САЙТ ФОРУМ ФОТО


Решение проблем администрации ПОЗОР

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:16  Решение проблем администрации ПОЗОР [цитата]


Ну так вот начну свою историю....
началось все 22-23 ноября когда я заметил, что нет внутри домового освещения в домах 19-18 Восточного микрорайона .... мне передали телефон 50505 как сказал Алексей единая решения всех проблем ...
По телефону 50505 я звонил два дня подряд и у меня принимали заявку на неисправности, но отказывались говорить номер заявки, дабы ох у них нет!
Позвонил в 32702 УК - что мне сказали (грубо сказали) - не их это царское дело лампочки менять и тп ...... Я же спросил а чье !? меня послали в администрацию, я грю Хайдаков может!? да да да он самый все должен а мы за это не отвечаем....

пришли выходные - естественно в администрации нет ни кого) пришел понедельник а за ним вторник.....
(только во вторник сегодня я смог дозвониться в администрацию) то занято то обрыв то трубку просто бросают. работа секретарей и администрации можно завести вообще отдельную тему.....

Ну так вот позвонив по 32 539 (до воронившийся за час) - меня соединили с Подупейка - я сказал суть проблемы, на что он меня послал в МУП по телефону 32457
По данному телефону - мне так же отказали в принятие заявки с номер - лишь со слов приняли, на вопросы какого они там сидят - сказали сидят хорошо, и про иновации и модернизации 2-ух и ПЖИВ не слышали... у них система такая - говорит приходи и пиши и дам номер а так не дам))) дам не дам.... некогда было....

Сражу же набрал номер администрации тучково 32 539 (на удивление звонок прошел сразу) соединили с Подупейка
Изложил ему предыдущий разговор - и выразил притенению в работе как МУП так и администрации пжив тучково ----
И тут понеслось о тяжелой судьбе работы - у администрации нет денег, что по какому то адресу уже 2 месяца нет света и там ведуться работы, - на что у меня сразу был вопрос ждать два месяца?
нет
Там перед выборами делают
Ну там может и нам перед выборами?!
нет дело не в выборах!!! говорил говорил он... но его слова сливались с речами из тв .....
На слова поменять МУП и тп ответа я не получил как и на всеми мои... претензии... вот так у нас работают ни кто ни за что....

следующие разговоры буду наверное записывать)) будет весело
сегодня у нас 29))))
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2011 16:50  [цитата]


Ура! Свет появился!
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 09, 2011 16:54  [цитата]


Интересный конкурс появился на портале госзакупок: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=2362622

выполнение работ по текущему ремонту линий уличного освещения по улице Восточный микрорайон, ГП Тучково, дома №№ 17, 23, 24, 25

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика