САЙТ ФОРУМ ФОТО


Общественный совет при руководителе администрации
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 02, 2014 09:49  Общественный совет при руководителе администрации [цитата]


http://tuchkovo.com/novosti/obshchestvennyi-sovet-pri-rukovoditele-gorodskoi-administratsii-sformirovan

1. Момзикова Галина Ивановна – директор Тучковской средней общеобразовательной школы № 1;
2. Билей Ольга Ростиславна – заведующая МБДОУ «Детский сад № 10»;
3. Ханян Павел Иванович – представитель предпринимательства малого бизнеса;
4. Полуночев Александр Александрович – директор МУП ГП Тучково;
5. Ткачев Валерий Валентинович – генеральный директор ООО «РеАл-Сервис» УК;
6. Чеснова Нина Ивановна – кандидатура, выдвинутая руководителем администрации городского поселения Тучково;
7. Левченко Виктор Алексеевич – заместитель генерального директора по строительству ОАО «Тучковский КСМ»;
8. Медянин Александр Иванович – кандидатура, выдвинутая руководителем администрации городского поселения Тучково;
9. Мехнина Татьяна Михайловна – кандидатура, выдвинутая руководителем администрации городского поселения Тучково;
10. Литвин Владимир Андреевич – член общественной организации «Гражданский выбор»;
11. Лосков Виктор Фёдорович – председатель Совета многоквартирного дома № 2а по ул.Луговая.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 02, 2014 12:22  [цитата]


Приятно видеть, что наша администрация не в пример прошлой, оперативно реагирует на критику, без слюней пузырей, и лающих на караван собак.
Теперь в городе есть Общественый совет, который совместно с депутатами займется вопросами общественного контроля и наведением порядка в городе.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 02, 2014 12:33  [цитата]


Предлагаю в данной теме поднимать вопросы которые следует рассмотреть на ОС при администрации гп.
Кого можно назначить ответственным за связи с интернет сообществом?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 02, 2014 21:08  [цитата]


А что значит, что "теперь в городе есть общественный Совет"? Что состав его уже утверждён?
Возникает масса вопросов в связи с этим:
1. Каким образом о приёме кандидатур было сообщено жителям?
2. Этот Совет при Руководителе администрации или ещё как-то? Не сообщено.
3. Почему перед набором кандидатур не было доведено населению Положение об этом непонятном Совете? В связи с чем непонятно откуда взялось кол-во 11 человек, непонятно, почему всё решал Бугаёв, если Совет не при Руководителе администрации?
4. Зачем в Совете люди, по своей должности прямо подчинённые Бугаёву?

А проще всего было бы включить туда депутатов-алкснисовцев, да и дело с концом.
Право смешно и грустно, господа, даже такое простое дело и то качественно сваять не умеете.
Это просто кость Гражданскому выбору с барского стола Алксниса.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 02, 2014 21:10  [цитата]


KOCMOC писал(а):
1. Каким образом о приёме кандидатур было сообщено жителям?
2. Этот Совет при Руководителе администрации или ещё как-то? Не сообщено.
3. Почему перед набором кандидатур не было доведено населению Положение об этом непонятном Совете? В связи с чем непонятно откуда взялось кол-во 11 человек, непонятно, почему всё решал Бугаёв, если Совет не при Руководителе администрации?
4. Зачем в Совете люди, по своей должности прямо подчинённые Бугаёву?

От тут-то я категорически согласна!!!!!!!!!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 02, 2014 23:01  [цитата]


Соплеменники, несмотя на то, что процедура создания совета и мне самому не вполне ясна и у меня самого есть вопросы к списку, тем не менее лучше хоть что-нибудь, чем совсем ничего. Посути был бы орган, где можно поднимать вопросы и требовать их исполнения, а откалибровать его под себя обществу под силу, вы не сомневайтесь.
Главное понимать, что любой орган лишь тогда имеет авторитет и силу, когда опирается в своей работе на общество, которое он представляет.
По сути мне конечно странно, интересы какого общества представляет гр. Ткачёв, кроме корпоративного интереса акционеров УК "Реал-Срвис" тем не менее это замечательный рычаг протянуть УК публично через такой орган как общественный совет, ведь неудовлетворительная работа УК в отношении соблюдения интересов жителей, как раз и требует вмешательства администрации и с ней взаимодействующего ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА (далее ОС).
В принципе, как мне кажется, в ОС не долно быть прямо подчинённых администрации лиц, тем не менее я хотел бы попросить сначала ознакомить меня с нормативными документми регламентирующими его созание и работу.
Надеюсь что Алексей их тут разместит в ближайшее время.
По ним и будем строить взаимодействие с ОС в дальейшем.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 02, 2014 23:19  [цитата]


KOCMOC писал(а):
4. Зачем в Совете люди, по своей должности прямо подчинённые Бугаёву?

Это кто например???
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 11:02  [цитата]


Это не общественный совет,а список жополизов.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 12:54  [цитата]


megavolt70 писал(а):
что наша администрация не в пример прошлой, оперативно реагирует на критику,
Серега ,зачем кривит душой,оно родилось через 6 месяцев и судя по отзывом не доношенным.
Наталиа
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:02  [цитата]


Да, как-то по тихому создали список и сами же его утвердили.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:12  [цитата]


Друзья, общественный совет, на мой взгляд, должен всё-таки быть нужен обществу. Пока же за эти полгода мы видим только одно - вы призываете к власти, создайте нам совет, создали, да не такой и так далее.

Я всегда скептически относился к таким организациям и моё отношение не изменилось. Зачем он вам нужен? Чтоб получить красивые корочки и собираться на ничего не значащие совещания?

Нормальная работа в обществе не связана ни с какими советами, которые создаются просто для того, чтобы были. У нас уже был Совет при Хайдакове, был совет в районе, есть общественная палата в стране - что делают эти институты? Ровным счетом ничего! Потому что орган без полномочий и финансов не способен сделать ничего по определению.

Гражданские организации, не связанные со властью приносят куда больше пользы!

И поэтому, если вам не нравиться совет, не нравиться его состав, не нравиться способ его избрания - не входите в него, создайте свою организацию, и, если она будет достаточно сильная (Гражданский выбор, к примеру) с ней будут считаться в любом случае, оформлена она как-нибудь или нет.

Для всех заинтересованных - это моё личное мнение, как жителя, гражданина и депутата, возможно я в чем-то не прав - все ошибаются, но возлагать огромные надежд на этот орган - по меньшей мере странно!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:16  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Надеюсь что Алексей их тут разместит в ближайшее время.



И поищи положение на своём компьютере, оно у тебя там должно быть!

https://drive.google.com/file/d/0ByQgYk4FXtPuWWIxa0hDS3BGWm8/edit?usp=sharing

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:19  [цитата]


lexa писал(а):
Я всегда скептически относился к таким организациям и моё отношение не изменилось.

Ваше личное отношение к таким организациям мало кого интересует. Но много кого интересуют Ваши ответы на мои вопросы, заданные выше и пронумерованные. Если не Вы, то кто же компетентен всё это разъяснить?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:26  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Посути был бы орган, где можно поднимать вопросы и требовать их исполнения, а откалибровать его под себя обществу под силу, вы не сомневайтесь.

Главный "калибровщик" все дырки уже просверлил и сверло выкинул.
Наталиа
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:27  [цитата]


Может быть Вы и правы, но если Вы решили создать этот Совет, то наверное это нужно было сделать более открыто. А верите Вы в него или нет, это действительно Ваше личное мнение и оно не как не должно влиять на процедуру создания Совета. С критикой можно иногда и соглашаться))) Я все равно очень рада, что Совет создан и желаю ему удачи!!!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:29  [цитата]


Предлагаю организовать ещё:
Совет по правам жителей Тучково
Совет по внешней и оборонной политике
Совет по экологическому строительству

Ну что бы все могли реализоваться и создать свои кружки по интересам каждому челену совета по его интересу и фракции ....

Но вот вопрос, все к чему это приведет, так собраться по болтать , дать указания , что как делать?

Или просто начать делать ...

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:38  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Возникает масса вопросов в связи с этим:
1. Каким образом о приёме кандидатур было сообщено жителям?
2. Этот Совет при Руководителе администрации или ещё как-то? Не сообщено.
3. Почему перед набором кандидатур не было доведено населению Положение об этом непонятном Совете? В связи с чем непонятно откуда взялось кол-во 11 человек, непонятно, почему всё решал Бугаёв, если Совет не при Руководителе администрации?
4. Зачем в Совете люди, по своей должности прямо подчинённые Бугаёву?



1. Читайте положение об общественном совете
2. Читайте название темы и распоряжение руководителя администрации
3. Читайте положение об общественном совете
4. Кто?

В целом, Виктор Григорьевич, принятие этого положения - плод, в том числе, и вашей работы.
Наталиа писал(а):
Может быть Вы и правы, но если Вы решили создать этот Совет, то наверное это нужно было сделать более открыто. А верите Вы в него или нет, это действительно Ваше личное мнение и оно не как не должно влиять на процедуру создания Совета. С критикой можно иногда и соглашаться))) Я все равно очень рада, что Совет создан и желаю ему удачи!!!



Я участия в его создании и выборе членов не принимал.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:42  [цитата]


Старожил писал(а):
Это не общественный совет,а список жополизов.

Несколько резковато. Да ведь все жизненные постулаты давно перебрались в сферу деятельности человека. Вот Вы, Старожил, как и все другие существа разумные, не станете принимать себе в друзья грубых, драчливых, злопамятных людей? Не станете. Так зачем же Бугаёв будет комплектовать Совет своими недругами и критиканами? Алкснис в предвыборной горячке пообещал совещательный орган? Пообещал. Задавили его со всех сторон укорами о неисполнении своих обещаний - он и сделал самое простое. Однако, самое ГЛАВНОЕ, на чём он выиграл выборы - изменения в Устав о способе избрания Главы, Алкснис и не собирается делать! А это ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношению к своим избирателям, какие бы причины не приводились здесь ещё очарованными Алкснисом людьми.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:50  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Однако, самое ГЛАВНОЕ, на чём он выиграл выборы - изменения в Устав о способе избрания Главы, Алкснис и не собирается делать! А это ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношению к своим избирателям, какие бы причины не приводились здесь ещё очарованными Алкснисом людьми.



Не надо это повторять постоянно, вам уже был дан ответ по этому вопросу.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 13:56  [цитата]


lexa писал(а):
Читайте положение об общественном совете

Если Совет общественный, то положение о нём должно быть доведено до общества способом публикации. Мною вопрос так и ставился: в какой газете и когда это было? Так где же читать заблаговременно могли жители Тучково, чтобы подать заявку о вступлении в сие априори уважаемое общество? А Вы, Алексей, вместо того, чтобы грамотно и спокойно ответить на мои вопросы как всегда ринулись выяснять кто же их задал.
lexa писал(а):
Зачем в Совете люди, по своей должности прямо подчинённые Бугаёву?

А вот это Вам, как целому замалксниса стыдно не знать. Почитайте хоть раз за полгода Устав гп Тучково и хоть раз в жизни Устав МУПа. Думаю, что МИШИК быстрее Вас догадался.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 14:07  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Если Совет общественный, то положение о нём должно быть доведено до общества способом публикации. Мною вопрос так и ставился: в какой газете и когда это было? Так где же читать заблаговременно могли жители Тучково, чтобы подать заявку о вступлении в сие априори уважаемое общество? А Вы, Алексей, вместо того, чтобы грамотно и спокойно ответить на мои вопросы как всегда ринулись выяснять кто же их задал.



Я не хочу толочь воду в ступе, выше есть ссылка на положение, прочитайте его внимательно

Директор МУПа подчиняется руководителю администрации? Ну вы юморист! Смех до упаду!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 14:17  [цитата]


lexa писал(а):
Однако, самое ГЛАВНОЕ, на чём он выиграл выборы - изменения в Устав о способе избрания Главы, Алкснис и не собирается делать! А это ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношению к своим избирателям, какие бы причины не приводились здесь ещё очарованными Алкснисом людьми.
Не надо это повторять постоянно, вам уже был дан ответ по этому вопросу.

А здесь позвольте с Вами не согласиться. В предвыборной агитации сам Ваш босс и все его списочные кандидаты просто дико визжали на каждом дворовом собрании жителей о том, что бывшие депутаты-сволочи отобрали у народа право непосредственно избирать Главу посёлка. При этом, забывая сказать о том, что действующие законы позволяют это делать и здесь нет никакого нарушения. А ещё, при этом, вы скрывали от населения,причину принятия такого решения теми депутатами-сволочами, т.е. - приход к власти через выборы уже готового господина Б. А вот сейчас ситуация совсем другая, мои дорогие многочисленные друзья-форумчане. Сейчас Алкснис понял, что сити-менеджмент действительно удобная и эффективная система управления низовым муниципалитетом. Да и на кой чёрт теперь ему эти избиратели - просидит 5 лет и спокойно уйдёт в возрасте шестидесяти восьми лет. А "отмазка" от Устава у вас одна - ЯКОБЫ в Госдуме есть ПРОЕКТ закона о том, что везде будут ситиуправленцы. Вот это ЯКОБЫ - это не тот Закон, что действовал тогда и позволил тем депутатам создать Алкснису рай на колёсах новой иномарки. И как бы Вы, любезный, здесь не лебезили перед Алкснисом - ваш электорат ваше ПРЕДАТЕЛЬСТВО вам н6е простит!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 15:17  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Сейчас Алкснис понял, что сити-менеджмент действительно удобная и эффективная система управления низовым муниципалитетом.

НЕ соглашусь с вами.Это система удобна тем кому удобно не нести ответственности как у нас сейчас.Все занялись говорильной и все довольны.
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 17:50  [цитата]


Говорильня-это скорее обо всех последних заседаниях ГВ.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 19:39  [цитата]


KOCMOC писал(а):
И как бы Вы, любезный, здесь не лебезили перед Алкснисом - ваш электорат ваше ПРЕДАТЕЛЬСТВО вам н6е простит!


Г-н Федотов (КОСМОС)!
Если Вы думаете, что мы забыли о Вашем предательстве летом 2010 г., то ошибаетесь. Уж кому-кому, но только не Вам здесь говорить о предательстве электората! Ведь тогда Вы входили в мою команду и на словах были категорически против отмены прямых выборов главы поселка. И вдруг совершенно неожиданно 13 июля 2010 г. на внеочередном заседании Совета депутатов Вы предложили внести в повестку дня вопрос об отмене прямых выборов главы поселка и переходе к выборам главы из состава депутатов. Как позднее оказалось, Вам за это предательство пообещали пост главы поселка и Вы на это клюнули. Вы совершили этот акт предательства, но Вас "кинули" и сделали Вас всего лишь заместителем председателя Совета депутатов. Но прошло всего лишь три с половиной года и сегодня Вы оказались вдруг горячим сторонником возвращения прямых выборов главы. А как же Ваша тогдашняя пламенная речь в поддержку отмены прямых выборов главы поселка. Помните с каким пафосом Вы заявили:" Инициативная группа депутатов твердо убеждена в правильности своих действий (в отмене прямых выборов главы поселка)! Убеждена, что это пойдет на пользу избирателям!". Так когда Вы врете - тогда в июле 2010 г., выступая за отмену прямых выборов главы, или теперь, когда требуете вернуть их?
По Вашему поводу есть хорошая поговорка: "Чья бы корова мычала, а твоя молчала!".
Чтобы Вы не говорили, что ничего подобного не происходило и Вы никогда не выступали в роли инициатора отмены прямых выборов главы поселка Тучково выкладываю копию нескольких страниц протокола внеочередного заседания Совета депутатов 13 июля 2010 г., где Вы предстаете во всей своей "красе".











Так что Вам лучше помалкивать по поводу предательства.

Кстати, в связи с предательством к Вам есть еще один вопрос. Почему Вы не подаете в суд на Р.Блохина за клевету? Ведь г-н Блохин несколько раз публично заявлял, что якобы в мае 2010 года он заплатил некоторым тучковским депутатам деньги за поддержку своей кандидатуры на пост ио главы Тучково. Причем особо он касался Вашей персоны - утверждая, что если большинство депутатов якобы запросили с него за это по несколько тысяч долларов, то Вы удовлетворились якобы 300 долларами. Г-н Федотов, неужели это правда? Я не могу поверить, что порядочный человек может продаться. И не просто продаться, а продаться за гроши. Не могу поверить в то, что Вы могли так низко пасть. Не верю...
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 19:48  [цитата]


рамазан писал(а):
НЕ соглашусь с вами.Это система удобна тем кому удобно не нести ответственности как у нас сейчас

При прямых выборах Главы он несёт ответственность перед своими избирателями. А это некое абстрактное понятие: отозвать его можно лишь теоретически, избиратели не представляют из себя сконцентрированную силу в промежутках между днями голосования. Ну а в этот роковой день срабатывают чёрные силы... При назначенном Главе последний, если он умён, стремится заручиться доверием своих работодателей, т.е. депутатов. Он их в известной степени побаивается, поскольку они, в силу своего статуса, могут причинить ему много неприятностей, или наоборот - вместе с ним наладится гармоничная работа.
Сравните как нёс ответственность перед простым избирателем всенародно избранный Глава района Якунин и как вынужден был консолидировать все силы Тучково Хайдаков. К сожалению, про Алксниса сказать нечего в этом контексте. Он полностью выключил из процесса пятерых депутатов и не принимает никаких мер по заданию единого вектора в работе Совета депутатов. Вот он, действительно, не несёт никакой ответственности ни перед избирателями, ни перед депутатами, но это будет происходить до той поры пока эти два субъекта не поймут, что их грубо и бесплатно поимели.
Соглашайтесь, Рамазан, что Алкснису эта система удобна.
Извините, убеждаю как умею.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 20:03  [цитата]


Г-н Федотов (КОСМОС)!
Так когда Вы врете - в июле 2010 г., когда выступили инициатором отмены прямых выборов главы Тучково, или сейчас, когда вдруг стали горячим сторонником таких выборов?
Как мне видится, в данной ситуации подходит еще одна поговорка: "Ты или трусы одень, или крест сними!"

И кстати, неужели действительно Вы продались Блохину за 300 долларов? Не верю...
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 20:15  [цитата]


Ха-ха,на счёт единого вектора.Предатель первостепенный учит,как работать честным людям.
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 20:22  [цитата]


Космос,неподкупный ты наш!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 20:34  [цитата]


Алкснис писал(а):
Г-н Федотов (КОСМОС)!

Уважаемые форумчане, вы,наверное, заметили, что я в прямые дискуссии не вступаю ни с кем. Что Лёха, что Алкснис опять пыжутся разглядеть лица, скрывающиеся под никами. Ники - это ваши правила вашего же форума, так исполняйте их сами хотя бы. Видимо, так они работают и в Совете. Уважаемый Виктор Имантович! Прошло уже более полугода после выборов. Вам давно уже пора забыть всё и всех неудачников, что не прошли в депутаты. Но Вам, что днём, что ночью, нужно помнить о своих обещаниях, благодаря которым Вы и члены Вашего СА сегодня несёте колоссальную историческую миссию по построению будущего Тучково! Это ведь Вы обещали сделать выборы Главы всем народом. Да пусть в Ваших глазах этот негодяй и самый богатый в Тучково человек (Федотов) что -то там, на Ваш взгляд, сделал не то! Мало ли в Тучково негодяев! Давайте о святых, то есть о Вас. Обещали - сделайте! На этом и остановитесь. Выложенный Вами документ позволит многим читателям понять тогдашнюю ситуацию и здравую обеспокоенность тех депутатов. За это спасибо. Ну а раз уж Вы научились находить документы на столе у Тихоновой, то выложите сюда и оба Решения тогдашнего Совета депутатов о запрете свалки ЗИЛ. При этом поясните своим наиболее тупым депутатам, которые криком исходили на выборах, что Решения того Совета об открытии свалки ЗИЛ, НИКОГДА не было. Ну а если Вы считаете, что в Тучково для Вас проблема наиглавнейшая - кто из тех депутатов взяточник, то извините. На месте Федотова я бы на дураков и идиотов не обижался. ( Это про Ваши источники информации. Это я не про Вас лично)
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 20:38  [цитата]


Господин Федотов (КОСМОС)
Чтобы поставить точку в Вашей агитации рекомендую пройти на сайт Госдумы РФ по следующему адресу

http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/7FAEA54D0928098443257C980064EB17/$FILE/469827-6.PDF?OpenElement

и ознакомится с текстом законопроекта внесенного 11 марта группой депутатов из "Единой России" и согласованного с Администрацией Президента РФ по внесению изменений в 131-ФЗ "О местном самоуправлении". Данные законопроект будет принят через месяц с небольшим в мае. Сомнений в том, что он будет принят, нет.
Обратите внимание на пункт 13 данного законопроекта:
13) в статье 36:
дополнить новыми пунктами следующего содержания:
"6) глава городского округа с внутригородским делением избирается
представительным органом муниципального образования из своего состава
и исполняет полномочия его председателя;
7) глава городского поселения избирается представительным органом поселения из своего состава и исполняет полномочия его председателя;


К сожалению, с принятием этого законопроекта выборы глав на уровне поселений и районов по всей территории России будут отменены.
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 20:51  [цитата]


Космос,сам тупой,не первый раз слышишь о внесении изменений в 131-фз,а всё повторяешь одно и тоже.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 03, 2014 20:53  [цитата]


Г-н Федотов (КОСМОС)!
Поскольку Вы человек далекий от информационных технологий, то не знаете, что анонимность в Интернете вещь весьма условная. У каждого компьютера выходящего в Интернет есть свой уникальный IP-адрес. А по IP-адресу при определенной квалификации можно определить и домашний адрес этого компьютера. И под каким ником бы Вы не выходили в Интернет, но если это Вы делаете с одного и того же компьютера, то никаких чрезмерных усилий, чтобы определить IP-адрес этого компьютера и соответственно установить, что невзирая на смену ников, это тот же самый человек, не нужно. Поэтому Вы ошибаетесь, когда считаете, что кто-то "пыжится," фиксируя разные ники с Вашего домашнего компьютера
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 05:31  [цитата]


А вот я не согласен с вами.
В инете полно софта кроющих Ip адрес, так что любой может оставить свой след на форуме с Ip новой зеландии или кубы и т.д..
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 06:41  [цитата]


lord писал(а):
А вот я не согласен с вами.

Насколько я понял, тут как раз ситуация не с разными IP, а разными никами с одного и того же адреса.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 08:42  [цитата]


Алкснис
lord
Vityz


Коллеги, не всё так просто в интернете, как вам может показаться на первый взгляд, поэтому анализируется не только ip.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 09:38  [цитата]


Грубо говоря ... Есть куки и есть железо, емаилы и прочая хрень, которая на компьютере даже с разными никами и даже на разных компах может совпадать. Таким образом, методом статистики можно идентифицровать виртуального пользователя пишушего даже с разных точек, но привязанных к определенным координатам в сети.
Smile
IP адресация может быть в итоге какой угодно, тем не менее это не помешает идентификации пользователя.
Полная виртуализация слишком сложная штука, чтобы её применять на практике. Так жить просто самому пользователю сложно. Как говорится, вся жизнь - борьба! а вы так сможете?
Анонимность в интернете вещь временная и чрезвычайно неудобная в обиходе. Так что делайте выводы господа хорошие. Лично я илюзий не строю и на неё ставку не делаю.
С другой стороны... а чего я в этом случае теряю? А ничего! Ну и хрен ли парится по этому поводу?
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 19:21  [цитата]


Алкснис писал(а):
У каждого компьютера выходящего в Интернет есть свой уникальный IP-адрес. А по IP-адресу при определенной квалификации можно определить и домашний адрес этого компьютера.

Товарищ Алкснис, а что такое плавающий IP-адрес? Smile

lexa писал(а):
Коллеги, не всё так просто в интернете, как вам может показаться на первый взгляд, поэтому анализируется не только ip.


А у вас мания преследования товарищ. Боитесь вы правды.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 19:50  [цитата]


Алкснис писал(а):
изменений в 131-ФЗ "О местном самоуправлении". Данные законопроект будет принят через месяц с небольшим в мае. Сомнений в том, что он будет принят, нет.

Алкснис писал(а):
7) глава городского поселения избирается представительным органом поселения из своего состава и исполняет полномочия его председателя;

И вновь о неисполнении Алкснисом своего генерального обещания изменить Устав.
Если бы он действительно собирался сделать выборы Главы всенародными, то, придя к власти, сразу же вынес бы на Совет депутатов проект изменений в Устав и начал бы процедуру. Однако, как мы видим, таких и попыток не было. Это очевидный обман избирателей. Далее так - у Совета депутатов гп Тучково есть право законодательной инициативы в Думу области. Что там в Госдуме - фиг с ней, но право этой инициативы Алкснисом тоже не используется. Вывод: коли ни по первому, ни по второму пути Алкснис не пошёл, чтобы как-то попытаться отбелиться перед народом в части этого своего обещания, то ему действительно и в голову не приходило сдерживать своё офицерское слово. Напрашивается вопрос - а как же дальше можно будет верить его каким-либо обещаниям, коли его офицерское слово он же сам и превратил в пшик?!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 04, 2014 20:59  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Анонимность в интернете вещь временная и чрезвычайно неудобная в обиходе. Так что делайте выводы господа хорошие. Лично я илюзий не строю и на неё ставку не делаю.
С другой стороны... а чего я в этом случае теряю? А ничего! Ну и хрен ли парится по этому поводу?


Зато сколько умных и "НЕ далёких( от информационных технологий") людей здесь засветились! Прелесть. Но ведь этот форум не курсы дешифровальщиков из гестапо, где в обязательном порядке владелец форума мгновенно раскрывает лица участников, срывая их мерзкие маски. Есть ТЕМЫ, обсуждаются именно они и кому какое собачье дело кто там вякает из под кровати. А МЕГАВОЛЬТ красавец - "Ну и хрен ли париться по этому поводу?!"
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика