САЙТ ФОРУМ ФОТО


Предвыборный митинг группы Алксниса
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 30, 2013 16:40  Предвыборный митинг группы Алксниса [цитата]


МИТИНГ 31 АВГУСТА ( в стадии ОТМЕНЕНО)

Цель митинга: Доведение до избирателей положений предвыборных программ кандидатов в депутаты , предвыборная агитация, сбор наказов избирателей, информирование избирателей о порядке голосования 8 сентября 2013 года.

Комикс о том, как это согласование происходило в стенах ТУЧКОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ под руководством Э.Ю. Хайдакова.


В общем тема такая.

Звонит юрист администрации Сенникова, просит зайти забрать ответ.
Захожу, она отдаёт бумагу по отказу в выдачи сопроводиловки к первой заявке по регламенту мероприятия проводимого в рамках плана мероприятий администрации..
Спрашиваю ответ на согласование на митинг 31.
Говорит выслали по почте.
Требую жестко
Пытается отказать. Пишу видео, аудио, её мозговые нервные процессы.
Она стоит на своём. Вижу откровенно врёт как училке в детстве.
Спускаюсь звоню МаксимуЗаец.. Сенникова даёт задний ход выбегает на улицу, говорит готова ознакомить меня с содержимым ответа, но копии не даст сделать.
Поднимаемся на верх, вентилирую мозг ей и секретарше, что мне необходимо от них получить ответ на бумаге (копию), который уже давно пора получить.
Они несут откровенную чепуху о прилёте НЛО поэтому митинг проводить нельзя, ответ они мне не дадут, только по почте получу когда придёт. (ИСТОРИЯ НЕ ПРИДУМАНА!!!)
Я ей наглядно объясняю, что в соответствии с законодательством она обязана мне выдать копии ответа и всей сопроводительной документации к ответу.
Включают «Наглые глаза» и объясняют мне, что я не прав на основании заведённого порядка. Я прошу ознакомить меня с заведёнными тут порядками, она съезжает в отказ по выдаче но соглашается дать прочитать.
Дочитать не успел. Две тётки вырвали у меня папку когда полез за телефоном.
Концерт надоел. Ухожу, консультируюсь с заявителями.

Консультируюсь с Лёхой по телефону, предлагает устно заявить о намеринии провести согласованное мероприятие.
Так Анна Геннадьевна и Лицо администрации меня утомили своими разговорами я иду ещё дальше и подаю заявку письменно, которая предсавлена ниже (от руки).
Уезжаю нахер из этого дурдома Тучковского правительства имени мистера Х.
Звонит Букреев и просит вернуться. Я говорю, что мне всё, что хотели выдали, слушать их бред больше не собираюсь.
Извиняется, объясняет поведение секретарши её неумением работать с заявителями. Я думаю аналогично.. предположив, что это просто непрофессионализм с её стороны, делаю ей скидку на юный возраст и что у неё всё ещё впереди.
Возможно она не в теме своих должностных обязанностей и того, что к ней пришёл представитель того, кто в том числе ей платит зарплату за своим документом. Для неё, прошедшей зомбообработку юристом Сенниковой А.Г. просто невдомёк, что она нарушает закон и должностные инструкции на рабочем месте. Человек может заблудится, ничего страшного в этом нет.
Я принимаю такой вариант объяснения за основу и благодаря выдающимся дипломатическим качествам ответственного зама Букреева готов пойти в приёмную третий раз к ранее неадекватно проявившей себя «Лицу администрации». Слуги народа на этот раз ведут себя как им полагается себя вести. Вполне обычно и дружелюбно. Спокойно получаю ответ и еду согласовывать дальнейшие действия.

Оргкомитет выдвигает поправки..

1) Если после аудита окажется, что условия отказа мероприятия не законны, проводим митинг на площади возле ТСШ №1 в порядке ранее поданного уведомления 31 по форсированной схеме.

2) Поступает предложение, добавить к нашим требованиям ещё один пункт «ПРОТИВ АДМИНИСТРАТИВНОГО ДАВЛЕНИЯ НА ВЫБОРАХ И ПРОТИВ КАНДИДАТА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ВРИО ВОРОБЬЁВА, ДОПУСКАЮЩЕГО ПРОТИВОЗАКОННЫЕ МЕТОДЫ ПРОВЕДЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
3) Поступило предложение от Виктора Имантовича пойти навстречу госорганам, которые стали заложниками ситуации и проявив просто человеческий подход и перенести мероприятие на более поздний срок, как просила администрация.

В принципе в этом что-то есть, но в данном случае мнение Виктора Имантовича не является определяющим и после общего опроса оргкоммитета мы зафиксируем окончательный вариант.

Материалы прилагаем.

Заявка ссылка
Согласования
Видео как выдает свои ответы заявителям Администрация города Тучково.
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

В Н И М А Н И Е !!!!


МЕРОПРИЯТИЕ В СТАДИИ ОТМЕНЕНО
=================================


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Сб Авг 31, 2013 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 30, 2013 21:07  [цитата]


Если ответ готов, то на руки заявителю, или его доверенному лицу, выдать его обязаны. Другой вопрос, когда он не готов, а заявитель требует его тот час же и на руки. Копия всегда остается в деле, даже если ответ уже отправлен по почте.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 30, 2013 22:12  [цитата]


Старшина
Видео хочешь посмотреть да документы почитать? Через час сделаю..

Я хочу донести всем этим одну мысль, до чего доходит офигенно охреневшая власть в лице некоторых лиц и можно ли с этим бороться.
По сути это всё возможно из-за того, что у нас в районном центре рядом с Москвой (70 км) нету нихрена прокуратуры. Я про нормальный интернет вообще не заикаюсь, это сложно. Но прокуратуры нет!!! Есть подобие, консультирующее Тучковскую администрацию как ей поступить, чтобы больное гражданское общество не взяло их за зад!
А теперь задайтесь вопросом.
А что происходит, когда подобный царёк заводится где-нибудь в 1700 км от Москвы!!
И мне очень интересно, а в 2800 км от Москвы вообще-то есть советская власть???

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Про документ. готов не готов.
Ответ должен быть готов в течении трёх дней.
Сегодня уже четыре!
Просто госпожа юрист кинулась рьяно выполнять чью-то глупую просьбу (или требование), документ мне на руки не выдавать.
Ну думают, если мы юристы, а он колхозник, то можно устроить цирк и он прокатит просто так.
Ага.. как же.
Они за этот цирк так огребут, по полной программе, что мало не покажется.
Устроили самодеятельность. КВН на выезде в стенах Тучковской администрации.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

ОЙ! ОЙ!!!!
ОЙ! Что я забыыыл!
У нас же Эфенди как его по отчествуууууу-то .. Smile Забыл нафиг!!! Смех до упаду! Склерозз!
У меня после районного суда только Валиулович в мозгах крутится!
Там тоже песня! примерно в таком стиле...


Короче потом вспомню.
Глава администрации ЕЙ БОГУ НЕ ВРУ, в приказном порядке ввёл ...

Вы не поверите! "Кодекс ЧЕСТИ!!!" Работника Тучковской Администрации!

Работник Тучковской Администрации - звучит гордо!
Насколько, скоро уведите сами.

Кстати, Эфенди ... (ну не важно, пусть будет руководитель администрации) пугал свою администрацию всяческими страшными карами за невыполнение этого кодекса.
Вот мы и спросим товарища ВРИО губернатора, как он оценивает кодекс чести по-Тучковски. Как ни как Московская область! Ну насколько баллов оценивает ...
Ну типа мы первые или последние места займём с такими юристами стоящими на страже закона и порядка в стенах администрации...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Вспомнил! Эфенди Юсупович пугал карами своими свою администрацию. Не успел он передать свои должностные полномочия первому заму как началась какая-то чепуха.
Как так получается , не понимаю.

В недрах тучково -гп откопал запылившийся документ.

Священный текст гласит:

"Орган местного самоуправления муниципальное учреждение Администрация городского поселения Тучково
Рузского муниципального района
Московской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.2011 № 265


О реализации положений Федерального закона от 25 декабря 2008 года
N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.08г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Закона Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области", Закона Московской области от 10.04.2009 N 31/2009-ОЗ "О мерах по противодействию коррупции в Московской области", Устава городского поселения Тучково

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации муниципального служащего администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области к совершению коррупционных правонарушений (Приложение №1)
2. Утвердить перечень должностей муниципальной службы администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области, замещение которых связано с коррупционными рисками (Приложение №2)
3. Утвердить требования к служебному поведению муниципальных служащих (Приложение №3)
4. Утвердить Кодекс служебной этики муниципальных служащих администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области (Приложение №4).
5. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Красное знамя» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Тучково.
6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Управляющего делами администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области – Т.Ф.Земляную

Глава администрации
городское поселение Тучково Э.Ю. Хайдаков


Приложение N 1
к постановлению главы
администрации городского поселения Тучково
Рузского муниципального района
Московской области
от 27.07.2011г. N 265

ПОРЯДОК
УВЕДОМЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ (РАБОТОДАТЕЛЯ)
О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ СКЛОНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
СЛУЖАЩЕГО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУЧКОВО РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
К СОВЕРШЕНИЮ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и в целях обеспечения реализации предусмотренной в федеральном законе должностной ...... "

бла - бла- бла и так далее.
Скачать можно по ссылке

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

=============
Жирным выделены пункты с которыми у юриста администрации по моему оценочному мнению, есть проблемы.


Приложение N 3
к постановлению главы
городского поселения Тучково
Рузского муниципального района Московской области
от 27.07.2011г. N 265


ТРЕБОВАНИЯ
К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

Настоящие общие принципы представляют собой основы поведения лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих администрации городского поселения Тучково Рузского муниципального района Московской области и ее органов (далее - муниципальные служащие), которыми им надлежит руководствоваться при исполнении должностных обязанностей.
1. Муниципальный служащий обязан:
1) исполнять должностные обязанности добросовестно, на высоком профессиональном уровне;
2) исходить из того, что признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина определяют смысл его профессиональной служебной деятельности;
3) осуществлять профессиональную служебную деятельность в рамках установленной законодательством Российской Федерации компетенции органов местного самоуправления со статусом «городское поселение»;
4) не оказывать предпочтение каким-либо общественным или религиозным объединениям, профессиональным или социальным группам, организациям и гражданам;
5) не совершать действия, связанные с влиянием каких-либо личных, имущественных (финансовых) и иных интересов, препятствующих добросовестному исполнению должностных обязанностей;
6) соблюдать ограничения, установленные законодательством для муниципальных служащих;
7) соблюдать нейтральность, исключающую возможность влияния на свою профессиональную служебную деятельность решений политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений и иных организаций;
Cool не совершать поступки, порочащие его честь и достоинство;
9) проявлять корректность в обращении с гражданами;
10) соблюдать нормы служебной, профессиональной этики и Кодекс служебной этики муниципальных служащих;
11) проявлять уважение к нравственным обычаям и традициям народов Российской Федерации;
12) учитывать культурные и иные особенности различных этнических и социальных групп, а также конфессий;
13) способствовать межнациональному и межконфессиональному согласию;
14) не допускать конфликтных ситуаций, способных нанести ущерб его репутации или авторитету органов местного самоуправления городского поселения Тучково;
15) воздерживаться от поведения, которое могло бы вызвать сомнение в объективном исполнении муниципальными служащими должностных обязанностей, а также избегать конфликтных ситуаций, способных нанести ущерб их репутации или авторитету органов местного самоуправления;


Да и хватит наверно цитат.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Наверно нужно написать докладную записку с жалобой на не корректное поведение юриста администрации, чтобы Т.Ф. Земляной приняла какие-то воспитательные меры к персоналу (это помимо прокуратуры на нарушение правил работы с обращениями граждан).


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Сб Авг 31, 2013 21:22), всего редактировалось 1 раз
Дронт
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 31, 2013 11:31  [цитата]


Эй, ужас, летящий во тьме, местной администрации, ГДЕ обещанное видео
megavolt70 писал(а):
Видео хочешь посмотреть да документы почитать? Через час сделаю..


Прошло 12 часов, не уподобляйся своим оппонентам.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 31, 2013 12:35  [цитата]


Мероприятие благодаря целенараправленным действиям админитрации и загруженности кандидатов сорвано (второе считаю самая главная причина на самом деле, остальное брызги администрации, не более! Которые просто отнимают часть времени которого и так нет).
На счет ссылки. Сервер ю_тубе отказался грузить записи в формате amr поэтому в течении часа не вышло. необходимо перекодирование, в другой формат, но сейчас не до этого. Но позже выложу. Извините что не получилось удовлетваорить интерес так быстро. документы с обоснованиями выложу как домой попаду. Это очень забавно, когда администрация мистера Икс пытается что-то придумать когда у неё по закону нет такой (даже чисто формальной) возможности.

Реально Тучковский академический театр имени Эфенди Юсуповича!
Играют воодушевленно, как живут.
Единственый плюс от этой ситуации это то, что мы наглядно показываем отношение нашей власти к законодательству, на которое они плюют по поводу и без повода
и то, что вы наглядно видите как можно действовать в случае подобных ситуаций.
Ну и конечно то, что могу сказать, МЫ БОРЕМСЯ ПРОТИВ ЭТОГО!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА СПИСОК АЛКСНИСА И МЫ ВСЕ ПОБЕДИМ!


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Сен 03, 2013 22:49), всего редактировалось 1 раз
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 31, 2013 20:11  [цитата]


megavolt70 писал(а):
ГОЛОСУЙТЕ ЗА СПИСОК АЛКСНИСА И МЫ ВСЕ ПОБЕДИМ!

ну агитатор так агитатор!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 31, 2013 20:20  [цитата]


Да, кстати, обещанное видео... по ссылке в первом посте.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!
Граждане, в предвыборном бюллетене не будет отдельно выделенного "Списка"
БУДУТ ФАМИЛИИ И ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К РАЗЛИЧНЫМ ПАРТИЯМ!
Мы в разных партиях но объединены общей целью!

ЗАПИШИТЕ НА БУМАЖКУ, ПЕРЕДАЙТЕ РОДНЫМ СОСЕДЯМ И ДРУЗЬЯМ ФАМИЛИИ ИХ ОКРУГА.
Или просто 15 наших человек, если вы твёрдо усвоили, что отметок должно быть не больше пяти!!!
Нам нужно не один, не два депутата. Нам нужен ТОЛЬКО ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЧИСЛЕННЫЙ ПЕРЕВЕС, ПОЭТОМУ ДАЙТЕ НАМ ЭТИ ГОЛОСА И МЫ БУДЕМ У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ПРОСИТЬ И ТРЕБОВАТЬ, А ДИКТОВАТЬ, ЧТО НУЖНО ВАМ.
А то, что вам нужно, вы сможете задать в любой форме. На сайте публично, в личном обращении или посетив Совет депутатов.
Наша цель максимальная открытость. Власть должна быть прозрачной и понятной.
Если пройдут наши кандидаты в большинстве так оно и будет.
Наша цель вернуть народу то, что забрали депутаты предыдущего созыва. А именно, контроль населения за властью в городе.
Все те хорошие начинания, которые не скрою есть у Эфенди Юсуповича, никто с горяча рубить не будет, но механизм принятия решений станет действительно публичным, открытым и честным.
Но самое главное то, что администрация будет работать не за шесть месяцев до выборов, а четыре года рассуждать о том, что нужно населению, а сразу после выборов и до конца срока.

Те депутаты, которые пройдут в совет депутатов от "ГРАЖДАНСКОГО ВЫБОРА" три года сопротивлялись системе не стремясь иметь личные преференции от царских особ города.
Не желая ничего, кроме как восстановить нарушенную справедливость народного выбора.
Не получая ничего от этого кроме геморроя в жизни и сейчас встаёт действительно важный вопрос. Наверно даже для всей страны...
МОЖЕТ ЛИ НАРОД БЕЗ РЕВОЛЮЦИЙ И ПОТРЯСЕНИЙ ВЗЯТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ МЕТОДОМ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО ВЫДАВЛИВАНИЯ ХИТРОЖОПЫХ ИЗ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И ДИКТУЯ СВОЮ ВОЛЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО?
Может ли такой совет депутатов поставить административный государственный аппарат в прямую зависимость от реального выбора населения?
И насколько хватит сил чиновникам сопротивляться такому совету депутатов не подконтрольным махинаторам?

На этих людях мы и будем строить всю оперецию по приведению к трезвому образу жизни нашего административного аппарата и разворачиванию его лицом к населению!
Для того чтобы быть уверенными в чём-то, нужно это сделать.

Приходите на выборы, приходите не одни и не оставьте шанса махинаторам сделать выбор за вас!




Добавлено спустя 51 минуту 42 секунды:

Может скачать и как пямятку распространить? А на другой стороне 15 наших фио?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 03, 2013 23:21  [цитата]


Сегодня было продолждение спектакля.
Звонит госпожа юрист и прашивает, я ли есть мегавольт или не я.
Ну объясьню ей, что я.
Она спрашивает, я ли выложил в ютубе свой поход за бумагой?
Говорю, что я и спашиваю, что-то не так? Где-то что-то не соответствует действительности? Или коментарии не те?
Да, говорит, что вы написали "Включают «Наглые глаза» "
В общем тов. юрист не огласна с моим оценоным мнением её выражения глаз!
А по-видимому то, что она мне говорит о невозможности получения ответа из-за того, что в рабочее время все на встрече с Воробьёвым, а через пять минут говорит, что ответ у секретаря, это есть совершенно случайная амнезия и последовавшее за ней чистосердечное желание мне помочь!
Анна Геннадьевна, вы не "включили", вы мне "нагло лгали прямо в глаза". Именно так это событие описывается на русском языке.
Так что примите пожалуйста поправочку к моему слэнгу.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 10, 2013 16:18  [цитата]


Похоже, что я поспешил с своим оффлайном!
Smile
Вы не поверите, но госпожа Сенникова оскорбилась моим высказыванием на этом форуме в её адрес по случаю описываемого выше события согласования публичного мероприятия и инициировала иск в Рузский районный суд в отношении меня!

Такое развитие сюжета я конечно ждал с нетерпением, ибо подобное поведение юриста целой администрации города должно привести к определённым подвижкам в сознании индивидуумов, а стоит ли добиваться от госчиновников выполнения своих законных прав и что за этим последует.
И что есть "КОДЕКС ЧЕСТИ" подписанный главой тучковской администрации по факту и как он выполняется.
Будет ли это "филькина грамота" или мы, в итоге, увидим реальные решения по данному инциденту.


Рассмотрение состоится 8 октября в 12 часов судьёй Филимоновой.

Жить становится всё интересней товарищи!

Следите за развитием мелодраммы, это не конец, это только начало по формированию у работников администрации чести и достоинства.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 10, 2013 16:43  [цитата]


Я думаю,митинг все таки нужно проводить.И откладывать не надо.Может я не прав.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 10, 2013 21:13  [цитата]


рамазан писал(а):
Я думаю,митинг все таки нужно проводить.И откладывать не надо.Может я не прав.

согласен!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 10, 2013 22:30  [цитата]


Пожалуй Вы правы Рамазан. Мы должны рассказать людям о всех хитросплетениях "мадридского двора". И сказать им спасибо за поддержку на выборах.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 10, 2013 23:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Мы должны рассказать людям о всех хитросплетениях "мадридского двора".

Смотри, чтоб тебя не слили твоим соратникам, КАК двуликого януса. Смех до упаду! Ass hole Shocked
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 11, 2013 00:56  [цитата]


Мишик Вы много не пейте, что бы не глючило.
Похоже Мишик даже понятия не имете о двуличии ничего.
Если имеете, Smile то и сливайте и смотреть не надо Wink только как всегда предупреждаю, штанишки не намочите. Как правило все сливальщики забывают снять штанишки и оказываются на ТК в собственном дерьме по своему же недомыслию. То есть видят процесс, а как его объяснить не знают Smile

Ведь с вами можно аргументированно разговаривать, а не загадками? Wink .
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 06:51  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Мишик Вы много не пейте, что бы не глючило.

А я в обществе анонимных алкоголиков не состою, по себе других судить не надо.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 13, 2013 10:43  [цитата]


А причём тут тогда ваше "по себе"?
Вы это о чем то подумали и сказали?
Или сказали и не подумали?
С чего вы взяли, что я судил "по себе"?
Я судил по тому, что вы пишите.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Для вашего самообразования замечу так же, что состоящие в указанном вами обществе как раз не пьют совсем потому, что не могут больше.

Из этого можно сделать вывод, что вы ещё можете....
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 14, 2013 23:40  [цитата]


Слышал на одной из встреч вам кто то из толпы задал вопрос. Почему вы не баллотируетесь в депутаты, вы ничего не ответили !!! Вам подсказали , что вы закончили 8 классов и потеряли аттестат. Товарищ не позорься , не умничай, не поднимай тяжести,
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 01:11  [цитата]


В виду того, что с аргументами у вас плохо, а сказать что-то надо, то вам как фуфлофону тут позволено нести вообще любую чушь. Smile
Ваш основной аргумент, это - "я слышал"

Надеюсь моё утверждение, что слышали вы звон, но не знаете где он, даст вам пищу для размышлений в том направлении, что у вас проблемы со слухом, дорогой!

Посетите лора и не пользуйтесь слухами тех, кто так же плохо слышит, как и вы...
Смех до упаду!

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

И еще, Тютчев, каково вам себя чуствовать публичным идиотом? Вы ведь знаете страшную историю о том, как на ТК попалили свои морды знатные политтехнологи мнящие себя очнь умными людьми ...
Smile
Вам это тоже светит дорогой! Но мы сначала с Вами наиграемся вдоволь, а потом засветим так, что хрен сотрёшь.
Если Вы, свисток, не в курсе о чем я толкую,... поищите в поиске "Андрис" ... и узнаете как это иногда бывает.
Кстати, свежая история о тех, кому не всё равно тоже очень интересна неожиданными открытиями. Но так как с той стороны все было корректно, то и мы поступили корректно. Вот так Wink удачных размышлений о ВАШЕЙ будущей славе!


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Сен 15, 2013 01:27), всего редактировалось 3 раз(а)
жека
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 01:22  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вы не поверите, но госпожа Сенникова оскорбилась моим высказыванием на этом форуме в её адрес по случаю описываемого выше события согласования публичного мероприятия и инициировала иск в Рузский районный суд в отношении меня!
.
Уважаемый megavolt70, можно ознакомиться с текстом иска?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 01:45  [цитата]


Похоже она свою личную жизнь распротранила и на здание тучковской администрации и живет она этой личной жизнью во всех смыслах на работе ... за чем я её и застал с видеокамерой, беспардонно вторгшись в её приватное простраства уютного служебного кабинета.

Я конечно не юрист, но похоже, госпожа Сенникова тем более не юрист, т.к. подобную чепуху в суд написать (в государтвенный орган), как я застал её на рабочем месте за личной жизнью (хорошо, что не в кровати) и она теперь страдает. от того что её высокохудожественное изображение размещено в интернете. Кстати она на видео подробно рассказывает как никто не в состоянии мне выдать ответ, а в иске, как она описывает как мне рассказвала, что ответ у секретаря в общем отделе. Это надо еще додуматься написать! Всё есть на видео и аудио, а она заливает как маме, прогуляв уроки. Собственно в стиле Тихоновой МИ

В принципе подписку о неразглашении не давал ...
Моня, что скажешь? Повеселить публику произведениями Сенниковой?
Smile Вообще-то реально неудобно такую дурь публиковать.


Smile
Вообще-то нужно на неё теплегу в администрацию накатать. Что она не работает, а личной жизнью на работе занимается... Там у них кодекс чести принят... как раз по теме!
Если вам интересно как юрику, то могу на указанный емаил скинуть этот труд.
Просто если опубликую, она реально обидится! Ведь судья все стерпит, а тут люди ржать будут в соседнем кабинете Администрации читая пасквиль, и ей с ними в администрации жить (чуть не сказал работать)....
.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 10:51  [цитата]


Тютчев писал(а):
вы закончили 8 классов и потеряли аттестат.

megavolt70 ВЫ не ответили на прямой вопрос. Или этот вопрос касается вашей личной жизни.
Хотя Сусанин вообще грамоте обучен не был, Вы же из буковок слова складываете, правда с ошибками, достойными "джамшутов", но у Вас все впереди. УЧИТЕСЬ.
Rich&Rich
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 14:04  [цитата]


Тютчев писал(а):
Слышал на одной из встреч вам кто то из толпы задал вопрос. Почему вы не баллотируетесь в депутаты, вы ничего не ответили !!! Вам подсказали , что вы закончили 8 классов и потеряли аттестат. Товарищ не позорься , не умничай, не поднимай тяжести,


Вот так Да, мегик ты в подвалах планы по захвату власти строил, а Алкснис к тебе на убочку попался, а ты ж даже образования не имеещ. Чей то он с высшим образавнием неуча послушал? Странно... Видно заучился виа...
Мегиг - аттестат предъяви, чтоб мы поняли с кем и имеем дело

_________________
Дай Вам Бог!!! Всего Вам того, чего Вы мне пожелали!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 16:44  [цитата]


Мишик
ДА Вы друзья не только глухие, но и слепые? Вы чего, клоуны, думаете я буду в каждой теме ваш бред опровергать? Или думаете это смешно ? У Тихоновой поинтересуйся, а не у царя, кто сколько заканчивал. Она небось в курсе ?
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 17:45  [цитата]


Вас никто и не просит не опровергать, не объяснять что либо. Вы сами везде лезете!!!!! Вам же подсказали займитесь лампочками. Ваша миссия революционера завершена!!!! Вы слышите!!! Вы уже никому не нужны. Вы не депутат, не работник админа( образование не позволяет) вы никто!!! Только один вариант у вас - уйти в оппозицию к власти!!!
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 18:05  [цитата]


Мишик писал(а):
Тютчев писал(а):
вы закончили 8 классов и потеряли аттестат.

megavolt70 ВЫ не ответили на прямой вопрос.

Ответ то будет?
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 20:46  [цитата]


Какое ваше дело?О себе открыто расскажите.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 15, 2013 21:23  [цитата]


Nina писал(а):
Какое ваше дело?О себе открыто расскажите.


Как же, пусть расскажет! Вы вон просили я ответил и подробно

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 01:11  [цитата]


Мишик писал(а):
Мишик писал(а):
Тютчев писал(а):
вы закончили 8 классов и потеряли аттестат.

megavolt70 ВЫ не ответили на прямой вопрос.

Ответ то будет?

Специально для рфийских идиотов в вашем лице.
Ответы выписывают там:
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 16, 2013 09:37  [цитата]


megavolt70

нервничаешь вольтик!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 21:36  [цитата]


По теме. Митинг!! Срочно!! Представил просто, как поднимается на сцену Грушковская, в сопровождении Панфилова, и от имени Святого читает его пост, в торжественной обстановке, наш Ледокол, наш Аксакал, И так далее. Мегавольт направляет нужный свет, желтого цвета, Райныш за ним тащит шнур,Заяц что то пишет на первом ряду, Малкова с бормашиной охраняют подходы, Володя держит листочек с текстом перед читающей, девушка из ВМР стоит и плачет, вся в слезах и аплодирует после каждого абзаца, мужичок с силикатного не поймет , что происходит тоже слезу пустил. А Великий в центре зала на троне не обращая внимание на происходящее пишет петицию самому Путину!!, а девушка с красным кумачом ( Глотова) размахивая ходит вдоль рядов. А зале пусто , все на работе, в своих заботах, с детьми, единственный, кто орет браво- на последнем ряду Корняков!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:03  [цитата]


наш Ледокол, наш Аксакал, И так далее. Мегавольт направляет нужный свет, желтого цвета, Райныш за ним тащит шнур,Заяц что то пишет на первом ряду, Малкова с бормашиной охраняют подходы, Володя держит листочек с текстом перед читающей, девушка из ВМР стоит и плачет, вся в слезах и аплодирует

Слушайте, всё очень интересно, сценарий класс! ... , а вы простите, в это время, что делаете?
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:08  [цитата]


У розетки , чтоб какой нибудь негодяй вилку не свистнул

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вы же будете заняты !!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:20  [цитата]


НУ удачи в добрых делах!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:24  [цитата]


Тютчев
Можно небольшие дополнения?
С вашего разрешения!))))

По теме. Митинг!! Срочно!! Представил просто, как поднимается на сцену Грушковская в красном платке и плакатом не дадим завозить желтый порошок, в сопровождении Панфилова с большим транспарантом квартиры на москворецкой не дорого, на спине готовый поселок березки, и от имени Святого читает его пост, в торжественной обстановке, наш Ледокол, наш Аксакал, полковник, националист И так далее. Мегавольт в бейсболке и недовольным как всегда лицом направляет нужный свет, желтого цвета, Райныш в костюме альфа за ним тащит шнур, от него тянется след от выпадающих волос, осень очередная линька, Заяц что то пишет на первом ряду, он готовится к очередному суду с дикси, ему не до всех сейчас, он отрабатывает гонорар, Малкова с небольшим плакатиком того же москворецкого мр-она, каджая коппейка в дом, с бормашиной охраняют подходы, Володя держит листочек с текстом перед читающей, в ухе вставлен микрофон от куда ему дает подсказки ВГ, девушка из ВМР на 5-ом месяце стоит и плачет, вся в слезах и аплодирует после каждого абзаца, мужичок с силикатного не поймет , что происходит тоже слезу пустил.
А Великий в центре зала на троне в пурпурной мантии, державу держит Грушковская, скипитер поддерживает ее сынок Аим , не обращая внимание на происходящее пишет петицию самому Путину!!, а Глотова разрывает партийный билет, берет потрет аксакала и ледокола и размахивая ходит вдоль рядов. А зале пусто , все на работе, в своих заботах, с детьми, единственный, кто орет браво- на последнем ряду Корняков!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:31  [цитата]


Мурад! Спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

А воин, то с сигарой во рту ходит вокруг клуба и нервничает, пустят, не пустят, ??? Вот все заканчивается, все выходят, Корняков в слезах вместе с Глотовой идут к поножью Ленина и дают клятву!!!! Наш Ледокол, наш Аксакал, наше все!!!! В. И Ленин открывает один глаз и ох... Т от происходящего. За, что боролись товарищи!!!!!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:37  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
А зале пусто , все на работе, в своих заботах, с детьми, единственный, кто орет браво- на последнем ряду Корняков!!


И правильно. Только по сценарию это действо происходит где-то после двух лет правления новой власти.

Все проблемы решены. Свалка закрыта, грузовики дороги не разбивают, во всех домах есть тепло и вода, подъезды чистые и покрашенные, на детских площадках песочек, Людям никто не врёт. В общем всё хорошо, поэтому от скуки можно и в маскарад поиграть маленько. Почему бы и нет. Предшественники, те, кто на казённом обеспечении в исправительных целях, а кто и в лечебных! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Тишь да гладь да Божья благодать!
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:40  [цитата]


Главное в том, что я написал одно!!!!! Не запутаться в шнурах, много их у Мегаволта! Старайтесь шнуротаскатель, на вас Родина смотрит!!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:44  [цитата]


Тютчев

Еще раз прошу прощения!)))


А воин, с сигарой во рту и кусачками в руках ходит вокруг клуба и нервничает, пустят, не пустят, ??? Вот все заканчивается, все выходят, Корняков в слезах вместе с Глотовой идут к поножью Ленина, по дороге Глотова кусает Корнякова и он тоже рвет партийный билет!!! Они оба раскачивают памятник Ленину. Остальные несут на троне Святого, причитая.... Наш Ледокол, наш Аксакал, наше все!!!! В. И Ленин открывает один глаз и ох... Т от происходящего. За, что боролись товарищи!!!!! Спрыгивает с постамента и убегает.....

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Тютчев
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:47  [цитата]


Мегавольт , видя все происходящее, сворачивает свет, чемоданчик и бегом через Мосеево в Хрущево- заказ понимаешь ли

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

А товарищ в это время не успевает собрать шнур, путается в многочисленных Мегавольтовских шнурах, с криком Ледокол наша Аврора бежит к вечному огню, падает на колени и просит прощения два года и ждет там под снегом, дождем, плача лучшую жизнь

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

А в это время- свалка закрыта, машин нет вообще, в подъездах тишина, везде чисто, таджик скучает. И. Никого вокруг, вообще никого, пустота. Людь Тучковский ох- й от происходящего исчез. Один Леха пьет пиво в единственном сохранившемся магазинчике" ашанчик"
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 17, 2013 22:56  [цитата]


Я думаю, что все стало понятно, кто скрывается под этими никами. И Тютчев и Мурад. А с виду взрослый человек! Не стыдно?!

Мурад-67 писал(а):
В. И Ленин открывает один глаз


"Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь. А все другие остальные такое говно, а все другие враги и такие мудаки...."

Добавлено спустя 26 секунд:

Егор Летов. Классика.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика