САЙТ ФОРУМ ФОТО


У спортивного клуба "ТУЧКОВО" неприятности.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 01, 2015 11:13  [цитата]


А я благодарю г-на Максима Тарханова. Без его участия тут не обошлось. Удачи!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 01, 2015 11:51  [цитата]


KpLtn писал(а):
А я благодарю г-на Максима Тарханова. Без его участия тут не обошлось. Удачи!

да вы что? Торт купите!

А вот по общению с Козловским там как то все по другому!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 01, 2015 17:43  [цитата]


Да, КпЛтн, мы помним статью в подчинённой Тарханову районной прессе, в которой конкретно меня представляли как заговорщика, а о СК ТУЧКОВО писали, что на самом-то деле с ним поступили законно и Козловский сам виноват...

Лично я очень хочу видеть в районе руководителя, который будет озабочен не имиджем, а нашими земными проблемами.
Думаю, что начать нужно с районной рессы, чтобы она начала отражать окружающую действительность, а не преукрашивать её, не искажала факты. Как только это случится, можно будет сказать, что Максим Тарханов носит не розовые очки. И вот такому руководителю не грех помогать решать наши местные проблемы. А пока, мы видем только оболванивание населения, да сказки, про то, какая оппозиция у нас плохая.

Кстати, перекинуть решение этих проблем на Эфенди Юсуповича, было как-то не корректно. Тем более, толку от этого было ноль.
Мы им про Фому, они нам про Ерёму. Рассказ одного руководителя, о том, что помещение нельзя приватизировать и другого, что профиль использования здания не изменится, никак не решал проблему СК ТУЧКОВО.
Козловский обошелся своими силами и нашей всеобщей поддержкой.

Жаль, что 1й Зам Слуцкий не разделяет нашу радость по отстаиванию интересов клуба.

Думаю будет правильно, если в текущем сроке правления господина Хайдакова мы увидим вновь построенные помещения для спортивных секций по боксу и аналогичным видам спорта и в старом Тучкове. Земля есть вблизи стадиона. Осталось её вернуть городу и сделать то, о чём говорил господин Слуцкий. Новую секцию финансируемую из бюджета города и целиком бесплатную. Новую, и с нуля. Тоже самое можно сделать и на бетонном. Никто не против, все за!
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 06, 2015 12:32  [цитата]


Попробовал открыть новую тему,но не получилось.Вы наверное слышали об всероссийской акции "Бессмертный полк"?У на в Тучкове до сих пор этот вопрос не решен.Администрация занята дележкой кресел.Мужики возьмите хоть вы,эту тему на контроль.
_________________
И вечный бой...
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 06, 2015 12:59  [цитата]


Тут неполучится открыть тему.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 06, 2015 13:55  [цитата]


Получится.

www.tuchkovo.com/forum/sutra152543.htm#152543

Алексей поднимет тему в Актуальное.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика