САЙТ ФОРУМ ФОТО


Какой Вы видите Россию?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2012 14:22  [цитата]



Фото дня...
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2012 16:01  [цитата]


Мда... Бес в ребро... Какой там бес, целый АЦКИЙ СОТОНА! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2012 16:49  [цитата]


Путин закончит так же, как Горбачев

Но сначала будет отставка премьера Медведева. Таков прогноз президента ЦСР

Недоброжелатели ВВП называли два срока его правления «путинским застоем». Каким будет его третий срок? Политическая жизнь снова начнет засыпать, как это было в «нулевые», общество станет к ней равнодушно? Или же страну ждут перемены, а на политическом небосводе зажгутся новые звезды? Об этом мы беседуем с президентом Центра стратегических разработок Михаилом Дмитриевым...>

Читать статью
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2012 21:31  [цитата]


А на заднем плане кто? Путинская поддержка с вагонзавода? Парламентарием стал слесарь? А как же завод??
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 15, 2012 23:04  [цитата]


Супруга полпреда президента Гарри Минха (того самого, чей шофер, обожавший гонять по встречке, влетел на глазах свидетелей в Елену Ярош, после чего нас долго и упорно уверяли, что по встречке ехала Ярош), едучи в «Лексусе», столкнулась с супругами Березиными, ехавшими в «Мицубиси». Так как авария произошла у черта на рогах в Бежаницком районе Псковской области, то никаких объективных данных о ней пока нет - не считать же таковыми дежурное заявление ГИБДД о том, что в столкновении бар и холопов, разумеется, виноваты холопы. Но вот что потрясает: после столкновения Минх и ее спутницу с переломом лодыжки и пр. доставили на вертолете в Питер, где, как с подобострастным придыханием сообщает Lifenews, их «прооперировали лучшие врачи», а Березину с тяжелейшими травмами бросили подыхать в местной больничке, где она и скончалась: правильно, нечего холопкам, аки барам, на вертолетах летать, вертолеты - они не для простолюдинок.
Самой главной, самой определяющей чертой путинской России стала тотальная незащищенность населения. По оценкам экспертов, у нас около 40 трупов на 100 тыс. населения - в 40 раз больше, чем в Европе. Не все эти люди убиты ментами или задавлены на дороге чиновниками, но 99% этих трупов есть результат тотального непонимания властью того обстоятельства, что власть должна обеспечивать соблюдение законов, а не безнаказанность властей.
Меня волнуют те 63% избирателей (или хотя бы около 50%), которые реально голосовали за Путина.
Интересно, они понимают, что они проголосовали, в том числе, за смертный приговор каждым 40 из 100 тыс. населения России?
Вот у этого избирателя - сын. Он понимает, что завтра его сын случайно зацепится с ментом, и ему позвонят и скажут: «ваш сын в морге».
Этот избиратель завтра с женой купит билеты на «Булгарию», и утонет, и к ответственности не привлекут никого, кроме фиктивной хозяйки судна - разведенки с ребенком из хрущевки.
Он поедет работать - на буровую платформу «Кольская», и она тоже утонет, потому что ее забыли отремонтировать, и потому что буровиков - элиту рабочего класса, людей с золотыми руками и головами - везли для экономии средств, в нарушение правил, как зэков в теплушках. И на этот раз, в отличие от «Булгарии», не только зиц-председателя не посадят, но даже никаких публичных упреков Путин никому не скажет. Потому что принадлежала «Кольская» не абы кому, а «Арктикморнефтегазразведке», в составе «Зарубежнефти». А бурила для «Газпрома».
В России идет война. Одна часть россиян - облеченная властью - безнаказанно убивает или равнодушно попустительствует убийствам другой части - гражданского населения. Впрочем, учитывая то, что жертвы, как правило, беззащитны, а убийцы, как правило, безнаказанны, «война» - слово неправильное. Правильней - «карательная операция».
Нам тут объясняли, что все беды наши - оттого, что «американка гадит». Неужели это американские шпионы подкупают полицейских, чтобы они совали людям бутылки в задницы, и чиновников, чтобы те давили народ?
Интересно, те, кто голосовал за Путина, отдает себе отчет, кто стоит во главе убивающей их системы?
Источник http://www.novayagazeta.ru/columns/51637.html

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:

Сегодня смотрел Телеканал Дождь. Сколько живу, впервые увидел такой жесткач про власть. Исполнитель-Тихон Дзядко. Смелый парень, я его еще не до конца понял, но то, что я услышал, это жесть. Медведева просто в хлам разнес, а потом сказал, что его просто не было вообще... С чем я не могу не согласиться. Все таки не перевелись мужики в России. Темой разноса стал приговор Козлову. Некогда изучить вопрос, на эту тему сказать ничего не могу, но от Тихона в ударе, даже за пьяного Борю Ельцина не было так стыдно, как за Медведева с тем было понятно-глубоко болен, сам себе не хозяин. Поймал себя на мысли, что на этом форуме за все время реально не помню об упоминании сего персонажа. Что есть, что нет.

Более возмущает Pussy Riot. По моему им грозит по 6 годков. Честно говоря меня колотит от этого бреда. Убийцы, предатели и воры гуляют на свободе, а девчонок, матерей маленьких детишек на такой срок пытаются засадить. Бред. Многие не знают, что они там пели. По ящику трут, что какие то непристойные слова. Вот такие были слова:

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов —
На протестах с нами Приснодева Мария!

Многие из моих знакомых резко меняют свою точку зрения в отношении этих девчонок, узнав текст песни.
Ночной_десант
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 17, 2012 20:49  [цитата]


может боян, но
Тема сочинения была странной "Если б немцы победили".
Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. ......>>>>>
Вера Павловна долго размышляла над оценкой.
И поставила 3 - за хорошую фантазию.

_________________
Какую из поправок снова бы не узаконили
зверье по сути своей жить желает в загоне,
и никакая реформа знаю нам не поможет
пока прохожий шакалом держится от прохожего
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 17, 2012 22:56  [цитата]


Прогноз развития событий Михаила Веллера (13 марта):
С огромной неохотой, с большим нежеланием, преодолевая себя, я привожу вам два варианта развития событий и оба мне мало нравятся. Первый: с точки зрения экономической, миллиардеру, который владеет участками, обеспечивающими всю Россию, невыгодно кормить всех. Нефтеносные, газоносные, металлосодержащие районы объективно должны стремиться к отделению и тратить часть своих прибылей на содержание большой части российского населения. Какова большая часть российского населения? В условиях вступления в ВТО не просто неконкурентоспособна, но и экономически невыгодна. Я думаю, что в ближайшие два года мы столкнемся с огромными трудностями и огромными социальными волнениями. Таким образом, вариант первый - страна распадается на части, богатые регионы живут как Саудовская Аравия, перемещенная в Тундру, бедные регионы живут как Верхняя Волга, перемещенная на Среднерусскую возвышенность. Вариант второй: диктатор железной рукой завинчивает гайки для того, чтобы этого не произошло. Потому что он, диктатор, его окружение получают прибыли абсолютно со всех миллиардеров и торговцев богатствами. Третьего сценария у меня пока нет.


Добавлено спустя 10 секунд:

Еще коммент от Веллера:
Каждый должен свыкнуться с мыслью, что с Родиной будет именно то, что каждый с ней и для нее сделает. И больше ничего

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Я думаю, что если человек ждет, что придет кто-то другой и все хорошо организует, он немножечко политический иждивенец и может прождать всю жизнь. Героя-освободителя на первых конах не будет, делайте все, что можете хоть в подъезде, хоть убирайте его сами, хоть физически воздействуйте на тех, кто гадит. Но если все будут ждать, когда кто-то все устроит иначе, то в России все будет идти так, как шло всегда.

Добавлено спустя 52 секунды:

О ВТО:
Я думаю, что президент страны должен устраивать свою страну, остальное не имеет значения. Но еще президент страны должен уметь налаживать с другими государствами отношения, выгодные для своей страны. Но это уже другая история. Потому что вступление в ВТО очень выгодно Западной Европе и Штатам и очень невыгодно России, хотя выгодно российскому правящему классу. Попробуйте об этом подумать.

Добавлено спустя 47 секунд:

К власти в России приходят нормальные люди, сами плоть от плоти народа. Вот почему они, придя к власти, делают совсем не то, что бы хотелось народу, это совсем другой вопрос. Вероятно, такова политическая система. Они делают то, что выгодно им, их кланам. Народ голосует за них, потому что он или глуп, или труслив. Глупы те, которые поддаются на дешевую пропаганду, глупы те, которые вообще не ходят на выборы, считая, что за них все решено, и трусливы и подловаты те, которые позволяют сажать себя в автобус и везти, а потом вбрасывают бюллетени и так далее. В результате этого, полагаю, через 3-5 лет у нас вообще не будет никакого политического устройства, а будет большая смута, которая неизвестно чем кончится.
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 21, 2012 12:09  [цитата]


В Чувашии активно проходит учение ОМОНа. Отрабатывают разгон демонстрантов. Власть готовится к маю...
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 11:25  [цитата]


Путин может остаться без нефти. Старые советские запасы сырья уже проедены, а новые месторождения запускать невыгодно. Как заявил Financial Times президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов, уже с 2016 года добыча нефти в России резко сократится.Константин Симонов озвучил «Взгляду» свой еще более пессимистичный прогноз: «В нулевых рост добычи нефти в России был выше 10%, сейчас - 1–2% в год, то есть, в пределах статистической погрешности. Думаю, что в таком темпе мы протянем год–два. По моим оценкам, процесс падения добычи нефти начнется уже в 2014–2015 годах».
http://www.svpressa.ru/economy/article/53786/
Saantha
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:56  [цитата]


Ваш пессимизм, как мне кажется, абсолютно оправдан. Мне тут подруга из Москвы рассказывала про прошедшие митинги. Звонит и смеётся.Говорит, люди совсем с ума посходили-вместо того, чтобы выражать свою политическую позицию-воюют за любовь какого-то Ромы Омона. Мол, парень во время акции влюбился в девушку,но из-за того, что она оппозиционерка, они не могут быть вместе. Захожу на его страничку вконтакте и умиляюсь- такой милый мальчик, ищёт свою любовь..))Но суть не в этом. О каком будущем вы говорите, если в мозгах у нашей молодёжи либо деньги, либо любовь?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 15, 2013 09:15  [цитата]


Собянин категорически против создания "чайна-таунов" в Москве

http://news.google.ru/news/url?ct2=ru_ru%2F1_0_s_6_1_a&sa=t&usg=AFQjCNFQ6sa_tslaBLkIhYn-epb7BmdzBw&cid=43982421229792&url=http%3A%2F%2Fwww.ria.ru%2Fmoscow%2F20131015%2F970053293.html&ei=vdtcUpDELbSYyQO89QE&rt=SECTION&vm=STANDARD&bvm=section&did=-8806139533156440389&sid=ru_ru%3An&ssid=n

Добавлено спустя 1 час 30 минут 11 секунд:

В отставку отправлены 15 чиновников ставропольского правительства

http://news.google.ru/news/url?ct2=ru_ru%2F1_0_s_7_1_a&sa=t&usg=AFQjCNHY_8ODjIyISQJYE828GrupNiuS1g&cid=52778512025248&url=http%3A%2F%2Fwww.ntv.ru%2Fnovosti%2F676020%2F&ei=3_FcUpj9J7SYyQO89QE&rt=SECTION&vm=STANDARD&bvm=section&did=5224516215934073902&sid=ru_ru%3An&ssid=n
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 19, 2013 10:53  [цитата]


И еще продолжение..........

http://news.google.ru/news/url?ct2=ru_ru%2F1_0_s_7_1_a&sa=t&usg=AFQjCNHBNoGZ6uuJdD44AaETICDbf2VV9Q&cid=43982425376750&url=http%3A%2F%2Fizvestia.ru%2Fnews%2F559053&ei=rjhiUsD2F7SYyQPH8AE&rt=SECTION&vm=STANDARD&bvm=section&did=-2281794803078424101&sid=ru_ru%3An&ssid=n
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 20, 2013 08:23  [цитата]


Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика