САЙТ ФОРУМ ФОТО


Бюджет района 2012

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 07, 2011 16:44  Бюджет района 2012 [цитата]


Завтра, 8 декабря в районном ДК в 12.00 часов начнутся публичные слушания по бюджету Рузского района на 2012 год.

Я планирую принять в них участие! Думаю это будет интересно не только мне, так что, приглашаются все желающие!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Дек 08, 2011 14:19  [цитата]


Сходил, посмотрел. Довольно занимательное мероприятие. Жалко, что никому, кроме муниципальных служащих и депутатов оно не интересно. Впрочем, не удивительно - время не очень удобное для работающих людей.

По бюджету напишу статью в ближайшее время.

На мероприятии больше всего умилил молодой человек, который подвел итог слушаниям, при этом не смог выговорить фразу "предлагаю принять проект бюджета" Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Дубас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 08, 2011 15:39  [цитата]


Вчера вечером мне позвонил дед и настоятельно просил не посещать сие мероприятие, вероятно ему снова кто-то позвонил и предупредил. С другой стороны я должен был находиться на рабочем месте... Но так как на публичных слушаниях по бюджету Рузского района на 2012 год были люди, понимающие суть происходящего, решил не подводить ветерана.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 14, 2012 21:39  [цитата]


Написал заметку про бюджет Тучкова на 2012 год. Довольно интересный материал получился! Скажем так - содержание чиновников выросло по сравнению с прошлым годом на 10 млн. Рублей!

http://vruz.ru/admin/bolivar-skolkikh-vyderzhit

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика