САЙТ ФОРУМ ФОТО


Просьба к Реал-Сервису

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июн 26, 2012 13:51  Просьба к Реал-Сервису [цитата]


У меня просьба к Реал-Сервису. Вы сейчас делаете ремонт в ВМР в доме 3, в 3 подъезде. Поручни к лестничному маршу на первом этаже - какую-нибудь трубу, за которую можно держаться руками сделайте пожалуйста.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июл 13, 2012 19:17  [цитата]


Так и не сделали поручень. Господа, у вас совесть есть? Повышать жилищные тарифы не забываете.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 08, 2012 16:08  [цитата]


Анатолий, я у директора спросил про этот вопрос. Он сказал, что надо оформить заявку мастеру участка или в офисе РеалСервиса и перила обязательно сделают.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2012 02:15  [цитата]


Плевать они хотели на нужды инвалидов: накануне парламентских выборов (в конце ноября) я навещал и.о. директора "Реал-Сервиса" г-на Ульянова по поводу монтажа поручней и выравнивания ступеней на первом этаже третьего подъезда дома №5 в ВМР. Разъяснил ему, что в подъезде проживает масса пожилых людей с больными ногами и один — с ампутированной рукой, которому затруднительно держаться за стенку.



Г-н Ульянов сообщил, что для этого ему придётся составить смету и технико-экономическое обоснование, что потребует немалых временных затрат, а на носу выборы.
Справедливости ради скажу, что столы рабочего кабинета были завалены агитационными материалами и рукописными стенгазетами, а Ульянов на полном серьёзе поинтересовался, в интересах какой партии я припёрся с такими каверзными просьбами накануне выборов и очень удивился, услышав в ответ, что ни от какой. Положа руку на сердце, сделалось как-то неловко беспокоить столь занятых людей в такой ответственный период.

По иронии судьбы, пару дней спустя (24.11.2011) агитаторы украсили подъезд портретом текущего президента из ЕдРа:


P.S.:
Поручни появились почти три месяца спустя, т.е. в феврале.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2012 12:40  [цитата]


Мама дорогая!
Это что-подъезд???
Вот эти фото срочно нужно отправить Якунину на почту и в Правительство МО!!!
Очень Вас попрошу, дайте координаты этой конторы.
Абсолютное отсутствие совести и стыда у каких-то "бизнесменов" местного разлива!!!

Слышь, ты , Ульянов-это про тебя слово на стене написано.
Или ты думаешь, что всю жизнь будешь в своей теплой квартире отсиживаться?
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2012 13:08  [цитата]


Ruzavod
Таких подъездов полно в ВМР. Конкретно в этом (дом 5, подъезд №3) летом провели копеечный косметический ремонт: покрасили стены и загородили трубы на первом этаже. Капремонта не было никогда (дому пошёл 4-й десяток).
Наглядный пример серьёзности подхода к ремонту я уж описывал летом, резонанса картинка не вызвала, ибо с маразмом население основательно пообвыклось:


Кстати, касательно замены отслужившего своё лифта тот же г-н Ульянов авторитетно заявил, что менять пока рановато, разве что за счёт средств жильцов, ежели им приспичит. Да и ступеньки разной высоты, о которые регулярно спотыкается в темноте пожилое население, ничуть г-на Ульянова не озадачили.

С кординатами в конторе теперь полный орднунг: совсем недавно завели сайт с красноречивым адресом (реалсервис-ук.рф), который по некотрым тонким деятелям из руководства уже давно плачет.

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2012 13:30  [цитата]


Зато ищут себе инженеров с возможностью карьерного роста:

http://www.job-mo.ru/vac669414.html

Фигасе-25 тыс. рублев - богатая контора!
Проверки налоговой давно, наверное, не было.
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2012 13:52  [цитата]


Негусто для квалифицированного инженэра: до плодов карьерного роста иожет и не дотянуть.
_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика