САЙТ ФОРУМ ФОТО


ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ НОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 14:34  ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ НОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ [цитата]


Расскажите плиз, кто в курсе, как все сегодня прошло и что в итоге. Уж очень интересно.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 15:14  [цитата]


видео

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.


Последний раз редактировалось: Морозов А.С. (Ср Сен 18, 2013 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 15:23  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
http://www.youtube.com/embed/rWhpxjgCMzI

Это что? ОНО не открывается. Или только для продвинутых? Остальным не надо?
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 15:24  [цитата]


Сегодня состоялось первое заседание Совета депутатов городского поселения Тучково.
Главой городского поселения Тучково - председателем Совета депутатов избран Алкснис В.И.
За него проголосовало 10 депутатов из 15
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 15:28  [цитата]


http://www.youtube.com/embed/rWhpxjgCMzI#t=43 все открывается
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 15:33  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
все открывается

Ничего не открывается. Требует чего то обновить. Я не настолько крутой пользователь что бы в этом разобратся...
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 15:38  [цитата]


Все открывается, все просматривается.
Поздравляю с избранием и назначением !!!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 15:41  [цитата]


http://www.itar-tass.com/c12/880829.html
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 15:43  [цитата]


А сегодня было только избрание и все? или еще что то уже принималось, обсуждалось?
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 15:50  [цитата]


С ПОБЕДОЙ УРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 16:04  [цитата]


Поздравляю ВИА с победой! И с замечательными членами команды, которые доказали свою стойкость и принципиальность. Особенно поздравляю тучковцев. Но если бы три года назад жулики и воры не наплевали на их волеизъявление, отменив результаты выборов главы поселка, сегодня всем было бы гораздо проще. И не надо было бы с трудом и жертвами приниматься закрывать то, то не было бы открыто, и не пришлось бы думать, что теперь делать с завезенным за три года в Тучково московским дерьмом. D. Evil В общем, команду - с доп.трудностями и желаю удачи и твердости. Теперь главное - назначить главу администрации, действительно знающего дело и подотчетного выбранному жителями Совету. Чтобы можно было работать одной слаженной командой и не бодаться. Smile
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 16:41  [цитата]


Так выбрали ж главу.!!!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:03  [цитата]


Главу администрации имею в виду, который сити-менеджер. Wink
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:31  [цитата]


А разве это не одно и то же.

Главой городского поселения Тучково - председателем Совета депутатов избран Алкснис В.И.

Или я что то путаю.
S.Gromova
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:43  [цитата]


«Бывший народный депутат СССР Виктор Алкснис возглавил город Тучково Московской области»
18 сентября. /ИТАР-ТАСС/.



Г-н Алкснис, обращаю Ваше внимание на то, что
в информационно-телеграфное агентство направлена недостоверная информация, т.к. города Тучково в Московской области не существует,а бывший народный депутат СССР Виктор Алкснис возглавил поселок Тучково Московской области.
( См. Закон Московской области от 31 января 2013 года №11/2013-ОЗ
"Об административно-территориальном устройстве Московской области" и
Закон московской области от 31.03.2005 n 98/2005-оз "О наименованиях органов местного самоуправления муниципальных образований московской области»


Термины "городское поселение" и "город" используются в одном значении только в случае, если при установлении границ в состав территории городского поселения вошел город.
Термины "городское поселение" и "поселок" используются в одном значении в случае, если при установлении границ в состав территории городского поселения вошел поселок.

Наименование представительного органа муниципального образования Московской области устанавливается:
для муниципального района - Совет депутатов муниципального района;
для городского поселения - Совет депутатов городского поселения (Совет депутатов города, Совет депутатов поселка);
для сельского поселения - Совет депутатов сельского поселения;
для городского округа - Совет депутатов городского округа (Совет депутатов города)
Наименование должности главы муниципального образования Московской области устанавливается:
для муниципального района - глава муниципального района;
для городского поселения - глава городского поселения (глава города, глава поселка);
для сельского поселения - глава сельского поселения;
для городского округа - глава городского округа (глава города)


Тем не менее, поздравляю, желаю успехов на муниципальной должности. Меньше политики, больше реальных дел, что бы поселок действительно превратился в город!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:46  [цитата]


Совету депутатов желаю успеха.
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:54  [цитата]


Громовой...Если Вы такая буквозаконница,что же пишите" глава поселения"с маленькой буквы.У некоторых кандидатов в депутаты из-за этого были большие проблемы при регистрации.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:57  [цитата]


lord писал(а):
А разве это не одно и то же.


По измененному три года назад Уставу в Тучково выбирается из состава депутатов глава поселения, + назначается глава администрации, сити-менеджер. В прошлом составе главой поселения была М.Тихонова, главой администрации - Э.Хайдаков. Едрасты, внеся изменения в сто тридцать первый закон о таком способе формирования муниципальной власти, сделали все, на мой взгляд, чтобы затруднить людям возможность волеизъявления. Но тучковцы на этот раз одержали двойную победу.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:58  [цитата]


Nina
у неё все замазано ей можно!


А Куда пропала Маргарита Ивановна!?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:06  [цитата]


Опубликовали статью: http://tuchkovo.com/novosti/vybrali-glavu
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:07  [цитата]


Неизвестно... И печать СД вместе с ней.(Было озвучено на 1 заседании СД).
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:21  [цитата]


Сегодня замечательный день в истории города Тучково.
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
S.Gromova
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:22  [цитата]


Nina писал(а):
Если Вы такая буквозаконница,что же пишите" глава поселения"с маленькой буквы.У некоторых кандидатов в депутаты из-за этого были большие проблемы при регистрации.


Потому, что говорю не о конкретном поселении,а привожу извлечения из Закона. О проблемах при регистрации я не в курсе.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

lexa писал(а):

Таким образом, председателем Совета депутатов стал Виктор Алкснис и он же возглавил город.


Поселок, Алексей, поселок.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:36  [цитата]


V.O.I.N писал(а):


А Куда пропала Маргарита Ивановна!?


Говорят, что с 1 октября будет директором школы № 1.

Если за это время ничего не переиграют...
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:39  [цитата]


Посёлок-не посёлок,а города Руза тысячи на 4 больше по населению.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:40  [цитата]


А кто заместитель у ВИА?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:43  [цитата]


ИриNка писал(а):
А кто заместитель у ВИА?



Пока не выбирали, отложили на следующее заседание.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:51  [цитата]


Ясно.
Вам смелости, терпения, удачи, успехов!
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:57  [цитата]


S.Gromova писал(а):
Г-н Алкснис, обращаю Ваше внимание на то, что
в информационно-телеграфное агентство направлена недостоверная информация, т.к. города Тучково в Московской области не существует,а бывший народный депутат СССР Виктор Алкснис возглавил поселок Тучково Московской области.
( См. Закон Московской области от 31 января 2013 года №11/2013-ОЗ
"Об административно-территориальном устройстве Московской области" и
Закон московской области от 31.03.2005 n 98/2005-оз "О наименованиях органов местного самоуправления муниципальных образований московской области»


Уважаемая г-жа Громова!
Помните, в легендарном фильме "Кавказская пленница" Шурик уныло вопрошал: "Скажите, а церковь тоже я разрушил?".

Какое я имею отношение к информационному сообщению информационного агентства ИТАР-ТАСС?
Я что, являюсь его генеральным директором и могу указывать журналистам, что им писать ?
Или я не знаю, что проживаю в ПОСЕЛКЕ (по официальной версии в "городском поселении") Тучково?
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:00  [цитата]


Фото с заседания http://fotki.yandex.ru/users/giness/album/208966/
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:18  [цитата]


Поздравляю. Ну теперь надо сразу в бой. Или пока осмотреться, прикинуть что к чему? Народу уже хочется увидеть Алксниса в действии как руководителя
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:23  [цитата]


S.Gromova


Светлана Алексеевна! Вы бы отдохнули!!! Устали наверное??? Отдохните, Душа моя! Я вижу Вас так коробит от происходящего в ТУЧКОВО! Или это чей то Приказ? Распоряжение??? Может Вы выполняете "секретное" задание??? Или Ваша личная инициатива??? В чем я очень сомневаюсь! И думаю, что не я один в этом сомневаюсь!!! Вы опять начинаете......... "городское поселение", ....... "поселок".....город, деревня, хутор...... И так же как ответили мне.......... Общественные и Публичные слушания.......это одно и тоже, а сначала меня одернули, что не "общественные",........ а "публичные".......Написанное название ТУЧКОВО, поселок или городское поселение, сути дела не меняет! Это уже не интересно ни кому, из участников и гостей Форума, за редким исключением! Факт состоялся, Выборы прошли! Они признаны действительными!!! ! Совет депутатов проведен? Проведен! Администрация и Совет депутатов ТУЧКОВО начинает работать! Что Вас так тянет на Тучковский Форум??? Очень много в районе еще не "паханых" полей! Почему центром Вашего внимания является ТУЧКОВО!??? Отдохните........ Вам еще не надоело в Тучковском "компоте" участвовать??? Есть Руза, Дорохово, Колюбакино, проведите "работу" там........ Или отдохните!!!
Nina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:31  [цитата]


Mariella,спасибо за фото.
S.Gromova
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:46  [цитата]


Алкснис писал(а):
Какое я имею отношение к информационному сообщению информационного агентства ИТАР-ТАСС?
Я что, являюсь его генеральным директором и могу указывать журналистам, что им писать ?


Считаю,что можете исправить допущенную неточность,а своим
журналистам можете указать.

"lexa"
Цитата:
Таким образом, председателем Совета депутатов стал Виктор Алкснис и он же возглавил город.





Цитата:
Алкснис …………….поблагодарил жителей города за оказанное доверие ему и его команде, сообщил, что ........... руководствуясь двумя принципами - не врать и не воровать можно добиться многого.


+1000!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 19:56  [цитата]


S.Gromova


Вы вообще разницу отмечаете для себя между новостной заметкой и нормативно-правовым актом? Думаете кому-то из читателей интересно разбираться, чем отличается городское поселение посёлок от городского поселения город? А главное - какое это имеет значение в повседневной речи?

И я считаю, что Тучково, несмотря на названия административных единици - город по сути и по духу. Поэтому этот форум называется "Форум города Тучково", и если вам это не по душе - ну что тут поделать.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 20:01  [цитата]


S.Gromova писал(а):
Алкснис писал(а):
Какое я имею отношение к информационному сообщению информационного агентства ИТАР-ТАСС?
Я что, являюсь его генеральным директором и могу указывать журналистам, что им писать ?


Считаю,что можете исправить допущенную неточность,а своим
журналистам можете указать.


"lexa"
Цитата:
Таким образом, председателем Совета депутатов стал Виктор Алкснис и он же возглавил город.





Цитата:
Алкснис …………….поблагодарил жителей города за оказанное доверие ему и его команде, сообщил, что ........... руководствуясь двумя принципами - не врать и не воровать можно добиться многого.


+1000!




Светлана Алексеевна! А вот без этого было НИКАК ??? И что значит свои журналисты??? Светлана Алексеевна! Вы реально еще не устали??? Вы напоминаете мне одного из очень активных участников Форума!!! Но Вам это не подходит! .......... Хотя............ Смех до упаду!


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Ср Сен 18, 2013 20:04), всего редактировалось 1 раз
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 20:03  [цитата]


lexa писал(а):
S.Gromova


Вы вообще разницу отмечаете для себя между новостной заметкой и нормативно-правовым актом? Думаете кому-то из читателей интересно разбираться, чем отличается городское поселение посёлок от городского поселения город? А главное - какое это имеет значение в повседневной речи?

И я считаю, что Тучково, несмотря на названия административных единици - город по сути и по духу. Поэтому этот форум называется "Форум города Тучково", и если вам это не по душе - ну что тут поделать.


Алексей, а почему вы так негативно настроены? На S.Gromova огрызаетесь, мне вон сразу пытаетесь съязвить. Почему вы депутат поселка Тучково и так грубо разговариваете, я почитал много тут, и какие тут оскорбления сыпятся в основном, кто не согласен с Вашим мнением или Вашими сторонниками. Такое впечатление, что вы не терпите критику и если это идет в разрез с учениями и идеями Алксниса.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 20:34  [цитата]


Новоизбранным депутатам искренне желаю сил и мужества в работе.
То, что они очень понадобятся, очевидно всем!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Farber
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 20:35  [цитата]


Предлагаю 18 сентября объявить Днем независимости ГОРОДА Тучково!А что,я серьезно.
_________________
Мы – русские, мы все одолеем!
Казак
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 20:37  [цитата]


Farber писал(а):
Предлагаю 18 сентября объявить Днем независимости ГОРОДА Тучково!А что,я серьезно.


Простите, независимости от кого или может на крайний случай чего?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика