САЙТ ФОРУМ ФОТО


Публичные слушания в Рузском районе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 10:45  [цитата]


А то, что результат будет неизменен ты, смотрю, не оспариваешь? Досрочка должна назначаться в кратчайшие сроки. А переносить слушания с неизменным результатом из-за 3-4 десятков припозднившихся... Смысл? Я бы понял, если бы на сотни три заявок лежало, и до проведения слушаний было бы понятно, что зал всех не вместит... Вот тучковцы не были представлены - по словамВИА. А на сколько человек организации города заявок подали и сколько именно тучковцев внутрь не попало? вот то то и оно...я бы вообще их опросом заменил - меньше возни и скандалов.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 10:48  [цитата]


Старшина писал(а):
А переносить слушания с неизменным результатом из-за 3-4 десятков припозднившихся.



Ну да, я и говорю - демократия по российски как раз в том, что можно на часть людей с их мнением просто наплевать, не успели (за полчаса пришли до начала слушаний) ну и хрен с вами.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 10:50  [цитата]


Старшина писал(а):
А на сколько человек организации города заявок подали и сколько именно тучковцев внутрь не попало
По моему заявки не было воопше.Это по моему.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 10:54  [цитата]


демократия - власть большинства, верно? Не успели - никто кроме них не виноват. Молоко, уж на что оппозиция, а успело и присутствовало.. Так что с больной головы не надо валить на здоровую. И вообще, если бы там сто человек было (как по твоим словам) имело бы смысл спорить. о так? не стоял же полицейский и не спрашивал как голосовать будешь, не по результатам ответа заворачивал. Как ты можешь знать за что собирались опоздавшие голосовать?

Добавлено спустя 38 секунд:

рамазан писал(а):
По моему заявки не было воопше.Это по моему.

А вот это уже оппозиция по-российски))
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 11:07  [цитата]


Старшина писал(а):
демократия - власть большинства, верно? Не успели - никто кроме них не виноват. Молоко, уж на что оппозиция, а успело и присутствовало.. Так что с больной головы не надо валить на здоровую. И вообще, если бы там сто человек было (как по твоим словам) имело бы смысл спорить. о так? не стоял же полицейский и не спрашивал как голосовать будешь, не по результатам ответа заворачивал. Как ты можешь знать за что собирались опоздавшие голосовать?



Никто не виноват, конечно. Как всё просто! Точнее, сами и виноваты, я всё понял Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 11:15  [цитата]


Все правильно понял. Ты еще после восьми на выборы проголосовать приди, а потом повозмущайся, что не дали реализовать твое конституционное право Smile

Еврей всю жизнь молился: "Господи, помоги выиграть в лотерею!". Наконец, наверху не выдержали, небеса разверзлись, и еврею оттуда сказали: "Да я бы и помог с удовольствием, но купи хотя бы один лотерейный билет!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 11:27  [цитата]


Старшина писал(а):
Ты еще после восьми на выборы проголосовать приди, а потом повозмущайся, что не дали реализовать твое конституционное право



Не надо передергивать, слушания начинаюся в 9 утра, уже с 8.30 никого в зал не пускали.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 11:34  [цитата]


Так всех не пускали? Наверное зал забит был... Наверное желающие вовремя заявки подали...
Это мне партию "парнас" напоминает, которая не зарегистрирована выборах, потому что документов не подала, а потом везде орала, что ей выиграть не дали. с рейтингом в 10 процентов.
Оппозиция по- русски...
А самое смешное - даже не попавших на ПС не вы приглашали, правда? ))))
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 11:40  [цитата]


Не надо тут смеяться, публичные слушания, это не процесс регистрации партии. Как только начинается такое крючкотворство в процессе, который должен быть максимально открыт и доступен всем, то сразу вылезают уши того, кому это надо. Не надо по своей доброй привычке менять черное на белое Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 12:02  [цитата]


Леша, работать надо)) Если бы я был бы на вашем месте и не хотел бы такого результата, я бы ЗАБЛАГОВРЕМЕННО подал бы заявки на людей от общественных организаций (хотя бы от ГВ), побеседовал бы с ними, организовал транспорт. определил количество, предварительно рассчитал результат, исходя из вместительности места, количества соратников(молоко то же самое) при необходимости подал бы еще 1-2 заявки, и только тогда поехал бы. Это я не говорю про необходимость мониторить ВСЕ действия районного совета(а не демонстративно его игнорировать)
А вы что сделали? Ну, максимум договорились с молоком и еще с кем, то и понадеялись на ораторский талант ВИА? Да еще нашли неприкаянных непрошедших и их раскачали? как метко подметил Витязь для создания"АТМОСФЕРЫ" нелегитимности заведомо проигранных слушаний? Теперь что остается? Часто и помногу муссировать видео с группой граждан, скандирующих позор?
Стыдно должно быть, Леха. Чай не 90-е, с кондачка не проскочишь, и в уши дуть не так легко...
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 12:19  [цитата]


Богат и велик русский язык, но первое слово которое ложится на язык, о персонажах творящих этот произвол - выпердыши.
Ничего не умеющие, интриганы , стыд и позор .
Суки позор творящие, если вы уверены в своей правоте видите открыто диспут.
Адмиралу- памятник в виде мальчика с кортиком в мокрых штанишках .
Я не знаю кто еще больше вреда на земле творит чем эти персонажи ,разрушающие великую Россию.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 12:21  [цитата]


Старшина писал(а):
для создания"АТМОСФЕРЫ" нелегитимности заведомо проигранных слушаний

Не считаю, что таковую атмосферу создала оппозиция. Это сделали именно представители администрации.
Можно назначить слушания на 9.00 и до 9.00 громогласно объявить регистрацию участников, а потом заранее в 8.25, забить бюджетниками все места в зале, свернуть регистрацию и глумиться над оппозицией, не пропуская никого в здание, мотивировав это отсутствием мест. Так впрочем и произошло, на это и был расчёт. А можно и в 7.00, для надёжности, рассадить бюджетников по местам, но думаю, многие тогда послали бы организаторов и ушли.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 12:27  [цитата]


Выпердыши, вы отняли выборы у простых людей.
Вы реально думаете что у вас что то получиться серьезное....с ментальностью наперсточников и лизоблюдов

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

Мне иногда кажется , а может так им и нужно , этой забитой,тупо молчащей массе (врачей ,учителей) .
Вы Такие и Вам по делам Вашим воздается - УБОГОСТЬ.
Дядюшка Вилли
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 12:37  [цитата]


АдмиралЪ Худое Корыто, фальсификаторша выборов Светлана Моисеевна и ее Сынуля... Неплохая компания .
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 12:38  [цитата]


Витязь, для понимания, поясняю: ПС, их проведение, регламентируются законодательно. Состав участников формируется двумя способами - по заявкам и кто как придет.Заявки подают организации (я не имею ввиду только бюджетные -любые и общественные в том числе)- те, которых непосредственно задевает тема слушаний, в обязательном порядке, остальных - в уведомительном. Заявки на определенное количество мандатов. рассчитываются они организаторами пропорционально количеству подавших заявки организаций и количеству мест. таким образом, чем больше заявок от организаций, тем меньше у каждой из них мандатов ( ну еще должно просчитываться кол-во работников(членов) организаций, значимость и т.д.) я не зря говорил про заявки. Пенсионеры и инвалиды не попавшие на слушания были приглашены на слушания кем бы вы думали? ВНИМАНИЕ - администрацией! Вот смех-то, да? дело в том, что так как они заявок не давали, места им были выделены по остаточному принципу - ну как для тех, кто пришел сам. А их к 8:30 уже заняли более расторопные. и это не бюджетники, так как они, как раз и были посчитаны. Грешу на молоко - то и правда автобусами везло и раньше времени. Ну там технологи опытные...так что не попавшие, строго говоря оппозицией не являлись. Но быстро ей стали, при том, что объяснений от организаторов внятных не поступило, а на улице было кому рассказать, почему их не пустили. Ну про это я говорил уже. Таким образом мы имеем именно АТМОСФЕРУ нервозности, которой и пользуются неудовлетворенные результатом.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Вилли, тебе не кажется, что ты переводишь политическую дискуссию в личностные оскорбления? не рассматриваешь ли ты вариант, что именно в личностном формате можешь получить ответ от "сынули" оскорбленной женщины, при случайной, опять же личностной встрече в Макеихе скажем? И большая часть форумчан воспримут это не как давление на оппозицию, а как вполне адекватный ответ на оскорбления?
Служивый
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 12:59  [цитата]


Старшина писал Если бы я был бы на вашем месте и не хотел бы такого результата, я бы ЗАБЛАГОВРЕМЕННО подал бы заявки на людей от общественных организаций (хотя бы от ГВ), побеседовал бы с ними, организовал транспорт. определил количество, предварительно рассчитал результат, исходя из вместительности места, количества соратников(молоко то же самое) при необходимости подал бы еще 1-2 заявки, и только тогда поехал бы.

Всё правильно, вот так и поступила Администрация. Спросите , к примеру, работников СоцСтраха- во сколько им было велено прибыть на слушания, что с собой иметь, как голосовать. Это же спросите у работников Образования и.т.д. Даже и автобусы "подгонять" не пришлось! Подневольные сами знали когда, кому и как.....
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 13:04  [цитата]


Я же ответил, что формально вы правы и опять таки из-за этого присутсвуют признаки организованной провокации. Ведь к скольки администрация приглашала пенсионеров и инвалидов? Они были уведомлены, что зал может всех не вместить и необходимо явиться заранее, как это сделали в отношении бюджетников?
Все это носит характер заранее спланированной провокации. Почему в одном населенном пункте при таких же обстоятельствах регистрируются все пришедшие, потом слушания приостанавливаются и продолжаться в другой день в другом помещении?
Служивый писал(а):
Спросите , к примеру, работников СоцСтраха- во сколько им было велено прибыть на слушания, что с собой иметь, как голосовать. Это же спросите у работников Образования и.т.д.

Всё так и было. Заранее сказано было, что самое позднее в 8.30 надо сидеть на месте уже зарегистрировавшись по паспорту.


Последний раз редактировалось: Vityz (Чт Янв 16, 2014 13:08), всего редактировалось 1 раз
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 13:08  [цитата]


Все верно. Так поступает любой, желающий выиграть публичные слушания. Так должна была бы поступить и оппозиция. Так должен был поступить любой, желающий действительно принять участие в голосовании. Это издержки демократии. . Это политика. Как в демократичной Америке присяжных набирают в курсе? А вот насчет подневольных это зря. никто не смотрел, как голосуют это невозможно посчитать. не в таких масштабах. Тоже говорят - бюджетники и военнослужащие выборы выиграли. а я говорю как? кто их может проверить в кабинке то? Ну погнали, ну пришел, а как проголосовал, это личное дело. как работника не накачивай дальше ширмы не заглянешь...
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 13:11  [цитата]


Старшина писал(а):
Это политика.

Это не политика, а мелкое мошенничество устроенное для достижения больших целей, чтобы некоторые остались у руля. Эдакая узурпация власти, носящая формальные законные признаки.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 13:13  [цитата]


Да нет витязь, я, конечно не готовил и не проводил эти слушания, но правда знаю как это делается. Все просто желающие знали о такой возможности- как пример 90 человек против же проголосовало? они же как-то попали? и попали раньше, правда? исходя из вашей логики должно было быть единогласно... И еще - ну правда на результат не повлияло бы.. а перенос - это дать оппозиции подготовиться еще раз с учетом ошибок этого. А зачем? Никто не виноват в плохой подготовке противников инициативы к слушаниям, кроме них самих.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Знаешь, как в анекдоте - если наш - тогда разведчик, если их - тогда шпион... Когда ВИА свои слушания в ДК проводил точно так же власть их пропустила, никто тут не возмущался?)))

и еще вопрос? как слушания помогут Якунину выиграть выборы?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

И просто, ради интереса, если бы ты, Витязь, лично проводил слушания, как бы ты приглашал на них?
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 13:21  [цитата]


Старшина писал(а):
они же как-то попали? и попали раньше, правда?

Как-то попали Smile , как например я - бюджетник, который не боится засунуть язык в з...у и возможных последствий за свой выбор.

Выиграть незнаю как, а вот остаться у власти видимо как-то помогут, иначе зачем затевать всю эту свистопляску ещё несколько лет назад.

Ситуация, нет даже вопрос. Возможно ли, что проигравшего выборы Якунина СД нанимает в качестве сити-менеджера? Возможно ли такое?

На второй вопрос ответить не могу в силу того, что не обладаю таковыми навыками и знаниями, но в похожей ситуации поступил бы, как это сделали в Екатеринбурге.


Последний раз редактировалось: Vityz (Чт Янв 16, 2014 13:26), всего редактировалось 1 раз
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 13:26  [цитата]


Вот и я говорю - тебе же ничего не помешало? и с работы не прут?)) А на второй я тебе в личку ответил. и повторюсь - я лично полностью Колюбакинскую потдерживаю.Как представителю села это выгодно))
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 13:27  [цитата]


Пока что не прут)
И ничего не помешало потому, что был заранее предупрежден.

Ответил выше, при редактировании сообщения.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 13:33  [цитата]


Старшина писал(а):

и еще вопрос? как слушания помогут Якунину выиграть выборы?



Никак не помогут - он их просто выиграет.

А вот Васе, например, они могли бы помочь потратить меньше бабла на его предвыборную компанию и на Алксниса, например.
Похоже, что наша оппозиция хочет стать православной!
На молебны на Беляную гору собираетесь и в Москву на порку?

Кто бы сколько здесь не орал и не писал, все прекрасно знают, что Якунин выиграет эти выборы (если пойдет на них) и альтернативы ему нет.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Фeкла Грушковская
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 13:45  [цитата]


Старшина писал(а):
Vityz писал(а):

Добавлено: Чт Янв 16, 2014 09:18 [цитата]

СМИ писал(а):
Страсти по Уставу. Жми.Читай.1

Ооо, "демократ" и банщик нарисовался.


Кто?

Полагаю, что это опять Федотов
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 20:14  [цитата]


lexa писал(а):
Не надо тут смеяться

Тихо! барин смеяться не разрешал! Большинство на СД не проголосовало за смех Smile

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Drakon
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 20:15  [цитата]


Да неужели непонятно что бойкий через алскниса лезет во власть чтобы полностью прогнуть район. Администрация с трудом через суды выигрывает дела по земле незаконно захваченные великим. Если сейчас бойкий подберется к власти он просто официально выкупит за дарма всю землю и будет район крепостным.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 20:22  [цитата]


Drakon писал(а):
Да неужели непонятно что бойкий через алскниса лезет во власть чтобы полностью прогнуть район. Администрация с трудом через суды выигрывает дела по земле незаконно захваченные великим. Если сейчас бойкий подберется к власти он просто официально выкупит за дарма всю землю и будет район крепостным.


Да Вы что! Фанатично верящие в алксниса, не приемлят таких слов! Он кристально чист и денег не "берет", ни у кого Смех до упаду!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 16, 2014 20:26  [цитата]


Drakon писал(а):
Да неужели непонятно что бойкий через алскниса лезет во власть чтобы полностью прогнуть район. Администрация с трудом через суды выигрывает дела по земле незаконно захваченные великим. Если сейчас бойкий подберется к власти он просто официально выкупит за дарма всю землю и будет район крепостным.


Вы заблуждаетесь - администрация выигрывает суды без труда, т.к. у противоположной стороны нет документов. А припадки, которые устраивают его юристы, их непроходимую темень и хамство уже известны во всех судах...
Не купит - у него денег нет- он уже не знает, как перекредитоваться...

В 2012 году Общество совершало следующие сделки, признаваемые в соответствии с действующим законодательством РФ крупными сделками:
15 марта 2012 г.
Кредитор: Открытое акционерное общество «Металлургический коммерческий банк»;
Заемщик: ОАО «Рузское молоко»; Сумма кредита: 120 000 000 (Сто двадцать миллионов) рублей; Форма кредитования: невозобновляемая кредитная линия; Срок действия лимита: до 28.02.2014 г.
03.09.2012 03.09.20 12

СД Кредитор: Открытое акционерное обществом Банк «Возрождение»
Заемщик: Открытое акционерное общество «Рузское молоко»; Вид кредита: невозобновляемая кредитная линия;
Сумма кредита: 200 000 000 (Двести миллионов) рублей; Срок кредита: 36 (тридцать шесть) месяцев; Процентная ставка: 12,5%, а также 0,2% за обслуживание счета; Срок исполнения обязательства: Порядок погашения основного долга: ежемесячно; Порядок погашения процентов: 2 раза в месяц. Комиссия за ведение ссудного счета 0,2% годовых; Срок уплаты процентов и комиссии один раз в месяц. Целевое назначение: Оплата работ по реконструкции и перепланировке, приобретение производственного оборудования.
18.02.12 СД Кредитор: ОАО «АКИБАНК»;
Заемщик: ОАО «Рузское молоко»; Сумма кредита: 67 000 000 (Шестьдесят миллионов) рублей; Процентная ставка: не более 12 % годовых, уплата процентов ежемесячно; Уплата комиссии за ведение ссудного счета в размере 0,01% годовых; Погашение основного долга- ежемесячно с декабря 2013 года; При условии поддержанием ежемесячных оборотов по расчетному счету в размере 36 000 000 (Тридцать шесть миллионов) рублей; Целевое использование: реконструкция и модернизация основных средств по адресу: Московская область, г. Руза, Волоколамское шоссе, д. 13А. 18.02.12 18.02.12

СД Кредитор: ОАО «АКИБАНК»;
Заемщик: ОАО «Рузское молоко»; Сумма кредита: 100 000 000 (Сто миллионов) рублей; Процентная ставка: не более 12 (двенадцать) % годовых, уплата процентов ежемесячно; Уплата комиссии за ведение ссудного счета в размере 0,01% годовых; Погашение основного долга - ежемесячно с декабря 2013 года; При условии поддержанием ежемесячных оборотов по расчетному счету в размере 36 000 000 (Тридцать шесть миллионов) рублей; При не соблюдении условия по поддержанию ежемесячных оборотов по расчетному счету повышением процентной ставки 2 % годовых; Целевое использование: расчеты с контрагентами, уплата текущих налогов и других обязательных платежей в бюджет, выплата заработной платы.

И не могу не привести выдержки из Устава - благозвучный , пропитанный ложью и коньюктурой маразм с претензией на духовные скрепы:

"2.1. Цели деятельности.
2.1.1. Цель Общества – способствовать и поддерживать православное возрождение России (Святой Руси). Способствовать восстановлению православных Храмов, православных учебных заведений, оказывать помощь в организации получения детьми и взрослыми православного образования, освоения курса «Основ православной культуры» и осуществлять другую разнообразную помощь Православной Церкви; способствовать экономическому возрождению России, созданию экономики, действующей на христианских принципах на благо России.
К сотрудникам, работникам Общества предъявляются требования, вытекающие из целей Общества, а именно: пройти курс и сдать экзамен по курсу «Основы Православной культуры»; соблюдать личное благочестие, не допускать грехов пьянства, наркомании, детоубийства (путем абортов) и других тяжких грехов.
Общество должно поддерживать и развивать среди своих сотрудников и работников сознание необходимости создания крепкой семьи, освященной таинством венчания (для православных христиан), недопустимости разводов; поддерживать многодетные семьи сотрудников и работников, осуществлять специальные программы по материальной помощи женщинам, родившим детей.
Общество не должно допускать дискриминации сотрудников и работников по национальному и религиозному признакам, строго соблюдать трудовое законодательство.
2.1.2. Целями деятельности Общества как коммерческой организации является получение прибыли путем эффективного использования принадлежащего ему имущества в интересах самого Общества и акционеров Общества, а также предоставление российским и иностранным и юридическим и физическим лицам услуг в целях удовлетворения общественных потребностей и получения прибыли, а также для достижения цели Общества, указанной в п. 2.1.1. настоящего Устава."

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 19:22  [цитата]


По каналам ИНТЕРФАКС нафаксили:
"28 августа пройдут публичные слушания по ПРЕСТИЖу.
Есть отличный шанс проявить себя гражданскому обществу."

Так что, спешите быть участником.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Авг 08, 2014 19:25), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 19:25  [цитата]


Дядя Джек, вы придёте поддержать товарища Алксниса в решении престижных проблем?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 19:39  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Есть отличный шанс проявить себя гражданскому обществу."
Подскажите заранее, что нужно сделать на слушаниях добропорядочным гражданам:
1. Оставить "Престиж" в сегодняшнем состоянии
2. Проголосовать за новую версию "Престижа"

Что из двух решений по-Вашему лучше и почему?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 23:01  [цитата]


Наверно нужно забанить слушания, если подробная информация по проекту не будет вывешена на официальном сайте. И не будет доступны копии предлагаемого решения и материалов по теме в администрации.

То есть не будет возможности заранее ознакомится с предлагаемыми к обсуждению официальными материалами. Вопрос требует осмысления и возможно будет необходимо сформировать по эжтим материалам перечень вопросов, на которые нужно будет получить ответы.
В сложившихся условиях любая информация озвученная устно с подачи Виктора Имантовича может быть не вполне достоверной. Прицеденты имелись.
К сожалнию сегодня мы не можем доверять Алкснису ибо слышим просто откровенные оговоры людей по политическим мотивам.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 16, 2014 08:48  [цитата]


Публичные слушания 15/08/2014 г.
Изменение назначения земель со сборки мебели, на гаражи.
Адрес опубликованного видео часть 1: http://youtu.be/oppokTKlyhA.
Адрес опубликованного видео часть 2: http://youtu.be/_83ghM1b_ts
Где расположена территория: http://maps.yandex.ru/-/CVvAQG2Y
Результат публичных слушаний: Отказать в изменении категории земель.

Предистория.
Стало известно, что не смотря на то, что "наши люди", Виктор Имантович и Сергей Валентинович, сегодня управляют городом, тем не менее запущено несколько процессов, которые пересматривают ранее принятые решения.
В числе таких решений:
Первый по скандальности, проект перестройки кафе "ПРЕСТИЖ", который вроде как успешно забанили при Х-власти, а второй менее заметный. Ноги растут ещё из автосервиса возле школы.
Предложено изменить категории земли из под производственных целей, под гаражно-транспортную. До нашего коллектива даже дошла информация, что Шакоряном в том месте планируется авто-мойка.
Понимая, что технологический процесс требует большого расхода воды и в итоге приведёт к сбросу загрязнённых вод в карьер, в котором кстати находится водозабор домов по улице Лебеденко и гаражи, за сутки до слушаний было принято решение заблокировать инициативу по пересмотру типа использования выделенной земли.
В итоге на проведённых слушаниях было заявлено, что действительно, ранее выданная в аренду земля оказывается не может использоваться по назначению и требуется изменить её статус. Однако в качестве назначения было объявлено, что планируется строить гаражи для транспорта. Общественности не было представлено никаких вразумительных планов на бумаге по перспективам использования арендованного участка. В связи с чем в ходе голосования было принято решение оставить категорию земли "для сборки мебели".

На слушаниях велась видеозапись.

Публичные слушания 15/08/2014 г.
Изменение назначения земель с "сборки мебели", на "постройки гаражей".
Адрес опубликованного видео часть 1: http://youtu.be/oppokTKlyhA. (обсуждение)
Адрес опубликованного видео часть 2: http://youtu.be/_83ghM1b_ts (результативная)
Где расположена территория: http://maps.yandex.ru/-/CVvAQG2Y
Результат: Отказать в изменении категории земель.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 18, 2014 12:56  [цитата]


megavolt70 писал(а):
В связи с чем в ходе голосования было принято решение оставить категорию земли "для сборки мебели".

Насколько обязательно для Бугаева такое решение? Может ли он, как руководитель администрации, принять противоположенное решение и будет ли оно законно?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 18, 2014 13:33  [цитата]


Я гаданиями на кофейной гуще, чего он может или нет, заниматься не буду. А то, что будет на самом деле, скоро узнаем.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 18, 2014 14:18  [цитата]


Решение скорее всего будет зависеть от того сколько занесут Бугаеву(Алкснису)?
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 18, 2014 16:13  [цитата]


Старожил писал(а):
Решение скорее всего будет зависеть от того сколько занесут Бугаеву(Алкснису)?


Уже носят????????????????????????????????????????????????Shocked
Я думала, что уж Алкснис - точно не подкупен.
Про Бугаёва не говорю. Не знаю, вернее, не уверена.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 18, 2014 16:40  [цитата]


Рука руку моет.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 21, 2014 09:20  [цитата]


Похоже нелегальные таксисты тоже заносят немалые суммы-раз до сих пор не могут их убрать, а заодно и ту помойку которую они там устраивают?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика