САЙТ ФОРУМ ФОТО


Митинг 24 декабря-идем ВСЕ!
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2011 10:07  Митинг 24 декабря-идем ВСЕ! [цитата]


Решил продублировать тему - здесь больше читают!
На митинг пойду обязательно!
Если форумчанам интересно-будут фотографии с места событий!
На Болотной стоял очень хорошо - на Лужковом мосту-панорама отличная была!
Фото митинга 10 декабря тоже есть!
Если администраторы сайта подскажут, как вставлять фото, попробую выложить, если интересно!

Все на митинг 24 декабря!
Отсидеться дома-значит получить еще на 12 лет власть Жуликов и Воров!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2011 13:31  [цитата]


Перенес в актуальные вопросы!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2011 16:12  [цитата]


Я еду!
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
AURVED
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2011 19:29  [цитата]


Все кто понимают, что творится в стране едут 24 декабря на Воробьевы горы
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2011 19:44  [цитата]


AURVED писал(а):
что творится в стране едут 24 декабря на Воробьевы горы



Правильно, послушаете клоуна Кургиняна, который устроил митинг - спойлер.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2011 20:25  [цитата]


AURVED писал(а):
Все кто понимают,

Спорный вопрос. Пуевская оттяжка?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 23, 2011 23:56  [цитата]


AURVED писал(а):
Все кто понимают, что творится в стране едут 24 декабря на Воробьевы горы

ОУКС

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2011 11:33  [цитата]


Прежде всего, всех Вас с наступающим Рождеством! Сегодня его отметят СОТНИ МИЛЛИОНОВ людей по всему Миру и сотни тысяч граждан РФ. Разумеется, меня не будет на Проспекте имени Сахарова в Москве. И не только потому, что сегодня этот Великий праздник. Будь я убежденным атеистом, все-равно бы не поехал. Вот список ораторов, опубликованный на сайте "За честные выборы".
1.А.Навальный.
2.Ю.Шевчук /музицист/.
3.Л.Парфенов /ТВ РФ/.
4.Б.Акунин.
5.Д.Быков /поэт/.
6.М.Ефремов /сын режиссера и артиста/.
7.Л.Ахеджакова /актрисса/.
8.Б.Немцов /"Солидарность"/.
9.О.Басилашвили /актер/.
10."Горби"/общ. деятель/.
11. А.Троицкий /журналист/.
12.Ч.Хаматова /актрисса/.
13. В.Шендерович /сатирик/.
14.Гарри Каспаров /"Солидарность"/.
15. А.Венедиктов /"Эхо Москвы"/.
16. И.Яшин. /"Солидарность"/.
17. Е.Чирикова /Защита леса в Химках/.
18. О.Дмитриева /Спр.Россия. Хотя должна сегодня быть, кажется, на митинге в Питере./.
19. С. Удальцов /"Левый фронт", хотя вчера вечером еще был под стражей.../.

Планируется также еще 11 ораторов "от политических сил". Обещают и г-жу Собачак. Место "шоу", если верить их сайту, разделят на три зоны: большая для "масс", вторая для журналистов, третья для VIP-персон /нельзя же допустить встречу "масс" с "Горби"!/.Смотрю на календарь, нет, это не конец 80х- начало 90х, хотя много знакомых лиц...Интересно и то, что очень многие из ораторов осенью 93г. вопили "Раздавите Гадину!", а затем агитировали за режим "Е.Б.Н." и предшественные партии, сходные с "Ед.Ро". Лишь бы не было повокаций крови! Помоги Господь!

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:

Почему я боюсь провокаций там сегодня...

1.Присутствие там "Горби". На Западе он "свой парень", как Керенский и Хрущ. А если снова "Горби" получит по морде!? Мгновенно западные СМИ забудут про Рождество, прервут программы...

2. Скоро русские и даже "россияне" начнут 3-4 недели "праздновать". На митинги не вытянуть, а время уходит...

3.Организаторы, очень странно, попросили МВД РФ не выставлять постов внутри зоны митинга. Сказав, что сами справятся... P.S. Редкий случай, когда я согласен с "сыном юриста", а тот сказал так: "У либералов сейчас три дороги- либо к Березовскому, либо к Ходорковскому, либо к Гайдару и Ельцину!". Будем надеяться на лучшее. Gott, schutze Uns!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2011 12:02  [цитата]


KpLtn писал(а):
если верить их сайту, разделят на три зоны: большая для "масс", вторая для журналистов, третья для VIP-персон



Где вы на сайте нашли такую схему-то? я видел её только на сайте лайфньюз, но какую сторону они занимают я думаю понятно, особенно после публикации переговоров Немцова.

Я думаю всё пройдет хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Прямая трансляция с митинга: http://ridus.tv/

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2011 16:21  [цитата]




Пока всё идет хорошо, только не всем желающим хватило места на митинге

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2011 18:00  [цитата]


KpLtn писал(а):
Прежде всего, всех Вас с наступающим Рождеством!

Уважаемый капитан-лейтенант, Наше Рождество наступает после Нового Года, так что уместнее большинство с наступающим НГ поздравлять.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2011 18:31  [цитата]


Да, да, хорошо. Благодаря хорошей звукоустановке удалось послушать единственного достойного оратора ( Wink ). А так даже близко не подойти. Здорово. Я-то в основном "для количества" шла. Чтобы сказать, что я тоже за честные выборы. Smile
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2011 18:57  [цитата]


Уважаемый г-н Vituz! Я не прошу лично Вас, Алексея и других русских сегодня зажарить Гуся и, потом, помолиться. За это Рождество Христово. Просто я поздравил через Интернет моего соседа в Рузе, мать которого немка, и еще несколько семей в Рузском р-не, для которых этот день- Святой. Не обижайтесь, действую чисто в духе известных Вам конвенций ООН по правам человека и свободном обмене информацией. С женой/русской/ мы отмечаем и Русское Рождество 7 января. Отец Игор/Лепешинский/ не против этого. Gute Weihnachten fur Uns! Gott schutze Sie!

Добавлено спустя 28 минут 27 секунд:

Vityz, конечно! В Германии пьют обычно с 23.12. до 06.01. /День Трех Королей/. Я начал значительно раньше и закончу гораздо позже, вместе с русскими камерадами. Поэтому прошу Уважаемых Форумчан снисходительно смотреть на Мои ошибки в текстах, хорошо!?
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2011 21:36  [цитата]


KpLtn поздравляю вас с вашим рождеством.Дай бог нам всем пережить этот год дракона.
_________________
И вечный бой...
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2011 21:48  [цитата]


Итак, митинг состоялся.
При этом, даже по официальным данным, в нем приняло участие больше человек, чем в митинге на Болотной площади.
Т.е. не оправдались надежды кремлевских чиновников на то, что в связи с новогодними праздниками политические проблемы отойдут на второй план и население ( а вернее бандерлоги, как их называет кандидат в президенты РФ В.В.Путин), приступят к традиционному занятию - водку пьянствовать и безобразия нарушать.
А оказалось, что у так называемых (по мнению В.В.Путина) "бандерлогов", есть голова на плечах и они не забыли, что 4 декабря 2011 года их попросту говоря "обули", но это им не нравится и они готовы с этим бороться.
А дальше можно ожидать два варианта развития событий:
1. Кремль скажет: "А плевать мы на вас хотели с колокольни Ивана Великого!". В ответ - ужесточение позиции "бандерлогов"( в очередной раз повторюсь, что так их называет кандидат в президенты РФ В.В.Путин). В том числе, проведение митинга с общим числом участников около миллиона человек, попыток несанкционированного шествия по Москве, стычки с ОМОНом, попытки штурма Кремля и т.п. Чем это закончится, одному Богу известно!
2. Кремль попытается "умиротворить" участников акций протеста, публично объявив о начале политических реформ, но оттянутых на 5-7 лет. Т.е. нынешняя Госдума остается вполне легитимной и работает, выборы президента РФ состоятся в марте 2012 г., как запланировано, и на них путем фальсификаций побеждает в.В.Путин. А через 5-7 лет или эмир умрет, или ишак сдохнет, как говорится в известной притче про Ходжу Насреддина.

Но что-то мне не очень верится в возможность "умиротворения" по второму варианту. Скорее, мы все стоим на пороге очень серьезных, я бы даже сказал, драматических, а то и трагических событий. И в результате этих событий, наша страна или погибнет, или действительно начнется очень болезненный и продолжительный процесс ее возрождения. Похоже, мы в очередной раз обречены на новую революцию (не знаю, будет ли она Февральской или Мартовской, а может быть Октябрьской, но она обязательно будет!!!)

Я прекрасно отдаю себе отчет, чем эта революция грозит каждому из нас. Проблема в том, что эту революцию не хочет никто, ни в Кремле, ни в Восточном микрорайоне поселка Тучково...
Но мы на всех парах несемся в эту революцию и похоже ее уже не остановить...
А виноваты в этом отнюдь не мы, "бандерлоги", а те, кто выводил наши деньги в кипрские офшоры, кто закапывал ядовитые белые порошки на тучковской свалке, кто незаконно отменял выборы и т.п. и т.д...
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2011 22:49  [цитата]


я приехал фото выложу позже. думаю и без меня все понятно!
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 24, 2011 23:14  [цитата]


И я там был...

Фото с меня.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 00:00  [цитата]


Tolstyi
чувак ты дома! это гуд! приятного тебе!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 01:10  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
я приехал фото выложу позже. думаю и без меня все понятно!

Фотки давай уже...

Tolstyi
И с тебя фото...
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 11:45  [цитата]


Алкснис писал(а):
Я прекрасно отдаю себе отчет, чем эта революция грозит каждому из нас. Но мы на всех парах несемся в эту революцию и похоже ее уже не остановить...
А виноваты в этом отнюдь не мы, "бандерлоги", а те, кто выводил наши деньги в кипрские офшоры, кто закапывал ядовитые белые порошки на тучковской свалке, кто незаконно отменял выборы и т.п. и т.д...

Один американский литературный герой перефразировал слова Долорес Ибарури, и у него получилось:
"Можно умереть стоя - а можно умереть на коленях"
Увы, наши правители другого выбора нам не оставили, кроме как выбор способа смерти. Им конечно хочется, чтоб мы умерли на коленях, так им спокойнее. Но если не затягивать процесс на пять-семь лет, надежда на спасение есть. Во всяком случае хочется так думать. Smile
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 12:24  [цитата]


А вот как посчитали митингующих в полиции. Не напоминает арифметику бородатого волшебника?


Размер файла:271.73KB
Просмотров:20981 раз

Описание:

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AURVED
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 13:20  [цитата]


[quote="KpLtn"]
1.А.Навальный.
2.Ю.Шевчук /музицист/.
3.Л.Парфенов /ТВ РФ/.
4.Б.Акунин.
5.Д.Быков /поэт/.
6.М.Ефремов /сын режиссера и артиста/.
7.Л.Ахеджакова /актрисса/.
8.Б.Немцов /"Солидарность"/.
9.О.Басилашвили /актер/.
10."Горби"/общ. деятель/.
11. А.Троицкий /журналист/.
12.Ч.Хаматова /актрисса/.
13. В.Шендерович /сатирик/.
14.Гарри Каспаров /"Солидарность"/.
15. А.Венедиктов /"Эхо Москвы"/.
16. И.Яшин. /"Солидарность"/.
17. Е.Чирикова /Защита леса в Химках/.
18. О.Дмитриева /Спр.Россия. Хотя должна сегодня быть, кажется, на митинге в Питере./.
19. С. Удальцов /"Левый фронт", хотя вчера вечером еще был под стражей.../.



1.А.Навальный.
2.Ю.Шевчук /музицист/.
3.Л.Парфенов /ТВ РФ/.
4.Б.Акунин. РУСОФОБ
5.Д.Быков /поэт/. РУСОФОБ
6.М.Ефремов /сын режиссера и артиста/. РУСОФОБ
7.Л.Ахеджакова /актрисса/.
8.Б.Немцов /"Солидарность"/. РУСОФОБ
9.О.Басилашвили /актер/.
10."Горби"/общ. деятель/. РУСОФОБ
11. А.Троицкий /журналист/. РУСОФОБ
12.Ч.Хаматова /актрисса/.
13. В.Шендерович /сатирик/. РУСОФОБ
14.Гарри Каспаров /"Солидарность"/. РУСОФОБ
15. А.Венедиктов /"Эхо Москвы"/. РУСОФОБ
16. И.Яшин. /"Солидарность"/.
17. Е.Чирикова /Защита леса в Химках/.
18. О.Дмитриева /Спр.Россия. Хотя должна сегодня быть, кажется, на митинге в Питере./.
19. С. Удальцов /"Левый фронт", хотя вчера вечером еще был под стражей.../.


Вообще-то я голосовал за КПРФ, но чем громче орут на площадях московские "либералы" и иже с ними ,тем крепче желание проголосовать на выборах 4 марта за Путина. Путин плох, но эти либералы еще хуже.
И снова здравствуйте!
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 14:07  [цитата]


AURVED писал(а):
Путин плох, но эти либералы еще хуже.

Именно для этого их туда и кооптируют. Но люди пришли не на либерастов посмотреть, а против фальсификаций на выборах.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 15:14  [цитата]


AURVED / РУСОФОБ
VK
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 16:54  [цитата]


Пока от Вас фото дождешься, чужих насмотришься...
_________________
СР! УВЧ!
"Внимание! Услуга "честные выборы" недоступна в вашем регионе."
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 18:17  [цитата]


AURVED писал(а):
Вообще-то я голосовал за КПРФ, но чем громче орут на площадях московские "либералы" и иже с ними ,тем крепче желание проголосовать на выборах 4 марта за Путина.

Что-то подобное, но от другого форумчанина здесь уже слышал. Тот прикрываясь вначале подобными фразами, впоследствии съехал к открытой агитации за Пуя. Только вот ник подзабылся.

Tolstyi писал(а):
AURVED / РУСОФОБ

Неее, скорее очередной засланец.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 19:14  [цитата]


AURVED писал(а):
Вообще-то я голосовал за КПРФ, но чем громче орут на площадях московские "либералы" и иже с ними ,тем крепче желание проголосовать на выборах 4 марта за Путина. Путин плох, но эти либералы еще хуже.



Вы лучше задайте себе вопрос - а где КПРФ, когда такие массы людей выходят на площадь?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 20:12  [цитата]


На удивление прорвало как ОРТ так и НТВ
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 20:52  [цитата]


AVREVED согласен с вами.К этому списку добавил бы Ахеджакову-русофоб.Вспомните ее выступление после расстрела парламента в 1993г.
_________________
И вечный бой...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 25, 2011 21:57  [цитата]


Необычные ракурсы можно было обнаружить на митинге


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2011 07:55  [цитата]


Браво, г-н Алексей! Прохоров под таким плакатом...В ФРГ Вы бы смогли прилично заработать! Я этот митинг посмотрел через Интернет ТВ/синхрон/. Сегодня "проснулся" от спячки /или пьянки/ сайт DW-WOLD.DE В серии "Россия" активно комментируют Митинг на Сахарова. И три разных митинга в Питере. Все у "бундесбюргеров-журналистов" более-менее вышло объективно. Однако, интерес представляет, как мне кажется, вот это: "Депутат Европарламента: Перевыборы в Госдуму неизбежны." Это произнес г-н Вернер Шульц, из партии "зеленых". Сама эта т.н. "партия" представляет из себя "коктейль" из романтиков-мечтателей, честных борцов за экологию природы, и политиканов низкого или среднего уровня. Очень слабо представляющих себе русские реальности. А теперь послушаем г-на В.Шульца: "Несмотря на сильные морозы, накал политических страстей в России не спадает. Демонстранты требуют немедленной демократии. Российский народ наконец-то проснулся. Россия 2011 года может продолжить традиции освободительных движений в Будапеште, Праге, Гданьске и Лейпциге!"/Конец цитаты/. "Сильные морозы"..."Народ проснулся"...Знаток России! Смешивает "шайзе" с яичницей. Кровавую бойню у мадьяр и события в ГДР, предварительно преданную подонком "Горби". Вообще, для немецких политиков и журналистов, большинства скажем, характерно судить о РФ, работая или посещая Москву и Питер. Примерно как, сидеть в Берлине и оттуда давать оценки ситуации в Баварии, например. Сравнение с поляками тоже хромает. Немцов или Касьянов мало похожи на г-на Леха Валенсу, хотя и плагиатно назвались "Солидарностью". Тот был простым сварщиком, люди ему поверили. В РФ, как мы знаем, свободных профсоюзов нет вообще. Есть две "группы лиц", условно- "бывшие" и "нынешние". Первые хотят вернуться обратно к корыту с "баблом", вторые этого не желают. При этом и те и другие аппелируют к Народу. Произнося очень много "правильных" слов и обещаний. Истерика г-на Навального про "поход на Кремль" выглядит вообще странно..."Дас ист фантастишь!". Представляю, как г-жа Собачак перевязывает раненных, Касьянов поднимает роту в штыковую атаку, а Немцов своим телом закрывает "пулемет режима". Успев крикнуть: "Смерть Путлеру!". Мне лично пришлось многое увидеть в ГДР-ФРГ и СССР-РФ, чтобы понять смысл старого Восточного проклятия: "Желаю тебе жить в эпоху Перемен!". Или "революций". Надеюсь, ситуацию в РФ понимают и Власти этой страны.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2011 10:29  [цитата]


KpLtn писал(а):
Истерика г-на Навального про "поход на Кремль" выглядит вообще странно..."

Мне кажется у него с головой все нормально, а то что говорит от сердца это создает хорошее эмоциональное впечатление.
Митинг хорошо организован и цель у данного мероприятия несколько иная, оппозиция учиться договариваться. Но главное- москвичи выходят из оцепенения и гипноза .
Приятно что проявляются новые лица и уже как бы в не контекста партийные лидера , смотришь на того же Жириновского или Зюганова понимаешь не дотягивают они до лидеров нации , нет понимания масштаба и важности объединительного процесса именно сейчас и в этот момент ради сверх большой задачи. Для них важна норка теплая уютная и это удручает … Путина невозможно подвинуть на диалог …только народ ,но у народа пока нет объективно лидера, хотя это вопрос полугода....
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2011 12:45  [цитата]


А вот как это событие увидели в соседней Республике Беларусь

Из-за громких скандалов как внутри партий, так и между ними «несогласные» не смогли накануне организованно провести митинг на проспекте Сахарова в Москве.

На акцию – она анонсировалась как многотысячная – пришли лишь сотни. Этому предшествовали обвинения и оскорбления, которые лидеры не прошедших в Думу партий, предъявляли друг другу. В частности в «отмывании» и разделе денег, которые предназначались для проведения акций протеста. Внутрипартийный конфликт возник и на самом митинге. Выступающих должны были выбирать голосованием в Интернете. Организаторов заподозрили, что внутрипартийные выборы сфальсифицировали. По сообщениям информагентств, полиция действовала сдержано. Митинг был санкционирован властями. На подходе к проспекту они задерживали лишь пьяных и тех, кто нёс с собой файеры и дымовые шашки.


http://ont.by/news/our_news/0072479

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2011 14:12  [цитата]


А вот паровозом к Республике Беларусь, что пишут корреспонденты РМ:
" Пока ораторы сменяли друг друга на трибуне, над Болотной площадью кружил полицейский беспилотный самолет, который фиксировал все происходящее. А стоящие по периметру площади солдаты внутренних войск разглядывали в многотысячной толпе знаменитостей, чтоб с ними сфотографироваться на память."

Господин Морев! Это был не полицейский беспилотник, а НАШ!Его запускали ребята, которые стояли на Лужковом мосту недалеко от нас!

"На протяжении всех четырех часов, что шел митинг, тысячи людей шли навстречу друг другу. "
НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Народу было ТАК МНОГО, что люди физически не могли двигаться навстречу друг другу!
НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!
Бойкому еще только в политику со своим кликушеством залезть не хватало!


Самый лучший вариант для любого действительно журналиста - поднять свой зад и самому поехать поучаствовать! А потом уже писать!

Подготовил Сергей Морев, в работе над

материалом использовались публикации

российских электронных СМИ
Анюточка
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2011 15:25  [цитата]


Света из Иваново на пр Сахарова:
http://youtu.be/-yCWedL2c_M
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2011 16:19  [цитата]


Унылый троль, неплохо бы еще и комменты к клипу прочесть, тогда все становится на свои места.
И ещё к вопросу нашистов на тему: А что плохого сделал лично Вам Пуй?

Перепост:

Личный вред
Светлана Сорокина

На подступах к пропускным рамкам, в еще редкой толпе, ко мне подскочили двое молодых людей:
– Мы проводим социологическое исследование. Можно задать вопрос?

На вид молодые люди были совсем-совсем зеленые, и я, понимая, что это тренируются студенты, решила откликнуться:
– Задавайте свой вопрос...

Девушка кивнула и посмотрела на меня внимательнее.
Не узнала. Вопрос меня огорошил:
– А что плохого сделал лично Вам Владимир Путин?

Я посмотрела наверх, где в сером небе летали разноцветные шары, и сказала девушке:
– Это долгий разговор, а я хочу послушать выступающих.

И пошла дальше, в постепенно сгущающуюся толпу, раскланиваясь со знакомыми и обмениваясь впечатлениями со всеми, кто оказался рядом:
– Кто это кричит, не узнаю что-то?
– Навальный... В тюряге посидишь, еще не так заорешь...

Вокруг, куда ни глянь, виднелись образцы креативного творчества «недовольных горожан» (так, уже позже, были названы митингующие в одном из телерепортажей), – и смешно, и зло, и по-всякому.
Трибуну и экран было почти не видно, поскольку на ближних подступах стояли люди с большим количеством флагов, и флаги эти перекрывали выступающих. Но слышно было хорошо. Тема поменялась: на Болотной все больше про честные выборы было, а на Сахарова – про нечестную власть. До конца митинга я не осталась, поскольку замерзла сильно, да и настроение почему-то было не такое духоподъемное, как в прошлый раз. Уходила на выступлении Собчак.

Вспомнился вопрос про Путина.
А правда, что он мне лично плохого сделал, земляк мой?

Старое НТВ разгромил.
А потом десять лет неустанно приводил федеральные СМИ в то состояние, которое сегодня видим. Личное это? Наверное. Потом ЮКОС разгромили, два дела пошили Ходорковскому и Лебедеву...
Личное? Да, поскольку попутно власти разгромили и «Интерньюс» за невосторженный образ мыслей и за то, что его образовательные программы финансировал ЮКОС. «Курск», «Нордост», Беслан...
Помню, как знакомый спасатель с белым от злости лицом говорил мне: «они не сказали про антидот, суки...».
Помню вранье первых дней о Беслане. Очень все это личное, до печенок, до страдания на многие годы.

Сентябрьская передача власти, выборы и недавние оскорбления в адрес митингующих – на фоне этих событий сущая ерунда, но этого оказалось довольно для того, чтобы что-то быстро и необратимо изменилось в терпеливой атмосфере отечества.
Что-то, что власти не понимают, а оттого еще сильнее раздражаются. Злятся, а значит, неправы.

http://sv-sorokina.livejournal.com/28978.html
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2011 17:30  [цитата]


AURVED писал(а):
Вообще-то я голосовал за КПРФ, но чем громче орут на площадях московские "либералы" и иже с ними ,тем крепче желание проголосовать на выборах 4 марта за Путина.

Похоже что так и будет. Нам просто не оставляют выбора. Что может быть хуже Путина? Только Немцов, Каспаров, Рыжков и тому подобные. Да и кто был на митинге? В основном-это "сытая" москва, люди которым понятие "Родина" до лампочки,/ им бы только не мешали торговать и обирать людей. Все эти собчачки, божены и тому подобная публика-это не народ, а Москва-это не вся /Россия.
Jons
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 26, 2011 20:57  [цитата]


Все же хотелось бы увидеть фотографии участников форума с данного мероприятия, дабы не успомниться в их присутствии.
Анюточка
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 27, 2011 12:23  [цитата]


20% УЧАСТНИКОВ МИТИНГА "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ" НЕ ГОЛОСОВАЛИ ИЛИ ИСПОРТИЛИ/УНЕСЛИ БЮЛЛЕТЕНЬ, ЕЩЕ 2% ОТКАЗАЛИСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС

И они там ещё говорят о том, что у них украли голос? Совсем с катушек съехали Смех до упаду!
http://www.levada.ru/26-12-2011/opros-na-prospekte-sakharova-24-dekabrya
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 27, 2011 12:39  [цитата]


Jons писал(а):
Все же хотелось бы увидеть фотографии участников форума с данного мероприятия, дабы не успомниться в их присутствии

А вы кто?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика