САЙТ ФОРУМ ФОТО


О рассрочке в Эльдорадо.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 18, 2017 15:54  О рассрочке в Эльдорадо. [цитата]


Приходилось мне, как и многим, пользоваться покупкой разной техники в кредит.
Сразу скажу - было всякое - и банкам я доверять перестала. И по телефону озвучивали одни условия, на месте - другие. И страховки навязывали. В общем, классика кредитного жанра.
И тут недавно, пришло мне очередное оповещение на почту от магазина Эльдорадо, вещающее, что там день огромных скидок и все чуть ли не даром Smile
В общем, зашла я туда и нашла нужный мне на самом деле товар по хорошей цене и с рассрочкой без переплат. Собственно, подав заявку я же ничего не теряю, подумалось мне, и я ее отправила. Жаль,что срок нельзя выбрать, но опять же - это рассрочка - гаси, когда хочешь.
И, как ни странно, мне одобрили рассрочку. Уточнив платеж , а он оказался действительно 1/24 от цены со скидкой, я стала думать, где же тут подвох. Гарантия есть, переплаты нет. На товар, выбранный мною, раньше распродаж не было и в утилизации он не участвовал. Странно.
Приехав в магазин пошла оформлять товар. Чудеса продолжались) К цене со скидкой добавили еще одну скидку и отправили на оформление. А банк, давший рассрочку, эту скидку включил обратно в цену. Ну примерно выглядело это так - товар до скидки стоит 35 000 со скидкой 30 000. мне выписали чек на 30000-3000, итого 27000. Банк оформляет мне кредит на 27000+3000 проценты, итого на 30 000. В итоге за 27 000 без рассрочки товар купить невозможно, на него действует цена 30 000 и все. Скидку делают лишь при оформлении.
Собственно, к чему это все. Я во-первых удивлена, что так вообще бывает. Ну во-вторых , может кому понадобится эта информация.
Никаких страховок и других доп платежей в договоре нет. Я всегда читаю внимательно.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2017 11:02  [цитата]


Подвох может быть только в том, что цена на товар сразу завышена, и в ней лежат уже все платежи и скидки.

Можешь для интереса поискать сколько этот товар стоит в других магазинах

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 19, 2017 13:27  [цитата]


lexa
Я сразу сравнивала на маркете , дешевле было только в 2 местах да и не намного. В основном дороже на 2-3 тыс.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика