САЙТ ФОРУМ ФОТО


Они готовятся фальсифицировать выборы Президента РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
olei-nick
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2012 18:49  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
"НОВЫЙ ВИД" АГИТАЦИИ Смех до упаду! УИК 2556 - пламенный привет!!! Смех до упаду!


Надо на этот участок побольше наблюдателей, да посерьёзнее. Чтоб не было фальсификаций.
Слышал, что на участках, которые базируются в школах, ДЛЯ ПРЕССИНГА ЧЛЕНОВ КОМИССИИ направляются представители из РОНО г Рузы . И если директора школ не члены комиссий, то они всё равно должны быть на участке.
Вот и задача для наблюдателей: так как эти представители не являются наблюдателями или членами комиссии, они после процедуры голосования (если они голосуют на этом участке) должны быть удалены с участка.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 01, 2012 19:43  [цитата]


Участковые избирательные комиссии Москвы массово включают в списки избирателей иногородних рабочих, рассказали «Газете.Ru» члены разных участковых комиссий, при этом сам процесс включения в списки происходит с нарушением законодательства и под давлением со стороны территориальных комиссий.

Какие компании принесли список
Согласно списку, предоставленному членом УИК в Строгино Ириной Берлянд заявления подали рабочие следующих компаний:

- ЗАО СУ-155.
-»Космос»
-»Тоннель»
-»МонАрх»
-ЗАО...
«В среду вечером за два часа до окончания работы комиссии пришла какая-то дама из управы, принесла мешок заявлений, всего 1500 штук. Это заявления на включение в список избирателей на нашем участке в связи с работой на предприятии непрерывного цикла производства – в строительной компании – и невозможностью съездить по месту прописки за открепительным, – рассказала «Газете.Ru» член комиссии на участке 2888 в районе Строгино Ирина Берлянд. – К заявлениям не были приложены копии паспортов, не пришли и сами заявители. Просто папка с 12 наименованиями строительных компаний и заявлениями».


Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/03/01_a_4018457.shtml

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 02, 2012 01:56  [цитата]


ПРО СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Интересная программа СПРАВЕДЛИВОСТЬ с ведущим ________ . Они сегодня затронули тему «А что будет 5-го» . Складывается впечатление, что власть попала в политическую трясину, которая её тянет ко дну. стал вопрос про ролики из интернета про фальсификации на выборах. Позже услышал, что органы начали рыть землю по авторингу данных шедевров. В программе очень красочно прозвучал вопрос, а кому же выгодно, чтобы снятые ролики попали до выборов в интернет? Вывод напрашивается сам собой. Тем, кто хочет скомпрометировать идею выкладывать нарушения на выборах в интернете… То есть нашим властям.. Ведущий стал срочно сруливать с этой провокационной темы.

***
Про «честные выборы 4-го марта»
Стою в магазине, жду, когда мне достанется в руки продавец. Впереди дядька. Я ему нейтрально запулил про актуальное … Он, - Я знаю за кого буду голосовать.
Я, «обращаясь в зал», рассказал своё видение нашей социальной и государственной справедливости. Его прорвало.
Поведал, как в больнице просто реально заставляют бюджетников
В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА! Иначе – увольнение.
Я конечно прогнал, про то, что это прямое нарушение закона – это раз, и два в кабинке человек один, на один с беллютенем, никого из надзирающих рядом нет, соответственно узнать, за кого проголосовал человек не реально.
Потом в течении дня думал про тему. Ведь если так настойчиво идёт разговор, то есть способ давления.

Пришёл к выводу, что технология следующая.
Человек заходит в кабинку, ставит галочку ЗА ПУТЕНА, фотографирует, отчитывается на работе, его как бы не увольняют, а возможно, гладят по голове и говорят, «Умница, на пятьсот рублей!».


Как с этим можно эффективно бороться, ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧИТЬ С КАЗЛОВ БОБЛА И ПРОГОЛОСОВАТЬ КАК СОВЕТЬ ВЕЛИТ. Способов, как обмануть эту хитрожопую шваль, что готова глумится над выборным процессом и над вами «по-чёрному» на самом деле несколько.

Вариант №1. Самый простой. Отрежте кусок чёрной, синей, красной нитки и перед съемкой послюнявьте её, протрите, чтобы лежала как надо и не топорщилась шибко, угладываете загогулину ЗА Пу и фотографируйте на здоровье! Убираете ниточку, ставите галку за кого вы хотите.

Вариант №2. (не очень надёжный) Берёте карандашик простой не твёрдый, стерашку в карман. В кабинке ставите галку за Пу, фотографируете. Стираете галку за Пу (только очень аккуратно. Но в крайнем случае ваш бюллетень кажется не действителен, за то не достанется врагу Ваш голос!) и голосуете, как вам совесть велит.

Вариант №3. (Чуть сложней, за то с защитой от цветовой защиты, если вдруг ваш куратор применяет требование писать только его ручкой, которую он вам даёт, или требование, чтобы в поле был определённый знак)
Берёте с собой кусочек писчей бумаги, рисуете той даденной ручкой хоть что нельзя рисовать, вырезаете аккуратно квадратик. Если выгибается можете его наслюнявить и приклеить на этих соплях на то самое место ЗА Пу! ФОТОГРАФИРУЕТЕ бюллетень. Убираете на соплях приклеенный квадратик и спокойно голосуете как вы хотите! Сложили пополам, кинули в урну. Идите спокойно за причитающимися вам деньгами! За Ваш голос ЗА КПРФ заплатит ПЖиВ!

И самое главное. Не стремайтесь, ВАС НИКТО НЕ УВОЛИТ ДАЖЕ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ НА ВЫПАД В ВАШУ СТОРОНУ ПРОСТО ОТВЕТИТЕ:
«Я голосовал(а) за ЛДПР, это моя позиция и мой выбор, и я не собираюсь ни у кого спрашивать разрешения на это! Увольняйте меня, но по собственному НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Хотите скандал и расследование, а так же маски-шоу? Вы его получите, обещаю!»
Я вас уверяю, ваш «крутой начальник» от партии любителей Жуликов и Воров, обделается на ваших глазах. Ежё даст денег, чтобы вы заткнулись и не вспоминали никогда этот кошмар.
Если будете кричать, то его инфаркт схватит, это есть превышение самообороны Wink не убивайте ПЖиВчика, он подневольный, у него возможно семья и дети!!!
Но можно спокойно дать ему удостовериться, что вы понафотографировали ЗА ТОГО, ЗА КОГО ВЕЛИНО и он с радостью вам отдаст причитающиеся вам финансовые блага и с лёгким сердцем отчитается, что в его коллективе проголосовали все за Путена. А то, что победит например Миронов, им на самом деле вообще всё равно.. Лишь бы их не трогали!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

при этом сам процесс включения в списки происходит с нарушением законодательства и под давлением со стороны территориальных комиссий.

Во блин... честные легитимные выборы!!!
Никак Волшебник-Чуров стал волосы на бороде рвать.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Мар 02, 2012 20:09  [цитата]


Инструктаж членов УИК в Уфе. Какие же ублюдки это все делают... Послушайте интонации, логические цепочки - прям как наши местные ПЖиВ рассуждают.



_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 03, 2012 20:22  [цитата]


Последние новости фальсификаций!

По слухам за 10тыс рублей председатели УИК будут вбросить за понятнокакогокандидата в урну бюллетени. Вериться с трудом - и сумма смешная и ответственность большая, но информация пришла из нескольких источников, так что, не могу не поделиться.

ЧРГ от оппозиционных партий с самого утра со многих участков отправляют в поездку по наблюдателям, голосующих вне участка. Разумеется это не просто так Wink

Пришла информация, что некоторых участках заставляют разного рода "государевых" людей голосовать не только вне кабинки, но и показывать результат своего голосования на камеры. Это бред, не ведитесь, во первых там мало что видно, во вторых наблюдатели сразу такое пресекут, а так же - возможно вы совершите административное правонарушение - незаконную агитацию. Вам оно надо?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика