САЙТ ФОРУМ ФОТО


Для жителей дома Лебеденко 29 Б
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
Mamon4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 11:53  [цитата]


Добрый день. Подскажите, какой интернет подключить? Собираюсь переезжать на следующей неделе в этот дом.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 11:57  [цитата]


Если есть местный телефон бери ростелеком и инет и айпи телевиление.
Mamon4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 11:59  [цитата]


lord писал(а):
Если есть местный телефон бери ростелеком и инет и айпи телевиление.


нету(
Mamon4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 12:00  [цитата]


lord писал(а):
Если есть местный телефон бери ростелеком и инет и айпи телевиление.

а интерком как?
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 12:19  [цитата]


Так закажите телефон инет и айпителевидение сразу все в одном флаконе - тариф новоселы.
Идете на местную тел станцию пищите заяву.
Я так и делал 3 года назад.
Mamon4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 12:50  [цитата]


lord писал(а):
Так закажите телефон инет и айпителевидение сразу все в одном флаконе - тариф новоселы.
Идете на местную тел станцию пищите заяву.
Я так и делал 3 года назад.


мне просто домашний телефон не нужен и ip тв тоже
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 26, 2014 13:05  [цитата]


В этой ветке уже обсуждался интернет, аж 2 провайдера. Посмотрите.
mari0202
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 30, 2014 11:35  [цитата]


Я себе подключила Ёнет твоя сеть. Отличная цена и качество.Там дейсвует акция первые 3 месяца 99 руб в месяц,а потом 500 руб
mari0202
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2014 17:03  [цитата]


Можно ли в Тучково найти работу за 30-35000 рублей,пятидневку и до 18 00 или 20 00? Cool
mari0202
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 18:34  [цитата]


Добрый вечер,соседи!Скажите у вас дома хорошо греют батареи?У нас труба горячая ,а от батарей еле тепло идет Confused
Alis
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:37  [цитата]


А Вы меняли батареи или у Вас стоят те которые устанавливал застройщик?если не меняли, то как эта гармошка может прогреть комнату в 19 кв.м?я не поменяла батареи ,а теперь мёрзну.в квартире достаточно прохладно.тёплые тапки и свитерок нам в помощь. Razz зима всего 3 месяца,весной буду менять радиаторы отопления.
mari0202
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 05, 2014 19:59  [цитата]


Те ,которые устанавливал застройщик, Андрей Гангалюк уверил ,что в квартире тепло. Но короче ждем лето и поменяем Cool .Спасибо Smile .
Надежда на
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 17:51  [цитата]


Мы поменяли только в большой комнате батареи, дома жара,окно вседа приоткрыто,попробуйте реле на "гармошке" покрутить или снять его,мы так сделали,они забиты были
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:43  [цитата]


Интересно, когда освещение заработает возле нашего дома... Уже 2-й год света нет...(
apu
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 15:13  [цитата]


Освещения нет во всем посёлке ! Темень как в попе ! Берегут энергию за счет населения , казлы !
Franz
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 03, 2015 22:29  [цитата]


Уважаемые соседи. Любители ремонта после 21 часа, хочу Вам порекомендовать Закон Московской области от 7 марта 2014 года №16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области".
Почитайте его внимательно пожалуйста.
Иначе его Вам будут читать сотрудники Тучковской полиции.
Давай жить дружно.
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 09, 2015 16:17  [цитата]


Хотелось бы попросить тех, кто разломал дверь в 1-м подъезде на 1-м этаже. Почините, пожалуйста! Это наш дом, зачем к нему по-свински относиться?
mari0202
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2015 16:47  [цитата]


Я вообще не пойму, у нас есть УК или нет? Лампочки в подъезде перегорели две недели ,назад никому дела нет, дверь вынесли после Нового года так и стоит,про пол так вообще молчу, сама мою на своей площадке.За чем тогда платим за капремонт и за нужды...
Надежда на
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 11, 2015 20:20  [цитата]


Так вы не молчите,позвоните в реал-сервис и объясните,что вам не нравится. За уборку отвечает дама,её моб.номер завтра напишу.Я ей когда позвонила,к нам через полчаса уборщица примчалась,убралась и извинилась.
Надежда на
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2015 14:49  [цитата]


за уборку в подъезде отвечает Марина Аркадьевна тел.:89672057022
БОРОДА
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 13, 2015 16:45  [цитата]


Всем привет!!!СОСЕДКАМ и СОСЕДЯМ !!!

Вот и дожили МЫ до того времени, когда "Реал Сервис" меняет в нашем

многострадальном доме ВХОДНЫЕ ДВЕРИ !!! У-У-У-РА!!!

Спасибо новому руководителю " Реал Сервис" Харитонову В.И. за внимание !

Пора избавляться от этого кода "2"3"4"5",который не знает только идиот.

ВСЕ ЗВОНИТЕ "ЛИФТЕК"(ошибочка вышла) .Извините!.Стара стала!!!
Надо обращаться "ДОМОФОНЩИКАМ" и ЗАКАЗЫВАЙТЬ "КЛЮЧИ"

ДЛЯ ВХОДА в ПОДЪЕЗД.
P.S. Исправленному верить.


Последний раз редактировалось: БОРОДА (Вс Фев 15, 2015 11:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Фев 14, 2015 18:58  [цитата]


БОРОДА писал(а):
ВСЕ ЗВОНИТЕ в ЛИФТЕК и ЗАКАЗЫВАЙТЕ "КЛЮЧИ"

Вам нужны ключи от лифта?
БОРОДА
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 11:14  [цитата]


Пичугина писал(а):
Вам нужны ключи от лифта?

Не надо "Умничать"!!!! Произошла описка .Я её исправила.
ВСЕ кроме Вас поняли о чем идет речь.
Моя "ОПИСКА" извиняюсь ,СУТИ ДЕЛА не меняет!!!
А пока мы тут "УМНИЧАЕМ", у СОСЕДЕЙ появилась
инициатива установить "Видео КАМЕРЫ".
Надо срочно решать, пока весь дом не загадили !!!
Alis
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 11:23  [цитата]


а цена вопроса установки камеры?
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 12:47  [цитата]


Alis писал(а):
а цена вопроса установки камеры?

Думаю тысяч 10-15 (видеорегистратор+жесткий диск+1 камера+блок питания+кабели), еще нужно решить где разместить видеорегистратор и блок питания. Но установка 1 камеры вопрос не решит, необходимо размещать камеры на каждой лестничной и лифтовой площадке, а это уже гораздо большие затраты.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 14:11  [цитата]


Неплохо показали себя видеорегистраторы RVI серии PRO: http://www.tinko.ru/c-437.html#!/p=clear&onec_proizvoditel=389
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 14:23  [цитата]


AI'M


За эти деньги получится камера на котрой можно будет отличить прошел один человек или два, но не более того. Учитывая то ,что в подъезде ещё и постоянный полумрак. Так же нужно антивандальное исполнение. Я бы цену увеличил раза в два, чтоб получить какой-нибудь приемлемый результат.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 14:40  [цитата]


lexa писал(а):
AI'M


За эти деньги получится камера на котрой можно будет отличить прошел один человек или два, но не более того. Учитывая то ,что в подъезде ещё и постоянный полумрак. Так же нужно антивандальное исполнение. Я бы цену увеличил раза в два, чтоб получить какой-нибудь приемлемый результат.

Камеры имеются в виду аналоговые с ИК-подсветкой ( http://www.tinko.ru/c-187.html?no_cache=true&onec_proizvoditel=389&p=1 ), на счет антивандальности согласен, но если поставить камеру так, чтобы был минимум слепых зон (например в угол), или навстречу друг другу 2 камеры, то шанс зафиксировать злоумышленника достаточно велик, кроме случаев преднамеренного выведения из строя системы видеонаблюдения, но и в этом случае при просмотре видеоархива велик шанс вычислить злоумышленника-''чужака'' во время проведения ''разведки''.
Cool
mari0202
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 23, 2015 11:44  [цитата]


Добрый день! Скажите ,а те кнопки которые мы заказывали для входной двери будут работать или уже нет?
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 23, 2015 17:20  [цитата]


AI'M писал(а):

Alis писал(а):
а цена вопроса установки камеры?

Думаю тысяч 10-15


lexa писал(а):
Я бы цену увеличил раза в два,


Кто может больше?
Надежда на
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2015 15:58  [цитата]


Что делать будем с мусоропроводом.Надо бы его заварить.Заявку Марине Аркадьевне напишем
gennady995
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 27, 2015 19:14  [цитата]


Надежда на писал(а):
Что делать будем с мусоропроводом.Надо бы его заварить.Заявку Марине Аркадьевне напишем


Заварить к чёртовой матери, не дожидаясь засоров !
Дарья_Ч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 02, 2015 16:48  [цитата]


Кто-то из неадекватных подростков сжег ручки на окнах на 9 этаже, когда это уже кончиться. Надо что-то делать с дверью.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 03, 2015 02:06  [цитата]


Вот пример... Как нас может миновать жопа мира, если кто-то что-то делает, но всегда найдётся с десяток дебилов, готовых созданное разрушать? Нас не нужно завоёвывать и уничтожать, мы сами свою страну готовы разрушить собственноручно до основания и уничтожить себе подобных. Где же у этих пионеров мозговые центры прячутся, что думают они костным мозгом и рефлексами.
Sad
Alis
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 01, 2015 13:57  [цитата]


Да чем же так воняет в первом подъезде?мусоропровод не действующий,а вонь стоит такая что блевать хочется.
А какие -то придурки ещё и стекло разбили на информационном щите,дверь выломали на первом этаже.Так и хочется спросить - бл...ь что происходит? Twisted Evil
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 02, 2015 15:07  [цитата]


Тут не камеру надо, а колючую проволоку с электричеством проводить. Глядишь, самовыпилятся. Twisted Evil
В моей маленькой и глупой башке не укладывается - как так?? Человек копил и купил, либо купил и платит ипотеку, и в своем же подъезде так срет? Не жалко??? Или чужие шастают?
Alis
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 02, 2015 15:50  [цитата]


В подъезде проходной двор,ходит все кому не лень.молодёжь прое...ть уроки и покурить,чтоб мамка не увидела и по сраке не дала.ursula срут и жители сами:вышли в подъезд покурили ,бычок под ноги.В подъезде можно подумать на своих и на чужих,общее помещение.А как насчёт бычков и бутылок под окнами?Я не думаю ,что жители пускают чужих в квартиру и "гости " с разрешения хозяев бросают мусор с балконов (окон ).Отсюда делаем вывод кто срёт под окнами......
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2015 00:53  [цитата]


Ой, какой кошмар! А я-то думал, что самые беспринципные курильщики у нас живут..
Но в нашем подъезде хоть и курят но окурки или в банку или .. куда-то девают короче. Но чтобы бутылки и мусор с балконов .. Ну и понаехало у вас там убогих, вставших с колен!
Дарья_Ч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 03, 2015 11:33  [цитата]


Alis писал(а):
Да чем же так воняет в первом подъезде?мусоропровод не действующий,а вонь стоит такая что блевать хочется.
А какие -то придурки ещё и стекло разбили на информационном щите,дверь выломали на первом этаже.Так и хочется спросить - бл...ь что происходит? Twisted Evil

По поводу этого ужасного запаха звонила Марине Аркадьевне, сказала что разберутся, но видимо забыли или просто как всегда не хотят заморачиваться.
Alis
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 29, 2015 14:18  [цитата]


Второй подъезд третий этаж (два соседних балкона).Вы заключили спор: "Кто больше выбросит бычков с балкона "? Так вот, ВЫ проиграли.Победили те, кто поставил на своём балконе пепельницу.Так что заканчивайте Ваш спор и переходите на сторону победителей.Возьмите хотя бы баночку из под кофе.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика