САЙТ ФОРУМ ФОТО


Заседание исполкома Движения ,25 февраля.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 26, 2011 11:50  Заседание исполкома Движения ,25 февраля. [цитата]


Уважаемые читатели в нашей подачи материалов , прошли небольшие изменения.
Информация о деятельности правления стала выходить не столь последовательно и регулярно , но это ни как не связанно с деятельностью нашего Движения.
Только после 4 февраля , два заседания провело правление Движения и пять заседаний исполком Движения.

Работы и вопросов стало не меньше, скажу наша деятельность стало принципиально иной .
Сегодня сформирована оптимальная организационная структура которая работает на абсолютно добровольной основе.
В городе о деятельности Движения знает практически все активное население . Все руководители предприятий и предприниматели поселения .
Нас просматривает , читает в ежедневном режиме более 600 человек .
Мы поставили задачу выпускать ежемесячно нашу газету и донести ее до каждого жителя нашего города а это почти 10000 экземпляров газет.

Движение объединяет граждан и партии для решения ряда принципиальных проблем ,назову пока две .
- это экология города
- и честные выборы
Мы заявляем это наше Конституционное право жить в чистом городе , право каждого гражданина избирать и быть избранным и оно сегодня нарушено и попрано.
За этими нарушениями стоят конкретные люди они лишили нас многих прав и мы будем добиваться восстановления в рамках закона наших законных прав и добиваться в судах оценки деятельности этих должностных лиц.
Путем угроз и запретов они пытаются лишить нас возможности доводить до населения тревогу и обеспокоенность об экологической ситуации в городе.
Только уже в этом году был не допущен на заседание представительного органа района Заместитель председателя Правления Движения ,Веретенников Геннадий Владимирович. Безобразный и вопиющий случай, произошел 24 февраля , на встрече куда мы, как Движение были приглашены и попросили слова после доклада главы администрации поселения . Нас попытались заставить молчать. В этом мы видим нарушение наших Конституционных прав.
Мы будем обращаться в правоохранительные органы с требованием провести расследование причин , почему нам запрещают информировать граждан об экологической проблеме нашего города.

На данном заседании, Глава поселения публично объявил Движение Гражданский выбор диссидентским, а себя Царем . В 1917 году монархия в России пала. Мы просим защитить правоохранительные органы наш конституционный строй от заявленной главой администрацией формы возрождения монархии и дать этому правовую оценку.
Мы заявляем и признаем на территории нашего поселения только Законы и Конституцию РФ.
И мы будем бороться с теми кто их нарушает . Шаг за шагом.

На данном заседание рассмотрены ряд принципиальных вопросов и после согласования с членами исполкома и председателем правления Движения , они будут опубликованы уже для обсуждения правлением Движения.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика