САЙТ ФОРУМ ФОТО


Памятник Петухову

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 20, 2010 23:33  Памятник Петухову [цитата]


В субботу 27 ноября состоится открытие памятника Петухову АМ .
Сложная и сильная личность на переломе.Мне кажется когда был директором ТЭПа его вклад немалый, но и ошибок не избежал.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 17:37  Re: Памятник Петухову [цитата]


павел королев писал(а):
В субботу 27 ноября состоится открытие памятника Петухову АМ .
Сложная и сильная личность на переломе.Мне кажется когда был директором ТЭПа его вклад немалый, но и ошибок не избежал.
У нормальных людей без ошибок не бывает нечего.Может и митинг там провести.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 21:06  [цитата]


павел королев писал(а):
В субботу 27 ноября состоится открытие памятника Петухову АМ .


А во сколько? Может и здесь какой подвох от "товарищей"?
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 21:40  [цитата]


павел королев писал(а):
Мне кажется когда был директором ТЭПа его вклад немалый, но и ошибок не избежал.

На ТЭПе был любимец общий,
Ну как его не обожать?!
Пришёл в Райком. Топтать? Затопчет!
Унизить? Будет унижать!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 08:35  [цитата]


Колесо вам не кажется что вы далеко зашли с вашими так называемыми стихами? Вы лично знали Петухова? Что вы тут ерунду пишите про него?
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 09:19  [цитата]


дядя джек писал(а):
Колесо вам не кажется что вы далеко зашли с вашими так называемыми стихами?

СУДЬБА ПРИВРАТНА-
ПОПРОБУЙ, ДОКАЖИ ОБРАТНОЕ.
ОТСЮДА В РЕТРО ГЛЯДЯ,
ТЫ ВСПОМНИ, дядя!


Добавлено спустя 1 час 5 минут 23 секунды:

дядя джек писал(а):
Вы лично знали Петухова?

А МЫ И С ЛЕНИНЫМ ЗНАКОМСТВА НЕ ДЕРЖАЛИ,
НО МНОГО ЗНАЕМ О ЕГО ДЕЛАХ.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 16:36  [цитата]


Лично мы небыли знакомы до 89г., но мои знакомые кто знал Петухова А.М. отзывались о нем очень хорошо по ТЭПу. Наверное к сожалению, мне пришлось на своей шкуре немного испытать гнев данного человека и совсем другую атмосферу РК КПСС. В райкоме к нему относились по разному. Возражение не любил , но терпел,да и кто мог тогда возражать.
Но в то время ,была уже другая и политическая ситуация.
У него был шанс вернуться на ТЭП, почему он этого не сделал. Перешагнуть через Землякова по моему он не хотел.
Исполком района , держала тогда Щербакова или Фрышкин ,но они не собиралась так просто уступать Власть , конечно и он не ожидал ,что ему надо уходить,это было похоже на предательство. После него,по масштабу и планам конечно, все остальные пацаны на районе ,так шантропа, мелочь пузатая.
Какое-то двоякое чувство от этого монумента,обязательно приду послушать тех людей,наверняка они там будут, а сам постою помолчу.
В площадку с Вечным огнем вбухали 60 млн.р колхозных денег, здесь наверно по меньше, но что огорчает, опять безвкусица очередная. Когда головой начнем думать.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 19:23  [цитата]


А во сколько открытие? Случаем не в то же время, что у нас намечен митинг?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 19:51  [цитата]


Значит, с открытия сразу на митинг Smile!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:53  [цитата]


Сегодня нечаянно опять была затронута тема памятника Анатолию Михайловичу Петухову, как в назидание потомкам.
У этого памятника есть два персонажа куратора, завтра они будут говорить высокие слова и хвалебным словом поминать его труд, но я Всех прошу неверте им.
Тогда очень давно он, оказывается, очень просился на завод обратно, на любую должность, но эти суки-человеки держали его часами в приемной давая понять, что он уже, ни что, делая вид, что они очень заняты, а он часами ждал решения своей судьбы, его не взяли, он сделал этих людей, а они его кинули.
После этого он очень сильно стал пить, развился сахарный диабет и смерть.
Не надо завтра слушать лживых речей. Они нужны были тогда, когда человеку трудно.
Возьмите цветочки, свечки зажгите, поставьте и уйдите, это будет честнее.
Один из персонажей это бывший главный инженер завода, а другой сегодняшний зам главы администрации.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 21:34  [цитата]


павел королев писал(а):

У этого памятника есть два персонажа куратора, завтра они будут говорить высокие слова и хвалебным словом поминать его труд, но я Всех прошу неверте им.
Тогда очень давно он, оказывается, очень просился на завод обратно, на любую должность, но эти суки-человеки держали его часами в приемной давая понять, что он уже, ни что, делая вид, что они очень заняты, а он часами ждал решения своей судьбы, его не взяли, он сделал этих людей, а они его кинули.

Один из персонажей это бывший главный инженер завода, а другой сегодняшний зам главы администрации.


Реально заинтриговал Confused Если не сложно поподробнее в личку-коллекционирую биографии исторических негодяев (и подонков помельче Smile )
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2010 21:54  [цитата]


павел королев писал(а):
Один из персонажей это бывший главный инженер завода, а другой сегодняшний зам главы администрации.

ОДИН ИЗ НИХ - ПАРЕНЬ ЛОВКИЙ.
ЖЁСТКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ТРЕБУЕТ РАСШИФРОВКИ
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 01:53  [цитата]


Тогда очень давно он, оказывается, очень просился на завод обратно, на любую должность,
Про любую должность не знаю, а про назад на завод действительно просился (отец говорил, они с ним были ОЧЕНЬ хорошо знакомы). А просился из партработы на завод по причине того, что (как я помню) любил его не мало (сам строил как ни как!).
Кстати (опять же, на сколько я знаю, сам к нему на дачу отвозил бывало) бывшие его подчинённые регулярно его навещали, когда он уже отошёл от дел и "грустил".
Павел, думаю памятник ему построили не из-за того, что он пил на закате жизни...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика