САЙТ ФОРУМ ФОТО


Кому нужны фонарные столбы?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 20:55  Кому нужны фонарные столбы? [цитата]


Думаю многие форумчане помнят акцию 28 мая "Тучково без барьеров", после которой было решено демонтировать фонарные столбы на улице Советской. В результате столбы демонтировали и "аккуратно" сложили перед домом 33 по ул. Партизан.

Более 2х месяцев назад я обратился в Администрацию г.п. Тучково с просьбой убрать столбы, т.к. считаю, что они представляют опасность для здоровья детей, которые облюбовали их для своих игр.
Как выяснилось, столбы являются собственностью МУП "Тучково" и перемещать столбы на свою территорию они не собираются. Всего по данному вопросу Отдел ЖКХ нашей Администрации я посетил 3 раза. Результата до сих пор нет, диалога тоже не получается. Такого рода бездействие вынуждает меня написать письмо в ГАТН.

Для тех кто в танке, закон Московской области от 30.11.2004 N 161/2004-ОЗ "О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства, содержания объектов и производства работ на территории Московской области" за данное нарушение предусматривает наложение административного штрафа.
Цитата:
Статья 12. Складирование и хранение строительных материалов, изделий и конструкций, грунта, крупногабаритного мусора, различной специальной техники, оборудования, машин и механизмов вне отведенных для этих целей в установленном порядке мест или с нарушением норм и правил безопасности жизни и здоровья людей

Складирование и хранение строительных и иных материалов, изделий и конструкций, грунта, крупногабаритного мусора, различной специальной техники, оборудования, машин и механизмов на необорудованной для этих целей территории, а равно вне отведенных в установленном порядке для этих целей мест, либо с нарушением норм и правил безопасности жизни и здоровья людей, в том числе при организации и производстве земляных, строительных, дорожно-строительных и иных видов работ, влечет наложение административного штрафа:
на граждан - в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей;
на должностных лиц - в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей;
на юридических лиц - в размере от двадцати тысяч до ста тысяч рублей
.


Фонарные столбы. Фото 1


Размер файла:127.5KB
Просмотров:4800 раз

Описание:Фонарные столбы. Фото 1

Фонарные столбы. Фото 2


Размер файла:183.86KB
Просмотров:4800 раз

Описание:Фонарные столбы. Фото 2
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 20:56  [цитата]


А кто в курсе - они стоят денег или нет? а то может помочь МУП убрать территорию? )
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 21:00  [цитата]


А ты думаешь почему я тему так назвал? Конечно стоят денег.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 22:44  [цитата]


Подобные столбы уже отслужили положенные им годы. Данный тип столбов в сетях в настоящее время не используется. Имеют ценность только в "личном колхозе".
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Окт 13, 2011 23:45  [цитата]


megavolt70
А зачем тогда столбы у дома сложили? Почему сразу на зиловскую свалку не вывезли? Wink
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2011 08:34  [цитата]


качествеНно планы нужно спрашивать сложивших, не меня. Вообще-то их можно использовать в качестве тех же опор освещения. Минус в том, что для обслуживания подобного освещения необходима вышка. В современном варианте (гораздо менее изящном) только человек с лазами. Опять же, целесообразность замены опор, с установкой освещения по всем параметрам хуже, чем светильники с лампами, ДНАТ, мне кажется мягко говоря странной. В каким веке это все окупится ...
Jons
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 00:50  [цитата]


Давайте уже быстрее кому на дачу надо выводите, вам время дают на халяву добром разжиться.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 15, 2011 10:54  [цитата]


Jons писал(а):
Давайте уже быстрее кому на дачу надо выводите, вам время дают на халяву добром разжиться.

А джонс, тем времерем, уже копам названивает: Тучково ком подстрекает к совершению кражи.
Jons писал(а):
Давайте уже быстрее кому на дачу надо выводите, вам время дают на халяву добром разжиться.

Учти, после этого поста и ты теперь соучастник.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика