САЙТ ФОРУМ ФОТО


Путешествие с бабой из Тучково в Онуфриево и обратно

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Творчество
Автор Сообщение
Уездный Гражданин
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 12, 2017 21:12  Путешествие с бабой из Тучково в Онуфриево и обратно [цитата]


Приветствую вас селяне и селянки, а так же жители городов больших и малых.
Звать меня Евсей Гаврилович, а обычно кличут меня попросту, по свойски Гаврилычем.
Проживаем мы с бабой моей в Рузском уезде, уж сколько лет и сами не помним.
Намедни, запряг я лошадь свою в телегу и двинулись мы с бабой моей в Онуфриево, дабы посетить наших родственников по линии жены.
Миновав благополучно Орешки, свернули мы направо, и поднявшись на горку ощутили вдруг поначалу тонкий, а затем все усиливающийся аромат.
Неподалеку от села Аннино, миазмы стали уж совсем нестерпимы, хоть и старались мы соблюсти приличия, однако бабу мою прямо таки словно удушье охватило.
Стала она глаза то свои пучить, да ртом воздух ловить, ну чисто рыба на мелководье.
А уж потом, когда миновали мы пруды рыболовные, тут то моя баба как с цепи сорвалась.
Ух и кричала она, ну чисто заводской гудок на рассвете.
И уж потом, уж в Онуфриево, все успокоиться не желала, и прямо таки метала громы и молнии в адрес чиновников, коммерсантов и прочего причастного люда.
Всуе даже губернатора поминала недобрым словом.
На обратном пути, утомившись в гостях от визита, спала баба моя в телеге, однако подле Аннино снова носом повела, да и выматерилась, как я ишо от ней не слыхал.
При сем и остаюсь,
Уездный гражданин Евсей Гаврилович
#Рузскийгородскойокруг #Аннино #свалка #мусор

_________________
Мелкие умы обсуждают людей
Средние умы обсуждают события
Великие умы делают себе костюм из пенопласта и идут захватывать психбольницу.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика