САЙТ ФОРУМ ФОТО


Политику – в быт! или Что такое митинг по Рузски?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 08:16  [цитата]


ШНАЙДЕР писал(а):
решил потратить 60-70 килобаксов на отчаянную попытку стать тучковским мэром

хлебные места любого уровня отличаються кол-вом килобаксов которые надо потратить, и пока будут люди наивно в это неверующие система будет работать

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 09:46  [цитата]


Летописец

Мне кажется, что речь там шла о том, что место может столько и стот, да вот только кандидат потратил деньги зря Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 10:04  [цитата]


lexa
так ить на$бывают везде и никто от этого не застрахован

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 10:12  Так-то оно так... [цитата]


А мне вот Виталия Геннадьевича просто жалко.

В чем виноват человек - в том, что у него взыграли политические амбиции и он верит в возможность изменений в своем городе и районе?
Я считаю, что человеку неискушенному в политике и политконсалтинге (депутатство в райСовете не в счет, так ведь?) вообще сложно, почти невозможно самостоятельно нанять хорошую, профессиональную команду специалистов на собственные выборы. Подобрать её из того мутного сброда, который называет себя супер-пупер PRменами...
Толстый кошелек кандидата - это абсолютно не гарантия того, что в дорогом пиджаке и на Лексусе к кандидату не приедет мошенник-прощелыга, умеющий впустить в разговор пару-тройку специальных фраз, и не очарует носителя долларов подчистую.

Вот и остался кто-то в крутом наваре, а кто-то с испорченной репутацией и смешками в спину.
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 10:23  [цитата]


Котя писал(а):
неискушенному в политике и политконсалтинге

чтобы глубоко плавать, надо как минимум быть акулой
я вот например тоже имею определённые амбиции и идеи по улучшению нашего с вами быта, я тоже верю что не всё ещё потеряно для центра вселенной, я разбираюсь в механизмах политической игры и разностороннего PRа, меня не очаровать парой-тройкой специальных фраз, но у меня нету столько денех...

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 10:28  [цитата]


Еще пара-тройка кампаний - и у г-на Устименко их тоже не будет. Smile

Насчет акул Вы правы...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Но я имела в виду то, что патриотизм и вера в справедливость - а эти качества у названного предпринимателя, безусловно, есть в наличии - могут немного нивелировать отсутствие проницательности и умения разбираться в людях.

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 10:39  [цитата]


Котя

А вот мне, честно говоря, не жалко. Просто любой человек должен понимать, что политика это всё-таки грязная и тёмная штука, и пытаться туда придти в белом, а уж тем более остаться не стоит.

Летописец писал(а):
я вот например тоже имею определённые амбиции и идеи по улучшению нашего с вами быта


Во сколько лет у нас по закону можно стать главой администрации? Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 10:50  [цитата]


lexa писал(а):
А вот мне, честно говоря, не жалко. Просто любой человек должен понимать, что политика это всё-таки грязная и тёмная штука, и пытаться туда придти в белом, а уж тем более остаться не стоит.


Э-эх...
Как говорит один хороший человек, "трудно быть партизаном, когда вокруг половина - полицаи, а половина - предатели..."
Smile

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 15:31  [цитата]


lexa писал(а):
что политика это всё-таки грязная и тёмная штука, и пытаться туда придти в белом, а уж тем более остаться не стоит.

Ну канешнаааааааа.... прежде, чем писать заявление о регистрации кандидатом... нужно вываляться в грязи.....
Откуда столько пессимизма????
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 26, 2006 15:56  [цитата]


Земляк писал(а):
Откуда столько пессимизма?


Это не песемизм, это жизнь Smile И валяться в грязи надо начинать задолго до написания заявления. Если конечно хочешь победить.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 09:49  [цитата]


lexa писал(а):
И валяться в грязи надо начинать задолго до написания заявления. Если конечно хочешь победить.

Не надо.... Не забывайте , что вывалять вас в грязи всегда готовы ваши соперники.... И,.... потом, то, что политика грязное дело, еще не повод самому становиться свиньей...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 11:26  [цитата]


Возвращаясь к напечатанному, а именно к первому посту в этой теме. Я попробовал поискать в интеренете какую-нибуть информацию на тему завода, тем более что утверждается о полном согласовании проекта. И знаете что - нигде кроме нашего форума такой информации нет.

И это странно - завод же должна строить какая-нибуть фирма, которая должна получить кучу разрешений, в том числе и в правительстве области, которая о подобном сообщает всегда. Ну и ещё момент - наверняка в этом деле будет учавствовать бюджет района или области - и в них тоже нет ни строчки про завод. Про звенигородский есть, а про Тучковского нет.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2006 11:42  [цитата]


lexa писал(а):
Про звенигородский есть, а про Тучковского нет.

Оппаааа.... Нелегальный завод...... Razz .... только такого нам не хватало...
или все-таки страшилка???
Wink
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 16:45  [цитата]


может быть и не страшилка, просто сначала всё это дело муссируют среди местного населения, чтоб пообвыклись малёк

lexa писал(а):
Во сколько лет у нас по закону можно стать главой администрации?

возрастной ценз - минимальное препятствие на данном пути, потяря права выбора собственной судьбы если действительно идти для реальных дел, это страшнее...

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 29, 2006 20:30  [цитата]


Летописец писал(а):
может быть и не страшилка, просто сначала всё это дело муссируют среди местного населения, чтоб пообвыклись малёк



Думаю нет, такой фигнёй, как работа с населением и подготовка общественного мнения обычно не злупотребляют...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 30, 2006 10:34  [цитата]


не злоупотребляют, но и не игнорируют
_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 30, 2006 14:33  [цитата]


Интересно, как они потом это общественное мнение аккумулировать будут?
Что, поквартирный опрос: "Как вы относитесь к идее строительства мусоросжигательного завода в Тучково?" Surprised "Отлично отношусь, его здесь так не хватает"...
Не поняла: зачем предварительно слухи-то запускать?

Второй момент - для строительства чего бы то ни было нужна экологическая экспертиза и общественное "одобрямс".

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 02, 2006 08:44  [цитата]


Ну аккумулировать общественное мнение можно например опросом на улице. Думаю статистические методыв позволяет не опрашивать каждого, а сделать выборку. Или референдум, тоже хорошая штука для выяснения общественного мнения.



Котя писал(а):
Второй момент - для строительства чего бы то ни было нужна экологическая экспертиза и общественное "одобрямс".


Вот тут я как раз и задумался, если уже идут акции протеста, но при этом нет никаких документов, то кому это выгодно?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 02, 2006 09:22  [цитата]


lexa писал(а):
Ну аккумулировать общественное мнение можно например опросом на улице. Думаю статистические методыв позволяет не опрашивать каждого, а сделать выборку. Или референдум, тоже хорошая штука для выяснения общественного мнения.


Ну можно, конечно... А слухи-то, слухи специально запущенные тут при чем?

А что, уже есть акции протеста? Razz

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 02, 2006 09:51  [цитата]


Ну так первое сообщение вроде об акции протеста и есть Smile


Котя писал(а):
А слухи-то, слухи специально запущенные тут при чем?


Чей-то пеар?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 02, 2006 09:56  [цитата]


lexa писал(а):
Ну так первое сообщение вроде об акции протеста и есть


А вот и не-ет Smile В материале подчеркивается, что энто был не митинг али еще што, а типа депутатское собрание, то есть встреча. Ну по факту-то, канешно, акция протеста...

lexa писал(а):
Чей-то пеар?


Да нонче куда ни плюнь - попадешь в пеар )))))

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Вы намекаете, что герой статьи (Устименко) будет баллотироваться в облДуму... Мало вероятно...

Вообще-то идея борьбы со строительством вредного завода (о котором никто ничего не знает толком) - годится для старта кандидата. Неужели завод - это чистая фикция? Razz

Мне случалось наблюдать процессы придумывания врага - когда в одном городе типа закрывают частные вузы, а кандидат в губернаторы защищает студентов от произвола Минобразования... а всего-то кандидат попросил знакомого чиновника из Минобра брякнуть по ТВ, что вопрос о закрытии частных вузов муссируется в Правительстве...
и понеслось...

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 02, 2006 10:07  [цитата]


так всё обычно и делаеться, сначала придумывают ведьм, а потом начинают на них охоту
_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 02, 2006 10:09  [цитата]


Котя писал(а):
Вы намекаете, что герой статьи (Устименко) будет баллотироваться в облДуму... Мало вероятно...



Ну я не то, что намекаю, я по-молем удосточно прямо сказал ,что эта вся идея с мусоросортировочном заводом попахивает пеаром Устименко. А вот для чего и куда он будет выдвигаться я честного говоря даже не знаю.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 02, 2006 10:15  [цитата]


lexa писал(а):
А вот для чего и куда он будет выдвигаться я честного говоря даже не знаю.

а мололи куда у нас можно выдвинуться, тем более если готовить сани летом

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 02, 2006 16:38  [цитата]


lexa писал(а):
вот для чего и куда он будет выдвигаться я честного говоря даже не знаю.


Летописец писал(а):
а мололи куда у нас можно выдвинуться, тем более если готовить сани летом



Ну ближайшие выборы у нас, насколько я понимаю, в областную Думу - весной 2007 г.
Следующие - в декабре 2008 г. - в Думу государственную.

Придумывать развлекалово для народа за 1,5 года до выборов вряд ли есть смысл. Значит, речь может идти только об облдумовских. Если вообще может идти. Логично? Wink

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2006 08:46  [цитата]


Котя
Весной 2007??? значит готовимся к бесплатным концертам... встречам с интересными людьми.. Уряяяяяя!!!!
Помнится мне, что избирательные округа на прошлых выборах в обл. думу были определены, мягко сказать, своеобразно... Тучково наше было отрезано от Рузского района и,... этаким островком, присоединено к Можайску.... Sad
для наших местных выдвиженцев это практически не оставляет шансов....
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2006 11:05  [цитата]


Земляк писал(а):
Тучково наше было отрезано от Рузского района и,... этаким островком, присоединено к Можайску....

о как Confused кто-то видать там хитрит...

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2006 12:04  [цитата]


Земляк писал(а):
для наших местных выдвиженцев это практически не оставляет шансов....


Мне кажется, вы не вполне ясно представляете себе ситуацию, Земляк.

Согласно Уставу Московской области, предстоящие выборы в Мособлдуму будут проводиться не по одномандатным округам, а по партийным спискам политических партий и объединений.
Что это значит? Что в Москве будут сформированы списки партий (уже формируются) пропорционально их численности.
Во главе нашего монстра многоликого - Единой России - предположительно встанет губернатор Громов. Но это так, к слову...
Повторяю - списки своих кандидатов изваяет в Москве политсовет КАЖДОЙ партии.
Общий список для избирателей Московской области БУДЕТ ОДИН.
Поэтому голосовать предстоит на за конкретного кандидата, а за симпатичную Вам партию. Которую, возможно, будет представлять житель Тучково, а возможно, Можайска Smile

Кто именно попадет в список от той или иной партии - житель Тучково или Можайска - ОТ ВАС НЕ ЗАВИСИТ.
Вы, конечно, можете заподозрить в этой схеме некую хитрость и коварство, - и боюсь, будете правы.
Я все это написала только для того, чтобы подчеркнуть, что нарезка округов в данном случае никакой роли не играет и В ЭТОЙ ЧАСТИ никто тучковских жителей не дискриминирует.
Smile

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Правда, нельзя исключать такой вариант, как голосование за фигуру из списка по принципу землячества. Ах, раз Сидорищенко наш - плевать, в какой он партии.
Но дело омрачается тем, что, если не ошибаюсь, в списках обычно представляют только первые три фамилии кандидатов партии и тучковец может проходить "теневым образом".

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2006 12:14  [цитата]


Котя

Если мне не изменяет память в московской думе заседает всего 50 человек и вероятность попадания туда кандидата из Тучково, а тем более при выборах партийными списками становится чудовищно мала...

А если дело обстоит именно так, что в списке партий будет всего три главных человека, то это уже какой-то непонятный выбор... Да... Как недавно сказал Грызлов (по памяти) "Суверенная Демократия - это наш единственный выбор".

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2006 12:26  [цитата]


Котя писал(а):
Мне кажется, вы не вполне ясно представляете себе ситуацию

Возможно... Я ориентировался по памяти... о прошлых выборах в обл. думу... Sad
Значит одномандатных округов не будет? А как же захватывающая выборная компания кандидатов? Пиар... (черный и белый...),... Обещания и подарки?.... подкупы избирателей?...
Неужели все в прошлом???
Razz Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2006 12:30  [цитата]


Земляк писал(а):
Неужели все в прошлом???


Да! Теперь нас ждёт Суверенная Демократия©!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2006 14:52  [цитата]


Земляк писал(а):
Значит одномандатных округов не будет? А как же захватывающая выборная компания кандидатов? Пиар... (черный и белый...),... Обещания и подарки?.... подкупы избирателей?...
Неужели все в прошлом???
Razz Wink

А эта тенденция наблюдается уже давно - политика в отечестве нашем с каждым годом становится все более предсказуемой и скушной. В Кремле уже поняли - на кой хрен нужны эти предвыборные пения и плясания, если народ все равно проголосует? А как он проголосует - это абсолютно неважно, поскольку практически все кандидаты "поддерживают линию президента", и с любым из них можно договориться о чем угодно. Единственная реальная возможность для избирателя проявить индивидуальную политическую волю - пойти на выборы и написать на избирательном бюллетене - "Смерть пидарасам!", или что-то в этом роде, чтобы бюллетень признали испорченным.

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2006 15:32  [цитата]


Котя писал(а):
Единственная реальная возможность для избирателя проявить индивидуальную политическую волю - пойти на выборы и написать на избирательном бюллетене - "Смерть пидарасам!", или что-то в этом роде, чтобы бюллетень признали испорченным.


И даже в этом случае твой голос, по сути, поделят те, кто победит на "выборах"...


Так что голосуй - не голосуй, всё равно получишь...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2006 17:26  [цитата]


lexa писал(а):
И даже в этом случае твой голос, по сути, поделят те, кто победит на "выборах"...


Если саботаж будет массовым, ничего у них не получится с дележом.

Хех) самый любопытный акт народного волеизъявления однажды довелось наблюдать в одной психиатрической больнице. Дело в том, что для признания психбольного недееспособным нужно решение суда, а если такового не имеется, человеку обязаны предоставить возможность голосовать, даже если он тапочки на голову надевает. При этом возникает следующая дилемма - войти в кабинку вместе с голосующим никто не имеет права, однако многие пациенты, войдя в кабинку единолично, способны не только скушать бюллетень, но и надругаться над избирательной урной. Было очень смешно смотреть на общественных наблюдателей. Они и так-то умом обычно не блещут, а тут и вовсе начали бред нести. При подведении итогов выяснилось, что пациенты практически единогласно проголосовали за кандидата от партии власти. Я написала по этому поводу хвалебную заметку в адрес победителя, но редактор ее зарубил (сказал, что меня могут неправильно понять), поэтому факт остался незамеченным широкой общественностью.

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 03, 2006 21:05  [цитата]


Котя писал(а):
Если саботаж будет массовым, ничего у них не получится с дележом.


Ну для этого мне кажется он должен быть не просто массовым, а мегомассовым! А так - запишут всё в испорченные билютени да и всё. Ну будет их процентов 5-7, никакого внимания никто не обратит, тока вот заметки юмористические напишут Smile Ведь испорченные билютени - это не голоса против всех, которые считать надо. Тем более, насколько я помню, на предстоящих выборах минимальной явки не предусмотренно.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Котя

А заметка просто супер! Может имеет сысыл завести тему "Полит курьёзы"? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 04, 2006 07:45  [цитата]


Котя писал(а):
Если саботаж будет массовым, ничего у них не получится с дележом.

Так оно так...., но что же дальше? Выброы признают несостоявшимися..., у власти автоматически остается старая команда,...... адекватные избиратели чувствуют себя полными идиотами... Прекраааааасная перспектива....Ass hole
Может тогда стоит выбрать все-таки "симпатичную" партию?... и на неё оказывать конретное давление?
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 04, 2006 08:27  [цитата]


эх... похерели они графу "проти всех", теперь только бюллетени портить

Земляк писал(а):
и на неё оказывать конретное давление?

отловить их гденть на канарах)))

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 04, 2006 10:17  [цитата]


Земляк писал(а):
Выброы признают несостоявшимися..., у власти автоматически остается старая команда,......


С чего бы это? Новые выборы будут назначены через какой-то срок.
Если было так, как Вы пишете, старая команда зубами бы сгрызала урны, лишь бы признать выборы несостоявшимися Wink

Земляк писал(а):
адекватные избиратели чувствуют себя полными идиотами


Жаль, что адекватных избирателей у нас в стране ничтожно мало! 40% постоянно игнорируют выборы. Оставшиеся - в основном пенсионеры, часть из которых уже находится в маразме, часть обладает очень сомнительной способностью к анализу действительности.
Один добряк покупает их мотком шерсти, ремонтирует им трубы и кормит тушенкой по праздникам. Приходит другой добряк и говорит: "Люди, не верьте, вас обманывают! Вас пытаются подкупить!".
Пенсионер доедает халявный пирожок, благодарит второго добряка за разъяснения и идет голосовать за третьего.
:idea:
Вот и ужаснешься, кто у нас выбирает власть... Razz

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 04, 2006 10:35  [цитата]


Котя писал(а):
Новые выборы будут назначены через какой-то срок.

Ну да,.. ну да... Только в повторных выборах будут участвовать еще меньше избирателей..., а те, которые придут опять напишут на бюлетенях про ... хм, ... людей нетрадиционной ориентацииVery Happy ... и опять... новые выборы....
Или что-то не так?? может те партии, которые в первый раз не набрали голосов снимаются с выборов?? и им на смену приходят новые партии-настоящие, демократические в хорошем смысле?... И что в в это время, между бесконечными выборами, делает старая команда? сидит в кабинетах и горько плачет о несостоявшихся выборах?
Все это бесконечное голосование по вашему сценарию, может кончится вообще отменой всяческих выборов...
Котя
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 04, 2006 14:00  [цитата]


Земляк писал(а):
может те партии, которые в первый раз не набрали голосов снимаются с выборов??


Честно признаться, не знаю... Надо будет уточнить... Confused

_________________
...О, кто же там, о, кто ж так нагибался ?!
(с)
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика