САЙТ ФОРУМ ФОТО


Сирия в огне
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2016 12:09  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Тогда просто опубликуйте факты, а не ваши домыслы..


Я уже привел ссылку на твои слова, котрыми всё что нужно подтверждается. Какую печать тебе ещё показать?
megavolt70 писал(а):
Лично я в них вижу "выгодную вам позицию, которая вам дает повод хоть что-то ответить мне в ответ".


Ты вообще видишь всё странно, живя в придуманном мире. Так что, продолжай дальше смотреть внимательно, через перископ ТВ, главное поменьше бреда неси

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2016 16:33  [цитата]


А вообще у нас серьёзная проблема..

Как бы я не был возмущен внутренней политикой, но отсутствие вменяемой оппозиции с вправленными мозгами, делает выборы в стране безальтернативными. Из "трезвых" мне кажется Делягин, Хазин. Начальный тоже вроде ничего и обязан работать на страну. Но на наших глазах мы видели публичный обсёр Пономарева... Белых. У Удальцова не очень красивая ситуация, хотя вполне нормальная с точки зрения революционеров (ну дык должен же кто-то оплачивать акции протеста! Если оплатит бюджет, тогда гавно вопрос, никакого зарубежного финансирования быть не должно. А иначе, чего же в том аномального? Про Ленина мы помним??)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Июл 03, 2016 10:07  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Как бы я не был возмущен внутренней политикой, но отсутствие вменяемой оппозиции с вправленными мозгами, делает выборы в стране безальтернативными.


А почему отсутствует оппозиция, сам догадываешься?

megavolt70 писал(а):
Из "трезвых" мне кажется Делягин, Хазин.


Эти два упоротых "экономиста" твои кумиры? Хазин, который уже лет 20 предсказывает крах США? Very Happy
megavolt70 писал(а):
Начальный тоже вроде ничего и обязан работать на страну. Но на наших глазах мы видели публичный обсёр Пономарева... Белых. У Удальцова не очень красивая ситуация, хотя вполне нормальная с точки зрения революционеров (ну дык должен же кто-то оплачивать акции протеста! Если оплатит бюджет, тогда гавно вопрос, никакого зарубежного финансирования быть не должно. А иначе, чего же в том аномального? Про Ленина мы помним??)


Мысль не уловил, но как мне кажется Сергей хотел сказать, что если не путин, то никто

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 12:10  [цитата]


Леш, ты на себя посмотри. Упоротей тебя сложно найти в Тучкерии. Ну разве только Толстый-друг. Тот на всю голову "трезвый".

А хотел я сказать вот что. Если, вас, дураков проамериканских, не поддерживает народ, то это значит(!) .... что никто кроме Путина.
Смотри задачу не шиворот на выворот, а по факту.

Можно прийти, но нельзя удержаться у власти в современном обществе, если тебя не поддерживает народ. А проамериканскую политику наш народ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ. Хоть вы лопните.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Да, Россия в жопе по уровню жизни. Но фишка в том, что тут этим никого не напугать (кроме либералов). Вот и всё.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 15:17  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Упоротей тебя сложно найти в Тучкерии.


В Тучкерии возможно, а где это? Я-то живу в Тучково.

megavolt70 писал(а):
Леш, ты на себя посмотри.


Смотрю, со мной всё нормально, но вот твое старание следовать детсадовскому принципу "кто так обзывается тот сам так называется" выглядит уныло.

megavolt70 писал(а):
А хотел я сказать вот что. Если, вас, дураков проамериканских, не поддерживает народ, то это значит(!) .... что никто кроме Путина.
Смотри задачу не шиворот на выворот, а по факту.


Ты что-то путаешь, я как был патриотом страны так и остаюсь, только вот патриотизм мой заключается в том, что страна должна жить не в говне, а лучше других стран. Величие страны меряется не пушками, а уровнем жизни её граждан.

А твоя очень странная попытка спроецировать на местные выборы международную политику вообще вызвает удивление. Я тебе гарантирую, что жителям Тучкова наплевать на мою позицию по многим вопросам, главное - какая моя позиция по местному самоуправлению. Безуловно не удалось победить на выборах, я этого не отрицаю, я даже объяснил неоднократно какие причины этому способствовали и почему в итоге так получилось. Но давай взглянем на это с другой стороны - поддерживают тебя люди или нет мы даже не можем узнать, потому что ты зассал пойти на выборы, а раз зассал, то как ты можешь выражать хоть какое-то мнение от имени народа?

megavolt70 писал(а):
Но фишка в том, что тут этим никого не напугать (кроме либералов).


А тут пугать некого и нечего, я уже много раз говорил - тебе нравиться жить в говне, живи, а другим не нравиться - не надо их тянуть за собой.

В целом, Сергей, ты уныл. И раз за разом становишься всё унылей. Вот думаю, когда в очередной раз маятник качнется и наша страна нормализует отношения с западом, потому что, как ни крути - мы Европа, как ты запоёшь? Залезешь в свою щель и будешь там сидеть, злобно шевеля усами? Думаю так и произойдет.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 15:54  [цитата]


" Смотрю, со мной всё нормально, но вот твое старание следовать детсадовскому принципу "кто так обзывается тот сам так называется" выглядит уныло."

Мысль подкупает своей новизной и неординарностью... Ты несомненно крут и настоящий "патриот своей Родины", раз в твою голову приходят такие замечательные мысли. Smile

Особенно красиво смотрелось твою высказывание, э... что-то типа ... "тебе всё равно кто нас завоюет, лишь бы жилось хорошо". Не слил ещё такой красивый текст?


Напомню между прочим, что во времена ВОВ не только немцы несли цивилизацию "немытой России", но в том числе и часть наших граждан, работающих на окупационный режим. И жилось этой части "при наглядных европейских ценностях" гораздо лучше, чем остальной части населения. При этом как-то не шёл разговор о том, чтобы сделать жизнь в этой стране лучше.

Я чего-то пропустил повидимому или сегодня у нас повестка дня изменилась?

Запад только и думает о том, чтобы сделать жизнь в нашей стране лучше... Cool


Smile Я скажу кстати, как я запою. Я запою, что твой либеральный бред выведенного гроша не стоит и РФ может нормализовать отношение с соседями тогда, когда соседи понимают, что с мнением РФ стоит считаться.... И выстраивать добрососедские отношения, а не пытаться заставлять и принуждать...

И что Панфилоф с Толстым, очередной раз облажались, утверждая, что мы не можем свои интересы продвинуть никаким другим способом актомя как сдав свои интересы в угоду западным политикам.

Wink Теперь понятно, как я запою?

Уже "одних и вторых крутых" построили?
Погодите, дойдет очередь до третьих...

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Теперь про гавно.
Я не всегда понимаю, что ты понимаешь под этим словом.
Буквально, или фигурально. Если буквально, то ты не прав. Если фигурально, ты вроде как сам не являешься объектом для подражания.

Добавлено спустя 35 секунд:

Хотя время идет. Может что и изменилось.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 16:06  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Не слил ещё такой красивый текст?


А ты поищи.

megavolt70 писал(а):
Напомню между прочим, что во времена ВОВ не только немцы несли цивилизацию "немытой России", но в том числе и часть наших граждан, работающих на окупационный режим. И жилось этой части "при наглядных европейских ценностях" гораздо лучше, чем остальной части населения. При этом как-то не шёл разговор о том, чтобы сделать жизнь в этой стране лучше.


Во времена ВОВ было много сранно, на то она и война. И не надо про "цивилизованность" гитлеровской германии рассказывать сказки, как и не надо сравнивать Обаму и Гитлера. Такой тролигн тут выглядит смешным.

megavolt70 писал(а):
Запад только и думает о том, чтобы сделать жизнь в нашей стране лучше..


Ты так ненавидишь США и Европу, но ни шага не сделаешь, чтоб с ними свериться? Смешно. Проблемы нашей страны не из-за запада, а из-за такой позиции как у тебя. Налоги платить - не зачем государство кормить, а живем в говне потому что пушки надо делать.


megavolt70 писал(а):
Я скажу кстати, как я запою. Я запою, что твой либеральный бред выведенного гроша не стоит и РФ может нормализовать отношение с соседями тогда, когда соседи понимают, что с мнением РФ стоит считаться.... И выстраивать добрососедские отношения, а не пытаться заставлять и принуждать..


Не загадывай. Наша страна не раз и не два меняла векторы своего развития.

megavolt70 писал(а):
И что Панфилоф с Толстым, очередной раз облажались, утверждая, что мы не можем свои интересы продвинуть никаким другим способом актомя как сдав свои интересы в угоду западным политикам.


Ты дурачек, Сергей, только и можешь, что приписывать мне свои фантазии и мысли. А потрудсь-ка привести цитату, подтверждающую мои высказывания?
megavolt70 писал(а):
Уже "одних и вторых крутых" построили?
Погодите, дойдет очередь до третьих...


Ага, строитель хренов

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 16:22  [цитата]


Ну... например такая цитата. Прямо по ходу из памяти...
"Россия в Сирии ничего не добилась. Посмотрите на карту (размещен рисунук, на котором ничерта не видно), за 8 месяцев (кол во месяцев может отличаться!) нифига никакого прогрессу. (при этом прогресс по всем фронтам не видешь в упор) Спрашивается, нафига туда РФ влезла?".

Как-то так Алексей. Словоформы мои, мысль твоя на 100%.
Ссылку искать не буду. Кто читает форум, те помнят.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Извини, что я уныл и помню твой бред.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 16:40  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ну... например такая цитата. Прямо по ходу из памяти...
"Россия в Сирии ничего не добилась. Посмотрите на карту (размещен рисунук, на котором ничерта не видно), за 8 месяцев (кол во месяцев может отличаться!) нифига никакого прогрессу. (при этом прогресс по всем фронтам не видешь в упор) Спрашивается, нафига туда РФ влезла?".


Ты понимаешь, что такое цитата? Цитата - это то, что именно я сказал, а не то, что у тебя в памяти.

megavolt70 писал(а):
Ссылку искать не буду. Кто читает форум, те помнят.


Хаха, традиционо слил. Да, на этом я тоже закончу это бессмысленную беседу.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 23:20  [цитата]


ха ха ха....
во-во. Лучше помолчи.


Это как раз тот случай, когда формой стараются подменить смысл.

А смысл в написанном .. или есть. Или его нет.
Последнее у тебя часто случается... К сожалению.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 23:31  [цитата]


Мегавольт, обратись к психиатру!!! Срочно!!!

У тебя слабоумие развивается не по годам быстро! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 04, 2016 23:43  [цитата]


Ясен пень мне надо!

Только прогрессирующая амнезия на собственные действия у Лехи.. Wink

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Впрочем .... И у тебя с Бондом осечка вы шла...

Говоришь, а потом забываешь, где и что.

Но психиатру конечно мне нужно.

Впрочем меня сей вывод, в твоём исполнении, не особо расстраивает. Было бы хуже, если бы ты ВДРУГ начал одобрять мои действия. Сие значило бы, что я скатился до нужной тебе степени желтизны и прыгучей болезни.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2016 00:58  [цитата]


Сам себе психиатр. (В стиле Мегавольта.)
http://www.livejournal.com/media/271035.html
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2016 07:46  [цитата]


maax
Меня казусы восприятия естества мира не интересуют в принципе.
Wink

Именно поэтому я не пытаюсь повесить ярлык сумасшедшего в то время, когда сказать-то в принципе нечего, но чужая точка зрения противоречит моей.

Но (как я заметил) тут много "специалистов" , которые всегда что-то прочитав в интернете пытаются прилепить это другому на спину или диагностировать то или иное заболевание..

Ну-ну.. Особенно забавно это выглядит, когда подобные рассуждали приписывают тем, кто подобных выводов даже не озвучивает....

Wink

Я думаю это от того происходит, что человек, делающий подобные выводы, считает себя вполне здоровым и адекватным.
Прикол же заключается в том, что человек даёт ссылку на статью касающихся буквально всех и каждого, что буквально следует из приведенного текста... Smile
Но склонен допустить, что он этого не имел в виду и речь вел не о себе любимом, а о совершенно конкретных окружающих.
Smile

Так ведь, маакс? Или какой-то из пунктов конкретно ваш?

Какой?
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2016 11:15  [цитата]


"Сам себе психиатр. (В стиле Мегавольта.) "
Это всё,что я имею вам доложить по поводу моего микроотзыва на статью
Не более,но и не менее.
...Вам что же,не нравится что я нахожу некоторые особенности
вашего стиля и у других авторов?
Между нами ,литераторами,говоря-ничего страшного.
У всех великих воровали.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 05, 2016 12:34  [цитата]


В моём стиле, Маакс говорить своё мнение по теме, а не выписывать диагнозы форумчанам и находить в интернете обоснование своим наблюдениям.


Только и всего-то..

Посему мой стиль оставьте пожалуйста при мне и не ищите ему авторов в сети. Тем более, когда я в принципе не приветствую клиническую тему, о которую уже набил оскобину Толстый.
Но если вы в моих текстах видите упоминания о психическом здоровье форумчанам, то у вас слишком бурное воображение. Глядишь вам так и привидения начнут мерещиться.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 00:39  [цитата]


Только через суд(справедливый Лёхин суд).Вплоть до бана.
Не менее чем категорически и безальтернативно.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 00:59  [цитата]


maax писал(а):
Только через суд(справедливый Лёхин суд).Вплоть до бана.


Да ладно, я практически никого не баню Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 12:16  [цитата]


Прошу заметить на авторитаризм в Лёхиных словах!

ЗАпишите это ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ в историю форума!

Истинный местный царь! Причем ярый противник демократии и народовластия на форуме!!

Эээх! а какие пести пел про демократию.. Других учил демократии.. Некорошо получается товаришч Лёха!

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 53 секунды:

«Мы пришли к заключению, что Великобритания приняла решение присоединиться к вторжению в Ирак до того, как все мирные возможности разоружения были исчерпаны, военная операция в тот момент не была последним средством», — заявил также он.

Чилкот подчеркнул, что Блэр был предупрежден, что при вторжении Великобритания подвергнется большей угрозе, исходящей от террористической группировки «Аль-Каида» (запрещена в РФ).



Ой! Тони Блэр прозрел! Оказывается "ошибочка вышла"!


Эх.. Представляю как лет эдак через десять прозреет Обамка! А вместе с ним ниша туташняя либеральная общественность...

Как заговорит Лёха я сейчас писать не буду.. Но он уже, тут (на форуме) в патриоты заделался... Wink

Скоро ведь тоже прозреет! Осознает! Раскается!
Smile
И окажется, что РФ следовала правильным курсом в международном окейане.. Wink

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

И вот красивый заголовок.. "Тони Блэра могут привлечь к ответственности за войну в Ираке".

Ох ёпт.. а мы ведь ему так верили!! И кровавый диктатор Саддам Хусейн такой редиска был! Таких хороших людей в застенках держал!
А пришла демократия и сделала благо во всём мире!
Теперь вот Всему миру есть чем заняться! Со злом во всём мире борятся... ЗА так сказать мир во всём мире. Наши вот в Сирии, в Грузии, на Украине отличились.
Порядок так сказать наводят.. Дураков уму-разуму учат.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Эхх. Либералы теперича будут плохо спать. Всё думать о том, как они облажались.. как их подставили.. эти западные пропагандисты...

Обманули так сказать в то время, когда им так верили...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

И отстутпрение от темы. Но тем не менее "по теме" Про "заблуждавшихся".

Илья Резник: российские артисты беспринципные и продажные.
О как! А подробности по ссылке >>>>>


А только ли артисты?
.....
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Июл 06, 2016 17:02  [цитата]


Рано или поздно в Росси тоже разберуться с войнами на Украине и другими конфликтами. Интересно, что тогда расскажет мегавольт?

А за англичан можно только порадоваться, что спустя столько лет продолжают спорить - нужно было вводить войска в столь далекий Ирак, чтоб уничтожить тирана Хусейна, или нужно было всё-таки применить другие методы. У нас таких обсуждений даже не происходит и оценка любым действиям власти только одна - рукоплескание.

Ну и в целом, лучше прочитать первоисточник, на сайте газеты, а не перепечатку перепечатки. Правда нужно английским владеть, но, подозреваю, что это не входит в таланты мегавольта

http://www.theguardian.com/politics/live/2016/jul/06/chilcot-report-live-inquiry-war-iraq

Добавлено спустя 41 секунду:

Ну и самое главное - я думаю тему по сирии можно уже закрывать, как было всем насрать на Сирию, так и осталось Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2016 01:04  [цитата]


, как было всем насрать на Сирию, так и осталось Very Happy[/quote]
ВСЕ это:
Лёха-император(и всея и всего и всякого)
Мега-идеолог
Толстый -министр развлечений.
Сидит такой триумвират(известно где) и с..т и с..т .
И хохочут и заливаются.Кроме Меги.Он просто ещё не понял.
..Вот такие картинки порождают ваши слова.
А ведь предупреждал поэт.
...А ведь этот кошмар мог стать явью ,если бы Алкснис смог вас и дальше терпеть.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2016 02:06  [цитата]


А ты не заметил, что у тебя все хороши, кроме своих?
Тут мол дураки, (предупреждали, что англичане лохи) а вот англичане молодцы... Спорят теперь, какого хрена их за дураков держали столько лет.

Смех до упаду!

А в Сирии кстати перемирие объявлено на 72 часа. Вчера передавали...
Вывод. Не суди по себе.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Мааксу. Я вам помнится уже говорил, что у вас очень ..эмм.. бурное воображение и асоциации сродни галюцинациям..
Задумайтесь об этом.
Wink
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2016 23:13  [цитата]


Мои ассосиации только дым от огня,
который вы тут зажигаете.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2016 01:49  [цитата]


maax писал(а):
Толстый -министр развлечений



Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!


"Мы построим свой лунапарк, с блэкджеком и шлюхами!"

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2016 13:30  [цитата]


maax
Э нееет! Ваши асоциации, дым от петард, которые вы тут пущаете...
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 09, 2016 21:41  [цитата]


Поехали 2 мужика на рыбалку ...выпили !!!. .
Утром: "Ты че, дебил, сеть в поле поставил ?!"
"Где ты греб - там я и ставил !"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2016 15:31  [цитата]


maax писал(а):
Поехали 2 мужика на рыбалку ...выпили !!!. .
Утром: "Ты че, дебил, сеть в поле поставил ?!"
"Где ты греб - там я и ставил !"


Cool

Без комментариев.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

По данным «Ъ», группа как минимум с двумя Ми-35М выполняла облет местности в провинции Хомс, когда экипаж во главе с полковником Хабибуллиным заметил, что на востоке Пальмиры крупный отряд боевиков атаковал позиции сирийских войск.
Читайте также

В интернете опубликовано видео падения вертолета Ми-25 с российским экипажем на борту
«Прорвав оборону, они стремительно продвигались вглубь района, создав угрозу захвата господствующих высот», — сообщили в ведомстве, уточнив, что резервов у сирийской армии на этом направлении не было.

Медлить командир 55-го отдельного полка армейской авиации 4-й армии ВКС и ПВО Хабибуллин, имевший большой боевой опыт (он участвовал в двух чеченских кампаниях и пятидневной войне с Грузией в 2008 году), не стал и сразу же открыл огонь по боевикам.
Отстреляв весь боекомплект, Ми-35М пытался лечь на обратный курс, однако в хвостовую балку попала ракета из ПТУР (по версии «Интерфакса», выстрел был произведен из американского TOW).
Машина сразу же потеряла управление, начала сваливаться и ушла в неконтролируемое вращение. Через несколько секунд вертолет рухнул на землю и тут же взорвался — детонировавшие остатки топлива в баках превратили машину в груду металлолома. Шансов спастись у экипажа не было.


Ссылка на тему >>>>>>>

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Так сказать, поддержали союзников.
При этом получили американскую "торпеду" в хвост.

А вот американский подход.
Американцы бросили сирийскую оппозицию на поле боя

Вот такая разная война.[/i]
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2016 22:46  [цитата]


Ну и вспоминая типа стеб, о том, чего добилась РФ своими действиями в Сирии...

Wink

""Мой принцип по отношению к России не изменился с первого дня моего президентства. Россия является важной страной, это военная супердержава, у нее есть влияние в регионе и в мире", — сказал он на совместной пресс-конференции в Берлине с канцлером Германии Ангелой Меркель, котируются транслируют американские телеканалы.
Он отметил, что "все заинтересованы в успешной России, в росте ее экономики, в ее хороших отношениях с соседними странами".


Как видим, она добилась учета своего мнения при переделе мира....
Скажем так, в аналогичной ситуации при ЕБН, США просто рахбомбили Югославию. В
Тогда. РФ не вмешалась. В Ираке не вмешалась.
В Сирии и Осетии, Приднестровье вмешалась и результат оказался не столь песальный для интересов РФ.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2016 22:48  [цитата]


Статья по ссылке https://ria.ru/politics/20161117/1481609737.html
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2016 08:30  [цитата]


Похоже, бывшая в молодости активистка FDJ DDR, а теперь "Бундесканлерин" А.Меркель решила попробовать победить на выборах ещё раз. Конечно, в Восточных Землях ФРГ за неё голосовать будут только Дураки. К сожалению, в Западной части Страны их много больше.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:58  [цитата]


Мы помним, что не так давно РФ собирались исключить чуть ли из ООН.

Сегодня, когда РФ агрессивно (в духе США) продвинула свои интересы в Сирии становится понятно, что ВПК страны нешает не только оборонные задачи, но и общеполитичиские. Это инструмент воздействия, когда другие аргументы твои политические "партнеры" отказываются учитывать.

"Новый генсек Организации Объединённых Наций: «Я всецело признаю решающую роль России в ООН»"

http://m.irk.kp.ru/daily/26611.4/3628289/
7:0 в пользу "изолированной" РФ.


Вспоминая охи и ахи противников РФ на форуме, так и хочется спросить, так по каким результатам будем оценки подводить? .
Wink
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2016 17:00  [цитата]


По благосостоянию своего народа?
Fedlimid
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 08, 2016 18:16  [цитата]


Ну чего сразу с козырей то начинать)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 08, 2016 23:45  [цитата]


В Москве все хорошо... А остальных га публичных слушаниях не спрашивают. Че скажут, то и будет.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 09, 2016 10:59  [цитата]


Тем не менее, козыри во внешней политике не зарплаты населения.

По сути разгром боевиков по всей Сирии, вот результат действий РФ "не согласившкйся" с мнением, что она региональная держава.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 09, 2016 11:01  [цитата]


http://tsargrad.tv/article/2016/12/07/aleppo-osvobozhdjon
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 31, 2017 13:19  [цитата]


Если бы полгода назад мне кто сказал бы, что ВВС РФ и Турции ВМЕСТЕ будут наносить авиаудары по террористам , а военные власти США предоставят русским точные данные о базах ИГИЛ, я бы посчитал такого парня дураком или сумасшедшим. Тем не менее, это теперь так. Мир стремительно меняется, надеюсь что в лучшую сторону.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 01, 2017 10:45  [цитата]


На улицах Алеппо появились высокие ростом и крепкие на вид парни. В красных беретах военной полиции РФ. Многие из них- чеченцы. Это напоминает мне русскую Историю. В русской Империи храбро сражались парни из т.н. "Дикой Дивизии". Императора Николая Александровича тоже охраняли не только русские. Когда в марте 1917 года русские генералы вместе с подонками-либералами предали своего Верховного Главнокомандующего, против выступили двое: Немец генерал Граф Келлер и генерал Хан Начихеванский /кавказец/. В РФ это надо помнить!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 20, 2017 09:08  [цитата]


Иногда "напёртсточников" можно поймать за руку...Сегодняшние новости на теле-канале "Евроньюс". "ПОВСТАНЦЫ атаковали войска Асада в пригороде Дамаска", "ТЕРРОРИСТЫ упорно сопротивляются иракским войскам в Мосуле". И там и там - "Джебхад Ан-Нусра"...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 02, 2017 19:06  [цитата]


Любой профессиональный военный хорошо помнит полевые учения и лекции по тактике. Особо тяжёлыми считаются бои при штурме укреплённых городов. Их имена навечно вошли в Мировую Историю. Недавно был штурм города Алеппо, западные СМИ громко кричали про жертвы среди мирного населения. И они, эти жертвы, они были...Сейчас затягивается штурм города Мосул в Ираке. Там гибнут массы людей. Сильной реакции СМИ наших "западных партнёров" я пока не вижу...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика