САЙТ ФОРУМ ФОТО


Уж сколько их упало в эту бездну?
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 01, 2012 20:35  [цитата]


При чёт тут пиар. Интересно, что и как сделали. Мне вообще странно, что под ливнёвку колодцы без крышек и люков сделали. Колодец без крышки, примерно то же, что и машина без дверей. Несколько странное сооружение.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Дек 01, 2012 21:03  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Мне вообще странно, что под ливнёвку колодцы без крышек и люков сделали. Колодец без крышки, примерно то же, что и машина без дверей. Несколько странное сооружение.



Я думаю это рабочий вариант, потом появилась крышка. Ровно такой же колодец ты можешь обнаружить возле до 29 по ул. Партизан Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Рессин
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 01, 2012 22:18  [цитата]


В этот неогороженный рабочий вариант уйма народу может ненароком угодить, да так и проваляться бездыханными до самого монтажа крышки.
Интересно, что за контора несёт ответственность в данном случае? Вроде не "Теплосеть", но и не "Реал-Сервис". Неужто Администрация?!

_________________
ЖЖ Facebook Twitter VK
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Дек 02, 2012 09:06  [цитата]


На следующий день после того как я выложил фотки заделали, в воскресенье, утром. Cool Но конструкция всё равно выглядит странно...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика