САЙТ ФОРУМ ФОТО


Студентам РГСУ не платят стипендию

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 17:54  Студентам РГСУ не платят стипендию [цитата]


Cтуденты Рузского филиала РГСУ третий месяц не получают стипендию
С многочисленными жалобами они обратились в Российский студенческий союз. А уже оттуда их ламентации были переданы в Минобрнауки и Генпрокуратуру, с требованиями выяснить «законность задержки стипендии» и «добиться выплаты материальных средств». В учебном же заведении конкретных причин задержки и сроков выдачи денег не называют.

http://vruz.ru/politika/ctudenty-ruzskogo-filiala-rgsu-tretii-mesyats-ne-poluchayut-stipendiyu

Думаю стоит напомнить и имя руководителя Рузского филиала - Громова Светлана Алексеевна

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 18:10  [цитата]


НЕ плохо устроилась.
С. Громова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 21:52  [цитата]


Уважаемый форум, действительно " В начале февраля( в марте также) в подавляющем большинстве высших учебных заведений произошла задержка с выплатой стипендий. Перебои с переводом денег ( из средств федерального бюджета) на студенческие карточки возникли из-за перехода на 83-й федеральный закон «О бюджетных учреждениях», сбоя системы перечисления материальных средств и бюрократических проволочек. "
К сожалению эти неприятности затронули и наш филиал, но деньги на студенческие карточки уже поступают, вопрос будет закрыт в ближайшие 2-3 дня.


lexa писал(а):
Думаю стоит напомнить и имя руководителя Рузского филиала - Громова Светлана Алексеевна

"lexa"
Спасибо, что не забываете.
Информирую, что сегодня на собрании студентов выяснилось, что "многочисленных жалоб" не было. Было анонимное обращение.
Кстати, студенты единодушно высказались, что синоним анониму - слово "трус", поэтому с таким человеком не желают иметь дел ни друзья, ни однокурсники, ни коллеги.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 22:04  [цитата]


Светлана Алексеевна, посетите пожалуйста тему www.tuchkovo.com/forum/sutra112838.htm#112838
Интересны ваши Коментарии по вопросу, насколько легитимны выборы президента РФ в Русском районе, по вашему мнению, на фоне подобных вбросов... Если сможете дать честный комментарий согласующийся с вашей ранее озвученной позицией, вы действительно не трус и имеете моральное право написать то, что вы написали. Есть простой критерий оценки.Что Вы видите? Не нужно пожалуйста сказок. Давайте говорить объективно о нашей действительности. Можем создать тему, специально для Вас "Поговорим о фальсификациях с Громовой". Ну или тему сами предложите. Боюсь если вы откажетесь, вы зря начали клеймить позором ананимусов... Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 06:42  [цитата]


С. Громова писал(а):
Кстати, студенты единодушно высказались, что синоним анониму - слово "трус", поэтому с таким человеком не желают иметь дел ни друзья, ни однокурсники, ни коллеги.



Прям как в старые добрые времена - кто не с нами, тот против нас, как ты посмел побороться за свои права, скотина! Ну-ка встань в строй обратно!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 09:18  [цитата]


Ну что же, Светлана Алексёвна, то что вы не хотите подписавшись своим именем комментировать выложенные Алкснисом факты это понятно. Не понятно почему вы между тем осудили тех, кто вылажил факты о РГСУ на обозрение не подписавшись своим именем! Согласитесь, хаить нижестояших студентов за горькую правду гораздо проще, чем критиковать вышестоящее начальство за их ложь и лицемерие.
Думаю вы гипотетически хотели бы жить в другом государстве, без нашей гнилой политпроституции во всем, но дело в том, что вы встроены в эту систему и приняли её правила игры и лично боролись с теми, кто пытался отстаивать правду.... В том числе в суде (продажном, и в последствии разогнанном).

Хотите отстоять истину ... сливайте все как было без купюр. Почувствуйте на себе все последствия этой правды нашей жизни. Не хотите? ... не стоит комментировать поступок бедного студента, зависящего от вашего настроения...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Имейте хотя бы силы открыто признать что вы не правы.
Илюха например
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 11:43  [цитата]


megavolt70 писал(а):
бедного студента


Не знаю сколько там степендия, но наверняка ему на баночку "ягуара" и сиги хватит. А угарают и порят девок студенты все равно на другие средства
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 14:15  [цитата]


Илюха, вы о чем? Тут не о дефках разговор, а о лицемерии. Напишите чего в голову придет в ПРОЧЕЕ.
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 12:46  [цитата]


Ха-ха, ещё раз подписались на то, что пресса ваша - "Жёлтая";
1. Не разобравшись в суть дела лепят чёрт знает что,
я уверен что студентам объяснили причины задержки и попросили подождать, уверен что студентам-сиротам всё выплачивали вовремя.
2. Лицо под псевдонимом С. Громовану никак не могу идентифицировать со Светланой Алексеевой, а значит думаю что это ещё одна грязная пиар компания Панфилова(причастному к обоим этим ресурсам).
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 12:53  [цитата]


artb1sh

Обличай дальше! За виртуалов больше не платят, самому приходится работать?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 13:24  [цитата]


Артбиш, можно идентифицировать, можно.. А вот по второй части ты прав. Есть такое выражение - "больше грязи - шире морда", оно особенно верно в отношении кормящихся с желтых ресурсов.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 13:27  [цитата]


Старшина писал(а):
оно особенно верно в отношении кормящихся с желтых ресурсов.



Ну да, куда нам до семейства Громовых!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 13:36  [цитата]


Не переживай Панфилов, ты верной дорогой идешь. К созданному тобой образу.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 13:40  [цитата]


Я не переживал вовсе, больше всего за меня что-то ты переживаешь.


Вот странно, в любой теме, где появляешься ты или твоя мать всегда начинается какое-то нездоровое бурление, оскорбления и прочая грязь. Почему интересно?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 13:46  [цитата]


Может потому, что это твой ресурс? Кстати, меня год не было, а грязи тут...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 13:50  [цитата]


Странная логика - я говорю, что вместе с тобой и твоей мамой приходит в темы грязь. а ты ссылаешься на то, что это мой ресурс? Впрочем, то, как ты трактуешь законы это не удивительно.

Я бы предпочел избежать дальнейшего толчения воды в ступе. Я понимаю, что у тебя, как у муниципального служащего рабочее время оплачивается из бюджета Дороховского поселения, но у меня это не так. Поэтому время мне несколько дороже, чем тебе. Так что, оставлю твой вопрос без ответа, а если ты избавишь ещё раз наш форум на год или даже на всегда от своего присутствия - я буду только рад.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:03  [цитата]


Ты уже его не оставил... А насчет оставления ресурса - не трогай, да нетронутым останешься. Говорю только за семейство Громовых.
R.E.M
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:04  [цитата]


Красавцы парни: megavolt70,lexa
походу тетенька Громова ни чего нам не поведает ,а так хотелось посмотреть как она отмажется
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:15  [цитата]


Тоже студент? А сколько стипендия у человека, получающего высшее образование, но делающего в одном предложении две орфографические и две стилистические ошибки?
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:23  [цитата]


А новость поправили, но уровень остался прежний.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:35  [цитата]


Какую новость поправили? Ты о чем?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:37  [цитата]


Не пытайся скрыть свой БАТТХЕРТ
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:39  [цитата]


artb1sh

Объясни, о чем ты говоришь? Новость про студентов висит в неизменном виде.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:45  [цитата]


Как припекло, да?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:48  [цитата]


artb1sh

Хотя если тебе таки платят за число комментариев, то всё понятно. Продолжай!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
С. Громова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 22, 2012 15:22  [цитата]


Стипендия студентам филиала РГСУ выплачена.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Апр 23, 2012 14:03  [цитата]


Отлично!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 13:41  [цитата]


А разве в РГСУ "учатся" не только заочники, которым по работе припёрло обзавестись корочкой, но и бюджетники-стипендиаты? Не знал.
На пресловутой "конфетке" у большинства малограмотного планктона имелся диплом об окончании именно этой альма-матер, филиал у них пользуется заслуженной популярностью за весьма мягкий подход к обучению: покупать диплом в переходе накладно и незаконно, а тут чуть дольше и дороже, зато близко и вполне легально, да и головной мозг не особо замусоривается знаниями.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2016 06:05  [цитата]


Рессин писал(а):
А разве в РГСУ "учатся" не только заочники, которым по работе припёрло обзавестись корочкой, но и бюджетники-стипендиаты? Не знал.
На пресловутой "конфетке" у большинства малограмотного планктона имелся диплом об окончании именно этой альма-матер, филиал у них пользуется заслуженной популярностью за весьма мягкий подход к обучению: покупать диплом в переходе накладно и незаконно, а тут чуть дольше и дороже, зато близко и вполне легально, да и головной мозг не особо замусоривается знаниями.


СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ. "На дне образования"
Про РГСУ кстати...

https://www.youtube.com/embed/cezmSGIC-FE
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика