САЙТ ФОРУМ ФОТО


Ищу братьев в Тучково

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖЗЛ
Автор Сообщение
Андрей Гирин
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 15, 2012 22:10  Ищу братьев в Тучково [цитата]


Всем привет! В Тучково как минимум до начала 90 х годов жила семья Козловых. Отец - дядя Миша - брат моей матери ( Гириной Нины Павловны) - умер. у него жена и два сына - моих двоюродных братьев Игорь ( примерно 1969 - 7о г.р. ) и Михаил ( примерно 1972 - 73 г.р.) Последний раз я приезжал на похороны их отца. После этого контакты потерялись, телефонов нет. Если кто знает их - прошу как-то сообщить мне их координаты, или им мои Гирин Андрей +7 912 359 8989
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 16, 2012 10:44  [цитата]


Андрей Гирин
ну вы бы как то более подробно где они жили и тп! тучково то не маленькое

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Андрей Гирин
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 16, 2012 17:46  [цитата]


Был бы рад. Но учитывая, что сам там был 2 раза более 20 лет назад - не реально даже вспомнить где именно они жили. Остается надеяться на какие то возрастные группы одноклассников или просто знакомых.
Илюха например
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 21, 2012 00:31  [цитата]


со мной в Трутеевской школе учился какойто Козлов, вроде Игорь, жил вроде в ВМР, но помоему он бухал и был гопником. поэтому не знаю, жив ли счас
недовольный
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 21, 2012 17:25  [цитата]


Да живой он---на днях видел.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖЗЛ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика