САЙТ ФОРУМ ФОТО


Вопросы к УК "Реал-Сервис"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 22, 2013 20:17  [цитата]


счастливая писал(а):
Тучковцы, не кажется-ли вам ,что пора менять управляющую компанию?


"Счастливая", какая Вы счастливая -
Директор "Реал-Сервиса" подался в депутаты.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 22, 2013 20:39  [цитата]


счастливая писал(а):
! С нашими домами вообще не заключен никакой договор, но тем не менее, в расчетный листок включили техобслуживание, людям насчитали долги, и когда стали выяснять что именно входит в этот тариф-выяснилось что мы уже платим по два раза за вывоз мусора , мы подключили администрацию, собираем собрание жильцов с представителями УК-будем разбираться


Молодцы! Удачи Вам. И если не трудно, сообщите о результатах, пожалуйста.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 22, 2013 22:34  [цитата]


[quote="счастливая"]Тучковцы, не кажется-ли вам ,что пора менять управляющую компанию?


А что вам менять то. Вы наверное возмущаетесь, что ваши дома в Любвино обязали платить за содержание дома. До этого вы вообще не платили. Это ведь так? Вы и возмущаетесь что раньше не платили не за что. а тут нате приходится платить.
счастливая Только кто Ваши то дома придет обслуживать. Реально подумайте. Можете уйти на непосредственный способ управления. Опять никому платить не будете. Но вы же этого не хотите.
А вы позовите к себе управляющую компанию ЖилСервис, которую с дома Лебеденко 29б подвинули. Она сейчас не при делах, но работать хочет. Может с ВАМИ у нее завяжется.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 22, 2013 23:23  [цитата]


Мишик
Кстати вариант. Её поучили, возможно исправится. Она же не обязательно "горбатая"?
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 23, 2013 16:06  [цитата]


[quote="Мишик"]
счастливая писал(а):
Тучковцы, не кажется-ли вам ,что пора менять управляющую компанию?


А что вам менять то. Вы наверное возмущаетесь, что ваши дома в Любвино обязали платить за содержание дома. До этого вы вообще не платили. Это ведь так? Вы и возмущаетесь что раньше не платили не за что. а тут нате приходится платить.
счастливая Только кто Ваши то дома придет обслуживать. Реально подумайте. Можете уйти на непосредственный способ управления. Опять никому платить не будете. Но вы же этого не хотите.
А вы позовите к себе управляющую компанию ЖилСервис, которую с дома Лебеденко 29б подвинули. Она сейчас не при делах, но работать хочет. Может с ВАМИ у нее завяжется.

Я понимаю вашу иронию,да, мы всегда платили только за то чем пользовались-вода, свет!!!!Дрова и уголь покупаем сами, у нас печное отопление, газ привозим сами в баллонах, крышу скидывались два дома-делали сами(Анищук отдал старую крышу с ДК), ремонт в подъездах сами, канализацию провели и чистим сами, уборка территории сами, меняем стекла и чиним общедомовое имущество сами-так на какой нам спрашивается платить, если мы прекрасно справляемся????????????? Вот о чем речь!!!!!!!!!!!!За вывоз мусора все жильцы регулярно и исправно платят.А просто платить в УК для того чтобы когда-нибудь обратиться с просьбой что-то сделать в наших домах-не вижу смысла.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

колесо писал(а):
счастливая писал(а):
Тучковцы, не кажется-ли вам ,что пора менять управляющую компанию?


"Счастливая", какая Вы счастливая -
Директор "Реал-Сервиса" подался в депутаты.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Да ладно? че правда ???? Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! , ну тогда удачи ему и нам тож!!!!!!!!!!!!!!
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 23, 2013 19:50  [цитата]


счастливая писал(а):
Да ладно? че правда ???? , ну тогда удачи ему и нам тож!!!!!!!!!!!!!!

Как образцовые солдаты
Они подались в депутаты,
Счастливая, какой гротекс -
Ещё - директор РТС!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 23, 2013 20:16  [цитата]


дрова и уголь покупаем сами,
у нас печное отопление,
газ привозим сами в баллонах,
крышу скидывались два дома-делали сами
ремонт в подъездах сами,
канализацию провели и чистим сами
уборка территории сами,
меняем стекла и чиним общедомовое имущество сами.



И при этом вы счастливая?


Confused

Рецептом оптимизма поделитесь?
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 23, 2013 22:43  [цитата]


счастливая писал(а):
Я понимаю вашу иронию,да, мы всегда платили только за то чем пользовались

счастливая писал(а):
А просто платить в УК для того чтобы когда-нибудь обратиться с просьбой что-то сделать в наших домах-не вижу смысла.

[quote="Мишик"]Можете уйти на непосредственный способ управления. Опять никому платить не будете[/quote]
Чего вы поскуливаете. Вам предложен выход. Идите на непосредственный способ. Собирайте собрание, решайте, принимайте законное решение и живите как жили раньше, никому и никуда не платя. В чем дело-то?

Мишик писал(а):
Но вы же этого не хотите.

А почему не хотите - да потому, что вашему дому без управляющей компании ничего не светит. Ни ремонта. ни какогото пригляда.Ремонтировать дом вы сами не будите - не хотите. Но желаете всё получить на тарелочке с голубой каемочкой со стороны доброго или какого другого дяди. Наверно хотите за полкопейки получить все. Если считаете, что администрация за вас решила и вас не спросила. то сами возвращайте все в исходное состояние. Все зависит от вас самих в этом случае.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 23, 2013 22:53  [цитата]


Ремонтировать дом вы сами не будите - не хотите. Но желаете всё получить на тарелочке с голубой каемочкой со стороны доброго или какого другого дяди.

SjB
А то, что писали до вас про "всё сами" это они придумали или как?
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 23, 2013 23:07  [цитата]


megavolt70 писал(а):
SjB
А то, что писали до вас про "всё сами" это они придумали или как?

Так это у них спросить нужно - что сами они сделали.
Я думаю, что замаячила перспектива попасть под расселение аварийного жилья, вот они и согласились на управление Реалом. А Реал им стал начислять как и всем домам. Но платить раньше никто не платил. Халява кончилась и наступило осознание, что платить в этой жизни надо за все, а платить в принципе не хочется. Тут то и находятся всякие отговорки о за конности и незаконности размеров платы. Зри в корень, говори Козьма Прутков.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 24, 2013 10:53  [цитата]


[quote="Мишик"]Можете уйти на непосредственный способ управления. Опять никому платить не будете[/quote]
Чего вы поскуливаете. Вам предложен выход. Идите на непосредственный способ. Собирайте собрание, решайте, принимайте законное решение и живите как жили раньше, никому и никуда не платя. В чем дело-то?

Мишик писал(а):
Но вы же этого не хотите.

А почему не хотите - да потому, что вашему дому без управляющей компании ничего не светит. Ни ремонта. ни какогото пригляда.Ремонтировать дом вы сами не будите - не хотите. Но желаете всё получить на тарелочке с голубой каемочкой со стороны доброго или какого другого дяди. Наверно хотите за полкопейки получить все. Если считаете, что администрация за вас решила и вас не спросила. то сами возвращайте все в исходное состояние. Все зависит от вас самих в этом случае.


Вы наверное не внимательно читали-МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ЗА СВОЙ СЧЕТ И БЕЗ УК, и никогда ни от кого не ждали блюд с голубой каемкой поэтому не вижу смысла платить кому-то, ПОЭТОМУ собираем собрание, и не мы прибежали в УК, а ни с того ни с сего нам пришли какие-то долги, выяснилось, что даже договора на управления нашими домами нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!-я не поскуливаю что за бред???, я высказала своем мнение, как и каждый здесь!естественно мы будем отказываться от Реала, просто сообщила народу, что мы не быдло, которому можно начислить просто так за что-то(которое мы и без них делаем, а уж УК делать это будет или не будет большооооой вопрос), а прежде всего сообщить людям, что именно нам хотят предложить.А в етхое жилье мы по-любому не попадаем-у нас кирпичные дома и этим все сказано, поэтому ваши доводы совершенно глупы. Wink


Последний раз редактировалось: счастливая (Сб Авг 24, 2013 10:57), всего редактировалось 1 раз
Laviniya
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 24, 2013 10:53  [цитата]


В квитанциях за мусор неправильно указаны реквизиты, интересно, это специально сделано, чтобы люди не могли оплатить, а с них потом за это еще и пенни содрать?
Кто там такой грамотный сидит
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 24, 2013 10:56  [цитата]


И да- я счастливая!!!!!!!!!!! Почему бы и нет???? Разве в жизни все плохо??? У меня отлично, не смотря даже на то что директор Реала выдвинулся в депутаты Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 24, 2013 12:40  [цитата]


счастливая писал(а):
И да- я счастливая!!!!!!!!!!! Почему бы и нет???? Разве в жизни все плохо??? У меня отлично, не смотря даже на то что директор Реала выдвинулся в депутаты Very Happy


Получили мы историю на бумаге. Возникают вопросы к Реал Сервису.

....

Суть дела такова, что по итогам года выходит, что Реал-Сервис (контора) не доплачивает фирме подрядчику «ДУ Восточное» (реально обслуживающему ваши дома) в установленном порядке деньги за оказанные услуги по обслуживанию населения.
В итоге по итогам года накопилось каких долгов, а три миллиона.
Казалось бы, чего в этом страшного? Одна организация должна другой кучу денег. Значит должен быть подвох.
Короче задали мы эти вопросы непосредственно фигуранту прописанному на странном соглашении, на котором стоит отказная подписать этот документ.
Это как бы соглашение которое гласит примерно следущее: «Сантехники всея тучково дают в долг, причём без процентоф, три миллиона бабла-денег бедному Реал-Сервису аж на год. (за какие-то заслуги надо полагать).
И выяснились интересные подробности. Например то, что оба человека составившие данный акт (Тумакова и Денисова) были уволены.
Но перед этим одной из них было предложено подписать это соглашение №2 о беспроцентном займе, но она отказалась.
Тумакова не согласилась с причинами своего увольнения и даже подала в суд. И ей даже якобы компенсировали часть потерянной зарплаты. Вторая была уволена добровольно принудителльно и что и как там дальше было нам не известно.

Вот и возникает вопрос, прав да ли, что написано в акте и почему увольняют людей за то, что они подписали официальный акт по задолженности. И почему этих же людей заставляют подписывать документы о несуществующих долгах?
Откуда возникают такие проблемы с оплатой и всё это на фоне установки ОДПУ и других странных моментов о котороых я слышал, но не видел.

Таким образом в Реал-сервисе вопрос рассасывания бабла в недрах компании урегулировали уволив несогласных с этим вопросом и возложив эти обязанности на другого человека...

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 47 секунд:

А ведь Ульянова тоже помнится уволили.
И кстати, слышал там тоже какая то тема по покупке грузового автотранстпорта сквозила.
Буквально то, что работников доили с их зарплаты. Но документальных подтверждений этому нет.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Но у меня лично другая претензия к Реал- Сервису.
Я уже описывал историю ранее. По ремонту и оплате общедомового имущества, за которое удерживают деньги с персонально жильцов, хотя они и так оплачивают содержание ОДИ.

Ситуацию я описывал ранее (ссылка)
Мой местечковый случай не завершился просто тихим перерасчётом как бы технической ошибки.. Ошибки продолжались дальше..

Продолжение такое.
В следующем месяце начислили то, что полагалось по чекам за купленные материалы . примерно половину. А через месяцок произвели примерно такое начисление
2х2=5 (вы должны УК чуть-чуть больше чем говорит математика)
Я написал заявление в УК с просьбой предоставить подробные данные по перерасчёту по месяцам ранее и позже события. Но не получил этих обоснований до сих пор. Странно почему?
Может потому, что боятся свои подписи ставить под своими же обоснованиями? Или как сказал Панфилоф, им рожа моя не нравится???

Дело –то для будущего депутата Ткачёва не очень приятное, со мной встречаться.
Ведь компания под его руководством нагло обманула старую полуслепую бабульку, доказав, что 2х2 не есть четыре и отчёта по своей замечательной традиции давать не хочет.
Но у нас есть один замечательный посредник по этим вопросам в лице госоргана, который так же имеет своё начальство в лице областной прокуратуры, и я очень надеюсь, что в итоге мне удастся получить у компании под руководством кандидата в депутаты Ткачёва то, что она мне обязана предоставить и без прокуратуры.


1 - АКТ задолженности


Размер файла:557.45KB
Просмотров:20927 раз

Описание:1 - АКТ задолженности

2 - отказ подписать долговой договор подрядчик - заказчик. (по сути спор хозяйствующих субъектов /левой и правой руки одного хозяина/


Размер файла:636.88KB
Просмотров:20924 раз

Описание:2 - отказ подписать долговой договор подрядчик - заказчик. (по сути спор хозяйствующих субъектов /левой и правой руки одного хозяина/

лист 2 реквизиты сторон


Размер файла:301.02KB
Просмотров:20923 раз

Описание:лист 2 реквизиты сторон

3 - Увольнение не согласного подписать акт о беспроцентном заёме.


Размер файла:519.26KB
Просмотров:20923 раз

Описание:3 - Увольнение не согласного подписать акт о беспроцентном заёме.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 24, 2013 20:13  [цитата]


megavolt70


Не очень понятно, на самом деле, что в этой истории странным выглядит. Зарплату же сантехникам платили? Какие у них могут быть претензии, если без РС у них вообще не было бы работы?

И главное в этой история - фигурант Тумакова (тоже кандидат). Я прекрасно помню, как она повела себя в истории с Блохиным, и как-то после такого не очень ей доверяю.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 24, 2013 21:27  [цитата]


Я тоже помню. Тем не менее УК верю гораздо меньше, потому как имею личный опыт в общении в ними.
Ты вообще то помнишь как в УК собственник менялся??
А странно выглядит то, что именно сантехники были обязаны выдать кредит на год.
А теперь вопрос. А УК деньги за квартплату не собирали? Откуда образовался такой дефицит, да еще и с отсрочкой на год! И ещё, а почему уволили обоих должностных лиц, которые подписали акт о существовании фактической задолженности? Нормально так! Да?
Тебе это кажется вполне нормальным?
Если ты помнишь в конце 2012 я тебе писал и говорил, что работники сферы ЖКХ жаловались на поборы. У чёрных вообще проводили экспроприацию денежных средств их не спрашивая. Остальные какие-то проценты должны были от зарплаты отслюнявить, на покупку какого-то камаза... (или двух)
Или ты этот разговор не помнишь? Могу в почте покопаться, возможно сохранилось. А потом увольняют Ульянова. Такая ведь хронология была?
Вообще-то много странного творится вокруг УК и его руководителя. Опять же, не понятно почему он отказывает тому же толстому в отчете за 2011, который он письменно попросил. То есть они так шутя идут на нарушения законодательства без каких бы то ни было оснований...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 24, 2013 21:37  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ты вообще то помнишь как в УК собственник менялся??



Да, и что там такого ужасного было? Сафиулина продала свою долю и все. Перед своим уходом, кстати, в телефонном разговоре она мне предлагала устроить встречу с Ткачевым, отрекомендовав его как грамотного директора.



megavolt70 писал(а):
А теперь вопрос. А УК деньги за квартплату не собирали? Откуда образовался такой дефицит, да еще и с отсрочкой на год! И ещё, а почему уволили обоих должностных лиц, которые подписали акт о существовании фактической задолженности? Нормально так! Да?
Тебе это кажется вполне нормальным?



Если учесть, что деньги собирает РеалСервис и он их переводит в подрядную организацию, то не вижу тут каких-то ужасных вещей. Понимаешь, эти деньги довольно вирутальны, мне это кажется очевидным. Если ты считаешь, что это не так - тогда почему претензии к увольнению Тумаковой высказываешь в РС, если это типа разные организации?

И главный вопрос - зарплату сантехникам платили вовремя, или нет?

megavolt70 писал(а):
Если ты помнишь в конце 2012 я тебе писал и говорил, что работники сферы ЖКХ жаловались на поборы. У чёрных вообще проводили экспроприацию денежных средств их не спрашивая. Остальные какие-то проценты должны были от зарплаты отслюнявить, на покупку какого-то камаза... (или двух)


Смутно помню, но вроде как это не подтвердилось?

megavolt70 писал(а):
А потом увольняют Ульянова. Такая ведь хронология была?



не знаю на счет уволнения Ульянова, сейчас он вроде работает.

megavolt70 писал(а):
Опять же, не понятно почему он отказывает тому же толстому в отчете за 2011, который он письменно попросил. То есть они так шутя идут на нарушения законодательства без каких бы то ни было оснований...



Не знаю, на этот вопрос мне никто ни с какой стороны не ответил. Этот отчет сейчас есть на сайте?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 24, 2013 21:55  [цитата]


Смутно помню, но вроде как это не подтвердилось?

Скажем так, люди светится не захотели. А "белых" в УК (мне знакомых) вроде не трясли. С непривычки громко заявить о нарушениях в компании, при условии, что ты в ней работаешь, поверь не каждый сможет. Ибо потерять можно куда больше. Тем более, если у тебя нет свечного заводика на про запас.

Вообще-то мне в ук не нравится их природная закрытость. Про глобальную бухгалтерию ничего сказать не могу. Но по мелочам да, щипали пассажиров которых обслуживали.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 24, 2013 22:01  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Скажем так, люди светится не захотели. А "белых" в УК (мне знакомых) вроде не трясли. С непривычки громко заявить о нарушениях в компании, при условии, что ты в ней работаешь, поверь не каждый сможет. Ибо потерять можно куда больше. Тем более, если у тебя нет свечного заводика на про запас.



Ну и что получается в истории? Ложечки нашли, а осадок остался?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 24, 2013 22:23  [цитата]


Ну три лимона скажем не нашли по итогам года. Но можно конечно в подробностях покопаться, если ты хочешь... потом.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Я так понимаю уволили людей за то, что они документально зафиксировали наличие долга из неоплаченных счетов.
Следует помнить, что и одна и вторая компании принадлежат одним и тем же личам. То есть лица оказались против того, чтобы деньги были вытащены из левого кармана и положены в правый карман.
То есть против того, чтобы баланс сошёлся.
То есть что, думамали простить сами себе себе долги...
То есть, про зарплату ... эта не та ли "чёрная" часть которая предполагалась не оплачиваться??

Тонкости этой операции нам может пояснить сам тов. Ткачёв, но почему-то сомневаюсь, что он будет это делать.
Wink
Наверно понятно, что эти события странновато выглядят и их не просто объяснить людям, которые оплачивают услуги той самой УК деньги которой иногда под конец года теряются среди хитросплетений подразденений компании, а отчёты не очень просто получить на руки.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 25, 2013 13:27  [цитата]


РеАл-Сервис УК

Личный вопрос.

Прошу пояснить могу ли я получить в УК «Реал-Сервис» ответ на заявление за ном ВХ 566/1 от 24/06/2013г. Дело в том, что в указанные сроки и в установленные законодательством ответ от УК «Реал-Сервис» не поступил. Не на емаил, ни тем более на почтовый адрес.
Прошу пояснить с чем это связано и когда могу получить запрошенный в этом заявлении отчёт.
Я с пониманием отношусь к проблемам, но не аргументированное молчание наводит на мысль, что вы его просто не желаете выдать. В этом случае мне его придется получать через прокуратуру с требованием прокурорского вмешательства в ситуацию. (Они конечно с нетерпением этого ждут)


заявление без ответа


Размер файла:279.14KB
Просмотров:20407 раз

Описание:заявление без ответа
Дронт
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 25, 2013 20:52  [цитата]


megavolt70
А указанный email: [email protected] электронка Геровой П.П.????
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 25, 2013 22:22  [цитата]


Дронт
Поясните что вы хотите сказать? Что в заявлении подписанном Геровой ПП емаил к ней не имеющий никакиго отношения?
Вы когда подписываете заявление, вы там пишите емайлы абсолютно посторонних лиц? Какой смысл вопроса? Вы за УК можете ответить?
Дронт
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 25, 2013 22:47  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Поясните что вы хотите сказать? Что в заявлении подписанном Геровой ПП емаил к ней не имеющий никакиго отношения?
Вы когда подписываете заявление, вы там пишите емайлы абсолютно посторонних лиц? Какой смысл вопроса? Вы за УК можете ответить?

А это и хотел сказать!!!
Адрес e-mail:[email protected] это ваше мыло указанное в вашем профиле ТК.
http://tuchkovo.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4876
Или это ошибка??? Или ваша девичья фамилия Герова???
Или Вы, извините, что секрет раскрываю, транссексуал?!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 25, 2013 23:17  [цитата]


Нет, уважаемый, Геров девичья фамилия моего деда по линии матери. Логическая связь теперь ясна?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

По поводу секретов. Вы не мой секрет раскрыли, вы ерунду сморозили.
Извините, что я раскрыл ваш секрет.
Совершенно не со зла. Какой вопрос, такой и ответ.
Просто в следующий раз думайте, прежде чем строить гипотизы.
Дронт
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 25, 2013 23:26  [цитата]


Так мыло ([email protected]) Ваше или как???
Или госпожа Герова П.П. ошиблась адресом???

А в отношении логической связи - написал обращение от чужого имени и дал подписать тетке, потом email свой вставил. От своего имени, что, зазорно писать то было?
Это я говорю не к содержанию письма, а к способу подачи содержания самого письма.


Последний раз редактировалось: Дронт (Вс Авг 25, 2013 23:34), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 25, 2013 23:34  [цитата]


Так же добавлю, чтобы отмести другие подобные "вопросики". У нас один емаил на всю семью, так что не падайте в обморок когда увидите тот же емал по поводу ужу другого вопроса по партиза 29. Могу так же добавить, что этим перечень не ограничен.

Я слышал в соседней теме УК даже людям отвечать пробовала...
Интересно, а в теме её касаемой она что-то от себя скажет? Или только птица Дронт нам будет сказки говорить про особенности написаний заявлений?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Поясняю, есть завление. Оно написано на бумаге и зарегистрировано в установленном порядке.
Если УК в ответ на него даст бумагу с подобным вопросом "а чей емаил указан в вашем заявлении", я конечно объясню ей понятно, чтобы у неё больше вопросов по этому поводу не возникало.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Авг 25, 2013 23:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Дронт
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 25, 2013 23:38  [цитата]


megavolt70 писал(а):
по поводу ужу другого вопроса по партиза

Партизан ты, наш, партизан. Скоро у всех жителей будет одно мыло на всех. Шел бы ты в депутаты, за все радеть! Как Федотов.
("Федотов" это не оскорбление, это аллегория).
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 25, 2013 23:45  [цитата]


Мне за всех не нужно. Мне нужно вместе со всеми. За это тут время и трачу.


Федотов занимался кошками, собаками бродячими.
У меня тут другая специализация. Я занимаюсь людьми при власти.

В данный момент мне нужно понять, реал будет говорить сам или у него через прокуратуру нужные сведения вытаскивать?


Как бы его руководитель, товарищь Ткачев, зачем-то направился в депутаты по 1 ому, моему округу. Наверно ходит, с людьми говорит и расказывает, как он будет о них заботится.
Вот я и выступил тут со своей проблемой, которая не может решится, не смотря на то, что её товарищ Ткачев уже решал. Решил не очень понятно как. А как, при этом не говорит.
Панфилоф намекнул, что ему рожа моя не нравится.
Поэтому, Дронт, вы поинтересуйтесь у него какие рожи и скольких лет отроду его интересуют и в принципе нравятся ему.
Может что -нибудь придумаем, чтобы облехчить его нравственные страдания.
К примеру у меня есть брат по моложе и работает по уголовно-юридическому направлению. Может он хочет с ним встретиться и ответить на вопросы? У него правда тоже фамилийя не Героф... Ну да переживет наверно...
Дронт
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 26, 2013 06:41  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Панфилоф намекнул, что ему рожа моя не нравится.

А приссал и спрятался за бабкуСмех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! .
megavolt70 писал(а):
К примеру у меня есть брат по моложе

Ты еще стрелку забей Ткачеву на пустыре Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! .
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 26, 2013 09:16  [цитата]


Дронт писал(а):
Ты еще стрелку забей Ткачеву на пустыре

Как дети малые,ей Богу.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 26, 2013 09:25  [цитата]


Дронт
Смех до упаду! Смех до упаду! Cool
Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Вот мы с вами аргументированно и поговорили.
К тому же вы путаетесь в мыслях. Я к нему несколько раз в контору ходил, а сейчас жду с нетерпением его ответа. Но он за бабку не прятался. Он почему то просто не отвечает.

А теперь, пожалуйста, не засоряйте эфир, в котором руководитель Реал Сервиса и кандидат в депутаты "отвечает" на вопросы жителей и его будущих избирателей.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 26, 2013 14:28  [цитата]


Законопослушный гражданин megavolt70 ежемесячно платит за квартиру. Захотел увидеть подробный расчёт начисленной платы... И ничего больше.

Дронт
В чём проблема-то? И какое отношение к этому имеет: его (megavolt70) это почтовый ящик или кого-то из его родственников или знакомых? Развели тут полемику! Не спицы в колёса надо вставлять, а поддержать megavolt70, который вот уже третий месяц не может получить от РеАл-Сервис УК ответа! Может стоит потребовать от РеАл-Сервис УК подробный расчёт начисленной платы за квартиру и техническое обслуживание каждому плательщику!

И что Дронт взъелся на megavolt70?
Он- Дронт или какой-то начальник в РеАл-Сервис УК, или я чего-то не догоняю?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 26, 2013 16:36  [цитата]


ИриNка
"Может стоит потребовать от РеАл-Сервис УК подробный расчёт начисленной платы за квартиру"
Wink
Вообще-то очень интересная идея ... Главное зарегистрировать НЕ ЗАБЫТЬ чтобы позже ещё в прокуратуру копию отправить. Кстати, это можно сделать и через веб сайт прокуратуры МО.
1) http://www.mosoblproc.ru/contact/organi/?id=141
По почте отправить:
Рузская городская прокуратура
143100, Московская область, город Руза, ул.Социалистическая, дом 20
Прокурор города Манев Сергей Иванович
Тел.: 8 (496) 27-2-42-36
Канцелярия: 8 (496) 27-2-39-15
2) Электронная почта (приложить сканкопии документов: [email protected]

3) Просто текстовое обращение по теме (можно указать на имя прокурора г. Руза http://www.mosoblproc.ru/internet-priemnaja/obrashchenija/


И что Дронт взъелся на megavolt70?
А ему тоже того .... не всё равно ! Wink
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 27, 2013 13:52  [цитата]


lexa писал(а):
Зарплату же сантехникам платили

Зарплату сантехникам (которых осталось двое вместо 10 по расчету) - платили такую же , как и раньше, без увеличения.
Правда, работ по техобслуживанию инженерных сетей не проводилось - некем проводить , да материалов на ремонт нету (денег-то нет!) Ремонтных строительных работ не проводится, так как нет маляров-уволены, плотников-уволены, электриков- сократили и т.д. Аварийные работы производят "крутые профессионылы" из Узбекистана. Отсюда ядовитая краска на порталах домов, текущие несоединенные трубы ливневок, раскрытые перед дождем ,якобы для ремонта, кровли, начатый (по требованию Жилинспекции) и неоконченный ремонт в подъезде общежития , (дом №22) .
Некому производить ремонт сантехники по заявкам жителей в квартирах. Теперь это делают вчерашние продавцы шаурмы, (ко мне такой "сантехник" приходил ликвидировать аварийную ситуацию в квартире).
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 28, 2013 14:57  [цитата]


В октябре 2012 года Верховный суд счел услугу «техническое обслуживание счетчиков» воды липой, не подлежащей оплате.

Вопрос:
Нужно ли платить за техобслуживание счетчика?

Ответ:
Водосчетчики - это ваша личная собственность. Никаких "официальных решений" по вопросу их технического обслуживания и оплаты нет и быть не может. Некоторые управляющие компании навязывают собственникам свои услуги и иногда требуют заключать договоры на техобслуживание по собственной таксе.
Чтобы не платить лишнего, вам следует для начала изучить документы к каждому водосчетчику. Обычно каждый счетчик имеет гарантию 3-4 года от производителя, поэтому не нуждается ни в каком дополнительном обслуживании.

Вопрос к управляющей компании - на каком основании данная строка включена в платежку.
Приведите ссылку на документ - регламент, закон!!!!!!!!.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 13:36  [цитата]


А где квитанции, уже 11 число.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 07:40  [цитата]


lord писал(а):
А где квитанции, уже 11 число.
<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #C2CFDF; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->

Похоже нас ждет сюрприз.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 11:11  [цитата]


УК Реал Сервис, вы разместили на информационных стендах информаию об месте расположения отчетной информации в интернете. Не могли бы вы продублировать это объявление тут в текстовом виде? Это значительно упростит задачу информирования населения.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 18:01  [цитата]


Сегодня принесли квитанции на квартплату. Появилась новая строка-ОДН. Так вот горячей воды на ОДН списали с каждой квартиры почти столько(где то 80%) сколько налили проживающие за месяц. А холодной даже больше чем налили за месяц в каждой квартире. Как такое возможно если в доме 90 квартир? В нашем подвале с одной стороны находятся ритуальные услуги, с другой контора реал-сервиса. Это что за наш счёт водичку льёте? Только не рассказывайте сказки что "в квартире где один прописанный живут 10 человек и они льют воду с утра до вечера" Даже если такие квартиры и есть(2-3 на дом) то налить двойную норму на 90 квартир они не смогут. Так куда водичка девается? Полы не моют в подьездах (дай бог 1 раз в 2 месяца). Значит льёте воду вы и гробконтора? Или трубы у вас текут постоянно?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика