САЙТ ФОРУМ ФОТО


На путина совершено покушение!

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 11:30  На путина совершено покушение! [цитата]


Первый канал просто жжот! На кого это рассчитано??? Такое же покушение было уже четыре года назад! И в 1999 году неожиданно террористы взрывали дома! А все объединяется только в одном - выборы! Внезапно перед выборами путина и страну атакуют террористы.

Повторяется путин со своим окружением!


Однако, в связи с этой историей вспоминается анекдот:

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать..

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 11:33  [цитата]


lexa писал(а):
Такое же покушение было уже четыре года назад!

За анекдот, +100500!
Интересно, на что рассчитывают? На сочувствие? К кому!!??
Обидно, что не довели дело до конца. Хотя... всё белыми нитками шито.
Нырок за амфорами часть 2
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 12:53  [цитата]


lexa писал(а):
Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я - литров 5 могу дать..

ржунемогу

из твиттера До 4 марта кортеж Путина должен внезапно остановиться на Кузуовском проспекте, чтобы Пу принял у женщины роды

мое предложение остановить падения астероидный и спасти галактику от птичиго гриппа

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 15:36  [цитата]


Мне так кажется, что теперь, после подобного заявления, женщина откажется рожать на Кутузовском..., роды пройдут в другом месте Smile

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Путин, "занырнув" достанет ребёнка чистенького и в рубашке.
Вывод, амфоры пиарасов ВВП ничему не научили.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 16:15  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вывод, амфоры пиарасов ВВП ничему не научили.

да его 12 лет ни чего не научило он хочет на второй год вторые 12 лет опять снуля, исправление своих комплексов и недостатков за счет страны

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 16:43  [цитата]


Владимир Кара-Мурза:
- Я считаю, что данное сообщение – откровенное промывание мозгов за неделю до выборов. Власть хочет показать, что существует реальное террористическое подполье. На самом деле если оно и есть, то лично против Путина не нацелено. Кроме того, данная акция - неудачный контрответ власти на фильм «Покушение на Россию», снятый по книге Александра Литвиненко. В этом фильме как раз показано, кто на самом деле террористы, кто взрывает Россию. Мы знаем, что многие члены комиссии Сергея Ковалёва, расследовавшие взрывы домов в Москве и Волгодонске накануне Второй чеченской войны, погибли при самых странных обстоятельствах. Это и Сергей Юшенков, и Юрий Щекочихин, и Алексей Голавлёв, и Анна Политковская.

Вместо того, чтобы расследовать реальные убийства людей, выдумывают покушения, в которых террористы почему-то действуют через Одессу. Всё это шито белыми нитками. Хорошо известно, что чеченские оппозиционеры – серьёзные люди. Когда им надо уничтожить своих врагов, они делают это очень грамотно и без излишнего шума. Мы знаем об убийствах в Катаре, Вене, Москве.
Конечно, неокрепшие и обработанные умы поддадутся на это. Логика проста – если нашего лидера хотят убрать, значит он представляет ценность для страны.

А мыслящих людей всё это только насмешило. Уж больно грубо состряпано. Напоминает историю с амфорами, которые «нашёл» премьер-министр на дне моря. Реальные покушения делаются совсем не так. Я занимаюсь историей политических покушений – это моё хобби. Изучил массу литературы на эту тему, поэтому мне есть с чем сравнивать. Такими дилетантскими методами покушение не готовится.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 17:18  [цитата]


http://www.forbes.ru/news/79513-pervyi-kanal-sorvano-pokushenie-na-vladimira-putina
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 20:14  [цитата]


Нашлось по теме.
"Спецслужбы с 2001г. предотвратили как минимум 4 покушения на В. Путина " Да-да-да, с национальными лидерами такое случается. Вот скажем, Джон Кеннеди, незаурядный человек, исторический деятель, предотвративший большую войну, которую, впрочем, сам же почти что развязал. Покушались, убили, заказчиков, а возможно, что и исполнителей так и не нашли. Почти история В.В. Путина , рассказанная с точностью до наоборот. Посредственность, сто оттенков серого, высосанная из пальца история с Кабаевой, которой в реальности никогда не было. Не покушались, не убили, но все заблаговременно схвачены. А так почти всё то же самое. Конечно, когда народ считают вот за такое быдло, то, видимо, имеют на то основания. "Пипл хавает", чё? А я вот с грустью думаю, что по сравнению с началом 2000-х он не изменился ни на йоту. А значит, будет всё то же самое. И когда ему опять захочется изменить конституцию, что-то или кто-то своевременно взлетит на воздух. Но я всё-таки надеюсь! Надеюсь, что страна изменилась! И когда Владими Владимирович после очередного теракта захочет отменить выборы губернаторов или сразу президента, найдётся хоть один НЕ-холуй, который у него вежливо спросит: " Владимир Владимирович, вас что, взрывной волной контузило? Как связаны губернаторские выборы с терактом?!" Только на это и рассчитываю. А вы голосуйте, голосуйте. Для вас же стараются! Видите, даже никого не убили на этот раз. Видел сегодня чудный демотиватор, искать не стану, а на словах перескажу: "ВЫБОРЫ НА НОСУ - ПРОВЕРЬ СВОЙ ПОДВАЛ!!!" И правда, проверь, а то... мало ли. Ещё неделя впереди, да и на выборах ничего ещё не закончится... А трюк-то всё тот же! Сохранённая копия страницы

***
В общем сразу стало понятно, лозунг Путина "Умрем под Москвой!" был не случаен.
Раскручивается тема взрывов, терактов... Дядька действительно решил без большой крови не сдаваться!
Вот негодяй!
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 27, 2012 20:30  [цитата]


megavolt70 писал(а):
"ВЫБОРЫ НА НОСУ - ПРОВЕРЬ СВОЙ ПОДВАЛ!!!"

Так мы уже без террористов стали погибать. Включаю сегодня ящик с утра, показывают-многоэтажный дом обрушился (угол дома), так, от старости. Впечатляющее зрелище, вовремя ремонт не сделали. К обеду подъезд 9 этажного дома в Астрахани снесло, говорят кто то хотел закончить жизнь самоубийством, а что, самая тема в Рашке. А ведь это только начало. Дальше будет нарастать, а деньги таять.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 12, 2012 09:48  [цитата]


Как мы все и предполагали - первый канал соврал!

http://www.kommersant.ru/doc/1890352

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 18, 2012 07:24  [цитата]


- После новостей о покушениях на Путина боюсь из дома выйти.
- Боишься ненароком пострадать?
- Боюсь ненароком помешать.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 19, 2012 15:17  [цитата]


Very Happy Смех до упаду! Про фиктивное покушение (или запланированную предвыборную акцию) на Путина
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 12, 2013 09:21  [цитата]


То на Президента покушение............ то теперь взялись за наших дипломатов.......консулов..... И все безнаказанно проходит........ Врываются в дома, арестовывают, бьют, режут....... Где Мощь Страны??? Почему нас уже не во что не ставят???

http://www.utro.ru/articles/2013/10/12/1149711.shtml
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 12, 2013 13:01  [цитата]


Мощь страны закончилась в 91-м,или нет,раньше,в 85-м с приходом ,,меченого"
_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 16, 2013 07:22  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
То на Президента покушение............ то теперь взялись за наших дипломатов.......консулов..... И все безнаказанно проходит........ Врываются в дома, арестовывают, бьют, режут....... Где Мощь Страны??? Почему нас уже не во что не ставят???

http://www.utro.ru/articles/2013/10/12/1149711.shtml


"Ответный Ход"!!! Реально! Конкретное решение вопроса! Респект!!!

http://news.google.ru/news/url?ct2=ru_ru%2F0_0_s_1_1_a&sa=t&usg=AFQjCNH35yVmDepjyxFvTp75_J3kGBYsPw&cid=43982422201198&url=http%3A%2F%2Fwww.rosbalt.ru%2Fmain%2F2013%2F10%2F16%2F1188253.html&ei=eRNeUsCTOLSYyQO89QE&rt=HOMEPAGE&vm=STANDARD&bvm=section&did=3146298532462707990&ssid=h Смех до упаду!

Добавлено спустя 1 час 25 минут 15 секунд:

http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=334963
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 16, 2013 16:39  [цитата]


Обиделись.......... Не будут отмечать......... Значит нашего можно пи........ть, а как их, так сразу обиделись........ Не смешно конечно, да и не совсем разумно...... Но факт остается фактом.
http://www.ntv.ru/novosti/677078
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика