САЙТ ФОРУМ ФОТО


Внеочередное заседание СД Рузского района 16 марта

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2011 16:36  Внеочередное заседание СД Рузского района 16 марта [цитата]


Сегодня состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Рузского района. В повестке дня был вопрос "О внесении изменений в Устав Рузского района". В основном изменения носили редакционный характер, но было одно принципиальное. А именно: предлагалось исключить из текста Устава подпункт пункта 6 статьи 16, в котором говорилось, что в обязательном порядке на местный референдум должны выноситься вопросы: "...об отчуждении и приобретении объектов муниципальной собственности, имеющих жизненно важное значение для всего населения муниципального района...".

Председатель Совета депутатов Рузского района А.Кавецкий в обоснование необходимости исключения этого положения сказал, что это изменение вносится администрацией района и поддерживается районной организацией партии "Единая Россия".

Предложение поставили на голосование, но оно не прошло. Для принятия необходимо было набрать 12 голосов, но "за" проголосовало только 10.

Думаю, что всем понятно для чего это делается. Поскольку даже детям понятно, что к объектам муниципальной собственности, имеющим жизненное значение для всего населения, несомненно относится инфраструктура ЖКХ, то администрация района всеми правдами и неправдами пытается расчистить для себя дорогу по беспрепятственной "прихватизации" этой инфраструктуры и передаче ее за бесценок в кипрский оффшор без проведения местного референдума.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2011 16:45  [цитата]


Алкснис писал(а):
Предложение поставили на голосование, но оно не прошло. Для принятия необходимо было набрать 12 голосов, но "за" проголосовало только 10.

Огромная благодарность районным депутатам не потерявшим совесть, которые не идут на поводу у едорасов!!
P.S. Интересно как же проголосовали депутаты от Тучково Сидорук и Уваров??
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2011 16:51  [цитата]


AI'M
Конечно ;против; А точнее секрет государственной важности.Я удивлен,что совдеп района патриотичны чем Тучковские.Хвала им.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2011 17:11  [цитата]


AI'M писал(а):
P.S. Интересно как же проголосовали депутаты от Тучково Сидорук и Уваров??


По предварительной информации Сидорук проголосовал против, Уваров воздержался
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2011 17:26  [цитата]


Алкснис писал(а):
Председатель Совета депутатов Рузского района А.Кавецкий в обоснование необходимости исключения этого положения сказал, что это изменение вносится администрацией района и поддерживается районной организацией партии "Единая Россия". ...
Думаю, что всем понятно для чего это делается.

Это че же такое, "наш ответ Чемберлену?" Cool В смысле, президенту Медведеву на его угрозу тотальных проверок нарушений в сфере ЖКХ?.. Или эта инициатива президента просто "правильно" воспринята, как призыв поторопиться и продать все что можно поскорее, срок-то дан до декабря? Very Happy Very Happy Very Happy
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2011 20:26  [цитата]


Алкснис писал(а):
Председатель Совета депутатов Рузского района А.Кавецкий в обоснование необходимости исключения этого положения сказал, что это изменение вносится администрацией района и поддерживается районной организацией партии "Единая Россия".


Ай молодцы. Слава "ЕР" !

Алкснис писал(а):
Уваров воздержался

?????????
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 17:39  [цитата]


Так и будет пока не будет всенародной порки таких депутатов как УВАРОВ. а член ГВ грушковский спецом с маленькой буквы будет с ними встречаться и нести ахинею которая тут же передается куда надо
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 01, 2011 12:41  [цитата]


Провентилировал вопрос с Грушковским (спецом с большой буквы). Иван Иванычи, спите спокойно (если можете) ваши догадки безпочвенны Smile ! Вы свою разведку и контрразведку в утиль сдайте! Не работает однозначно!

Но вот что интнресно! Сам я на заседании общественного совета не присутствовал, по причине болезни, но говорят сведущие, что сценарий полностью совпадает с тем, который нам озвучили неделю назад, даже с точностью до выступающих и их слов.
В общем новый акт спектакля "Мы думаем о народе и признавая свои ошибки будем их исправлять и дальше, плодя новые" вполне реален.
Всвязи с чем вполне закономерен факт появления ПАТРИОТОВ ТУЧКОВО.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 01, 2011 18:41  [цитата]


Не точно.Это был не обш. совет.Обш. совет состоялся в 15 часов и завершилось в16.После был отчет админа за 1квартал.Разговор на мой взгляд,на вкус и цвет товарища нет,был конструктивным.В груд себе не кто не бил,озвучили то ,что имеется.Критика была,кто как воспринимает его дела,достаточна.Реакция на критику была тоже адекватная,пол дня вокруг 27и29дома,работали люди.Причем руководили работой соответствующие чиновники,до зама.Порой я тоже критикую даже президента,Это не означает,что я работал им,выберут меня президентом я с этой работой не справлюсь 100%.По этому делать и критиковать,это разные вещи.Кричать все плохо,все не так это проще,возьми и покажи и докажи.Вот тогда и посмотрим,при этом я не кого не защищаю,я по моему больше всех критиковал.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2011 21:23  [цитата]


рамазан писал(а):
Кричать все плохо,все не так это проще,возьми и покажи

Не понял. Что бы критиковать директора надо самому поработать директором? /Бред какой то. Я тоже знаю что не смогу работать главой администрации, но я и не выдвигаю себя на этот пост. Получается что если я не могу работать директором то я не могу и критиковать директора/?
рамазан писал(а):
.Вот тогда и посмотрим,при этом я не кого не защищаю,я по моему больше всех критиковал.

Вы всё время говорите что никого не защищаете. Видел видео с вашей критикой. Как то уж очень мягко, по домашнему критиковали. Как будто боялись обидеть Хайдакова. Вообще во всех ваших высказываниях вы пытаетесь сказать что глава у нас хороший, только времени у него мало было, да мешают ему плохие люди. Когда критикуете Анищука или ещё кого то тут ваша критика "беспощадна и принципиальна", а если критикуете Хайдакова то тут ваш тон сразу меняется. Как то это не вяжется с образом "бескомпромисного борца за народное счастье"
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2011 18:04  [цитата]


дядя джек
Бескомпромисным борцом за народное счатье не записывался и не собираюсь.О том ,что плохо работает Анищук и другие чиновники вина Хайдакова бесспорна.Критиковать и учить как работать,эта разные вещи.Чиновник у нас в Руси некогда не был и не будет хорошим.Не боюсь обидеть не кого,Хайдакова тем более.У вас сложилось впчетление ,что он мне брат или сват,вы ошибаетесь.Напомните когда я называя фамилия Анищука его критиковал беспощадно.Я полагаю критикуя, что то надо предлагать.Варианты решение вопроса.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 06, 2011 17:12  [цитата]


Рамазан, я уже писал что не смог бы работать главой администрации. Следовательно и предложения мои будут, мягко говоря предложениями дилетанта. Так, я уверен думает большинство людей которые смотрят наш форум. Но получается так что если ты не можешь работать главой то и критиковать нельзя? Если человек видит что администрация делает что то не правильно, то ему нельзя критиковать только потому что он ничего предложить не может? По моему вы тут не совсем правильно думаете.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 10, 2011 22:25  [цитата]


А как часто должны проводиться заседания Совдепа? Когда было последнее ? Чем занимаются депутаты? Или план выполнен в прошлом году?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Май 10, 2011 22:31  [цитата]


Да не, депутаты собираются, минимум - раз в месяц, просто я об этом либо узнаю постфактум, либо не успеваю посетить.

Узнать, когда будет ближайшее заседание в принципе можно и в общем отделе администрации, ну или просто спросить у освобожденного депутата, коим сейчас является Федотов, кабинет на втором этаже.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика