САЙТ ФОРУМ ФОТО


Суши бар в Тучково
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает!
Автор Сообщение
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2010 23:47  [цитата]


Гость писал(а):
напоминалось им наверное чаще чем раз в 30 минут. НЕ ПОМОГЛО даже обращение к их администратору!!! Ей ваще до лапоки!!!

ну я думаю что тогда нах таких как вы из клиентов!!!

я там тусил и просто на кофе заезжал и просто заказывал а вынос все ок!

Гость
не нравиться иди в другое место!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Hooch
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 09:34  [цитата]


Гость писал(а):
напоминалось им наверное чаще чем раз в 30 минут. НЕ ПОМОГЛО даже обращение к их администратору!!! Ей ваще до лапоки!!!

Это был не ваш день. Smile
ЗлойЯ
заглянувший


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2010 14:39  [цитата]


Приятное местечко, особенно днём. Вечерами по выходным пробиться тяжеловато, но по звонку можно столик забронировать, причём бесплатно, что не везде встретишь. Shocked

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Каждому - своё, по мне саке, при правильном употреблении, довольно приятная вещица. Shocked
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Чт Апр 14, 2011 08:08  [цитата]


Вчера посетили сие заведение...Суши отвратительные..хуже нигде не ели...похоже поварам придется поучиться еще...Обслуживание очень долгое...курящие с некурящими..клоака..
А девочке официантке надло бы немного японско-китайскую культуру подучить,раз уж нарядилась в кимоно....чуть чуть видимо ткани не хватило-попу прикрыть
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2011 18:03  [цитата]


Доброго времени суток! Прочитав последнее высказывание о Томаши, просто не могу не ответить на сообщение недовольного человека. Если вам показались отвратительными суши то скорее всего вы просто не знаете толк в них... Еще хочется отметить курящих и не курящих если вам все таки не подходит такое заведение то отправляйтесь в другое место, может вы все таки найдете в нашем Тучкоко такое заведение где разделены залы на курящих и не курящих. Ну а на последок, я часто бываю в этом заведении со своими друзьям и меня почему то не капли не смущает внешний вид официантов напрашивается ответ: если вы женщина то вы просто завидуете красивым ножкам официантов, потому что свои наверно ужасно страшные. А если все таки мужчина то скорее всего у Вас проблемы по части... Very Happy промолчу, раз Вас не увлекают женские ножки. Заведение замечательное!!! И вообще все просто супер!!!!!
Laviniya
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2011 12:22  [цитата]


Про суши сейчас я, например, ничего не скажу(но кто-то из друзей там отравился), давно не была там(раньше вроде ничего были), официанты меня не напрягают. НО, опять же, почему не может человек высказать свое мнение, не нарываясь на оскорбления.
Гость №2, высказали бы свое мнение и все, зачем оскорблять людей, ну не нравится им, это их мнение о заведении или вы работник Томаши и пытаетесь поднять заведение в глазах, душах, вкусах и доверии тучковцев?
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2011 17:27  [цитата]


Уважаемая я не являюсь работником Томаши да и вообще я не считаю, что работник может обсуждать своих гостей по крайней мере это считалось бы не эстетично... Я просто обсуждаю высказывание человека прошу не принимать мои обсуждения в ШТЫКИ.
Tolstyi
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2011 23:05  [цитата]


Гость писал(а):
по крайней мере это считалось бы не эстетично

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
Гость писал(а):
не эстетично

Very Happy Very Happy Very Happy
Колибрия
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2011 12:22  [цитата]


это считалось бы не эстетично...


ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ Very Happy

_________________
Дружба – это любовь минус секс и плюс причины. Любовь – это дружба плюс секс и минус причины!
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2011 13:14  [цитата]


Черчиль, самое классное место в Тучково Smile А всё остальное так... простоватенько. Да и заказ правда в Томаши долго ждать.
Колибрия
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2011 17:30  [цитата]


А мне у вас в городе "КАМЕЛОТ" нравился, жаль конечно что его закрыли Sad
_________________
Дружба – это любовь минус секс и плюс причины. Любовь – это дружба плюс секс и минус причины!
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 20:37  [цитата]


Колибрия писал(а):
А мне у вас в городе "КАМЕЛОТ" нравился, жаль конечно что его закрыли _________________

скоро для тебя лично открою
Tolstyi
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2011 20:48  [цитата]


Гость писал(а):
Уважаемая

Гость писал(а):
для тебя лично

С этого момента, подробней, пожалуйста. Smile
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2011 17:17  [цитата]


Гость



Буду рада если для моей персоны откроют этот ресторан Razz
Колибрия
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2011 17:19  [цитата]


Гость писал(а):

Колибрия писал(а):
А мне у вас в городе "КАМЕЛОТ" нравился, жаль конечно что его закрыли _________________

скоро для тебя лично открою





Буду рада если для моей персоны откроют этот ресторан Razz

_________________
Дружба – это любовь минус секс и плюс причины. Любовь – это дружба плюс секс и минус причины!
TOMASHI
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Июл 20, 2012 16:30  [цитата]


Купите любую целую пиццу со скидкой 50 %. Для этого нужно всего лишь распечатать купон на сайте www.tomashi.ru и прийти к нам.
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июл 20, 2012 16:49  [цитата]


TOMASHI писал(а):

Купите любую целую пиццу со скидкой 50 %. Для этого нужно всего лишь распечатать купон на сайте www.tomashi.ru и прийти к нам.



Вот это крутая скидка!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2012 15:24  [цитата]


Laviniya писал(а):
Про суши сейчас я, например, ничего не скажу(но кто-то из друзей там отравился), давно не была там(раньше вроде ничего были), официанты меня не напрягают. НО, опять же, почему не может человек высказать свое мнение, не нарываясь на оскорбления.
Гость №2, высказали бы свое мнение и все, зачем оскорблять людей, ну не нравится им, это их мнение о заведении или вы работник Томаши и пытаетесь поднять заведение в глазах, душах, вкусах и доверии тучковцев?


Да в томаши отравится как два пальца ... Я как то стоял у бара, пил сок и лично наблюдал за тем, что у них там на кухне делается. Ребят, вы хоть немного уважайте своих клиентов. я и к руководству и к поварам. У вас в туалете помоему чище чем на кухне. Я глянул в каких условиях роллы делаются у меня волосы на голове зашевелились. В жизни ваши роллы есть не буду
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2012 17:16  [цитата]


лучшие роллы (суши) готовлю я и Ресторан Театре в Рузе
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Tiguan
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2012 07:35  [цитата]


а где в Рузе и в Звенигороде суши?подскажите адрески или ориентир.
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2012 11:06  [цитата]


Tiguan
http://teatre-ruza.ru/
http://www.golitsino-sushi.ru/
самые вкусных имхо
меню обновляется

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Tiguan
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2012 11:57  [цитата]


ну голицыно далековато, когда на даче сидишь не хочется так далеко ездить...

Добавлено спустя 19 секунд:

V.O.I.N писал(а):
Tiguan
http://teatre-ruza.ru/
http://www.golitsino-sushi.ru/
самые вкусных имхо
меню обновляется



спасибо
Морозов А.С.
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 12, 2012 16:51  [цитата]


Tiguan
в голицыно пока только доставка по большому району - звоните там все скажут

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Гага
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Апр 12, 2013 20:32  банкет [цитата]


Недавно отмечали день рождения в Томаши. За неделю заказали караоке-комнату, хотели повеселиться чисто по-семейному, попеть песенки, но в итоге вышло все наоборот: караоке не настроено, батарейки в пультах не поменены, микрофоны мы уже свои привезли, но это мелочь. Администратор нам столько хамства преподнесла, что до сих пор осадок неприятный остался, а про 20% скидку я вообще молчу, нам об этом даже не сказали. Обслуживание ужасное, никому не советую отмечать там праздники, где только берут таких хамок?... Sad
Tolstyi
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 13, 2013 11:58  [цитата]


Гага писал(а):
Обслуживание ужасное, никому не советую отмечать там праздники, где только берут таких хамок?...



А Вы пытались связаться с руководством заведения?

Или просто стерпели и высказались на форуме?
Lola
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 10:00  [цитата]


Tolstyi писал(а):
А Вы пытались связаться с руководством заведения?

Или просто стерпели и высказались на форуме?


А какой в этом смысл ? Админ ведь для того и нужен, чтобы решать все проблемы в пользу гостей, не забывая об интересах ресторана. Любой посетитель любого ресторана решение своих проблем начинает фразой "позовите администратора" и никто не говорит "я сейчас с вашим руководством свяжусь". Да и проблемы у гостей ресторана, как правило, не такие уж серьёзные: "салфетки закончились", "а когда нам горячее принесут" или, как в нашем случае "у нас батарейки в пульте сели"... Такие вопросы вообще решаются на уровне официанта, а не администратора или уж тем более руководства. И ещё, мне кажется, что люди, по большей части, ходят в ресторан, чтобы отдохнуть от своих проблем, и совсем не для того, чтобы находить их и там. А в Томаши, по крайней мере в последнее время, отдохнуть без проблем не получается.
Laviniya
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 14:45  [цитата]


Я так поняла, что основной вопрос не в мелкой проблеме батареек, решаемый на уровне официанта, а в хамском поведении персонала... А это уже, мне кажется, решается на уровне администрации. Я бы попросила жалобную книгу
Lola
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 16:24  [цитата]


Наверное, вы правы, персонал Томаши очень редко когда отличался грамотностью и вежливостью. Как-будто клиенты им чем то обязаны, а не наоборот...
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Вс Авг 02, 2015 09:28  [цитата]


Хочу сказать в защиту этого заведения. Не так давно сходили всей семьей в этот замечательный ресторан. Нам все очень понравилось. По крайней мере не было орущей музыки и заказ быстро принесли. Официанты молодые ребята, вежливые и услужливые.
Мы у них частые гости почти со времени открытия и в принципе никогда не были недовольны обслуживанием.
И еда там как всегда на уровне. Мы сравнивали с другими ресторанами. Cool
Igor_Cher
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 25, 2015 10:26  [цитата]


Давным-давно мы с женой ВСЕГДА ездили в Томаши, потом там, видимо, поменялся повар и роллы стали "как везде"((
Заботливая мама
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:53  [цитата]


Хорошее место, уютное! На первом этаже в Бургере часто бываем с детьми. А на втором этаже отмечали день рождение коллеги, почему бы им там не сделать танцпол, убрать стол в центре зала и все. Было бы веселее, думаю японская направленность не помеха танцам. И на фасаде ресторана не хватает яркости, шика что ли, каких нибудь огней.
capustinn
заглянувший


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 12, 2015 10:44  [цитата]


Какой средний ценник на поесть?
И сайта или меню нету, чтобы почитать, что там или как..
Или быстрее будет так зайти.
Частенько бываем в суши барах, но в других городах или странах обычно.
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Янв 08, 2016 21:05  [цитата]


Сайт у них есть, одноименный.

И страница в одноклассниках, где выкладываются все акции, коих много и они довольно интересные. Со страницы можно попасть и на сайт.

Насчет среднего чека-он зависит от выбора места посадки, на первом этаже там Бургер Руз с суширитто, пиццей и гамбургерами, на втором-сам ресторан Томаши.
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Янв 08, 2016 21:06  [цитата]


(http://www.tomashi.ru)-сайт Томаши.
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Пт Мар 25, 2016 21:13  [цитата]


Что такое саке? Простите за не знание.
OlegSGV
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2016 10:45  [цитата]


водка теплая
belikova
заглянувший


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2016 12:36  [цитата]


Самые вкуснеые суши получатся только дома) все равно у нас их тоже неправльно делают)
Frou27
местный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 04, 2018 17:01  [цитата]


А про Гальциону что скажете? Как там? Мне вот суши очень сильно не понравились. Затхлые какие-то. А в Томаши неплохие суши, но музыка была ух, громко пелось про какие -то мокрые трусики, мы написали в книгу жалоб, что дескать дети тоже сюда ходят, сразу же последовала реакция- поставили радио Ностальжи)))
Лариса34
заглянувший


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Дек 20, 2018 11:35  [цитата]


А суши там кстати неплохие))
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Тучково отдыхает! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика