САЙТ ФОРУМ ФОТО


ВЕТХОЕ ЖИЛЬЕ В ТУЧКОВО - дождемся нового или нет ????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 08:22  [цитата]


местный123 писал(а):
Вы выйдете на местную плешку и посмотрите...кто работает в частном такси? Увидите...что очень мало Русских! Почти все---из этих республик! Что-то они не охотно идут ...на производство!


Вы у них спросите, почему не идут на производство.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 08:43  [цитата]


ИриNка писал(а):
Вы у них спросите, почему не идут на производство

Спрашивал! Ответ---что я дурак...пыль глотать? Пример....Орешкинский КНСМ состоял из 50-60% приезжих из Узбекистана . Даже директор и их замы...были оттуда К стати...все русские(беженцы) И за 16 лет работы там я не видел ни одного узбека или таджика. Почему? Да не охота им стоять на ленте или возить граф-массу!(там пыльно и хлопотно) Им подавай метелку(что-бы с ней сидеть в тени) Или ...на рынок....и все! Я не спорю...есть люди среди них..грамотные и толковые...но это редкость!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 02, 2014 08:46  [цитата]


местный123 писал(а):
Спрашивал! Ответ---что я дурак...пыль глотать? Пример....Орешкинский КНСМ состоял из 50-60% приезжих из Узбекистана . Даже директор и их замы...были оттуда К стати...все русские(беженцы) И за 16 лет работы там я не видел ни одного узбека или таджика. Почему? Да не охота им стоять на ленте или возить граф-массу!(там пыльно и хлопотно) Им подавай метелку(что-бы с ней сидеть в тени) Или ...на рынок....и все!


Вот и ответ.
Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 04, 2014 11:38  [цитата]


07 августа 2014 года в актовом зале администрации городского поселения Тучково представители застройщика ООО «ТехноСтройОлимп» проведут консультацию участников программы переселения из аварийного жилищного фонда. Консультации проводятся по предварительной записи с 10.00 до 18.00
Записаться можно по телефонам: 8(495)234-54-27, 8(495)748-02-26

http://www.tuchkovo-gp.ru/?p=10527

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 13:18  [цитата]


lexa писал(а):
07 августа 2014 года в актовом зале администрации городского поселения Тучково представители застройщика ООО «ТехноСтройОлимп» проведут консультацию участников программы переселения из аварийного жилищного фонда. Консультации проводятся по предварительной записи с 10.00 до 18.00
Записаться можно по телефонам: 8(495)234-54-27, 8(495)748-02-26

http://www.tuchkovo-gp.ru/?p=10527


Побывали на приеме. Вобщем слов нет одни эмоции.
Мало того, что сказали что все 4-ре дома для всех переселенцев будут сданы в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ В КОНЦЕ 2015года!!! Так еще и предложили мне подписать заявление на оплату лишних 3,7кв.м., которые получаются в предоставляемой мне квартире - а это 127 000 руб. и оплатить их надо до конца этого года Cool или если я их не оплачиваю, то мне квартиру будут уменьшать на эти метры, т.е. вплоть до того, что ломать и двигать стены. Вобщем бред полнейший несла представительница застройщика. Пошла в отдел ЖКХ администрации и там хоть успокоили и сказали, что ни за что мне платить не придется. Вот такое вот разводилово.
А кто-то официально заявлял и везде говорил, что два дома будут сданы уже в январе 2015 года. Товарищ Алкснис? Что вы по этому поводу можете теперь нам сказать? Как же ваши обещания?
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 17:16  [цитата]


В живописном Восточном микрорайоне г. Тучково (Рузский район) начато строительство нового малоэтажного жилого комплекса. Застройщик ООО «ТехноСтройОлимп» осуществляет комплексную застройку земельного участка площадью 6 га, расположенного по адресу: г. Тучково, микрорайон Восточный, уч. 33.

На участке ведется строительство 8 четырехэтажных жилых домов. Все дома монолитно-кирпичные, возводятся по индивидуальному проекту, разработанному ООО «ТехноСтройОлимп» совместно с УПР-2 «Агропроект», г. Клин.

ГК «ТехноСтройОлимп» с 2009 г. ведет строительство в рамках программы Московской области по расселению граждан из аварийного жилищного фонда. В 2014 г. впервые в эту программу вошло городское поселение Тучково, где участниками программы стали 133 семьи, для переселения которых планируется передать администрации г. Тучково новые квартиры общей площадью 6 489,2 кв.м. Часть квартир будет продана на первичном рынке по 214-ФЗ.

Все квартиры в новом жилом комплексе сдаются с чистовой отделкой, полностью готовые к проживанию. В каждой квартире будут установлены счетчики горячей и холодной воды, электроэнергии.

Для обеспечения нового жилого комплекса теплом и горячей водой ООО «ТехноСтройОлимп» строит новую модульную котельную мощностью 5 Гкал. Также планируется участие застройщика в реконструкции станции обезвоживания Рузского водозаборного узла.

Дворовая территория новых домов будет благоустроена в соответствии с требованиями, учитывающими легкую доступность домов для людей с ограниченными возможностями, а также для пожарной техники. На территории жилого комплекса будет построена новая хоккейно-футбольная площадка. Детские площадки будут обустроены перед каждым домом.

Новому жилому комплексу уже дано название – «Дружный». Ведь сейчас как никогда становятся ценными и важными добрые человеческие, соседские отношения, основанные на дружбе, взаимопонимании и взаимопомощи!

В ЖК «Дружный» предлагаются 1-комнатные квартиры площадью от 28 – 37 кв.м по цене от 1,5 млн. руб., 2-комнатные квартиры площадью 46,5 – 52,7 кв.м по цене от 2,4 млн. руб., 3-комнатные квартиры площадью 77,3 кв.м по цене 3,865 млн. руб.

Отдел продаж ООО «ТехноСтройОлимп»:

Москва, Цветной бульвар, д. 30 с. 1, оф. 304

Тел. (495) 748-02-26, 234-54-27


"Дружный" - новый жилой комплекс в г. Тучково


Размер файла:27.09KB
Просмотров:26706 раз

Описание:"Дружный" - новый жилой комплекс в г. Тучково
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 19:28  [цитата]


фрекинбок писал(а):
Товарищ Алкснис? Что вы по этому поводу можете теперь нам сказать? Как же ваши обещания?

"Товарищ" Алкснис после занятия руководящего кресла мгновенно забыл все свои предвыборные обещания, т.е., те, что привели его к власти - теперь уже можно сказать обманным путём. Как же Вы можете думать, что он будет исполнять обещания, данные им уже будучи у руля?! Да, не дождётесь! У него все ходы записаны. Да он назло маме уши отморозит. А кругом враги и ряды их пополняются с каждым днём.
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 22:40  [цитата]


А квартиры то оказывается на продажу...а очередники еще лет 20 подождут?
_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 08:54  [цитата]


andrey писал(а):
А квартиры то оказывается на продажу...а очередники еще лет 20 подождут?


нет,не все на продажу. Там будет строиться всего восемь 4-х этажных дома. Из них 4 дома будут 2-х подъездные для переселенцев, но и в этих домах остаются лишние квартиры , как я поняла, и они будут продаваться.
Остальные 4 дома будут одноподъездные и они уже будут получается чисто коммерческие. Вот как то так.
Вот здесь можно посмотреть план расположения домов и как это все должно будет выглядеть потом на деле.
http://www.tolimp.ru/objects/kvartiryi_v_prodaje/jk_drujnyiy_g_tuchkovo/
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 17:19  [цитата]


Я говорю не о переселенцах их ветхих домов,а про очередников
_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 17:28  [цитата]


А про очередников тут речи и не идет!!!да че там 20, больше, нам не привыкать стоять то в очереди!!!!Меня кстати тоже сей факт возмущает-почему очередникам не дают???????????????????
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 10:56  [цитата]


15 августа 2014 года c 10.00 до 17.00 в актовом зале администрации городского поселения Тучково представители застройщика ООО «ТехноСтройОлимп» будут проводить консультацию участников программы переселения из аварийного жилищного фонда. Консультации проводятся по предварительной записи.
Записаться можно по телефонам: 8(495)234-54-27, 8(495)748-02-26.
Приглашаем жителей домов ул. Студенческая № 5, 7, 8, 9; ул. Нагорная № 6; ул. Силикатная № 6; ул. Силикатная № 8а; ул. Советская № 9, 11, 13; ул. Восточная № 1, 2, 3; ул. Дачная № 5а.

http://www.tuchkovo-gp.ru/?p=10560

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 11:40  [цитата]


так уже вроде побывали там, послушали. Или нам опять чего еще новенького хотят сказать?еще на что нибудь развести? За что еще нам там предложат заплатить и сколько?
А вот и еще возмущенные

Цитата:
Вопрос от 07 августа 2014 в 22:05:56:
Добрый день!Сегодня 07.08.2014 года в администрации п.Тучково было собрание жильцов, которые попали под программу "расселение из ветхого и аварийного жилья". Лицам, которые хотят увеличить свою жил. площадь было предложено выкупать квадратные метры по рыночной цене (по адресу ул.Нагорная дом 6 некоторым лицам было предложено выкупить по цене 52 000 руб., некоторым по цене 32 000 руб). Вопрос заключается в следующем, по какой причине так сильно варьируется цена и по какой причине жильцы должны доплачивать за квадратный метр рыночную стоимость, если выкупают только недостающие квадратные метры?
Ответ:

http://ruzaregion.ru/vopros-otvet.html
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 14, 2014 23:54  [цитата]


ИриNка писал(а):
Меня возмущаетто, что благодаря «не местным», начальники набивают свои карманы и уже так обнаглели, что теперь местных вообще не хотят брать на работу, так как им нужно платить нормальную зарплату.

Скажите куда вас не взяли трудиться в Тучково. Приложите официальный отказ и наш любимый megavolt70 повоюет за вас.
А что касаемо количества денег выплачиваемых за какую то единицу времени или объем работы, так это же рыночная экономика. Чего тут обижаться. Зачем платить 2 рубля, если можно заплатить один рубль. Вы же из врожденного патриотизма не покупаете УАЗ-Патриот ездить по магазинам и возить детей в школу?!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 00:06  [цитата]


Мишик вы фильтруйте мысли что ли? А????
Какой я её любимый???

И вообще, вы в своих постах, то Фрейда на ночь вспоминаете, то в симпатиях признаётесь мне, то тут же жопу показываете...

Какие грибы злоупотребляете для раскумару перед сном?? Надеюсь не сверхтяжёлого класса, типа мухоморов? С утра глаза не бешанные после варева??
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 00:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Мишик вы фильтруйте мысли что ли? А????
Какой я её любимый???

Ты чегой это-то, читать не можешь. Или в местоимениях путаешься?
Мною сказано НАШ, (ну почти сродни Секо Асахара). Тыже мною также любим. Не было б тебя - тебя бы нужно было бы придумать.
Пы.Сы. А про твои амурные связи я не знаю, да и не интересно. Сам спалился.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 00:32  [цитата]


наш .. ваш ... даш.. тьфу ты... Пшол ка я спать.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 00:35  [цитата]


megavolt70 пожелаем друг другу спокойной ночи!!!
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2014 12:42  [цитата]


Срыв сроков расселения аварийного жилья обернется для муниципалитетов огромными штрафами
Сегодня 13:06
С 15 сентября 2014 года будут ужесточены меры ответственности за нарушение сроков переселения жителей Подмосковья из аварийного жилья и предоставления отчетности

По поручению заместителя председателя Правительства России Д.Н. Козака Министерство строительства и ЖКХ РФ разработало финансовую ответственность руководителей субъектов Российской Федерации за несвоевременную реализацию программных мероприятий по переселению граждан из аварийного жилья. В связи с этим планируется заключение соответствующего соглашения между Госкорпорацией «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и Московской областью.

Теперь срыв срока переселения обернется для муниципалитетов штрафом в размере 5000 рублей за каждое помещение за каждый день просрочки. За несвоевременную отчетность о ходе реализации программы также предусмотрен штраф – 100 тыс. рублей за каждый день просрочки, а вот за предоставление недостоверной отчетности о ходе реализации программы штрафные санкции дойдут до 500 тыс. рублей за каждый факт выявления недостоверных сведений.

На сегодняшний день уже есть муниципальные образования с потенциальной угрозой на получение таких штрафов: Луховицы и Рошаль. Муниципальные образования, не представившие в Министерство строительного комплекса Московской области письма о необходимости или отсутствии необходимости внесения изменений в Программу переселения граждан из аварийного жилья, рискуют пополнить список штрафников. Среди них уже можно выделить городские поселения Егорьевск, Электроугли, Тучково, Талдом, Мишеронский, сельские поселения Клементьевское, Белавинское, Радовицкое и городской округ Рошаль.

– Я рекомендую главам муниципалитетов приказами или распоряжениями у себя на территории закрепить ответственных лиц, у которых будут вычитать эти штрафные санкции из зарплаты. В любом случае, кто бы ни был назначен ответственным, – Глава муниципального образования несет персональную ответственность в соответствии с Уставом, – прокомментировал ситуацию замминистра строительного комплекса Московской области Алексей Смирнов.

Как ранее сообщала министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина, Адресной программой Московской области "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Московской области на 2013-2015 годы" запланировано переселение 14 490 человек, проживающих на площади 232,85 тыс. м².

В 2013 году из аварийного фонда расселено 1 815 м², в 2014 году планируется расселить 68 028 м², в 2015 году – 163 016 м².

Источник: http://msk.mosreg.ru/multimedia/novosti/novosti/22-08-2014-13-06-14-sryv-srokov-rasseleniya-avariynogo-zhilya-obernets/

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2014 14:10  [цитата]


Предлагаю разбить на строительной площадке две палатки - для проживания и контроля за строительством для Алксниса и Бугаева.
Готов , со своей стороны, установить за свой счет нужник пластиковый синий рядом с палатками - чтобы исключить для этих господ всякий повод отлучиться.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2014 15:29  [цитата]


Я могу помочь с осенизатором, дерьмо то надо откачивать с туалета.

Смех до упаду!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2014 20:36  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Предлагаю разбить на строительной площадке две палатки - для проживания и контроля за строительством для Алксниса и Бугаева.

Ну уж, нет! Я раньше Вас застолбила этих муниципальных служащих для проживания на свалке ЗИЛ. Пожалуйте в очередь.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2014 21:32  [цитата]


KOCMOC писал(а):

Ну уж, нет! Я раньше Вас застолбила этих муниципальных служащих для проживания на свалке ЗИЛ.


Снова перемена пола. Вы уж определитесь...
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 22, 2014 22:17  [цитата]


Чтобы охватить сразу две важнейших площадки, придется их разлучить!

А схемы, а совместные "дела"?
Разве можно даже помыслить такое? Вдруг станем лучше жить?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
an_k
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 24, 2014 14:30  [цитата]


Слушайте, а вот эти встречи-консультации более широко освещаются или нет (на стендах там или там в ящики-на стены ветхи домов)? Я про одну прочитала на сайте застройщика (там писали, что было 1 авг.) буквально на днях. Тут сейчас увидела, что были ещё 7 и 15... Где отслеживать оповещения о дальнейших встречах? Только тут?

фрекинбок
а только про доплаты вещали? Ничего более насущного не рассказывали?
Стоит ли идти в следующий раз?

_________________
"Ну не спорь с обывателями, мысль обывателя шизоидна и рассудок выхватывает из прочитанного только ключевые слова не проницая суть всей фразы".©wumaodang
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 24, 2014 23:02  [цитата]


an_k писал(а):
Слушайте, а вот эти встречи-консультации более широко освещаются или нет (на стендах там или там в ящики-на стены ветхи домов)? Я про одну прочитала на сайте застройщика (там писали, что было 1 авг.) буквально на днях. Тут сейчас увидела, что были ещё 7 и 15... Где отслеживать оповещения о дальнейших встречах? Только тут?

фрекинбок
а только про доплаты вещали? Ничего более насущного не рассказывали?
Стоит ли идти в следующий раз?

если вы не ходили ни разу, то сходите хоть раз. если я правильно понимаю вы(ваше жилье) тоже входите в эту программу.
Они показывают предварительно на каком этаже и какая именно квартира у вас будет, разъясняют по метражам, отвечают на все ваши вопросы которые у вас будут.
Но мое личное мнение сложилось такое, что они стараются всеми путями сделать так чтобы новые жильцы хоть за что нибудь да выложили свои деньги. Т.к. получается что у когото пару лишних метров, кто то спрашивает сам а кому и сразу начинают предлагать квартиры с большей площадью, соответственно с доплатой.
Говорили что будет внутренняя отделка, т.е. можно будет сразу заезжать, будет вся сантехника необходимая, электрика. Плиты будут электро, и сказали радуйтесь, что не газовые, а то хрен знает сколько вы бы еще ждали этого газового подключения - просто это очень много времени занимает и сложная больно процедура вся с газом.
Ну про переезд наверное раньше 2016 можно и не мечтать, как японяла. Они давали свои телефоны, это две девушки из отдела продаж, сказали что если будут какие вопросы то можно будет им звонить. Могу выложить здесь их телефон попозже, если он вам нужен.
an_k
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 26, 2014 19:26  [цитата]


фрекинбок
да, мы входим в эту программу.

Кстати, мама звонила вчера в наш отдел ЖКХ – там подтвердили, что за лишние метры надо будет доплачивать. Видимо с вашего похода 7 авг. уже всё изменилось... ((

С одной стороны я понимаю застройщика: строить по программе дом с индивидуальным художественным выкраиванием типа: Ивановым положено 32, 78 кв.м., Петровым 44,6, Сидоровым 53,26 и далее по списку – это нецелесообразно. Но рыночная цена за метр, имхо, как-то слишком.

Про отделку да, читали в их буклете. Ну в принципе электроплита это же неплохо, вроде тогда пониженный тариф на электроэнергию полагается.

_________________
"Ну не спорь с обывателями, мысль обывателя шизоидна и рассудок выхватывает из прочитанного только ключевые слова не проницая суть всей фразы".©wumaodang
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 31, 2014 09:34  [цитата]


по сообщению и.о. Руководителя администрации Тучково Варлова М.Г. - завтра (01/11/2014) в здании Администрации Тучково состоится встреча с жителями переселяемых ветхих и аварийных домов. На встречи должны присутствовать представители застройщика.
Будет сообщено об изменении программы, о выполнении, ответы на вопросы.

Прошу всех кто может - помочь распространить информацию и донести ее до жителей переселяемых домов.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 31, 2014 10:31  [цитата]


Доплата однозначно.
Так что кредит однако.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 17:27  [цитата]


Посмотрите,пожалуйста ссылку.
Может быть, информация будет полезной - по аварийным домам в Тучково:

http://www.reformagkh.ru/relocation/alarm/?tid=2281187&sort=alphabet&item=relocation_mkd

http://www.reformagkh.ru/relocation/underconstruction?tid=2281187

В принципе, там есть данные по всем домам.
Карточка одного и здомов с прикрепленными отчетами УК ,например:
http://www.reformagkh.ru/myhouse/management/7546988/

Даже не заморачиваясь с анализом,сразу видно, что программа сорвана по всем направлениям.

Удивляет, что по некоторым домам в протоколе проверки написано - Площадь аварийного дома, которая расселяется в рамках всех контрактов, больше заявленной площади к расселению, т.е. кто-то из граждан вообще не был учтен к переселению?

Умиляет фраза - Исполнение контракта по переселению граждан идет по графику
Контрольная дата следующего этапа «Завершены строительно-монтажные работы» 05.11.2014

Как это понимать? Какую информацию в правительство МО дает администрация Тучково?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 19:04  [цитата]


Провалились жутко! Вообще то это позор! Кто за это будет отвечать? Не во всех городах есть такая программа . Насколько я знаю попасть в такую программу за счастье. Кто виноват, что провалили столь важную для района и поселка программу? Они все известны: глава района, Кавецкий, зам руководителя районной администрации , другой Кавецкий. Глава Тучково Алкснис, руководитель Бугаев, зам руков администрации Тучково( не знаю кто курировал) . Вот герои! И никто не ответит за это безобразие? Сейчас пытаются юлить, посовывать некие договора. Что бы не делали домов то нет еще. Коммуникаций нет! Кстати общественная организация скоро подает в прокуратуру , о том как в нарушении Федерального закона сын Кавецкий работает у отца Кавецкого? Если замещение должности связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому - запрещено законом.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 19:33  [цитата]


Старик, не горячитесь про Кавецких - это разные ветви власти , там нет конфликта интересов - формально не придерешься.

Кстати, насчет новой администрации - вроде, сегодня Мегавольт написал, что я стал поспокойнее .Так вот, как говорят у нас в Одессе - Сема, вы говорите за себя, а мы сами за себя скажем.
Нас ожидает еще очень много неожиданностей с нынешней администрацией, в которой творятся очень нехорошие вещи. А не пишу потому, что не хочется чесать языком, а хочется сразу дать фактуру.
А она будет - уверяю вас, да еще какая!

Про жилье - повторяю, что очень хотелось бы узнать, кто подает данные в Правительство о состоянии работ и что происходит с выделенными деньгами ?
А то может так случиться, что народ пойдет гуськом не на пенсию, а на нары.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 19:40  [цитата]


Обо всем писать , честно говоря и не хочется. Сотни неверующих и верующих юношей и девушек читают этот форум. Наивно предполагать, что каждый кто читает форум понимает все, что происходит в районе и в частности в Тучково. Если на выборы даже ходят процентов 30 населения, о чем можно говорить! А по жилью еще аукниться некоторым товарищам.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 20:36  [цитата]


Да, полностью согласен, г-н Рузавод. Александр Гаврилович Кавецкий широко известен в этом районе. У Власти он уже давно, своё дело знает. Его сын пришёл в Администрацию не с улицы, до этого успешно работал в Мэрии города Руза.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 21:13  [цитата]


А где вы у Рузавода прочитали про это?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 21:42  [цитата]


Да, он был заместителем главы администрации городского поселения Руза, т.е. замом Занегина.
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 21:46  [цитата]


Капитан! Успокойтесь. Как вы отметили успешную работу Кавецкого в Рузе? Он там работал всего то ничего. Вы искренне считаете, что за эту самую успешную работу его повысили в должности?
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 21:54  [цитата]


Мало того,он с 2011 года и по 2013 г. являлся учредителем через ЗАО "Единство"

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ НИВА"
ОГРН 1117746737217
ИНН/КПП 7743829658/774301001, генеральным директором которого являлась Алла Васильевна Кавецкая и с уставным капиталом в 2 млн. руб.
Потом подул ветер перемен и в конце 2013 года оно было реорганизовано путем присоединения к ООО "Единство" .

Вот такие люди работают в Администрации района - с бизнесами все.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 21:59  [цитата]


Старик писал(а):
Вы искренне считаете, что за эту самую успешную работу его повысили в должности?

ну если честно, была бы я у власти, разве бы я своему ребенку дорожку не посыпала сеном, разве не помогла? конечно да, я думаю все бы так поступили.. А вобще младший Кавецкий очень даже ничего, вроде справляется, да кстати и Тарханов вроде как вошел в русло, обвыкся, работает норм.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 02, 2014 22:00  [цитата]


Названия то какие красивые! Уставный капитал симпатичный.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика