САЙТ ФОРУМ ФОТО


Для жителей дома Лебеденко 29 Б
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Май 26, 2013 10:41  Для жителей дома Лебеденко 29 Б [цитата]


Данная тема создана для жителей дома новостройки по адресу Лебеденко 29 Б.
Здесь будем обсуждать насущные проблемы ,вопросы и все что касается дома.
А проблем у данного дома достаточно.
Пишите нам есть что обсудить.
Роман тема создана, как и было оговорено.
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 08:01  Основные проблемы! [цитата]


Давайте опишим основные проблемы нашего дома. Чтобы дальше вместе думать как их будем решать.
1. Неработающие лифты;
2. В холах дома около лифтов и около квартир:
- Отсутвует освещение;
- Не проводится уборка.
3. Отсутвие в доме газа.
4. Оплата ЖКХ (тариф за ТО собственниками дома не принят, единовременная выплата за строительный мусор 5000 р., тариф за эл.энергию по 4,70 (строительный тариф)).
5. Мусорный контенер перетащили на стоянку для автомобилей к детской площадке.
6. В квартире на первом этаже большой курятник.


Желающие могут дополнить список.
Грибник
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 11:27  [цитата]


7. Недобросовестная УК, которая мало того, что ничего не хочет делать, но и еще нагло "рубит" деньги с жильцов.

Что будем делать?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 11:30  [цитата]


Во-первых, надо выяснить, сколько сейчас есть собственников в доме.
Во-вторых, надо выяснить в администрации, объявляли ли они конкурс на УК на этот дом.

Ну и всегда есть жилинспекция и всё такое. Рекомендую сайт roszhkh.ru

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 11:51  [цитата]


lexa писал(а):
Во-вторых, надо выяснить в администрации, объявляли ли они конкурс на УК на этот дом.


Пока не объявили. Выяснил, что Отдел ЖКХ передал всю документацию в Юр. отдел для размещения информации на ООС. Должны вот вот объявить конкурс. Каждый день ООС мониторю.
Вот ссылка, кому интересно:


Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:

Я думаю, что Жилсервис ничего не делает, т.к. смысла уже в этом не видит. В конкурсе он не победит однозначно.
На выходных спросил у рабочего УК Жилсервис Андрея, почему свет в подъезде на лестничной клетки не горит? и почему никто не убирает?

На первый вопрос он мне сказал: лампочка бывает отходит, ты её пошевели, должно заработать;
На второй - уборщицу уволили.

Грибник писал(а):
Что будем делать?


Надо съездить в жилинспекцию и рассказать про всё безобразие, показать квитанции об оплате и что они туда закладывают. Еще фотки прихватить с курятником на первом этаже.

Я с 13 июня буду в оптуске, планирую туда съездить. Кто со мной?
Грибник
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 12:12  [цитата]


Количество собственников, по личным ощущениям, не так много. Дай бог если продано хотя бы половина квартир. Конкурс на УК скорее всего не объявляли, да и неизвестно обязаны ли они его проводить, УК была назначена до принятия закона от 5 апреля 2013 года, согласно которому администрация обязана провести конкурс о выборе УК в течении 3 месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию. Спасибо за сайт, посмотрим во что это все развернется.

p.s: на всякий случай кидаю ссылку на закон: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=144618

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

Рома писал(а):
Надо съездить в жилинспекцию и рассказать про всё безобразие, показать квитанции об оплате и что они туда закладывают. Еще фотки прихватить с курятником на первом этаже.

Я с 13 июня буду в оптуске, планирую туда съездить. Кто со мной?


К сожалению время работы жилинспекции не совсем мне подходит ( свободное время появится только в сентябре. Спасибо за ссылку, буду тоже мониторить.
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 12:53  [цитата]


Проживает в доме 20-25 семей ,остальные делают ремонт.
Лампочки выкручивает из цоколя Андрей, по наказу Гангалюка,для экономии электроэнергии.
Квитанция за квартиру 21000 рублей (с учётом контейнера 5000 руб.)Несмотря на то что квартира в собственности у Главукса (покупаем в рассрочку).Рассказала Гангалюку про СТ. 153 ЖК РФ,смысла нет ,опять квитанция в ящике лежит.
Куриц обещали вывезти две недели назад,а они живут и несутся.
У нас весёлый дом Смех до упаду!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 13:30  [цитата]


Квитанция за квартиру 21000 рублей Cool Cool Cool
Это как? можно поподробнее?
Вывоз мусора - понятно, 5 т (хотя по большому счету тоже непонятно)
а остальные 16000?
Газа нет. Отопления, я так понимаю, тоже.
За воду, что ли?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

И да.
Пока квартира в собственности Главукса - коммуналку платить обязаны они.
Мне так объясняли.
Разве нет?
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 20:05  [цитата]


У нас в доме зоопарк...(


Размер файла:1.54MB
Просмотров:52804 раз

Описание:


Размер файла:1.4MB
Просмотров:52804 раз

Описание:
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 20:41  [цитата]


Ой как здорово. Very Happy Вход платный?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 27, 2013 22:01  [цитата]


Ну нифига себе ... Cool
Так это точно жилой дом, а не птицеферма??? ДА туда санэпидемстанцию кликать нужно... условия нарушающие правила использования помещения на лицо... Это же называется личное подсобное хозяйство.
Интересно, по последним ЦУ наших президентоф прокуратура обязана мониторить прессу и интернет площадки. Эфир короче. И реагировать самостоятельно, без посторонних пинков. Интересно, наш самый честный прокурор отреагирует, или его нужно будет поставить в известность того, что ни один госорган не чешется, когда в доме развели ферму. Наверно никто не в курсе Smile Вот вам "форма" ... Проверено, работает. Вам в "Общие вопросы". Пишите туда номера документов с отсылом вас куда-нибудь ещё и требуйте принять меры к бездействующим гос органам.
Товарищи, а местные власти в связи с создавшейся ситуацией ещё не выходили? По идее уже должны вмешаться. Они у нас резко повернулись лицом к народу и пытаются быть ближе к избирателю. Ведь вы их не поддержите на выборах, если с их стороны будет преступное бездействие. Вы их каким-нибудь боком в известность поставили? Ну например написанием заявления в администрации. Или на ИХ сайте форма есть (не забудте скриншот сделать, а то там уведомление о вашем вопросе могут и не прислать)
basket425
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 28, 2013 12:38  [цитата]


фантастика какая-то, в этом доме покупают квартиры? не верю)
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 28, 2013 16:11  [цитата]


Рома писал(а):
Пока не объявили. Выяснил, что Отдел ЖКХ передал всю документацию в Юр. отдел для размещения информации на ООС. Должны вот вот объявить конкурс. Каждый день ООС мониторю.
Вот ссылка, кому интересно:

Мониторить нужно в другом месте http://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?nId=3395204&tab=1&lId=3395428
Грибник
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 28, 2013 16:46  [цитата]


Спасибо, порадовали сообщением! Надеюсь конкурс выиграет какая-нибудь адекватная компания, а товарищ Гангалюк будет максимум общипывать перья со своих куриц, а не деньги с бедных жильцов.
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 29, 2013 07:20  Ура! Конкурс объявили! [цитата]


Ура! Конкурс объявили!
Прошу прощения за дезинформацию по поводу ссылки на мониторинг конкурса на выбор управляющей компании.
На закупках.гов другие закупки проводят!)

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

Конкурсная документация!

Конкурсная документация!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

КД

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Что-то файл с документацией не прикрепляется...(
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Май 29, 2013 08:08  [цитата]


Рома

Можно ссылку на текст просто оставить

http://torgi.gov.ru/docview/fdcDocViewPage.html?section=notification&id=3395455


Но такие файлы должны прикрепляться, я починил.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 29, 2013 10:58  [цитата]


Как то в жизни всё так получается:
1)после попадания фоток в сеть,курицы уехали курицы по неизвестному адресу(увезли их короче)
2)объявлен конкурс на управляющую компанию по дому на Лебеденко 29 Б
Какая действующая сила у Тучково ком
Very Happy
Грибник
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 29, 2013 12:05  [цитата]


ЛИСИЦА
Видимо ЖилСервис готовится победить в конкурсе, гляди и лифты скоро заработают Smile
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 29, 2013 16:58  [цитата]


ЛИСИЦА
пассивный
цитировать
Добавлено: Ср Май 29, 2013 10:58 [цитата]
Как то в жизни всё так получается:
1)после попадания фоток в сеть,курицы уехали курицы по неизвестному адресу(увезли их короче)
2)объявлен конкурс на управляющую компанию по дому на Лебеденко 29 Б
Какая действующая сила у Тучково ком


Эффект в следующем. Как только к любому городскому безобразию примазать нашу администрацию (а её действительно должно всё касаться), последняя начинает действовать, а не спать, так как заинтересована в положительном имидже города, который мы изрядно потрепали. Два-три пролёта на выборах и подзатыльники от области действуют куда лучше чем нытьё на кухне несчастных жителей по поводу разбитого городского счастья и засранной городской инфраструктуры.
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 10:10  [цитата]


Расскажите,пожалуйста,кто имеет информацию,как обстоят дела с выбором управляющей компании.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 39 секунд:

Чудо произошло один раз и по ходу больше не случится
Всё это по поводу проливки дорог.....на Лебеденко.
Грустно что это случается один раз в год,как день рождение Shocked
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 12:34  [цитата]


ЛИСИЦА писал(а):
Расскажите,пожалуйста,кто имеет информацию,как обстоят дела с выбором управляющей компании.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 39 секунд:

Чудо произошло один раз и по ходу больше не случится
Всё это по поводу проливки дорог.....на Лебеденко.
Грустно что это случается один раз в год,как день рождение Shocked


Думаю, что управляющая компания здесь не поможет, уборка дорог не в её компетенции, а в компетенции руководства Тучково, но к сожалению в результате махинаций с выборами в руководстве подонок на подонке сидит и подонком погоняет... Стоит ли упоминать, что у власти сейчас единороссы, жулики и воры?

Приходите на выборы в сентябре, уже сформирована команда активистов готовых выставлять на выборах кондидатуры и отстранять от власти ворье. Запомните, пожалуйста: общественная организация "ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР". Постараемся обеспечить честные выборы, несмотря на попытки мухлежа со стороны единороссов.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 13:06  [цитата]


Если жильцам вашего дома придется выбирать УК, не связывайтесь с РеалСервисом.Гнилая шарашка.
_________________
И вечный бой...
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 13:41  [цитата]


А в Тучково больше нет управляющих компаний
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 13:52  [цитата]


Законом разрешено организовывать свою на один дом или несколько.Стоит подумать.
_________________
И вечный бой...
Надя
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 31, 2013 20:37  [цитата]


доброго всем вечера. осматривала этот дом еще в марте.....пара вопросов:
1- как разобрались с такой квитанцией об оплате - ..... ?
2- если бы могли выбирать квартиру в другом доме в тучково - где бы купили? (новостройка не проблемная чтобы была )
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 01, 2013 13:45  [цитата]


Надя писал(а):
2- если бы могли выбирать квартиру в другом доме в тучково - где бы купили? (новостройка не проблемная чтобы была )

Стоит ли покупать жилье в Тучково?
С новостройками в Тучково беда, т.к. все земли распродали чинуши и к сожалению само Тучково это одна большая проблема:
1. Огромная свалка, так называемая свалка ЗИЛ, расположенная в карьере рядом со станцией, в советское время туда непойми чего сваливали, поговаривают, что даже радиоактивные отходы, в настоящий момент одна подмосковная преступная группировка, прикрываемая городскими, районными и областными властями, свозит на данный полигон ядовитые отходы, подробнее можно прочитать тут: http://tuchkovo.com/forum/ftopic4973-0-asc-0.htm ;
2. Проблемы со школами и детскими садами, например в ТСОШ № 1 даже начальные классы учатся в 2 смены, т.к. 2 здания начальной школы превращены в торговый центр и армянский автосервис (15 метров от главного здания школы), в ТСОШ №3 (восточный микрорайон) отсутствует стадион и детям негде заниматься физкультурой.
3. Проблемы с ЖКХ, перегруженные котельные, ветхие коммуникации (периодически происходит отключение горячего и холодного водоснабжения, бывали случаи отключения электроснабжения с отсутствием водоснабжения на несколько дней), одни из самых высоких тарифов ЖКХ в Московском регионе;
4. Проблемы с преступностью: организованные кавказские (чечены, даги, армяне и т.д.) преступные группировки захватившие все (есть случаи, когда какие-то ваххабиты устраивают намазы в квартирах, орут как ненормальные), процветающая наркоторговля, в т.ч. и в школах, коррумпированные правоохранительные органы города и района. Ночью страшно ходить по городу.

5. Разбитые дороги, тучковский переезд, на котором практически постоянные пробки, ходят слухи, что собираются на 2 года закрыть на реконструкцию переезд в Дорохово и тогда весь транспортный трафик пойдет через Тучково и наступит полная попа.

Вывод такой: если кто и покупает квартиры в Тучково, то только от безысходности, либо это представители кавказских диаспор, пытающихся закрепиться в Московском регионе.

Если есть возможность, то лучше покупать квартиру не в Рузском районе... Я бы так постарался сделать, но у меня такой возможности нет.
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 03, 2013 07:33  [цитата]


Надя писал(а):
1- как разобрались с такой квитанцией об оплате - ..... ?


Я по квитанции об оплате за апрель месяц, плачу только за отопление и все, т.к. в феврале месяце за ТО заплатил за 4 месяца вперед.

Про оплату гор., хол. воды и электроэнергии мне сказали, что в майской квитанции напишут только тариф, а показания счетчика мы сами в ручную добавим и оплатим.

Надя писал(а):
2- если бы могли выбирать квартиру в другом доме в тучково - где бы купили? (новостройка не проблемная чтобы была )


Если рассматривать тучково, то купил бы с другой стороны ул. лебеденко в доме, там на заборе еще написано продается 3-комнатная квартира 125 кв.м.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июн 03, 2013 08:06  [цитата]


Рома писал(а):
Если рассматривать тучково, то купил бы с другой стороны ул. лебеденко в доме, там на заборе еще написано продается 3-комнатная квартира 125 кв.м.



Да, цена привлекательная, но и в этом доме есть проблемы, неудачно сделана крыша - протекает, и есть проблемы с канализацией.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Грибник
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 03, 2013 10:15  [цитата]


А кто как поступает с платежом за вывоз строительного мусора (5000 руб.) ?
На каких основания был выставлен этот платеж? И какова методика расчета?
В каком договоре или законодательно закреплена правомерность такого платежа?
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 03, 2013 10:28  [цитата]


Грибник писал(а):
А кто как поступает с платежом за вывоз строительного мусора (5000 руб.) ?


Я не платил 5000 р., потому что у меня такие же вопросы как и у вас.

Подожду пока пройдёт конкурс, там будет ясно.
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 03, 2013 12:25  [цитата]


Я за контейнер не платила, так как когда делали ремонт (декабрь-январь),контейнера не было.
и кстати говоря заказывая контейнер у Реал Сервис,он обходится в 4000 рублей,спрашивается откуда ещё 1000 рублей(объявленная цена ЖилСервиса)
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 27, 2013 10:05  [цитата]


Лифты опять не работают что ж такое...(

Воды горячей до сих пор нет, газ не включают... хорошо что я пока там не живу..(

Объявление УК Жилсервис написал, что необходимо для заключения договора зайти в Мосэнергосбыт с документами и показаниями счетчика и оплатить.

Так вот заходил я в Мосэнергосбыт, простоял в электронной очереди целый час, в итоге договор никакой не заключил, сказали ждать объявления от Мосэнергосбыта.

Так что жители дома не спешите бежать, дабы не потерять своё собственное время.
Яныч
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 28, 2013 16:41  [цитата]


Я вчера разговаривал с лифтерами из реал-сервис,наша у.к.отказалась от услуг реал-сервиса,хотят своих поставить и когда интересно это произойдет?Осталось только свет нам отключить и все(((

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

соседи хотят подавать в суд

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Мы с женой тоже отстояли в эл.очереди и фиг!Пока наши у.к.не заключат договор с ними ничего заключать с нами не будут,я представляю какой счет прийдет за воду и свет
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 29, 2013 09:29  [цитата]


Кстати говоря прошёл месяц со дня объявления конкурса на управляющую компанию по дому Лебеденко 29 Б.Уже должно быть решение,но его нет.
По ходу дела проверяют нас на прочность,на сколько нас хватит Twisted Evil .
Газа нет,воды нет,лифты не работают и глотаем пыль от грузовиков днём и ночью.
Администрация городского поселения Тучково ну обратите же внимание на новостройку,мы же жители Тучково,как и ВЫ.
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 29, 2013 12:17  [цитата]


ЛИСИЦА писал(а):
По ходу дела проверяют нас на прочность,на сколько нас хватит

Зачем нужно раньше времени панику поднимать. Лучше бы все посты в этой теме посмотрела.
Подведение итогов конкурса 02.07.2013. Нечего пылить заранее.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 29, 2013 15:53  [цитата]


ЛИСИЦА сам видел, грузолёты от ворот КСИМа направлялись по технологическому шоссе в обхезд. Или некоторые "прорываются" по вашему перешейку?
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 30, 2013 09:18  [цитата]


SjB Вы походу делу живёте в цивилизации,а мы живём в 19 веке. без горячей воды,без газа,без лифта,без интернета.Вот и думайте.
Насчёт "грузолётов" ,как ездили ,так и ездят.
Будут вопросы ,пишите
SjB
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 30, 2013 11:46  [цитата]


ЛИСИЦА писал(а):
Будут вопросы ,пишите

Каждый сам выбирает свой путь, каждый сам кузнец своей судьбы.
Куйте.
P.S. Ваш дом, по сравнению с многими другими домами Тучково, в более лучшем положении. Так, что не очень расстраивайтесь. Все будет хорошо.
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 02, 2013 09:26  [цитата]


Сегодня подведение итогов конкурса на управляющую компанию по Лебеденко 29 Б.
Что же подождём. Wink
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 02, 2013 09:37  [цитата]


ПРОТОКОЛ № 1
вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по извещению №280513/0248803/01


п. Тучково 01.07.2013

1. Конкурсная комиссия Орган местного самоуправления Муниципальное учреждение Администрация городского поселения Тучково Рузского мунципального района Московской обслати провела процедуру вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе в 12:27 01.07.2013 года по адресу: п. Тучково 143130, Московская область, Рузский район, п. Тучково, ул. Лебеденко, д. 26, стр.2, актовый зал.
2. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилось комиссией, в следующем составе: Председатель комиссии
1. Варлов Михаил Геннадьевич

--------------------------------------------------------------------------------

Член комиссии
2. Голикова Ольга Николаевна

--------------------------------------------------------------------------------

Член комиссии
3. Боженова Марина Александровна

--------------------------------------------------------------------------------

Член комиссии
4. Сенникова Анна Геннадиевна

--------------------------------------------------------------------------------

Член комиссии
5. Подупейко Виталий Иванович

--------------------------------------------------------------------------------

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.
3. Извещение о проведении настоящего конкурса было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru 28.05.2013.

Лот № 1

4.1. На заседании комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе присутствовали представители участников размещения торгов. № п/п Рег. № заявки Наименование заявителя Почтовый адрес Присутствовавшие представители
1. 1 ООО "РеАл-Сервис" УК 143130 МО Рузский район, пос. Тучково ВМР д.23а Вахрамеева Наталья Вячеславовна

4.2. Комиссией вскрыты конверты с заявками на участие в конкурсе: № п/п Рег. № заявки Сведения об Участнике торгов: наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) и почтовый адрес Наличие документов, предусмотренных конкурсной документацией
1. 1 ООО "РеАл-Сервис" УК В соответствии с установленными документацией требованиями и порядком

4.3. Решение комиссии: допустить к участию

Председатель комиссии
1. Варлов Михаил Геннадьевич

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

(подпись)
Член комиссии
2. Голикова Ольга Николаевна

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

(подпись)
Член комиссии
3. Боженова Марина Александровна

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

(подпись)
Член комиссии
4. Сенникова Анна Геннадиевна

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

(подпись)
Член комиссии
5. Подупейко Виталий Иванович

--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

(подпись)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Нет конкуренции в районе...) Реал сервис единственный участник.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика