САЙТ ФОРУМ ФОТО


Общественный совет при руководителе администрации
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 31, 2014 20:20  [цитата]


Прощальное письмо Мегавольта не оказалось последним! !! Как нормальный мужчина он слово дал и слово взял обратно( свое же) . Особенно интересным было его возвращение . Ну, не может чел высокие мысли оставить при себе. Интерес к происходящему растет, не дает покоя. Собирает эксклюзивную информацию, думает, размышляет. Ищет пароли ко всем инфо потокам и никак разобраться не может. Недоумение превосходит допустимые предели и не дает покоя , где же Я.? Бугаев ушел, Алкснис его не пускает на порог. Ничего, постепенно все прояснится!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 22:33  [цитата]


"Дурак ты!" Не помню из какого фильма.

Обстановка изменилась. Б не каждый день уходит. Уныние как рукой сняло.
И еще. Как вы только начинаете хвалить одно лицо, я тоже не могу удержаться от того, чтобы выразить ему свою благодарность.
Я так понимаю вы с Космосом специально меня провоцируете, т.к. вам скучно самим с собой разговаривать.
Так пробеседуете весь вечер на форуме, и ни одной умной мысли.
Можно понять откуда у вас такая ко мне у вас любофф.
Я вам окончательно прокиснуть не даю.
Спокойной ночи.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Ноя 01, 2014 23:19  [цитата]


" сам дурак" не помню из какой книги. Вы зря так! Я с вами во многом солидарен. Только не бес покойте меня и других по всяким мелочам. Есть тема обсуждаем, без лишних эмоций. А на счет умных мыслей, согласен. От вас тоже не приходится слышать супер умных речей. Мы все, своего рода извращенцы. Например утверждается, что злых людей вообще нет, ибо никто не хочет совершать зло ради зла. Естественно речь о нормальных.....
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика