САЙТ ФОРУМ ФОТО


Места отдыха в Рузском районе

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 13, 2014 14:06  Места отдыха в Рузском районе [цитата]


По каналам информагенства Тучково ком пр шла информация следующего содержания.
... на выходных с друзьями ездили на Озернинское вдхр. Проехали налево от моста
Нововолково от частной парковки метров 200... Один друг заплатил 300 руб на въезде, якобы за машину
150 и за палатку столько же, все остальные в т.ч. я проехали бесплатно.... в воскресенье когда мы
собирались назад, приезжает тот кому он платит и говорит ты уже больше суток тут, плати еще...
Оказалось это мой сосед с нестерово...со своих же трясет бабки...
Я к нему подошел говорю /имя/ в чём дело, а он говорит, что ему денег должны. Я у него спрашиваю: "Какие основания?". Он говорит, что это частная собственность и показывает копию свидетельства
(прикладываю). Но при этом первоначально когда ему заплатили, он никаких документов не дал (квитанцию, чек). Получается вся это хрень не законна, так? и рассчитана на лоха..
Как узнать по свидетельству какие границы участка?


Насколько я помню по центральным каналам ТВ, в одной из програм типа " Криминал", в 2012 году по-моему, прошёл репортаж, в котором показывали как прикрывали лавочку с платной парковкой вблизи Озерны чуть ли не на там же самом месте. Все это освещалось, как незаконное предпринимательство. Концов тогда как бы не нашли, но местные жители истоки этой истории однозначно отсылали к главе Нововолковского куреня Пинте. Чем завершилось расследование той истории официально мне не известно. Но тема собственности, вблизи насиженных отдыхающими мест, не нова однозначно.
Есть у кого какие мнения по поводу истории? Так же интересно это единичный случай, или бизнес поставлен на поток?



Размер файла:1.49MB
Просмотров:10604 раз

Описание:
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 11:53  [цитата]


Рузавод, вы не поможите прояснить ситуацию с частной территорией и вниманием платы за остановку на берегу? У вас очень здорово получается привязывать координаты к законодательству!
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 14:58  [цитата]


Разве не должна быть доверенность от ООО Мост - представлять его интересы? Распечатать копию свидетельства и махать ею всем отдыхающим может каждый. А границы зем. уч. располагаются след. образом


Размер файла:308.78KB
Просмотров:10568 раз

Описание:
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 19:07  [цитата]


Это точно такие границы? что-то как-то многова-то....
Или под каким номером?
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 19:12  [цитата]


Забей сам кадастровый номер сюда http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ и убедись. Кадастровый номер выглядит как 50:19:0050207:106
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 15, 2014 19:47  [цитата]


106 номер участка, тот что штрихом выделен?
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 16, 2014 10:35  [цитата]


точно
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 16, 2014 11:32  [цитата]


Наверно рекрационно-оздоровительная "деятельность" компании мост в чём-то должна выражаться, а не только в получении свидетельства и сборе денег у отдыхающих на природе людей?
Рома
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 16, 2014 17:14  [цитата]


Лагерь был разбит даже не на 7 участке, а ближе к воде...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 16, 2014 22:20  [цитата]


То есть ребята оформили в аренду кусочек землицы и трясут деньги с отдыхающих со всего архипелага... По-моему Остап Бендер это называл "сравнительно честным способом отъёма денег"?
А наш РФийский УК эти действия не квалифицируют как мошенничество?
И там нет ни указателей, ни информационного стенда, ничего?? Просто касса в виде кармана?
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 17, 2014 21:20  [цитата]


Это незаконная предпринимательская деятельность + уклоение от налогов.
Статья
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 18, 2014 00:56  [цитата]


Тогда думаю мы скоро увидим ещё один рейд органов по старым, знакомым местам, где в 2012 году они получается не довели дело до логического конца.. не приняли пахана.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика