САЙТ ФОРУМ ФОТО


Губернатор Подмосковья Борис Громов может уйти в отставку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 21:43  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Громов удёт в отставку? Уж ждём... Слава аллаху, услышал нас

Открылись двери
К новому путчу.
А кто уверен,
Что будет лучше?!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 21:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Громов удёт в отставку? Уж ждём...

В том то и дело, что по сообщениям в СМИ, из администрации президента громову намекнули о досрочном сложении полномочий (крайний срок 5 апреля), а он сейчас заявляет, что уйдет по истечении срока полномочий в мае. Что это? Очередной кидок нано-президента или попытка уйти а-ля Лужков?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 21:54  [цитата]


колесо
Не правильно вопрос ставите.. примерно так..
"Раз - не пидаразз".
Снять его нужно было конечно давно. И не потому, что он хороший или плохой, а потому, что есть прецидент -Кузнецов.
Но не только снять... но и провести следствие (тщательно), и не Пуси Райт сажать, а сами знаете кого..
А то у нас "хулиганов" сажают со всей строгостью закона, а друзья укравшие миллиарды "пишут заявление по собственному желанию" (Щука... хочу уйти так, чтобы жить потом припеваючи до конца времён, и чтобы мне за энто, ничего не было...". Народная сказка о волшебной Шчуке и офиненно умном Иване дураке её поймавшем, по фамилии то ли Громоф, то ли Молниеф. А может и вообще безфамильном.

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:

Ну что же. Наш Громов уходит. Проект megavolt можно закрывать Smile
Всем спасибо за коллективные усилия по называнию вещей своими именами!
ybr
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 22:29  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Проект megavolt можно закрывать

Рановато. 99,99% хрен редьки не слаще. 99,99%, все, что не делается последнее время, становится только хуже.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 23:52  [цитата]


Рановато? Есть Вы. Есть общественное движение "Гражданский выбор", которое закрываться не собирается Smile, а самое главное, сами люди в тучкове начали не только что-то обсуждать, но и писать, требовать, высказывать претензии в глаза. Меня это радует, и задача, которую я для себя определил, достигнута. Дальше посильное участие в жизни города, когда это нужно, но под своим нэймом Smile.
Если честно, мне правду высказать и в лицо не сложно. Сейцас уже не мы население шевелим. Сейчас население нас начало активно толкать на акции и мероприятия. Тем более и ГРАЖДАНСКИЙ ВЫБОР и АНТИМАНИПУЛЯТОР выходят на новую ступень своей эволюции, главное, чтобы вместе с ними вышло само население на понимание того, что прежде всего чиновники наши слуги и нужно им об этом периодически громко напоминать. А так же то, что без общественной поддержки и громких общественно-политических акций вас не заметят просто потому, что тут так положено .. на всё.
И послать вас в суд, то же самое, что в сад...
Один в поле не воин, не забывайте об этом. Весна на пороге, а существующие помимо Громова мрази завезли сюда столько грязи, что думаю многие местные готовы будут пересмотреть свою подковёрно-кухонную позицию "моя хата с краю", и "Путин мой президент". Спасибо Путену за это.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2012 15:00  [цитата]


Форбс собрал пять главных скандалов в Подмосковье времен Громова:

http://www.forbes.ru/sobytiya-slideshow/vlast/80503-5-skandalov-v-podmoskove-itogi-pravleniya-gubernatora-gromova

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Май 10, 2012 17:41  [цитата]


Борис Громов стал депутатом Мособлдумы

Московская областная избирательная комиссия утвердила Бориса Громова, который в пятницу покинет пост губернатора Подмосковья, депутатом Московской областной думы. "Решение принимается единогласно 10 членами избирательной комиссии", - сказал председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов. Он отметил, что удостоверение депутата вручат Громову 11 мая, на церемонии инаугурации Сергея Шойгу на пост нового главы Подмосковья.
Депутат Мособлдумы от фракции "Единая Россия" Леонид Мазо 26 апреля досрочно сложил с себя полномочия в связи с семейными обстоятельствами. Он избирался в региональный парламент по партийным спискам, и после его ухода партия должна была предложить другого кандидата на его место. Подмосковный политсовет "ЕР" выдвинул кандидатуру Громова.

Источник
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2012 17:02  [цитата]


громов - итоги

«Это был не хилый дембельский аккорд генерала Громова!»

Достоин ли генерал-полковник и бывший «герой-афганец» Борис Громов того, чтобы принародно сорвать с него погоны как с человека, запятнавшего понятие «честь русского офицера»?» отвечают…

Геннадий Гудков, зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, владелец холдинга охранных структур безопасности «Оскордъ», полковник КГБ в отставке:
«В Подмосковье нужна комплексная проверка»
- Это был не хилый дембельский аккорд генерала Громова! Если по самой скромной и минимальной цене в $5тыс. продавать эти 150 тыс. соток, то уже получается порядка $750 млн. А если считать, что одна сотка в Одинцовском, Красногорском и прочих районах ближнего Подмосковья стоит, мягко говоря, дороже, то полагаю, что мультимиллионеров и даже миллиардеров у нас в стране стало несколько больше. Уверен, что в Подмосковье нужна комплексная проверка по всей земле, особенно близлежащей. Ведь там просто чудовищное количество злоупотреблений, и не только со стороны Громова. В Московской области злоупотребляли многие чиновники, там огромное количество обманутых дольщиков и пайщиков, - и это просто ужас! Если Шойгу от этого не отмежуется, то это скоро станет и его проблемой. Мне сказали, что Шойгу отменил все последние постановления Громова, в том числе и «дембельские». Но все равно попытку хищения в особо крупном размере, по-моему, инкриминировать можно…

Александр Руцкой, бывший вице-президент РФ (1991-1993 гг.), экс-губернатор Курской области (1996- 2000 гг.), генерал-майор авиации, военный летчик I класса, герой Советского Союза:
«Из каких соображений его пристроили в Совет федерации?»
- Да причем тут погоны! Честно говоря, я так и не понял, из каких соображений его пристроили в Совет федерации? Наверное, для того чтобы уйти от ответственности за то, что он сделал с Московской областью. Например, Громов напрочь угробил сельское хозяйство Подмосковья и вместо того, чтобы развивать агропромышленный комплекс (область занималась животноводством), просто распродал под коттеджные поселки и тому подобное практически все земли. Опять же всем известно, что вытворяли его заместители, которые сейчас на наворованные деньги скупают отели в Куршевеле и швартуют свои яхты в Монако. Это же беспрецедентная наглость и бывшего министра финансов Московской области Кузнецова, и самого Громова! А Борис Всеволодович якобы ничего не знает, и не видел, и вообще не причем. Это просто смешно! Вместо того чтобы решать социальные проблемы жителей Московской области, он отстраивает целый дворец с вертолетными площадками около «Крокус-сити». Когда я все это увидел, то был просто шокирован! В такое время и вместо того, чтобы решать сложнейшие проблемы региона, он строит апартаменты для ведения бурной деятельности. Но все прекрасно помнят, чем закончилась его работа в качестве губернатора: огромными долгами в бюджете Московской области. И за все это его почетно вводят в Совет федерации, хотя по-хорошему нужно провести расследование этой деятельности на посту главы огромного региона. Если это произойдет, то картина будет просто удручающая. Так что дело не в его погонах, а в том, что человек должен ответить за то, что сделал.

Олег Митволь, лидер движения «Зеленая альтернатива», бывший заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (2004-2009 гг.):
«Нарисовать себе некую жизненную перспективу»
- Естественно, меня очень насторожили такие вот «прощальные распоряжения» бывшего губернатора Подмосковья перед уходом со своего поста. Ведь просто огромные массивы подмосковного леса будут вырубаться практически по всей территории региона, в том числе и в Одинцовском районе, где стоимость одной сотки земли доходит до $100 тыс. Все это наносит серьезный удар по имиджу власти, а вырубка указанных лесных территорий может существенно повлиять и на экологическую обстановку в регионе. По-моему, такие решения чиновники подобного уровня не принимают без того, чтобы нарисовать себе некую жизненную перспективу. Если это завуалированный перевод земель с целью их дальнейшей продажи под коттеджные поселки, тогда что же государство получит взамен? А ведь таких арендованных лесных участков, которые в Подмосковье сданы в аренду, просто сотни и сотни. Строить на них нельзя, так что не ясно, что же с ними вообще делать! И вдруг каким-то для каких-то непонятных ООО из Одинцово, как из воздуха, «нарисовали» сотни миллиардов рублей... Очень интересно, на каком основании Рослесхоз разрешил присоединить леса к территории населенных пунктов? А ведь земельные ресурсы области при Громове и так очень сильно поредели, в большом количестве вырублены леса, и имеется много вопросов относительно водоохранных зон. Нет, генерал Громов – это не талантливый хозяйственник и не талантливый управленец!

Источник
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2012 17:18  [цитата]


Мне кажется, коллеги", не стоит пинать "мертвого льва". Пусть этим лучше займется Правосудие, если оно в РФ еще есть. В Германии достаточно случайно взять несколько чужих цитат, чтобы перестать быть при Власти. А что, господа Гудков и Руцкой, раньше ничего не знали!? Прозрели только в июне 2012 года!? "Не верю!", сказал бы я.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2012 17:21  [цитата]


Перестаньте, об этом и ранее все кому не лень говорили. А на счет правосудия в России - оно Басманное.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2012 17:34  [цитата]


Говорили в Интернете в основном, там активных пользователей- миллионов 6, или чуть больше. Основная масса "россиян" информацию получает из ТВ- новостных программ. Как мы с Вами знаем, они говорят только "правду". Tschus!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 21, 2012 17:46  [цитата]


Если именно по этой информации, о щедром подарке нерадивого экс-губернатора иностранной фирме, то этот факт общественности стал доступен на днях. А про то, что губернатор - жулик, так Вы в интернете посмотрите сколько исков было подано громовым к журналистам и политикам (правда мелкого пошиба) о защите "чести и достоинства". Кстати, один из них к Митволю.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 09:33  [цитата]


колесо писал(а):
megavolt70 писал(а):
Громов удёт в отставку? Уж ждём... Слава аллаху, услышал нас

Открылись двери
К новому путчу.
А кто уверен,
Что будет лучше?!


Как ваше мнение, люди, есть ли положительные моменты в том, что Громов ушел с поста губернатора???

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Для памяти http://gromovu.net/
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 11:25  [цитата]


megavolt70 писал(а):
есть ли положительные моменты в том, что Громов ушел с поста губернатора

Для громова несомненно, пройдоху перевели в СФ РФ. А для Рузского района никаких моментов, его ставленник по-прежнему восседает на месте.
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 23:52  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Как ваше мнение, люди, есть ли положительные моменты в том, что Громов ушел с поста губернатора???

Положительный момент был бы, если б он сел. А его временный преемник с птичьей фамилией не лучше, они из одной шоблы.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 03, 2013 23:01  [цитата]


Как-то не так давно донесло сарафанное радио, что административный ресурс твёрдо поставил себе цель, поддержать ВРИО губернатора Воробьёва на выборах в область. (Как сообщило всё тоже сарафанноое радио, тов. Якунин очень сильно его поддерживал в школе в Старой Рузе... прямо так... открытом текстом... мол надобно избрать его самого и баста...)
И даже сумму называли, сколькося нужно баблосов собрать ... с Рузского многостадального района как бы поставлена задача 5 млн денег настрич для поддержки штаноф наиглавнейшего кандидата.
Вот я и думал, как же они так откровенно будут бабло стрич?
И тут попалась статья в местном интернет издании. Меня просто осенило! ЭВРИКА!
Федеральная власть активирует КОМЕРСОВ на борьбу с борщевиком!
Вы осознаёте весь современный модерновый подход к агрономии и планированию борьбы с сорняками на государственном уровне???

Wink

Читайте и наслаждайтесь "блеском и нищетой" современной россии (с маленькой буквы)!

"ПоможИте, чем мОжете, на борьбу с соряками
нам несчастным, бедным, нищим, три дня не евшим.."

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Громов отошёл (в сторонку), а система работает!!! Удивительно отлаженный механизм относительно честного отъема денег у населения. Остап Бендер был бы схемой доволен!

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

Я уже где-то пару лет теряюсь в догадках ... как это в нашей стране деньги нашли на олимпиаду .... если их нет на борщевик.
Ass hole
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 04, 2013 09:15  [цитата]


Меговольт писал:
Цитата:
Федеральная власть активирует КОМЕРСОВ на борьбу с борщевиком!
Цитата:
поставлена задача 5 млн денег настричь для поддержки штаноф наиглавнейшего кандидата.
    А если аргументированно растолкуют необходимость применения нано-технологий в борьбе с борщевиком, то наберут и все 10 млн.
    А если серьезно, откуда такие данные?
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 04, 2013 09:17  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Громов отошёл (в сторонку), а система работает!

А при чем здесь громов? Систему коррупции, откатов, распила и фальсификации всего что можно построил не громов в Московской области, а путин по всей России. Его это заслуга.

Ljusi писал(а):
А если серьезно, откуда такие данные?

Про борщевик тоже интересно узнать. А по поводу того, что воробьев намерен жульничать на выборах известно было давно, ссылку ранее приводил
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 04, 2013 10:04  [цитата]


Уже и не помню кто озвучивал. Но кто-то приволок новость с какого-то совещания. Да и не суть важно это. Факт в том, что ставка делается как и пирежде на бабло, а не на дела.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 04, 2013 14:34  [цитата]


megavolt70
Не верь слухам,авторитет не добавить.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 04, 2013 21:19  [цитата]


Почему не верить? Мне авторитет ни к чему, мне мир слушать интересно. К тому же поговорку "нет дыма без огня" никто не отменял. Вон какие слухи по Махачкале ходили.. относительно уважаемого первого Едроса на деревне..
И кака разница, кому чего добавит подобный слух из СМИ? Тема в том, что два года всё было тихо и премии выписывали, а теперь прорвало.
По написанной теме тоже прорыв жду. Давно, безрезультатно, но слухи ... собственно и ГРОМОВА мы очень долго ждали, когда соизволит "уйти".
Тут думаю будет погромче. Посмотрим...
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 09, 2013 21:10  [цитата]


Меж тем, борщевик разрастается. Когда же акция по изъятию средств на борьбу с сорняком начнется? К выборам успеют?


Размер файла:124.76KB
Просмотров:13512 раз

Описание:
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 09, 2013 23:03  [цитата]


Интересно то, что растёт он часто вдоль дорог и должен окашиваться ответственной за их содержание организацией. К слову замечу, что на полях Великого и Ужасного БоВела борщевик не растёт. Перепахали, засеяли культурами. Это радует. А вот обочены дорог, ровно такие же как и само полотно среднестатистической нашей дороги, унылые. Т если по федеральным трассам ездиют г.арбайтеры на спецтехнике и выкашивают всё подряд, то районные дороги обрастают лесом из борщевика. Собственно денги можно найти, если районный ГОН разогнать .. помница в Антиманипуляторе выходила статья, сколько этот гараж обходится бюджету... чёто очень не дёшево. На борщевик хватило бы одназначно!
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 10, 2013 09:13  [цитата]


К выборам мэра Подмосковья решили приурочить выборы мэра Москвы.
Цитата:
"Трезво оценивая шансы, электоральные и политические, он выбрал момент, чтобы сыграть свою партию с максимальной вероятностью выигрыша. Для Собянина важно быть реально избранным, ведь только это дает реальный и долговременный ресурс. Да, он застал врасплох потенциальных конкурентов, не оставив им времени на серьезную подготовку, но зато ему вряд ли понадобится прибегать к откровенно грязным технологиям, дискредитирующим выборы в глазах людей. Хитрость? Да. Нарушение? Пока нет".("Ведомости " от10.06.13)
    А если Алексею Навальному удастся выдвинуть свою кандидатуру, то расчеты Собянина могут не оправдаться. Я так точно проголосую за Навального.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:58  [цитата]


Сегодня оказывается юбилей у экс-губернатора гРОМОВА.
Редакцию "Московского Комсомольца" угораздило поздравить этого ... с праздником. Однако на сайте в топе новостей поздравление провисело очень короткое время и видимо из-за комментариев к новости (ни одного положительного обнаружить не удалось) новость спрятали подальше от глаз.
Собственно комменты
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 18:45  [цитата]


............. лучше вообще не родиться.............. чем в День своего рождения услышать или прочитать такие комментарии и отзывы вместо поздравлений..............
Советую всем почитать.........
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 07, 2013 20:13  [цитата]


Да, ну и поздравления - пожелания... получил громов на 70-летие!
Ни одного положительного отзыва о его работе на посту Губернатора МО.
Да и как генерал не в чести.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика