САЙТ ФОРУМ ФОТО


Налог на бездетность
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 30, 2015 23:22  Налог на бездетность [цитата]


Надо ли вводить налог на бездетность
В СМИ часто проводят опросы об отношении граждан к введению налога на бездетность! Многие вспоминаю советское прошлое и действовавший тогда уродливый налог на бездетность. Не буду уточнять его уродливость. Что ушло, то ушло.
Но сейчас, когда наше родное государство все социальные выплаты осуществляет только с наших налогов, т.е. все мы, в том числе многодетные семьи, из своего жалкого дохода на душу в семье оплачиваем беЗпечное проживание бездетных семей, ситуация должна в корне поменяться. Полагаю, что необходимо срочно вводить налог на бездетность. И чем скорее, тем лучше. Налог в размере, к примеру, подоходного налога (сейчас это только 13 %. Для всех!) Только не с 18 лет, а с 24 лет, не только для мужчин, но и для женщин, в том числе и для незамужних. По мнению учёных, организм как мужчины, так и женщины только к 24 годам способен к воспроизводству здорового потомства Достаточно родить в браке двоих детей или их усыновить, чтобы государство перестало вычитать этот налог (можно снизить ставку налога на 50% для родителей при рождении или усыновлении одного ребёнка).
Эти налоговые деньги должны направляться в детские дома и другие социальные и медицинские учреждения только на содержание детей-сирот, а не на помощь матерям-одиночкам, не поощряя их тем самым на создание неполных семей. У каждой такой матери-одиночки есть мужик, который её осчастливил. Пусть подаёт на изнасилование или на алименты. (Я не говорю про семьи, где отец погиб при исполнении служебных обязанностей- это совершенно иная ситуация).
Горе-родители, лишённые родительских прав, должны каждый платить за содержание государством каждого ребёнка, оставшихся из-за них без попечения родителей.
Что касается родителей, по разным причинам не способных иметь детей, в том числе и по медицинским показаниям, следует считать это следствием ранее неправильного их отношения к своему здоровью, а также платой за жизнь без угрозы умереть при родах. Получившие бесплодие в результате исполнения служебных обязанностей рассматриваются ВТЭК.

_________________
Дед Микулаш
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 00:53  [цитата]


Я знаю лично две пары, которые лет десять пытались родить и ничего не получалось. Одни потратили на это кучу денег и времени. В итоге чудо свершилось. У других, даже в квадрате. Я так понимаю они тоже имели все шансы быть обложены налогом за порочное прошлое и возможность жить без детей долго и счастливо (которая им на самом деле нафиг не была нужна).

Вы о стране печётесь? Но как-то не актуально звучит ваше предложение.
А почему бы, не решить проблему кординально?

Допустим, меньше пяти детей, заплати налоги Родине. Родил пять детей, дали тебе ГРАМОТУ "ГЕРОЙ" и заодно от налогов освободили...
Так и демографическую ситуацию улучшим, и настанет торжество коммунизма. Все будут сидеть равномерно "в жопе". В том числе и Вы.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 09:02  [цитата]


Налог на бездетность это самый страшный бред, который я слышала. Не все горят желанием иметь детей, и пары, и те, кто живет поодиночке. Они также работают, обеспечивая себя и их отчисления с зп идут на выплаты например по декретным другим людям, их налоги идут на строительство детских садов и поликлиник, однако им же это не нужно, но я не слышала, чтобы кто-то возникал по этому поводу. Иметь ребенка - это быть готовым к немалым расходам, и это личный выбор каждого, а Вы ратуете за то, чтобы и НЕ иметь его было накладным. А за что платить-то собственно?
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 10:13  [цитата]


Хорошая вещь была в СССР-налог на бездетность,родился ребенок -сразу добавка в семейный бюджет. Гениальное изобретение товарища Сталина.

Добавлено спустя 1 секунду:

Хорошая вещь была в СССР-налог на бездетность,родился ребенок -сразу добавка в семейный бюджет. Гениальное изобретение товарища Сталина.
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 12:30  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Все будут сидеть равномерно "в жопе"

Нравится сидеть в "жопе"- сидите. Разве кто мешает?

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:

Стася писал(а):
А за что платить-то собственно?


Платить не за что, а на что. На содержание, обучение и лечение детей, оставшихся без попечения родителей. Читайте внимательнее.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Старожил писал(а):
Хорошая вещь была в СССР-налог на бездетность,родился ребенок -сразу добавка в семейный бюджет. Гениальное изобретение товарища Сталина.

И что характерно, никто не возражал.

_________________
Дед Микулаш
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 13:22  [цитата]


Те кто возражал ехали отдыхать на Колыму.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 13:52  [цитата]


Николай Алексеевич , при чем тут "никто не мешает"?

К чему вообще сказано?? Ни кто кроме вас за дополнительные налоги вроде не выступает... Все всём довольны..
Wink Соответственно и желающих кроме вас нет...
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 14:12  [цитата]


У него ж
Интересы: соблюдение федеральных законов
Вот он и блюдет!!!!!
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 14:17  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ни кто кроме вас за дополнительные налоги вроде не выступает... Все всём довольны..
Соответственно и желающих кроме вас нет...


Кто вам делегировал права отвечать за всех? Вы Председатель Правительства РФии ?Или может Президент РФии? Нет? Тогда повторю для непонятливых. "Гуляйте лесом. Дышите воздухом"

_________________
Дед Микулаш
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 14:18  [цитата]


Начни с себя.
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 14:20  [цитата]


Старожил писал(а):
Те кто возражал ехали отдыхать на Колыму.

Здорово подмечено.

_________________
Дед Микулаш
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 14:26  [цитата]


Карочь.

Разговор о чем тут.
Об оскорблениях или налоге.

Так продолжем про налог.

Интересная но старая тема с бородой.
Такого налога как такого не будет принято НИКОГДА. Демографию налогами не поднять.
Ваши аргументы будут интересны.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 14:29  [цитата]


А...

Понятно теперь....

Вы председатель нашего правительства или ....сам ВВП!


Хороший камуфляж однако!

Так кто вы есть кто-то из энтих двоих индивидуумов?


Мы готовы зазавать вопросы... Wink Отвечать будете, или ругатся на всех???
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 14:33  [цитата]


lord писал(а):
У него ж
Интересы: соблюдение федеральных законов
Вот он и блюдет!!!!!

lord писал(а):
Начни с себя.

Лорд, Как обещал:! " да не пошёл бы ты (вы) на хер!", ". Образование не позволяет нелитературное слово писать. Писать на заборах все умеют, а вот думать про то, чего пишешь, надо извилины иметь. С железом общайся, а не на форумах пиарься, придурок IT-ный Ещё раз повторяю, отвянь от меня.

_________________
Дед Микулаш
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 14:37  [цитата]


Точно Лорд. И не понятна суть идеи. Толи налоги поднять, хоть на чём-то, то ли решить какие-то проблемы.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 14:39  [цитата]


lord писал(а):
Карочь.

Разговор о чем тут.
Об оскорблениях или налоге.

Так продолжем про налог.

Интересная но старая тема с бородой.
Такого налога как такого не будет принято НИКОГДА. Демографию налогами не поднять.
Ваши аргументы будут интересны.



Повторюсь образованный ВЫ наш.
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 15:07  [цитата]


lord писал(а):
Повторюсь образованный ВЫ наш.

Да, и горжусь этим.

_________________
Дед Микулаш
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 15:42  [цитата]


Не менее вашего у меня образование.
Школа, техникум, высшее МИЭТ.

Место вам в психушке, а не данном форуме.
Вести себя не умеете, вот лъете свою черную желчь на всех.
А за придурка баран ответишь, Тучково небольшое, фото есть.
Да не секрет где вы живете.
Я вас не обзывал. Следи за своим языком. Или рамсы попутал прохожий аа.....!!!!!
Алексей убери пенсика отсюда. Он тупой пенсик.

Тему считаю закрытой и не обсуждаемой.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 17:31  [цитата]


Николай Алексеевич писал(а):
Платить не за что, а на что. На содержание, обучение и лечение детей, оставшихся без попечения родителей.

А теперь сопоставьте количество бездетных и количество детей, оставшихся без попечения родителей. Во-первых,вторых много меньше,чем не родивших до 24 лет, куда такие отчисления-то? Во-вторых, налоги любых людей - и детных и бездетных - и идут в частности на содержание таких детей. А читаю я внимательно, и не думаю, что родить ребенка поздно или не родить вообще - жто минус для человека. Кстати практика показывает, что именно бездетные - карьеристы с хорошей зп, с которой платятся упоминаемые Вами налоги, у них хватает времени на все, и с фондов - ФСС, ПФР, - им выплачивают много меньше ,чем детным и ОСОБЕННО многодетным.
Николай Алексеевич писал(а):
По мнению учёных, организм как мужчины, так и женщины только к 24 годам способен к воспроизводству здорового потомства

То есть,Вы подразумеваете, что у людей все как у животных: раз организм способен размножаться - будьте любезны по графику в 24 года ?

Николай Алексеевич писал(а):
У каждой такой матери-одиночки есть мужик, который её осчастливил. Пусть подаёт на изнасилование или на алименты

Я, конечно, делаю скидку, на то, что Вы не женщина)))), но есть сотни поводов не делать ни первого ни второго, а у мужчин - такие же стони способов уклонятся и от алиментов и от судов. И что, матери- одиночке с голоду сдохнуть вместе с ребенком, потому что государство "отказалось поощрять неполные семьи", а папаша отказался от ребенка и платить?

Николай Алексеевич писал(а):
Что касается родителей, по разным причинам не способных иметь детей, в том числе и по медицинским показаниям, следует считать это следствием ранее неправильного их отношения к своему здоровью, а также платой за жизнь без угрозы умереть при родах

Угу. А есть неспособные иметь детей без своей вины - просто не получается и все. Вторую часть фразы даже комментировать не буду - фееричный бред, причем! угроза умереть при родах касается только женщины, так что опять неравноправие))
В общем, даже в условиях тотального дефицита бюджета, вводе налогов на что можно и что нельзя - я искренне надеюсь,что эта бредовая идея не придет в голову никому из власть имущих.
Да, и по моему скромному мнению, рожать (и делать) ребенка нужно не в "24 года", а когда к этому готов. Хоть в 19 хоть в 35. И никакими налогами и поблажками это регулировать нельзя.
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 17:47  [цитата]


Стася писал(а):
Во-первых,вторых много меньше,чем не родивших до 24 лет, куда такие отчисления-то?

Если вы внимательно читали, я как раз не призываю рожать ДО 24 лет, а брать налоги ПОСЛЕ 24 лет. Кроме того, вы такую белиберду пишите, что спорить о правильности ваших рассуждений или ошибочности выходит за рамки моей компетенции. Пусть будет по-вашему...

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 31 секунду:

lord писал(а):
А за придурка баран ответишь, Тучково небольшое, фото есть.
Да не секрет где вы живете.


Нет,лорд, тема только начинается. Я рассматриваю ваше сообщение, как угрозу в мой адрес, которое я обязательно передам в Полицию. В случае, если со мной что-то произойдёт в Тучково, Вы, лорд, будете первым подозреваемым, если не Заказчиком. А узнать ваше местожительство полиции не составит труда.

_________________
Дед Микулаш
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 20:27  [цитата]


Да-да - помнится было бредовое предложение Госдумы то ли в 24 то ли в 28 обязать всех женщин рожать ребенка.
Я еще долго смеялся над этим бредом.
Теперь типа просто деньгами/налогом откупиться можно?

А я вот не согласен.
Пусть лучше наши чиновники - и прочие олигархи платят налог, если лечатся, учатся за границей, сами, родственники или дети.
Вот это - куда как справедливее, как мне кажется.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 20:39  [цитата]


Предложение полный бред, потому что сама идея рожать из под-палки может породить только кучу нелюбимых детей, что ни к чему хорошему не приведет.

Ссылки на стали очень показательны - любимый многими управленческий талант последнего заключался в принципе "бабы новых нарожают", то есть конкретная человеческая жизнь не стоила ничего. Именно к этому может привести и реализация подобных педложений в виде штрафов

Вообще это типичная советская привычка, что-то запретить, что-то навязать, вместо того, чтоб действовать умнее. Результаты такой политики мы видим до сих пор, спустя тридцать лет псле развала СССР.

Теперь по сути, не надо изобретать велосипед, всё уже придумано до нас. Есть отличный пример западной страны с высоким уровнем фертильности, причем не за счет мигрантов - Франция. Кому интересно - можно почитать, ознакомиться с тем, как к этому пришли, какие меры использовали.

Так же прошу перестать переходить на личности и ругаться и обзывать оппонентов, особенно это касается Николай Алексеевич.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 20:46  [цитата]


[quote="Николай Алексеевич"]Стася писал(а):
Во-первых,вторых много меньше,чем не родивших до 24 лет, куда такие отчисления-то?

Если вы внимательно читали, я как раз не призываю рожать ДО 24 лет, а брать налоги ПОСЛЕ 24 лет.

Я-то читаю внимательно, а вот Вам не мешало бы малость вникнуть. Я не очень поняла, что Вы процитировали))), но речь шла о том, что на одного брошенного ребенка в детдоме(именно брошенного, не у матери-одиночки итд) приходится приличное количество людей возрастом более 24 лет , не имеющих детей. Если они все будут платить налог на бездетность - непонятно, куда собственно будут идти деньги, ибо ТОЛЬКО на содержание и обучение детей в детдомах - это однозначно очень много.
И да, я не понимаю, почему и зачем платить налог на бездетность, хоть до хоть после 24 лет. По Вашему - белиберду пишу я. По-моему - Вы. Но я не вижу согласных с Вами вообще.

[/b]
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 21:19  [цитата]


Стася писал(а):
По Вашему - белиберду пишу я. По-моему - Вы. Но я не вижу согласных с Вами вообще.

Я вам уже ответил, повторять желания нет. Пусть будет по-вашему.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:

lexa писал(а):
Так же прошу перестать переходить на личности и ругаться и обзывать оппонентов, особенно это касается Николай Алексеевич.

Я же просил унять вашего сисадмина. Я не желаю с ним общаться. И вы меня не заставите. А спускать кому-либо его безпардонное поведение - не в моих правилах. Он не понимает мою просьбу по-хорошему от меня отстать. Пришлось действовать по-плохому. А ещё лучше внесите меня в его личный черный список, чтобы он не мог ёрничать по моим сообщениям, или лучше наоборот, его внести в мой личный ЧС. Заранее спасибо

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:

OlegSGV писал(а):
А я вот не согласен.

С кем или с чем вы не согласны? Нужен такой налог за бездетность или не нужен? Или одного НДФЛ 13% для детей сирот достаточно как от многодетной семьи, так и от олигарха?

_________________
Дед Микулаш
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 22:16  [цитата]


Я считаю что налог на бездетность не нужен.
У нас нет теперь бесплатных детских садов, нет бесплатной медицины и бесплатного образования.
Есть только декларация бесплатности этих услуг.
Поэтому я считаю несправедливым брать налог за бездетность.

Про сирот - отдельная тема, как там воруют бабло и пиарятся на детях, продают их за границу - лучше в отдельной теме обсуждать.
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 22:20  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Я считаю что налог на бездетность не нужен.

Теперь понятно.

_________________
Дед Микулаш
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Дек 01, 2015 23:02  [цитата]


Если ввести на взятки-доход в бюджет будет сопоставим с доходами от нефти и газа.Можно сделать его вмененным-в зависимости от роста по служебной лестнице.
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 20:38  [цитата]


Старожил писал(а):
Если ввести на взятки-доход в бюджет будет сопоставим с доходами от нефти и газа.Можно сделать его вмененным-в зависимости от роста по служебной лестнице.

А если обложить путан и и* сутенёров прогрессивным налогом. До*од от нефти и газа будет просто на порядки несопоставим с лавиной поступлениями от путан.

_________________
Дед Микулаш
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 20:46  [цитата]


Николай Алексеевич
Ну вот какой поток идей, а Вы хотели 25-летних молодых людей, ни в чем не виноватых, налогами обложить.)))
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 21:32  [цитата]


Стася
Базар-то фильтруйте! Отвечено старожилу в его формате, а вы мне приписываете призывы к сексуальной революции.

_________________
Дед Микулаш
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 21:36  [цитата]


Николай Алексеевич писал(а):
Стася
Базар-то фильтруйте!


Фу.. Даме и так(
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 21:45  [цитата]


Николай Алексеевич
Где в моих словах Вы увидели "призыв к сексуальной революции"? Я пока воздержусь от ответных комплиментов, у меня терпения много. Но фразы "базар фильтруйте" и похожие советую применять в соответствующих кругах своего общения, а не к незнакомым женщинам .
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 21:55  [цитата]


Истинный джентльмен извинится после таких слов.
А неистинному я порекомендую для начала хлебало завалить.
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 22:04  [цитата]


OlegSGV писал(а):
А неистинному я порекомендую для начала хлебало завалить.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:

Стася писал(а):
Где в моих словах Вы увидели "призыв к сексуальной революции"? Я пока воздержусь от ответных комплиментов, у меня терпения много. Но фразы "базар фильтруйте" и похожие советую применять в соответствующих кругах своего общения, а не к незнакомым женщинам .

Возм0жно, я не прав, но извинятся не буду. Без базара, т.е.вежливо, я разговариваю со знакомыми дамами и в други* ситуация*, а на форуме неизвестно кто прячется под женским ником. Кроме того, мне недавно сказали, что форум открытый и надо привыкать к любым комментариям, что я и делаю, и вам того же желаю.

Добавлено спустя 57 секунд:

OlegSGV писал(а):
Истинный джентльмен извинится после таких слов.
А неистинному я порекомендую для начала хлебало завалить.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! .

_________________
Дед Микулаш
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 22:30  [цитата]


Николай Алексеевич писал(а):
Без базара, т.е.вежливо, я разговариваю со знакомыми дамами и в други* ситуация*.


Вах! А если незнакомая дама.. в трамвае..надо спросить, выходит ли на следующей.. как быть?? Very Happy
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 22:38  [цитата]


Стася писал(а):
Но фразы "базар фле и выильтруйте" и похожие советую применять в соответствующих кругах своего общения, а не к незнакомым женщинам .

Кстати, я применяю слова про базар именно в соответствующем кругу своего общения, а точнее на Форуме Тучково. Не я его форум таким сделал, а, в том числе и вы.Да и такого понятия на форуме как незнакомая женщина нет и не должно быть. Мы все, участники форума, безлики, с равными правами и с равными обязанностями. И если вы, читая переписку други* между собой что-то не поняли, то это только ваши проблемы. Никто ничего разъяснять вам не обязан.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

OlegSGV писал(а):
Вах! А если незнакомая дама.. в трамвае..надо спросить, выходит ли на следующей.. как быть??

Пока трамвай в Тучково появится, я успею познакомиться со всеми женщинами посёлка

_________________
Дед Микулаш
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 22:58  [цитата]


Не трамваем единым богато Тучково! Smile
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 23:05  [цитата]


Николай Алексеевич
Вы советуете фильтровать базар, а сами почему-то своему совету не следуете.
Николай Алексеевич писал(а):
Мы все, участники форума, безлики

Николай Алексеевич писал(а):
а на форуме неизвестно кто прячется под женским ником

Да, и по Вашей логике, я думаю, что под аватаркой с мужиком и рыбкой прячется обиженная тетка, у которой всюду и везде есть одна правда- своя. И свой метод - побольше хамства и препираний с остальными - авось замолкнут. Не замолкнем, не надейтесь.)
Николай Алексеевич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 23:11  [цитата]


OlegSGV писал(а):
Не трамваем единым богато Тучково!

Каков вопрос, таков ответ. Да, кстати, наша дама в другой теме разразилась по моему адресу таким "СРАЧЕМ", что я просто обомлел услышать ии з уст дамы такие слова и обороты, очень поожие на скудный лексикон лорда.Полагаю, вам следует взять свои слова о "жентельменстве" на форуме оБратно.

_________________
Дед Микулаш
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 02, 2015 23:17  [цитата]


Николай Алексеевич
Да-да, вашу писанину всего лишь назвали подходящим ей словом, а Вы уже разухарились, и забыли,что сами писали в адрес остальных.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика