САЙТ ФОРУМ ФОТО


Интервью с Романом Блохиным

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 07:02  Интервью с Романом Блохиным [цитата]


Это интервью мы взяли у Романа Блохина ещё в конце апреля, но по пока суть да дело, актуальность некоторую оно потеряло. Однако время идет, ответов на вопросы, и самый главный из которых “Кто такой Роман Блохин” все нет, поэтому мы решили опубликовать этот текст сейчас. Возможно вопросов станет меньше?

http://vruz.ru/dialog/roman-blokhin-pochemu-zhe-ne-dat-blokhinu-i-dyuminu-porabotat



В целом мы планируем еженедельно публиковать интервью с разными интересными людьми еженедельно, и если у вас есть на примете интересные кандидатуры, которые совсем не обязательно должны быть политиками, или какими-то известными личностями, а просто интересными собеседниками - обращайтесь!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 10:22  [цитата]


Смех до упаду! Цирк.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 11:26  Re: Интервью с Романом Блохиным [цитата]


lexa писал(а):
Это интервью мы взяли у Романа Блохина ещё в конце апреля, но по пока суть да дело, актуальность некоторую оно потеряло.


Ой нет-нет, совсем не потеряло! Очень интересно было прочесть! И впрямь цирк. Sad
А насчет интересных кандидатур - как насчет Романа Блохина? Хорошо бы он оценил итоги своей деятельности на посту и.о., да на этот раз без спешки, обстоятельно. Ответил бы на вопросы, которые задавали в соответствующей теме представителю его администрации - теперь уж перестали задавать, видя, что бесполезно, ответов нет. И не отделывался новыми порциями обещаний, а растолковал бы, как собирается выполнять уже обещанное? Главное - не ЧТО, а КАК?
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 11:48  [цитата]


А из списка не выполнено ничего.Хотя должно было к1июня.Все осталось на словах!?По этому я НЕ ВЕРЮ!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 17:49  [цитата]


StSt писал(а):
Хорошо бы он оценил итоги своей деятельности на посту и.о., да на этот раз без спешки, обстоятельно.


Какие итоги? Две недели назад "Красное знамя" известило официально о его назначении. Научиться управлять целым городским поселением нужно время. Может быть даже хорошо, что Блохин пока молчит. По мне так лучше уж никаких обещений не слышать, неприятно быть обманутой. Wink
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 18:02  [цитата]


Еслиб он молчал... Как обычно бред несёт.
Ещё рассказывает как его любят, как помогали "за идею", и ведь сцуко не стыдно, что же не упоминает мерзкие агитки, подкуп избирателей, и особенно бесит его нытьё по поводу того что были проблемы с милицией у его агитаторов, которые якобы не клеили плакаты, видимо сам не был в Тучково когда его морда на каждом столбе висела, это всё само наверно наклеилось, ветром... Бесит! Twisted Evil
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 18:10  [цитата]


Машенька писал(а):
Какие итоги? Две недели назад "Красное знамя" известило официально о его назначении. Научиться управлять целым городским поселением нужно время. Может быть даже хорошо, что Блохин пока молчит. По мне так лучше уж никаких обещений не слышать, неприятно быть обманутой. Wink

Ах так он в Тучково УЧИТЬСЯ пришел!? Ну тогда, конечно, итогов ждать долго придется! Wink
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 19:56  [цитата]


Нужны ли нам ученики?Все на нас учится, когда же конец нашим мучением???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 21:12  [цитата]


Машенька писал(а):
Какие итоги? Две недели назад "Красное знамя" известило официально о его назначении. Научиться управлять целым городским поселением нужно время. Может быть даже хорошо, что Блохин пока молчит.



Не переживайте, через месяц найдутся другие оправдания, потом ещё одни, а там глядишь и лето кончится, пляж вот например не нужен будет. Разметка тоже ни к чему, а зимой ямки снег сам заделает.

Просто видно, как работа строится и на этом выводы делаются. Одно пускание пыли в глаза, обратите внимание - праздники в Тучкове внезапно участились разные праздники, и на каждом из них есть Блохин. И к осени их будет ещё больше.

Да, и откуда взялось мнение, что он молчит? Спросите у тех, кто с ним пообщался в начале мая, сколько он всего сходу пообещал не думая. Сейчас конечно уже меньше, поскольку всё что можно уже обещано Smile



Цитата:
По мне так лучше уж никаких обещений не слышать, неприятно быть обманутой.


Кстати, рекомендую поискать свои же вопросы к Алкснису и задать их Блохину, на тему ЖКХ и всего остального Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июн 16, 2010 21:41  [цитата]


probik93 писал(а):
Еслиб он молчал... Как обычно бред несёт.
Ещё рассказывает как его любят, как помогали "за идею", и ведь сцуко не стыдно, что же не упоминает мерзкие агитки, подкуп избирателей, и особенно бесит его нытьё по поводу того что были проблемы с милицией у его агитаторов, которые якобы не клеили плакаты, видимо сам не был в Тучково когда его морда на каждом столбе висела, это всё само наверно наклеилось, ветром... Бесит!



Через несколько дней после выборов лично видел у гаражей на " бетонном" пацанов, по видимому работавших на и.о. , сжигающих остатки ( если эти здоровые пачки можно назвать остатками , долго горели ) рекламного плаката , о котором идет речь. Эх, а сколько их ещё было , этих ребяток. Кто знает...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

lexa писал(а):
Не переживайте, через месяц найдутся другие оправдания, потом ещё одни, а там глядишь и лето кончится, пляж вот например не нужен будет. Разметка тоже ни к чему, а зимой ямки снег сам заделает.

Просто видно, как работа строится и на этом выводы делаются. Одно пускание пыли в глаза, обратите внимание - праздники в Тучкове внезапно участились разные праздники, и на каждом из них есть Блохин. И к осени их будет ещё больше.

Да, и откуда взялось мнение, что он молчит? Спросите у тех, кто с ним пообщался в начале мая, сколько он всего сходу пообещал не думая. Сейчас конечно уже меньше, поскольку всё что можно уже обещано



Бойцы невидимого фронта.
Laviniya
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 08:38  [цитата]


Где-то он там в своем интервью сказал, что понравился избирателям внешне, причем тут внешность вообще? Но если уж говорить о внешности, на мой взгляд, он похож на того же "братка", которому я бы не доверила Тучково.
А то за красивые глаза, женщины за него больше голосовали... Ужас, что будет дальше...
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 10:29  [цитата]


lexa писал(а):
Одно пускание пыли в глаза, обратите внимание - праздники в Тучкове внезапно участились разные праздники, и на каждом из них есть Блохин. И к осени их будет ещё больше.

Более того, поступило распоряжение День молодежи (районного масштаба) проводить не как было всегда в Рузе (районный центр), а в Тучково.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 11:23  [цитата]


lexa писал(а):
Кстати, рекомендую поискать свои же вопросы к Алкснису и задать их Блохину, на тему ЖКХ и всего остального


У Алксниса спрашивала про строительство ЦКАДа. Ответ был-не нервничать. Больше ни о чем не спрашиваю, не нервничаю. Smile
А какие вопросы задавать И.О.? ИО, он и есть ИО. Не за тем он пришел в Тучково, чтоб на наши вопросы отвечать. Про свои истинные цели он никогда нам не расскажет. Обещал из Тучково сделать город-сад? Не верю! И про пляж - не верю. А вот дома точно будет строить, но не для очередников, если таковые имеются, а на продажу.
И очень жаль, если строительство планируется на поле за "конфеткой". Где на лыжах будем кататься зимой? Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 11:32  [цитата]


Машенька, а вы верите-неверите, а вопросы задавайте, и наблюдайте за упорным молчанием или отписками (если будут такие). Пусть люди "верущие" читают и прозревают, соседям об этой теме рассказывают. Может на избирательные участки активней прежнего приходить в будущем будут, и продаваться за тысячу меньше.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 18:16  [цитата]


А что день молодежи очень хорошо.Хочу спросит, кому за 60 ,пустят?Если да приду точно!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Машенька, не переживайте,вокруг домов будет и лыжный стадион с кофе и шашлыками...
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 22:20  [цитата]


Машенька писал(а):
Про свои истинные цели он никогда нам не расскажет. Обещал из Тучково сделать город-сад? Не верю!


Не надо пессимизма, Тучково хорошеет с каждой минутой. Поселок раскрашен новой дорожной разметкой, зебрами, дошла очередь до площадки перед больницей. Такого не встречал даже в армии . Раскрасили даже песчаную площадку, жаль нельзя нарисовать полосы на луже. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Может и на "Плешке" чем порадуют?


Фото выложить что то не получилось. Попробую позже, потому что это надо видеть.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 22:31  [цитата]


рамазан писал(а):
вокруг домов будет и лыжный стадион с кофе и шашлыками...


Построят таунхаусы, огородят высоченным забором, поставят шлагбаум... Smile

gurd писал(а):
Раскрасили даже песчаную площадку,


Для видимости и траву могут покрасить, как в армии Смех до упаду!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 22:42  [цитата]


gurd писал(а):
Фото выложить что то не получилось. Попробую позже, потому что это надо видеть.


Это перед районной? Я могу сфоткать Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 17, 2010 23:15  [цитата]


А че мусорные баки не разрисовали???

Прочитал все посты(давно не заходил на Форум) и после всего прочитанного я Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

А с другой стороны вообще то совсем не смешно! Очередные ученики-стажеры, бредни сумасшедших, невыполнимые обещания ... Достало уже! Не интересно и просто крайне не приятно!!! Может достаточно словоблудия и стажерства??? Может уже Достаточно вранья? Пора бы и подумать что делать дальше будем???

Что МЫ будем делать дальше???
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2010 08:44  [цитата]


lexa писал(а):
Это перед районной? Я могу сфоткать



Перед Тучковской больницей.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2010 15:04  [цитата]


lexa писал(а):

Да, и откуда взялось мнение, что он молчит? Спросите у тех, кто с ним пообщался в начале мая, сколько он всего сходу пообещал не думая. Сейчас конечно уже меньше, поскольку всё что можно уже обещано Smile




У меня сложилось мнение, что через пару минут он забывает кому что наобещал...

Laviniya писал(а):
Где-то он там в своем интервью сказал, что понравился избирателям внешне, причем тут внешность вообще? Но если уж говорить о внешности, на мой взгляд, он похож на того же "братка", которому я бы не доверила Тучково.
А то за красивые глаза, женщины за него больше голосовали... Ужас, что будет дальше...


Вы просто не знаете, как и.о. общается с теми, кто приходит к нему по личным вопросам. Сначала Рома с участливым взглядом выслушивает человека, затем объясняет что-то типа,что он только вступил в должность и пока не во всем разобрался, но ваш вопрос, по которому вы пришли, обязательно разрешится положительно. После этого он спрашивает пришедшую к нему женщину (обращаются к нему в основном женщины): а за кого вы голосовали на выборах? В Тучково женщины неглупые, прекрасно понимают, какой ответ хочет услышать Блохин. После правильного ответа Роман Владимирович рассыпается в улыбке, жмет руку и говорит: наше дело правое, мы победим. Так что наш и.о. просто уверен, что все женщины в Тучково без ума от него.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Laviniya
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2010 15:11  [цитата]


Толич писал(а):
уверен, что все женщины в Тучково без ума от него

А на самом-то деле все не так...
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2010 20:06  [цитата]


Толич писал(а):
После правильного ответа Роман Владимирович рассыпается в улыбке, жмет руку и говорит: наше дело правое, мы победим. Так что наш и.о. просто уверен, что все женщины в Тучково без ума от него.


Он обманывает и его обманывают, пусть себе радуется.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2010 21:08  [цитата]


gurd писал(а):

Машенька писал(а):
Про свои истинные цели он никогда нам не расскажет. Обещал из Тучково сделать город-сад? Не верю!


Не надо пессимизма, Тучково хорошеет с каждой минутой. Поселок раскрашен новой дорожной разметкой, зебрами, дошла очередь до площадки перед больницей. Такого не встречал даже в армии . Раскрасили даже песчаную площадку, жаль нельзя нарисовать полосы на луже. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Может и на "Плешке" чем порадуют?


Разметка возле ТРБ.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

[img][/img]

Добавлено спустя 45 секунд:

Что-то тоже ничего с фотографиями не выходит. Sad

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Добавил фотографии на сайт в разделе ФОТО
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 20, 2010 12:56  [цитата]


Бедный Баренъ.... Я плакалЪ Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Калита
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 15:41  [цитата]


Толич писал(а):
Так что наш и.о. просто уверен, что все женщины в Тучково без ума от него.


Откуда у вас такая информация, ей можно верить?
Он сам вам об этом сказал?
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 15:44  [цитата]


Калита
Он об этом в интервью сказал. Smile
Калита
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 15:53  [цитата]


Дайте ссылку где это можно прочитать
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 16:06  [цитата]


Ну вот например, цитата из интервью:
Цитата:
Приведу пример: в ВМР (где женщины за меня в основном голосовали) ко мне подошла восьмидесятилетняя бабушка, говорит: «Программу вашу не знаю, но голосовать буду: понравились вы мне. Внешне».

Дело вкуса, конечно, но по мне - человек, всерьез говорящий такие вещи и верящий в свои слова - смешон.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 16:08  [цитата]


Калита писал(а):
Дайте ссылку где это можно прочитать

Прочитайте внимательней название темы и первый пост, в нём содержится ссылка.
Калита
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 16:15  [цитата]


StSt писал(а):
Цитата:
Приведу пример: в ВМР (где женщины за меня в основном голосовали) ко мне подошла восьмидесятилетняя бабушка, говорит: «Программу вашу не знаю, но голосовать буду: понравились вы мне. Внешне».

Дело вкуса, конечно, но по мне - человек, всерьез говорящий такие вещи и верящий в свои слова - смешон.



Вешать ярлыки тоже дело вкуса.
По поводу этой бабушки подтверждаю лично присутствовал при этом, слышал своими ушами но делать из этого вывод про всех женщин Тучково ....действительно смешно.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2010 16:25  [цитата]


Я ни на кого не вешаю ярлыки, я говорю о впечатлении, которое сложилось у меня о человеке именно по прочтении его интервью. Признаюсь, была разочарована. Ранее Блохин представлялся мне фигурой хоть и со знаком минус, но все же более масштабной, что ли.
И я же не ставлю под сомнение существование означенной бабушки! Мне показалось смешным, что Блохин на полном серьезе говорит об этом. А утверждение, что якобы в ВМР женщины в основном за него голосовали - это как? Он что, каждую женщину на выходе спрашивал? Но ведь Алкснис там победил с большим отрывом - значит, голосами мужчин? Cool

А вообще-то, граждане, имхо, следует поприветствовать Калиту. В конце концов не много защитников Блохина было на этом форуме! Smile
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2010 13:35  [цитата]


Калита писал(а):
Вешать ярлыки тоже дело вкуса.
По поводу этой бабушки подтверждаю лично присутствовал при этом, слышал своими ушами но делать из этого вывод про всех женщин Тучково ....действительно смешно.

Никто из этого не делает вывод о женщинах.Все из этого делают вывод о Блохине. Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика