САЙТ ФОРУМ ФОТО


Антиманипулятор май 2011

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Май 27, 2011 11:23  Антиманипулятор май 2011 [цитата]


Вышел новый номер газеты "Антиманипулятор", прочитать который можно на сайте гражданского выбора: http://grazhdanskiyvybor.ru/gazeta/may-2011.htm

Что интересно - первый тучковский номер вышел ровно год назад, в мае 2010!

Как ваше мнение - за год газета стала интересней? Чего, на ваш взгляд, нам не хватает?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 27, 2011 11:50  [цитата]


lexa писал(а):
Как ваше мнение - за год газета стала интересней? Чего, на ваш взгляд, нам не хватает?

Хороший номер, понравилось! У Маугли ещё достаточно колючек под языком, чтобы воткнуть и в шкуру каждому рыжему псу из партии жуликов и воров! Very Happy Very Happy Very Happy
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 27, 2011 22:15  [цитата]


lexa писал(а):
Как ваше мнение - за год газета стала интересней? Чего, на ваш взгляд, нам не хватает

ГАЗЕТА - КЛАСС, НО СИЛЬНО УСТАРЕЛА
И ХОРОШО, ЧТО ПРИГЛАШАЕТЕ ГОСТЕЙ,
НЕПЛОХО ТО, ЧТО НЕ ПЕРЕГОРЕЛО,
НО ЧУТЬ ТОШНИТ ОТ СТАРЫХ НОВОСТЕЙ.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 27, 2011 23:14  [цитата]


Вот дело в том, что новости не о гламуре, их к чаю не читают.
Уверен, что думать о том, что угли угасли на кануне сухого лета может только типичная ЕДРОСНЯ, которой впереди светит фатальный провал по всем фронтам, и ФРОНТ НАРОДНОГО ГНЕВА похожий на прошлогодние пожары, а отчитываться наверх нужно о победах...(вот по ушам-то получат некоторые). Вот и посмотрим на их типично ЕдоРоссийские лица говоряжие о лаванде, когда увязли по уши в нечистотах, и каждый их будет знать в лицо Smile .

Итак. Каждый кто подумал, что в ГВ люди пришли "потусоваться" плохо дружит с головой. Жители города могут быть уверены - пока есть люди понимающие, что строительство режима ПЖиВ не отвечает интересам российского народа, наше движение будет только ширится, с чем вас всех и поздравляем. Кстати, чтобы поддерживать стратегию ГВ не обязательно вступать в него, иногда достаточно внутри держать этот "вектор" с тем, чтобы когда потребуется (а об этом вы все узнаете) применить его на практике. А формы могут быть разные.
И не забывай колесо, не все имеют интернет и узнают новости в понедельник утром. Некоторые их читают в воскресенье к вечеру...
А то, что вас всех ждёт очень немало острых эпизодов на тему
ПЖИВ СТРАТЕГИИ и борьбы с ней, так вы не сомневайтесь.........
Вор должен сидеть в тюрьме.
Когда это станет политикой государства, мы самораспустимся на каникулы за ненадобностью нашей деятельности Smile.
Вопрос к КОЛЕСУ. Должна ли быть в новом номере газеты новая новость, или газета должна выявлять, недостатки и методично добиваться их устранения?
Иными словами, Вам нужно количество или качество?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Май 28, 2011 09:10  [цитата]


колесо писал(а):
НЕПЛОХО ТО, ЧТО НЕ ПЕРЕГОРЕЛО,
НО ЧУТЬ ТОШНИТ ОТ СТАРЫХ НОВОСТЕЙ.



Можно уточнить, какие новости там старые?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Май 28, 2011 23:04  [цитата]


колесо
Попробуйте новых вносит.Или мая хата с края?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 29, 2011 08:47  [цитата]


Лех, думаю КОЛЕСО увидев г Я на первой странице воскликнуло ... "Опять кричат Якунин вор... нет чтобы про Навального написали, познакомили жителей Тучково с этим интернет персонажем ведущим борьбу с ПЖиВ..."
Это вполне возможно..
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Май 29, 2011 13:08  [цитата]


megavolt70


Хорошая идея!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 29, 2011 14:46  [цитата]


Представляю себе картинку: Берет мистер Я в руки "Антиманипулятор" и восклицает: "Якунин - вор! Тоже мне новость, я это и так давно знаю!"
Михайлюк открывает газету: "Ну что за дела, опять они нашу свалку поминают! Тошнит уже, ну почему никак нас в покое не оставят, и без них проблем хватает".
Хайдаков пожимает плечами: "Я им еще до Пасхи собираться запретил, сейчас уж Троица на носу, а они все никак не успокоятся. Сказал же, о чем писать надо!
Цитата:
Надо больше писать о тружениках, об успехах предприятий, которых у нас немало, тогда молодое поколение, которое в основном является вашими пользователями, узнает о таких людях, как я,..

(Ой, ну я дико извиняюсь за то, что обрезала фразу, уж больно велико было искушение ( Wink ),

А по мне, если бы появилась еще пара материалов про якунинский электромобиль, м.б. и до прокурора Манева дошло бы, что есть основания для прокурорского реагирования... А пока этого не произошло, уж и то приятно, что испортили мужику радость от обладания новой игрушкой! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Идея написать про Навального понравилась, можно бы еще парочку-троечку антиедросских плакатов повыразительнее дать, там хорошие есть...
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 31, 2011 16:32  [цитата]


StSt
...и до прокурора Манева дошло бы, что есть основания для прокурорского реагирования...

Дойдет! Какие его годы! .....................впрочем ........годы............... думаю от 3-х до 5-и............

Анекдот: в зале суда, судья подсудимому: -"Молодец мальчик, садись......... пять!"
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика