САЙТ ФОРУМ ФОТО


Сбор подписей против действий на полигоне ЗИЛ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2010 13:11  Сбор подписей против действий на полигоне ЗИЛ [цитата]


Общественнная организация "Гражданский выбор" начинает сбор подписей среди жителей Тучкова против работ проводимых на полигоне ЗИЛ. Мы не хотим получить продолжение развития полигона, закртытого несколько лет назад.

Под предлогом "рекультивации" некий "инвестор" получил от местной власти карт-бланш на захоронение разнообразных отходов как бытовых, так и промышленных.

Все лицензии и согласования получены - в московской области, видимо, поставлен на поток процесс организации свалок - вспомните широко освещаемый в прессе случай свалки возле аэропорта Шереметьево. Местная власть так же дала добро - район выделил 20 гектар земли в аренду за 1млн руб в год, город согласовал план рекультивации.

У жителей, как всегда, не спросили. Поэтому нам придется сказать самим, что мы против подобного поведения властей и не желаем мирится со свалкой токсичных отходов в городе, в полукилометре от жилого микрорайона.

Сбор подписей - это только первый шаг, которым мы хотим показать, что жители Тучково не согласны с таким положением вещей.

Все желающие могут помочь в сборе подписей просто скачав подписной лист и распечатать его. После заполнения свяжитесь с представителем "Гражданского выбора"

Собранные подписи и обращение будут отправлены в администрацию Президента и всем ведомствам, в чьей компетенции находится вопрос о происходящем в Тучкове.

Так же можно попдисатся в интернете: http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=180

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Чт Окт 14, 2010 14:36), всего редактировалось 4 раз(а)
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2010 18:26  [цитата]


Душно…потно ….. опять «реал, вонял - сервис» отключил подачу воздушного концентрата хвои, приходиться пользоваться дезодорантом морской волны из комнаты приема и сдачи реагентов, явно не хватает воздуха, жаль на 1001 м этаже нельзя открывать окна, с искусственных гор несет иловыми отложениями прошлых поколений. Су…и оставили подарочек будущим поколениям, 23 век, а все изучаем и перерабатываем их активную деятельность, рекультивацию гор делаем вот уже 21 раз.
Шлепаю босиком пояркой зеленой травки моего жилища. Щекотно, но приятно и только ноги надо часто нейтрализатором обрабатывать . Последняя разработка ученых из академии им. Анипука, научились из каких то бытовых отходов получать сочный почти без радиационного фона активатор, полил пол ,травка взошла, как у прадеда была на фотке . Первые разработки были неудачными запах покруче чем за окном , хомячки задыхались даже в скафандрах и умирали, бабочки в куколок превращались..
Скоро должны включить солнце ….. или дождик, надо глянуть в расписание, сегодня напишу прошение для рассмотрения И.О. главы ОПГ Мухина, чтобы поменяли пленки на стеклах, быстро окисляются и еще, чтобы в темный воздух не добавляли подсвеченного углекислого полония с кадмием, дает такое не радостное ощущения жизни.
Да городок получился на славу. Весь такой пафосный из стекла и бетона, неона и еще какой то хрени. Музеи, бассейны, футбольные поля, капуста под стеклом , картошка в гидропонике. Клубнику полиэфирную в бочках , вчера изобрели с новой вкусовой добавкой жаренных семечек. Здорово из любого продукта жизни и деятельности прошлых поколений, мы научились моделировать антрофорезные ДНК и восстанавливать атомную структуру продуктов переработки, клетки в пробирки, потом математическая бионика потом все что есть в этих отложениях с гор можно зачерпнуть и попробовать . Одни новации и нанотехнологии . Скоро сюда будем возвращать простых людей.
Вчера, из лаборатории Х друг принес новую секретную разработку академии им . Анипука в виде таблетки. Говорил, ноюбеля за это получат, сели выпили как на той фотки из 2010 года у моего любимого писателя графомана Лехи.
Съели по таблетки, внизу живота стало урчать, но друг успокоил это пройдет и скоро все выйдет, опускаю подробности как выходило. Технология не отработана еще, о запахе нового продукта жизни деятельности ни чего не скажу, пахнет как всегда, но что калорийный и теплый приборами зафиксировали. Потом попробовали, пожевали, сытный такой материал получился, сегодня и завтра наши исследования продолжатся. Мы очень близки к победе над вечным человеческим страхом- ГОЛОДОМ.
Скоро возращение на базу в СКОЛКОВО . Но я никогда не забуду этот город Мухино , город ученых , исследователей современных новаций и нанотехнологий. Город который возродили на зыбучих отложениях. Полностью само воспроизводимой экологической системы, где человеческий разум научился жить в гармонии с природой, где наука побеждает разум, где, когда то давно бушевали человеческие чувства и драмы.
И пусть экологические катастрофы и беды уничтожили этот маленький несчастный городок, убили всю живое. Стерли с карт на тысячелетия, превратив его в полигон № 789689766666. Спасибо тем великим администраторам, которые смогли сконцентрировать такое огромное количество исторического материала в виде иловых отложений, ТБО 3 и 4 степени опасности, гормонов, хламид, всяких ДНК, атомов, радиоактивных материалов в одном месте. Они смогли сложить все атомы болезней в огромную кучу. Но Мы победили. Человеческий разум возродил этот полигон, это новые Великие Помпеи станут историческим местом, пусть и под наностеклом, но это будет город с небольшим количеством деревьев, сити сад, победы воли и разума над злом и жадностью.
Обязательно буду собирать подписи под прошением, переименовать центр исследовании поколенчиских отложений Мухино, в полигон разума Анипука.
На здании администрации города информационный щит, красными цифрами отсчитывал последние дни нашего участи в эксперименте. Кожа скафандра нежно и надежно защищает меня от неприятностей . Я ученый – ликвидатор . Мой любимый запах – травы после дождя . Моя любимая книга от графомана Лехи «Форум Тучково. Сом». В этой книги есть герой на кого я хочу быть похожим , древний Российский электрический воин МЕГАВОЛЬТ.
Мое хобби – изучение истории древней феодальной России 2010 года, войны и геноцид Едросов во времена правления МедоПутов.
Ведь именно то время сегодня дает мне работу и пищу. Хотя про пищу можно опустить.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2010 19:44  [цитата]


Cool
Я вошёл в иторию??? Cool
Смех до упаду!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Кто следующий? Рядом становись!
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2010 22:21  [цитата]


павел королев писал(а):
оделировать антрофорезные ДНК и восстанавливать атомную структуру

павел королев писал(а):
новаций и нанотехнологий.

И ИНТЕЛЛЕКТ, И СЛОГ, И КРИК ДУШИ-
ВСЁ ЭТО НРАВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ДАМАМ.
САДИСЬ УЖЕ И КНИЖИЦУ ПИШИ...
А ГДЕ Ж ТЫ БЫЛ, КОГДА РАБОТАЛ ЗАМОМ?!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2010 23:25  [цитата]


Скачал, а принтер сцуко сдох. Sad
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2010 23:55  [цитата]


Я в теме. Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2010 06:46  [цитата]


probik93

Я могу подвезти несколько листов, не проблема Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2010 07:40  [цитата]


Народ хелп ми кто-нибудь,а то я вообще с телефона выхожу... Мне б штучек 6.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2010 07:49  [цитата]


lexa
Было бы очень хорошо. Smile
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2010 08:33  [цитата]


Коли придираетесь к цирку в частных объявлений, то придерусь и к вам.

Цитата:
газоотчистки

газоочистки
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2010 08:46  [цитата]


artb1sh

Исправьте, уважаемый, ошибки, и напечатайте. В этом вопросе придирки неуместны. Wink
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2010 10:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Кто следующий? Рядом становись!

Летят самолёты - Привет Мегавольту!
Плывут пароходы - Привет Мегавольту!!
Идут пионеры - Салют МЕГАВОЛЬТУ!!! Smile Smile Smile

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2010 10:54  [цитата]


Майор , жду твоей поддержки по нашему околодку, или сбрось в личку кто из твоей красной армии мне может помочь в сборе подписей. А то все расскажу какой ты борец за советскую власть.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2010 11:06  [цитата]


Ошибку исправил, все кому нужны листы пишите мне в личку, договоримся и я вам все отдам.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 14, 2010 14:33  [цитата]


Сбор электронных подписей "За прекращение попыток организовать свалку в центре города Тучково"
Проголосовать можно здесь
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 24, 2010 11:40  [цитата]


В пятницу на заседании движения подведены первые итоги сбора подписей . Хочется поблагодарить всех кто уже подписался под обращением и тем самым выразил свою гражданскую позицию.
Принято решение пока не озвучивать количество подписавшихся , а сделать это на экологическом митинге.
Сбор подписей очень важное событие для движения , некий символический первый шаг, в движении для достижения цели- не допустить захоронение токсичных отходов под видом рекультивации.
Эта акция несогласия простых не наделенных властными полномочиями граждан с организованной группой лиц , только начинает приобретать форму активной гражданской позиции, думающих людей о своем будущем . Она только в начале пути и набирает энергию.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2010 20:22  [цитата]


Поскольку наш митинг не состоялся мы приняли решение продолжить собираться подписи, но промежуточный итог всё-таки стараемся подвести. Поэтому просьба ко всем, кто помогает собирать подписи, передать их представителю "Гражданского выбора".
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 12, 2010 20:01  [цитата]


12 октября Гражданский выбор обратился к жителям подписать обращение против открытия свалки и проведения любых работ на полигоне ЗиЛа .
Подписалось 3870 человек.
3820 человек сказали НЕТ . Мы всем им признательны и благодарны.
Первый комплект будет отправлен Президенту РФ,копия премьеру и копия одному из министров г-ну Трутневу.
На прошлой недели ушли обращения в адрес Нургалиева,Чайки,Шойгу.

Хочу сразу сказать ,ждать что за вас кто то будет решать наши проблемы утопично и смешно.
Надо продолжать сопротивление.
Если Вы располагаете любыми возможностями , которые позволят нам вместе привлечь к ответственности первых лиц администрации, мы примем эту помощь с признательностью .
Преступники должны быть осуждены.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 12, 2010 20:25  [цитата]


павел королев
Если виноваты вторые и третье лицы,почему только первых лиц.?
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 12, 2010 21:07  [цитата]


Вопрос риторический,конечно сторож виноват зачем открывает ворота.

Смею Вам напомнить, уважаемый Рамазан, за Вами обращение к общественному совету " об оценке и первых и не первых лиц" не тяните с этим, а то еще и благодарить придется за проделанную работу этих господ засранцев.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 12, 2010 22:15  [цитата]


павел королев
В четверг заседание совета.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 12, 2010 22:35  [цитата]


рамазан писал(а):
В четверг заседание совета.

Время и место можно озвучить? Вдруг я надумаю придти и послушать. Smile
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика