САЙТ ФОРУМ ФОТО


Совет депутатов 27 июля

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 14:19  Совет депутатов 27 июля [цитата]


Сегодня в 16:00 в здании администрации

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 49 секунд:

Заседание вышло не очень длинным, всего чуть больше часа, но довольно интересным, подробный отчет будет позже. Видео так же будет.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 29, 2010 10:26  [цитата]


Видео с заседания


Смотреть онлайн
Скачать

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 29, 2010 11:49  [цитата]


Посмотрела с большим интересом. Ну и гадюшник! Непонятно даже, где чья голова, где чей хвост! Блохин хорош! На каждый плевок не меньше чем по 100 тыс из бюджета требует! И прочие художества... А там в зале представителем от администрации не Калита часом сидел? Очень похоже по стилю общения - я не в курсе, да не хочу я смотреть, да мне надо разобраться в этом вопросе... Смех до упаду! Или они все там такие? Причем конечно, обо всем они прекрасно в курсе!
А депутаты такими борцами за народ тут выглядят, и не вспоминают естественно, что сами все это безобразие устроили! Very Happy
Ну так а что там с иском блохина к совдепу-то? Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Заседание-то состоялось вчера? Эх, надо было депутатам получше биографию блохина изучить, прежде чем назначать его, тогда бы знали, что он сутяжник.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 29, 2010 15:30  [цитата]


Нет, заседания не было, Блохин типа заболел и уехал куда-то на лечение, перенесли на 19 августа
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
an_k
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 29, 2010 18:35  [цитата]


lexa писал(а):
Нет, заседания не было, Блохин типа заболел и уехал куда-то на лечение, перенесли на 19 августа

о, уже перетрудился бедный

_________________
"Ну не спорь с обывателями, мысль обывателя шизоидна и рассудок выхватывает из прочитанного только ключевые слова не проницая суть всей фразы".©wumaodang
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 29, 2010 20:04  [цитата]


StSt - Посмотрела с большим интересом. Ну и гадюшник! Непонятно даже, где чья голова, где чей хвост!

А там в зале представителем от администрации не Калита часом сидел? Очень похоже по стилю общения - я не в курсе, да не хочу я смотреть, да мне надо разобраться в этом вопросе... Смех до упаду! Или они все там такие? Причем конечно, обо всем они прекрасно в курсе!

А депутаты такими борцами за народ тут выглядят, и не вспоминают естественно, что сами все это безобразие устроили! Very Happy



Мне все ЭТО, при чем уже очень давно, и Совет депутатов и администрация ТУЧКОВО, напоминает встречу выпускников школы из УВАРОВКИ! Прости ГОСПОДИ! Кого интересует, что за школа в УВАРОВКЕ, могу написать в личке!

Хотя в Совете депутатов некоторые начали о чем то думать. Поздновато конечно, да и не совсем качественно, но уже какие то изменения есть! Но связанны то эти изменения совсем не в связи с заботой о жителях, а по другой причине! Догадаетесь???
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 29, 2010 22:46  [цитата]


Кто думает догадались еще в марте.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 31, 2010 10:11  [цитата]


Долко удивлялся, почему депутаты так активно поддержали тов Б, а затем так же активно стали с ним бороться. Наконец-то услышал о причинах подобного странного поведения.
А просто баблосов понаобещал бедолагам всем подряд, а обещание не выполнил… и любоф прошла. Во как просто оказываецца!
Некоторые из обманутых пооткровенней оказались, поделились с людьми, что не в высокоморальных материях лежит плоскость принятия подобных абсурдных решений. И не о благополучии посёлка они думали, когда получив мандат доверия от населения пошли в торгаши. И приторговывая своим голосом они серьёзно говорят о том, что их народ избрал и теперь они имеют право решать судьбу этого народа и выборов! Забывая, нахрен, на что их избрали и для чего.
Бляди, одним словом, встречаются не только на панели.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика