САЙТ ФОРУМ ФОТО


Публичные слушания по вопросу изменения в Уставе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 05, 2010 21:03  Публичные слушания по вопросу изменения в Уставе [цитата]


Состоятся 17 августа в 10.00 в актовом зале администрации. Актовый зал очень маленький конечно для такого рода маштабных преобразований, там всего 30 мест.

Время так же не очень удобное для большинства - утро рабочего дня, но кто сможет приходите, предлагаю на этих слушаниях высказать наше наверное общее мнение, статья 29 п. 2 Устава должна быть изложена в следующей редакции:

2. Глава городского поселения Тучково избирается гражданами, проживающими на территории городского поселения Тучково и обладающими избирательным правом, на основании всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на 4 года. Порядок проведения выборов главы городского поселения Тучково определяется законом Московской области.

То есть, ровно так же, как сейчас.

Видео с процесса

Скачать
Смотреть онлайн

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Ср Авг 18, 2010 15:14), всего редактировалось 1 раз
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 05, 2010 23:32  [цитата]


lexa писал(а):
Актовый зал очень маленький конечно для такого рода маштабных преобразований

В Дорохове было тоже самое, когда обсуждали завод LG. Smile

lexa писал(а):
Состоятся 17 августа в 10.00 в актовом зале администрации

Согласен, время очень неудобное... Sad
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Авг 08, 2010 13:57  [цитата]


Вот, посмотрите, как прошли слушания по тому же вопросу во Владимире, очень показательно и время и место - понедельник, утром.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Авг 08, 2010 20:14  [цитата]


А результаты голосования на этих слушаниях имеют какое-то значение? Я думал, что это чисто формальная процедура. Просто депутатам надо отчитаться, что все процессуальные нормы, прописанные законом, соблюдены. Т. е. там написано, что перед внесением изменений в устав, нужно провести публичные слушания. Вот они их и провели. Решение, которое там будет принято, будет иметь чисто рекомендательный характер, и депутатов, по большому счету, не интересует.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 09, 2010 08:29  [цитата]


Толич писал(а):
А результаты голосования на этих слушаниях имеют какое-то значение? Я думал, что это чисто формальная процедура. Просто депутатам надо отчитаться, что все процессуальные нормы, прописанные законом, соблюдены. Т. е. там написано, что перед внесением изменений в устав, нужно провести публичные слушания. Вот они их и провели. Решение, которое там будет принято, будет иметь чисто рекомендательный характер, и депутатов, по большому счету, не интересует.


Следуя букве закона - да, только "рекомендательный характер". Но кто из народных избранников в трезвом уме да в здравой памяти признается, что он проталкивает непопулярное среди избирателей решение? Вот и есть желание, чтобы большинство на публичных слушаниях эти изменения одобрили Smile .
Кстати, на публичные слушания районного масштаба в прошлом году для "большинства" привозили сотрудников ТПЦ.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2010 12:53  [цитата]


lexa писал(а):
Состоятся 17 августа в 10.00 в актовом зале администрации. Актовый зал очень маленький конечно для такого рода маштабных преобразований, там всего 30 мест.
Время так же не очень удобное для большинства - утро рабочего дня...

Классика!
И кто-то еще пытается утверждать, что население не исключают из избирательного процесса? Смех до упаду!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2010 14:54  [цитата]


StSt писал(а):
Классика!
И кто-то еще пытается утверждать, что население не исключают из избирательного процесса?

Вряд ли выступающих может быть более 30, а зачем присутствовать тем у кого нет своих мыслей и нечего сказать по конкретному вопросу. Ведь публичные слушания - это не цирк,-это работа. И голосовать нужно не криком.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2010 18:34  [цитата]


оппонент писал(а):
Вряд ли выступающих может быть более 30, а зачем присутствовать тем у кого нет своих мыслей

Ничего себе! Хорошего же вы мнения о своих земляках! Sad
Так вы и впрямь считаете, что не больше 30 человек на все Тучково имеют свои мысли по конкретному вопросу? Что для тучковцев мероприятие, напрямую затрагивающее их интересы, их гражданские права - цирк? Ну-ну. Лучше не скажешь.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2010 20:20  [цитата]


оппонент писал(а):
StSt писал(а):
Классика!
И кто-то еще пытается утверждать, что население не исключают из избирательного процесса?

Вряд ли выступающих может быть более 30, а зачем присутствовать тем у кого нет своих мыслей и нечего сказать по конкретному вопросу. Ведь публичные слушания - это не цирк,-это работа. И голосовать нужно не криком.
Такие клоуны и создает цирк.А настоящий цирк это искусство.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2010 21:03  [цитата]


оппонент писал(а):
Вряд ли выступающих может быть более 30, а зачем присутствовать тем у кого нет своих мыслей и нечего сказать по конкретному вопросу. Ведь публичные слушания - это не цирк,-это работа. И голосовать нужно не криком.


Ну вот видите - вот она ваша точка зрения, давайте оградим неразумный народ, а то он вопросов много задает, выбирает не тех, не иначе манипулируют им!

О чем вы ещё нам будете рассказывать? Что только 14 человек депутатов в Тучкове достойны думать о том, что будет дальше, а остальные даже не должны заикаться?

А как быть, если помимо тех 30, что обязательно пригонят в этот зал чуть раньше остальных найдутся те, кто сможет аргументированно привести свою точку зрения? Она вас не заинтерусет, потому что люди пришли, будет всё по закону?

Подобный случай, не так давно во Владимире, ознакомьтесь: http://za-vibori-mera.livejournal.com/749.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 09:03  [цитата]


StSt писал(а):
Так вы и впрямь считаете, что не больше 30 человек на все Тучково имеют свои мысли по конкретному вопросу?

Я считаю, что более 15-20 выступлений бытьне может, если даже одно выступление( не реплика, а мотивированное изложение точки зрения) от 3-х до 15 мин. Сколько времени понадобится, чтобы выступили хотя бы 20 человек?

lexa писал(а):
Ну вот видите - вот она ваша точка зрения, давайте оградим неразумный народ, а то он вопросов много задает, выбирает не тех, не иначе манипулируют им!

lexa писал(а):
А как быть, если помимо тех 30, что обязательно пригонят в этот зал чуть раньше остальных найдутся те, кто сможет аргументированно привести свою точку зрения?

Так кто же считает себя выше,значимее и разумнее других я или Вы? Помните, о чем бы мы не говорили - мы обязательно рассказываем о себе, раскрываем себя. Вот Вы и раскрываетесь.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 09:52  [цитата]


Причём тут оценки оппонента (Так кто же считает себя выше,значимее и разумнее других я или Вы? Помните, о чем бы мы не говорили - мы обязательно рассказываем о себе, раскрываем себя. Вот Вы и раскрываетесь.), кто самый умный в деревне ..... Растолкуйте люди.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 09:59  [цитата]


оппонентПочему вы решили он имел виду себя или у нас не найдется другие,даже не из форумчан?Почему вы хотите ограничит по времени и по количество выступающих,вы же собрались изменит устав а не картошкой торговать.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 10:00  [цитата]


оппонент писал(а):
StSt писал(а):
Так вы и впрямь считаете, что не больше 30 человек на все Тучково имеют свои мысли по конкретному вопросу?

Я считаю, что более 15-20 выступлений бытьне может, если даже одно выступление( не реплика, а мотивированное изложение точки зрения) от 3-х до 15 мин. Сколько времени понадобится, чтобы выступили хотя бы 20 человек?

А я говорю не о том, столько будет выступающих, а о том, что граждан Тучкова ограничивают в праве принимать участие в решении важных для них вопросов.
Если бы депутаты поступили хоть минимально честно и провели действительно ПУБЛИЧНЫЕ слушания в достаточно вместительной аудитории, в удобное для работающих тучковцев время - они бы могли увидеть реакцию своих сограждан, своих избирателей. Но они ничего знать и видеть не хотят. Какой там референдум - они и на публичные слушания, которые имеют рекомендательный характер, своих избирателей допустить боятся. Вот такой профессионализм и ответственность.

оппонент писал(а):

lexa писал(а):
А как быть, если помимо тех 30, что обязательно пригонят в этот зал чуть раньше остальных найдутся те, кто сможет аргументированно привести свою точку зрения?

Так кто же считает себя выше,значимее и разумнее других я или Вы? Помните, о чем бы мы не говорили - мы обязательно рассказываем о себе, раскрываем себя. Вот Вы и раскрываетесь.

lexa всего лишь говорит об общепринятой у правящей партии практике. Это никакой не секрет, все об этом знают. Это я и имею в виду, когда говорю "классика", т.к. все это действо исключительно по своей банальности: крошечный зальчик, рабочее время, статисты, изображающие "общественность". Могу еще добавить, что если "найдутся те, кто сможет аргументированно привести свою точку зрения", их обязательно попытаются удалить из зала за "хулиганство" и еще Бог знает за какие грехи. Видела уже все это, "проходила".
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 10:59  [цитата]


Рамазан, я не собираюсь изменять Устав, проводить публичные слушания,референдум или выборы в Тучкове. Я слежу за изменением отноношения населения к тому,что происходит и, повторюсь, меня радует как растет самосознание населения. Понимаете, мы с Вами можем занимать различные должности, пусть и высокие,иметь определенный материальный достаток, связи, но местным жителем мы будем всегда, и будем жить в тех условиях, которые сами себе создадим.Согласны?
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 11:04  [цитата]


оппонент писал(а):
Я слежу за изменением отноношения населения к тому,что происходит и, повторюсь, меня радует как растет самосознание населения.

Приведите, пожалуйста, какие-нибудь конкретные данные, говорящие о том, что "растет самосознание населения". И в чем этот рост на ВАШ взгляд выражается? Потому что оно наверняка действительно растет, но вот вас это, судя по вашей позиции, радовать никак не может.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 11:44  [цитата]


оппонент писал(а):
Я считаю, что более 15-20 выступлений бытьне может, если даже одно выступление( не реплика, а мотивированное изложение точки зрения) от 3-х до 15 мин. Сколько времени понадобится, чтобы выступили хотя бы 20 человек?


Взглянем на вопрос по другому - кому вы дадите право выступить? Как вы отберете этих 30 человек? Почему вы думаете, что на слушаниях не может быть зрителей, простых тучковцев, которым не безразличен этот вопрос?
оппонент писал(а):
Так кто же считает себя выше,значимее и разумнее других я или Вы? Помните, о чем бы мы не говорили - мы обязательно рассказываем о себе, раскрываем себя. Вот Вы и раскрываетесь.



Чем я раскрылся? Тем что смотрю на вещи реально? Вы правда думаете, что на публичных слушаниях не будет специально приглашенных людей? Я же ссылку дал в своем сообщении о подобной ситуации во Владимире.

Кстати, да зачем далеко ходит - Волковское сельское поселение, когда там слушания по вопросу таких же изменений в Устав?

И ещё - я как раз никому бы не запрещал ходить на такие мероприятия, потому что важно услышать как можно больше мнений по проблеме, но вы считаете, что мнение некоторых не важно, стало быть это вы и рассказываете о себе.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 12:41  [цитата]


СЛИВКИ ТУЧКОВСКИХ НАСТРОЕНИЙ от StSt (полностью согласен с идеей):
Если бы депутаты поступили хоть минимально честно и провели действительно ПУБЛИЧНЫЕ слушания в достаточно вместительной аудитории, в удобное для работающих тучковцев время - они бы могли увидеть реакцию своих сограждан, своих избирателей. Но они ничего знать и видеть не хотят. Какой там референдум - они и на публичные слушания, которые имеют рекомендательный характер, своих избирателей допустить боятся. Вот такой профессионализм и ответственность.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 13:17  [цитата]


StSt писал(а):
я говорю не о том, столько будет выступающих, а о том, что граждан Тучкова ограничивают в праве принимать участие в решении важных для них вопросов.
Если бы депутаты поступили хоть минимально честно и провели действительно ПУБЛИЧНЫЕ слушания в достаточно вместительной аудитории, в удобное для работающих тучковцев время - они бы могли увидеть реакцию своих сограждан, своих избирателей. Но они ничего знать и видеть не хотят. Какой там референдум - они и на публичные слушания, которые имеют рекомендательный характер, своих избирателей допустить боятся. Вот такой профессионализм и ответственность.


+100
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 15:49  [цитата]


Пришла информация, что Слушания будут перенесены на 9 утра.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 16:06  [цитата]


[quote="StSt"]
оппонент писал(а):
Вряд ли выступающих может быть более 30, а зачем присутствовать тем у кого нет своих мыслей

Ничего себе! Хорошего же вы мнения о своих земляках! Sad

Вот Уважаемый оппонент Вам и Закон БОЖИЙ! "Что Вы метнули, то Вам и вернули!" Это я о то, как Вы обвинили меня и StSt в нашем отношении к Землякам! Так Вы даже не ответили, кого Вы подразумевали под понятием Земляки?!

оппонент а раскрылись Вы в том, что Вас на учебу посылали от района! За что Вы так им благодарны! И теперь "отрабатываете" своими полученными знаниями перед администрацией района! Вот и все! И почему же Вас больше не тревожат положения в других муниципальных поселения, кроме ТУЧКОВО? Пояснить???

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

оппонент писал(а):
StSt писал(а):
Классика!
И кто-то еще пытается утверждать, что население не исключают из избирательного процесса?

Вряд ли выступающих может быть более 30, а зачем присутствовать тем у кого нет своих мыслей и нечего сказать по конкретному вопросу. Ведь публичные слушания - это не цирк,-это работа. И голосовать нужно не криком.


Вот Ваше конкретное отношение к Землякам! Да и земляк то Вы только в масштабе района, но не ТУЧКОВО!!!
Калита
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 16:12  [цитата]


lexa писал(а):

Пришла информация, что Слушания будут перенесены на 9 утра.

ХА-ХА-ХА
просто поразительно безнаказанность толкает на новые нарушения закона, такое ощущение что СД закон не писан, что хочу то ворочу...

Добавлено спустя 53 секунды:

а как же конституционные права граждан?
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 16:19  [цитата]


lexa писал(а):
Пришла информация, что Слушания будут перенесены на 9 утра.

Может, тогда уж сразу на квартиру к Тихоновой? На кухню!
ДУБОЛОМЫ!!! Shocked
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 16:27  [цитата]


Слушанья пройдут в 10.00. К руководству ДК "Юбилейный" час назад обратился Дмитрий Павлович Усач с просьбой озвучить данное мероприятие. Интересно, поближе Клуба не нашлось или опять "попала молния и вся аппаратура сгорела"...
_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 16:36  [цитата]


Калита писал(а):
lexa писал(а):

Пришла информация, что Слушания будут перенесены на 9 утра.

ХА-ХА-ХА
просто поразительно безнаказанность толкает на новые нарушения закона, такое ощущение что СД закон не писан, что хочу то ворочу...

Добавлено спустя 53 секунды:

а как же конституционные права граждан?


Ну очень достойное и заслуживающее уважения высказывание сотрудника администрации! Просто кувыркаюсь от - Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! !!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Майор Снегирёв писал(а):
Слушанья пройдут в 10.00. К руководству ДК "Юбилейный" час назад обратился Дмитрий Павлович Усач с просьбой озвучить данное мероприятие. Интересно, поближе Клуба не нашлось или опять "попала молния и вся аппаратура сгорела"...


Догадаться не сложно почему к Вам такая просьба! Просто г-н Дмитрук А.П. не желает быть следующим после Щелкова А.В. вот и вся наука!


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Пн Авг 16, 2010 16:42), всего редактировалось 1 раз
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 16:42  [цитата]


Калита писал(а):
lexa писал(а):

Пришла информация, что Слушания будут перенесены на 9 утра.

ХА-ХА-ХА
просто поразительно безнаказанность толкает на новые нарушения закона, такое ощущение что СД закон не писан, что хочу то ворочу...

Добавлено спустя 53 секунды:

а как же конституционные права граждан?


Такого не может быть. Изменение места иливремени может привести к тому,что не будут признаны результаты.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Майор Снегирёв писал(а):
Слушанья пройдут в 10.00. К руководству ДК "Юбилейный" час назад обратился Дмитрий Павлович Усач с просьбой озвучить данное мероприятие. Интересно, поближе Клуба не нашлось или опять "попала молния и вся аппаратура сгорела"...
_________________


Место изменять тоже нельзя.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 16:45  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
следующим после Щелкова

Война - фигня, главное манёвры, прорвёмся... Wink

Добавлено спустя 44 секунды:

оппонент писал(а):
Место изменять тоже нельзя.

Так место и не менялось... Cool

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
оппонент
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 16:46  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Ну очень достойное и заслуживающее уважения высказывание сотрудника администрации! Просто кувыркаюсь от - !!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Майор Снегирёв писал(а):
Слушанья пройдут в 10.00. К руководству ДК "Юбилейный" час назад обратился Дмитрий Павлович Усач с просьбой озвучить данное мероприятие. Интересно, поближе Клуба не нашлось или опять "попала молния и вся аппаратура сгорела"...


Догадаться не сложно почему к Вам такая просьба! Просто г-н Дмитрук А.П. не желает быть следующим после Щелкова А.В. вот и вся наука!


Мне показалось,что Вы больше не будете злорадствовать и начнется коструктив. Или мне показалось?

Добавлено спустя 31 секунду:

ПРОРОК писал(а):
Ну очень достойное и заслуживающее уважения высказывание сотрудника администрации! Просто кувыркаюсь от - !!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Майор Снегирёв писал(а):
Слушанья пройдут в 10.00. К руководству ДК "Юбилейный" час назад обратился Дмитрий Павлович Усач с просьбой озвучить данное мероприятие. Интересно, поближе Клуба не нашлось или опять "попала молния и вся аппаратура сгорела"...


Догадаться не сложно почему к Вам такая просьба! Просто г-н Дмитрук А.П. не желает быть следующим после Щелкова А.В. вот и вся наука!


Мне показалось,что Вы больше не будете злорадствовать и начнется коструктив. Или мне показалось?
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 17:21  [цитата]


lexa писал(а):
Пришла информация, что Слушания будут перенесены на 9 утра.


А почему не на 5 утра? Весь день потом свободный. Многие депутаты успели бы на основном рабочем месте потрудиться.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 17:35  [цитата]


lexa писал(а):
Пришла информация, что Слушания будут перенесены на 9 утра.


Похоже это пришла дезинформация. По крайней мере некоторые депутаты собираются на слушания именно к 10.

Поэтому я лично хочу подойти к 9, а там посмотрим.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 17:53  [цитата]


lexa писал(а):
Похоже это пришла дезинформация.

Кто подкинул дезу?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 18:03  [цитата]


оппонент

Читайте внимательнее Форум! Какое злорадство! Где это Вами увидено, прочитано??? Если у Вас нет информации, в виду того, что Вы не из ТУЧКОВО, тогда не обвиняйте тех, кто в курсе событий! Не знаете дел, не надо писать просто чтоб ответить! Я предупреждал уже Вас о Ваших выпадах в мой адрес! Один момент, и все сразу станет ясно кто такой ОППОНЕНТ! Вы этого ждете??? Сделаю, без вопросов!!!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 18:11  [цитата]


14 августа прошло собрание Тучковской первичной организации КПРФ.
Принято решение выступить ПРОТИВ внесения изменений в Устав г.п.Тучково. К сожалению в Совете всего один коммунист - Муравлёв Д.И.

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Лорис
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 18:39  [цитата]


У депутатов едет крыша от жары.То в 9,то в10 часов слушания.Это говорит о том,что мнения народа они не хотят слушать.НАРУШИЛИ ЗАКОН 05.08.2010 опубликовано в газете,а 17.08.2010 уже слушания.Видимо вольшой чес,поджимает времяВИА плохой,БРВ плохой,скажите кто хороший?А при хорошем мы уже пожили видали мы НПА в одном месте уйди с дороги не мути воду.
Калита
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 18:46  [цитата]


Согласно "Положению о проведении публичных слушаний в г.п.Тучково" дата место и время проведения должны быть объявлены за 45 дней до момента проведения публичных слушаний.
Вопрос как это согласуется с публикацией 05.08.2010 о проведении пуб.слушаний.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 21:21  [цитата]


Калита писал(а):
Согласно "Положению о проведении публичных слушаний в г.п.Тучково" дата место и время проведения должны быть объявлены за 45 дней до момента проведения публичных слушаний.
Вопрос как это согласуется с публикацией 05.08.2010 о проведении пуб.слушаний.


ВОПРОС КАЛИТЕ.
Ул. Кирова была покрыта асфальтом до проведения официального аукциона. Как по вашему мнению это согласуется с нашим законодательством? РАботы проведены вполне законно?
Дайте ответ пожалуйста на этот простой вопрос, тогда мы увидим, ничего ли у вас в глазу не застряло... бревно например.
Калита
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 21:50  [цитата]


megavolt70 писал(а):
ВОПРОС КАЛИТЕ.
Ул. Кирова была покрыта асфальтом до проведения официального аукциона. Как по вашему мнению это согласуется с нашим законодательством? РАботы проведены вполне законно?
Дайте ответ пожалуйста на этот простой вопрос, тогда мы увидим, ничего ли у вас в глазу не застряло... бревно например.

Я лично не принимал участия в организации аукциона.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Вообще даже если там есть некие нарушения то это сучок по сравнению с тем что происходит с СД.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Завтра жители Тучково получат такую пилюлю что мало не покажется. СД примет очередные решения по своему усмотрению.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 22:12  [цитата]


Калита писал(а):
Вообще даже если там есть некие нарушения то это сучок по сравнению с тем что происходит с СД.


сучок стоимостью 1,6 млн рублей, неплохо!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 22:22  [цитата]


Калита писал(а):
Согласно "Положению о проведении публичных слушаний в г.п.Тучково" дата место и время проведения должны быть объявлены за 45 дней до момента проведения публичных слушаний.
Вопрос как это согласуется с публикацией 05.08.2010 о проведении пуб.слушаний.


Вот оказывается как??? Когда захотеть, можно и что то найти в Положениях и Законах! Как не странно, НО факт!!! Интересное событие! Но ПОДОБНОЕ только происходит тогда, когда Вам это нужно, даже просто НЕОБХОДИМО! А чтож по факту строительства в лесном массиве около д. ТРУТЕЕВО и ВМР Вы ни чего не поискали??? А потому, что ЭТО Вам не надо! Зачем напрягаться! ЭТО Вас не касается!!!
Калита
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2010 22:28  [цитата]


lexa писал(а):
сучок стоимостью 1,6 млн рублей, неплохо!

Аукцион был проведен участвовало около 7 компаний. Претензий ни у кого нет.
Кроме как на форуме что ж надо было тоже принять участие.
По поводу 1,6 млн. как я понимаю смета утверждена в соответствующих структурах цены согласно госрасценкам, так в чем проблема или это сейчас самый важный вопрос?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика