не объяснился он, не потому что "плевать хотел". А именно потому что все как раз наоборот. Никто уже на эти пикеты наплевать не может, слишком далеко все зашло. И если об этом не трубят по всем новостям - то далеко не от того, что эти события не дошли до тех, до кого их хотят донести. Все, кому надо, в курсе дел, поэтому та свора,что сейчас сидит в районной администрации, элементарно боится. И народу уже не объяснения нужны, а именно то, что было написано на плакатах. "Якунина под суд" и.т.д.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 15:17  [цитата]


Олеся писал(а):
ну допустим не в такне,а в реале Wink я не говорю,что кухня-это предел простых смертных,а просто пытаюсь донести до массы,что радоваться еще очень и очень рано.и тем более делать какие-то выводы:

я просто понять не могу! тоесть данное действия не будет иметь резонанса и лучше ни чего не делать. чем делать так?

что касается услышал кто и кто не услышал! Поверьте, что данные события не происходят у нас в России через день - что бы это можно было выдать как за очередное волнения народа... И все в курсе происходящего!

Какой ответ вы хотите получить от власти на данное мероприятие!? Придти и покаяться или дать оправдание! Им проще промолчать и подождать! А нам не нужно ждать нам нужно действовать!

Власть и до и после не хочет и не пойдет на диалог с народом, это все им глубоко не выгодно, ведь оправдания - это уже признание своих ошибок или бездействия!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 18:21  [цитата]


Пикет следует рассматривать не как обращение к властям, властью проигнорированное, а как ознакомление необинтернеченной общественности с текущим положением дел. А вот это куда важнее мифического "диалога с властью", дорогие мои товарищи.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 11:44  [цитата]


keir писал(а):
Что-то пресса молчит. Кто-нибудь додумался позвать СМИ? Или просто так собирались?

Завтра в "Рузском курьере" на второй странице будет материал.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 12:58  [цитата]


Славян писал(а):
Если сейчас этих нелюдей недожмем, 100 пудов к моменту нового голосования на пост мэра Тучково Блохастый и АнЩук подтянут ресурсы, причем глобальные ресурсы, бабло - много бабла, правильных агитаторов - нам весь мозг загадят...
Надо дожимать их щас, нельзя затягивать...

Друзья, сейчас ситуация не та, что была два месяца назад.
"Взрыв" не нужен, детонационная волна и так уже распространяется далеко за пределы нашего города. Это не видно, но это так. И не ждите, что тов Якунин придёт объяснять свою позицию перед вами. Вы к нему как главе района попробуйте подойти...Многие пытались, не у многих получилось. Вы сначала себе статус гебернатора заработайте, а он подумает, стоит ли перед вами распинаться.
Поверьте, сейчас уже "в пекло" никто миллионы выбрасывать не будет. Сгорят нифиг. Просто никто (да и мы сами) не ожидал, что наше население (или большая его часть) вместо того, чтобы тупо идти в ту сторону куда пастух гонит, пойдёт куда считают нужным. Имейте терпение и не оставайтесь равнодушными.
fastcall
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 15:37  Рассказ свидетеля - члена комиссии [цитата]


Выложил видео с рассказом члена избирательной комиссии и произошедшем на избирательном участке в день выборов.
http://www.youtube.com/watch?v=fwlavR76gLs
О давлении на избирательнуюю комиссию. Вся хронология.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 15:53  [цитата]


http://www.youtube.com/watch?v=fwlavR76gLs
fastcall писал(а):

Выложил видео с рассказом члена избирательной комиссии и произошедшем на избирательном участке в день выборов.
w_w_w.y_o_u_t_u_b_e.c_o_m/watch?v=fwlavR76gLs
(сотрите подчеркивания, не даёт сайт ссылку размещать)

О давлении на избирательнуюю комиссию. Вся хронология.

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Славян
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 16:00  [цитата]


Друзья, сейчас ситуация не та, что была два месяца назад.
"Взрыв" не нужен, детонационная волна и так уже распространяется далеко за пределы нашего города. Это не видно, но это так. И не ждите, что тов Якунин придёт объяснять свою позицию перед вами. Вы к нему как главе района попробуйте подойти...Многие пытались, не у многих получилось. Вы сначала себе статус гебернатора заработайте, а он подумает, стоит ли перед вами распинаться.
Поверьте, сейчас уже "в пекло" никто миллионы выбрасывать не будет. Сгорят нифиг. Просто никто (да и мы сами) не ожидал, что наше население (или большая его часть) вместо того, чтобы тупо идти в ту сторону куда пастух гонит, пойдёт куда считают нужным. Имейте терпение и не оставайтесь равнодушными.[/quote]

Я не совсем понял,но...
Я реально считаю, что все вопосы нужно решать сейчас, когда власть и районная и областная нам поперк побоится идти - сомнем, дубинки против нас не решат ничего... А вот когда мы остынем, обрастем жирком, нас как поросят подготовленных будут на вертело нанизывать, и как сатана жрать наши души...Я не согласен. Я хочу чтобы моё право, как право многих тысяч Тучковцев было восстановлено сейчас, а не потом...
А про взрывную волну- дед учил, отвечай за себя, а не за другого. Че там у других мне до болта, хотят какашки есть, пусть кушают, а вот я не хочу и буду этому сопоротивляться!

Кстати, дамочка там одна писала на мое сообщение вопрос, мол пикеты ничего не рашат... не решат Я согласен... Здесь другое, мы собрались огляделись, мы вместе мы сила, значит можно биться за свое право - мы сила.Я пришел, рядом соседи, друзья, родственники, знакомые, незнакомы, бабушки, дедушки, дети, дяди,тёти, русские, нерусские и т.д. - МЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! А один в поле не воин, че Анищука с Блохастым хвосты поджали и обкакались - просто они одны, их никто не поддерживает, они кому не нужны. А когда мы победим они, надеюсь будут нужны, не нам а правоохранительным органам.
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 18:13  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Просто никто (да и мы сами) не ожидал, что наше население (или большая его часть) вместо того, чтобы тупо идти в ту сторону куда пастух гонит, пойдёт куда считают нужным.

Славян писал(а):
Кстати, дамочка там одна писала на мое сообщение вопрос, мол пикеты ничего не рашат... не решат Я согласен... Здесь другое, мы собрались огляделись, мы вместе мы сила, значит можно биться за свое право - мы сила

даже у зверей стая без вожака-это тупо стадо баранов.ну где вожак?
Стася писал(а):
Алкснис все время, когда проходил пикет, находился в толпе вместе со всем народом, а ближе к четырем обходил людей и говорил, что в 4 часа просим всех в клуб.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! ну-ну...самое милое дело-вроде и с народом,но и не бельмо в глазу у противника. далеко с таким вожаком пойдете Смех до упаду!
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 19:30  [цитата]


Олеся писал(а):
ну-ну...самое милое дело-вроде и с народом,но и не бельмо в глазу у противника. далеко с таким вожаком пойдете


Между прочим, уважаемая Олеся, ВИА подавал заявку на пикет сам в единственном числе. Причем тогда еще было не ясно дадут ли разрешение или нет.

И, чтобы никого не "подставлять", он взял полностью ответственность за пикет на себя, указав в уведомлении о пикете себя и как организатора пикета, и как ответственного за безопасность, и как ответственного за медицинское обеспечение. Т.е. он четко и однозначно заявил - Я ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕ!

Он автор большинства лозунгов на пикете и никогда этого не скрывал. Об этом, кстати, здесь на форуме писал Сидор ("Якунина в отставку и на нары!")

Весь пикет он провел с народом, объясняя ситуацию. А затем в течении почти двух часов открыто говорил с избирателями по самым острым вопросам в переполненном в зале ДК

Так что Ваш наезд на него не обоснован.
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 20:24  [цитата]


uloff писал(а):
Так что Ваш наезд на него не обоснован

при этом:
Олеся писал(а):
скажите,кто-нибудь от лица власти выходил к народу

и получаю ответы:
lexa писал(а):
Был Медведев кажется, зам по безопасности

AI'M писал(а):
К сожалению из представителей власти кроме и.о. и председателя совета депутатов на пикете замечено не было.....(

т.е. Алксниса заметили единицы.
uloff писал(а):
ВИА подавал заявку на пикет сам в единственном числе. Причем тогда еще было не ясно дадут ли разрешение или нет.

И, чтобы никого не "подставлять", он взял полностью ответственность за пикет на себя, указав в уведомлении о пикете себя и как организатора пикета, и как ответственного за безопасность, и как ответственного за медицинское обеспечение. Т.е. он четко и однозначно заявил - Я ОТВЕЧАЮ ЗА ВСЕ!

какой молодец!делал то,что вооруженым взглядом не видно.а на людях?и уж извините,но этот человек по жизни ведет себя не оч красиво(например,если заходит в подъезд,а за ним следом женщина-он даже дверь не придержит).думаете,станет главой-привычки поменяются? Смех до упаду! только сегодня была женщина,а завтра все тучково.делайте выводы.
P.S.:это было чисто мое мнение,я его никому не навязываю.а вообще,начиналось все с того,что я просто хотела сказать-снимите розовы очки,рано радоваться.и чтоб добиться хоть каких-то результатов-надо действовать более четко и открыто для народа(хотя бы тому же Алкснису)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 21:37  [цитата]


А дверь на себя открывается, или от себя???
И ещё, вы заметили, что вам сказали, что Алксниса не заметили единицы? Одна единица - это конкретно вы, второй я не знаю вообще.
Скорее всего вы или его не знали в лицо и перепутали со статистами с плакатами, или у вас что-то со зрением не важное творится.
Первое уже исправлено, второе, ещё не поздно исправить.
К тому же никто не радуется. Проблема не решена, все в "напряге" от того, что "ну тогда будем делать как всегда".
Заметьте ОЛЕСЕНЬКА, не потому, что этого нам так хочется, потому, что нас так вынуждают.
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 21:45  [цитата]


Олеся писал(а):
я не была на митинге в силу некоторых обстоятельств,скажите,кто-нибудь от лица власти выходил к народу

megavolt70 писал(а):
Скорее всего вы или его не знали в лицо и перепутали со статистами с плакатами, или у вас что-то со зрением не важное творится.
Первое уже исправлено, второе, ещё не поздно исправить

Вы очень неккоректны.я думаю,родители в свое время должны были объяснить,как надо разговаривать с девушками
megavolt70 писал(а):
А дверь на себя открывается, или от себя???

а дверь открывается на себя.да и если бы наоборот,это не дает право воспитанному человеку себя так вести.когда же наконец в тучково воспитанные люди будут составлять большую часть населения?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 22:03  [цитата]


Олеся писал(а):
т.е. Алксниса заметили единицы.


Олеся, я вот читаю ваши сообщения, и не понимаю, какой вопрос вы пытаетесь задать? Постарайтесь сформулировать его более явно, это заметно упростит попытки на него ответить, пока же суть вопросов не ясна. Алксниса заметили все кто был на пикете - он на сцене стоял какое-то время, Якунина никто не ждал, не хватило бы у него смелости, и что с того? Почему ты думаешь, что резонанса-то не было?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 22:06  [цитата]


Олеся, пока Алкснис год-другой не поработает, мы не поймем правильный мы выбор сделали или нет. По крайней мере, это лучше, чем Блохин или Анищук. Не уверен, что лучше Веретенникова. Но это мое мнение. В любом случаи, народ сделал свой выбор и его нужно уважать.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 22:16  [цитата]


Вы очень неккоректны.я думаю,родители в свое время должны были объяснить,как надо разговаривать с девушками/

Олеся, вы предпочли бы, чтобы я более прямолинейно выразился, вы бы себя тогда лучше чувствовали?
Более корректно может сказать только поэт. Я не поэт, извините.
Про дверь. Возможно, вы видите проблему где её нет.
Кстати большой любовью ко всем отличался кандидат Блохин. Женщинам тортики и цветы... с 8-ым Марта поздравлял лично. К тому же молод и чертовски красив.
Я убеждён, что вы должны, нет... просто обязаны были голосовать за него. :/
Вот я думаю ... чем бы в цехах вновь построенного завода пахло... ландышами наверно...
Против ландышей ничего не имею, против блохина ничего не имею. Против его "программы действий" имею много аргументов.
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 23:43  [цитата]


lexa
ну разве я говорю,что нет резонанса?я говорю,что очень рано радоваться.и уверена,что надо ждать ответный выпад.
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 23:45  [цитата]


megavolt70
я вообще не голосовала.да и проживаю не в тучково на данный момент.просто "за державу обидно"(с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 23:50  [цитата]


Ну так радуются в основном свершившемуся факту - народ не остался пассиве и пришел высказать своё мнение. Все понимаю, что это первый шажок на пути и преждевременно никто не радуется, даже в этой теме Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 11:46  [цитата]


просто хочется,чтобы
lexa писал(а):
народ не остался пассиве и пришел высказать своё мнение

не в пустоту.да и что уже говорить,выборы признали действительными.поэтому весь этот разговор(я считаю)уже бесполезен
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 13:32  [цитата]


Олеся вы мне напоминаете персонаж одного известного фильма,который на вопрос:"Кто свидетель?" отвечает: Я свидетель. А что случилось?"Не разобравшись в теме критикуете и даете советы.
_________________
И вечный бой...
Олеся
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 13:34  [цитата]


Дикий
я могла бы вам ответить,но это уже будет не потеме Wink
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика