САЙТ ФОРУМ ФОТО


Эстакада над переездом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы
Автор Сообщение
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 22:29  [цитата]


свобода слова писал(а):
разрешения выданы.

да их столько навыдавали господа прошлые, что если все застроить то шанхай будет отдыхть

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 22:56  [цитата]


[quote="Моня"], что под снос и изъятие предусмотрено:
- кафе "Визит";
- 7 земельных участков с домовладениями на поселке 101й км (ул. Гравийная) по левой стороне дороги, если двигаться в Тучково со стороны Силикатного/Бетонного;
- вновь устраиваемый строительный рынок в ВМР;
- магазины и палатки на углу на повороте на улицу Кирова.


а вот рядом с этими объектами находятся еще и две заправки, одна ВМРовская, другая на горке что рядом с Визитом, а они то не пойдут тоже между делом под снос?
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 06, 2014 23:00  [цитата]


свобода слова писал(а):
Но сносить хочет Бугаев не все, а выборочно.

А Вы так приближены к Бугаеву, что знаете, что он хочет, а что нет?
Так просветите, кого минует сия чаша. (Это про снос)
Шторм писал(а):
Как-то арифметика не сошлась...

Это предварительные расчеты. ориентированные в первую очередь, на цену сотки земли.
Ближе к делу цена будет конкретизирована.
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 00:03  [цитата]


Стася писал(а):
Так просветите, кого минует сия чаша. (Это про снос)

Зачем я должен за кого то говорить, пусть он сам тут пишет. Хотя сейчас при разладе в семье, ему не до этого наверное.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 08:46  [цитата]


свобода слова писал(а):
Зачем я должен за кого то говорить, пусть он сам тут пишет.


Зачем тогда вообще начинать диалог, если не можете его поддерживать. Вы думаете сказать "А", а потом молчать с гордым видом это очень правильно и красиво смотрится со стороны? Ошибаетесь.
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 10:22  [цитата]


Стася писал(а):
Шторм писал(а): Как-то арифметика не сошлась...

Это предварительные расчеты. ориентированные в первую очередь, на цену сотки земли.

Ближе к делу цена будет конкретизирована.


Так на зачем языком чесать. 36млн, 10млн!!!

Моня
Факты давайте, подтверждение Ваших слов.

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 10:26  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
да палатки уже давно пора снести все, они только все загаживают, нет культуры торговли, есть только какой то мусор и грязь от них


С «Вертикали» начните, тем более ну так обещали… За слова то отвечать нужно!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 10:52  [цитата]


Шторм


Не передергивайте слова, по поводу 10 млн Моня ничего не писал. Это слухи, обратитесь к тем, кто их распускает.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 11:04  [цитата]


Шторм писал(а):
С «Вертикали» начните, тем более ну так обещали… За слова то отвечать нужно!!!

Я вам ни чего не обещал

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 12:07  [цитата]


Стася писал(а):
Зачем тогда вообще начинать диалог, если не можете его поддерживать. Вы думаете сказать "А", а потом молчать с гордым видом это очень правильно и красиво смотрится со стороны? Ошибаетесь.

Здесь столько говорят и сотрясают воздух. И обещаниями и угрозами и простой болтовней. На это ни кто внимания не обращает. 6 месяцев у власти, пол года. Что сделано ею?
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 12:12  [цитата]


lexa писал(а):
Не передергивайте слова, по поводу 10 млн Моня ничего не писал. Это слухи, обратитесь к тем, кто их распускает.

Так депутат их распускает. Получается перезд слухи, ветхое жилье тоже слухи. А что реали, что правда? Что 6 месяцев топтания на месте, разрыв с гражданским выбором, попытки сведения счетов с неугодными.
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 12:14  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
Шторм писал(а):
С «Вертикали» начните, тем более ну так обещали… За слова то отвечать нужно!!!

Я вам ни чего не обещал

Вы конечно не обещали. Обещал Виктор Имантович и его команда. Но на сей моментт по истечении 6 месяцев правления, ничего не сделана из списка.
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 12:27  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
Шторм писал(а): С «Вертикали» начните, тем более ну так обещали… За слова то отвечать нужно!!!



Я вам ни чего не обещал


Точно?... Все столбы вашими агитками были обвешаны. Или что-то с памятью...

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 12:28  [цитата]


lexa писал(а):
Шторм





Не передергивайте слова, по поводу 10 млн Моня ничего не писал. Это слухи, обратитесь к тем, кто их распускает.


К Вам Алексей были вопросы???

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 14:00  [цитата]


Шторм писал(а):
Точно?... Все столбы вашими агитками были обвешаны. Или что-то с памятью...

вы наверное что то путаете, наверное с Блохиным

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 15:13  [цитата]


V.O.I.N
Морозов Антон Сергеевич, выдвинут партией «Яблоко». Вы и Ваш "список", обещали жителям Тучково жизнь по закону! Листовки с Вашим фото и АВИ украшали столбы даже после выдоров!

"Вертикаль" не законна - факт!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 15:35  [цитата]


Шторм писал(а):
"Вертикаль" не законна - факт!

видимо вертикаль вам мешает , серьезный конкурент меркурию ))

p.sсвои данные я знаю, как и многочисленные пользователи
Шторм писал(а):
Тучково жизнь по закону!
да и по совести тоже не плохо бы было.

но совесть и закон для всех свои понятия, видимо ваши законы позволяют торговать алкоголем по ночам ... пару раз сам наблюдал, к сожаление не снял на видео

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
свобода слова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 16:23  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
Шторм писал(а):
Точно?... Все столбы вашими агитками были обвешаны. Или что-то с памятью...

вы наверное что то путаете, наверное с Блохиным

Как обычно, я не я и хата не моя. Что то из обещаний вашего списка выполнено? Продемонстрируйте пожалуйста.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 17:22  [цитата]


свобода слова писал(а):
Что то из обещаний вашего списка выполнено

Он не попал в список депутатов.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 07, 2014 17:51  [цитата]


Уважаемые форумчане!
Какие слухи я распускаю???

Приведите примеры.

Что касается ваших вопросов - будьте добры, сформулируйте их и озвучьте, а я попытаюсь развернуто на них ответить.
Но вопросы должны касаться только эстакады - так будет проще и правильней в условиях конкретной темы.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 08, 2014 13:14  [цитата]


Шторм писал(а):
V.O.I.N писал(а):
да палатки уже давно пора снести все, они только все загаживают, нет культуры торговли, есть только какой то мусор и грязь от них


С «Вертикали» начните, тем более ну так обещали… За слова то отвечать нужно!!!


А когда и где не подскажите? Мне кажется, у вас наваждение.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 08, 2014 13:27  [цитата]


Про предвыборные обещания блока А.

Свалка: В глубокой коме. Почти умерла.

Грузовой транспорт: За исключением отдельных случаев грузовой трафик отсутствует.
Минусы: Серьёзные неудобства для местных грузоперевозчиков.

Магазины и палатки на каждом углу (ШАНХАЙ):
1. Отбита музыкальная школа. (Планировался очередной ТЦ)
2. Заблокирован очередной торговый центр в начале улицы Кирова (Перед уже строищимся. Улице Кирова придаётся статус пешеходной зоны.
3. На привокзальной площади заблокированы планы устроить 2-ой этаж торговых площадей по принципу "на курьих ножках". (Со стороны ЕВРОСЕТЬ-МАРИНА)
Заблокирован ГЕНПЛАН в старом виде.
Минусы: Прошляпили ТЦ вблизи натариуса. Однако инициация проекта была произведена при прошлой власти.

Противостоять вырубке леса. Прилагаются усилия чтобы сохранить лес за интернатом и решить вопрос со школой вопреки привычке вырубать лес чтобы найти приемлемое решение. (Издержки прошлой власти не приложившей должных усилий для реализации альтернативных проектов решения проблемы.
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 11, 2014 08:52  [цитата]


V.O.I.N
V.O.I.N писал(а):
Шторм писал(а): "Вертикаль" не законна - факт!



видимо вертикаль вам мешает , серьезный конкурент меркурию ))


Приписывать «Меркурий» практически всем - это болезнь данного форума!

V.O.I.N писал(а):
да и по совести тоже не плохо бы было.


ВЫ лично меня знаете? Ответ – Нет. ТАК вот не нужно про мою СОВЕСТЬ!

V.O.I.N писал(а):
но совесть и закон для всех свои понятия, видимо ваши законы позволяют торговать алкоголем по ночам ... пару раз сам наблюдал, к сожаление не снял на видео


И еще вопрос , вытекает сам собой, я Вам лично что то продала? Я стою за прилавком и нарушаю закон? Вы меня знаете? Ответ – НЕТ. Вывод – не собирайте сплетни!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Passenger
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 14:46  [цитата]


Давайте здесь про эстакаду, а для всего остального есть много других тем Smile

Моня писал(а):
При этом, необходимо отметить, что проект предполагает постройку 4х полосной эстакады через ж/д переезд. Зачем нужна дорога в 4 полосы над переездом - никто пояснить не может. объективных предпосылок к этому нет (нет такого трафика, нет действующих предприятий и т.д.).

Это называется "на перспективу". В случае, если в далёком светлом будущем придётся расширять Восточную ул. и т.д., то уже построенная эстакада не станет узким местом. Да и банально разъехаться проще, если кто-нибудь сломается или столкнётся, ведь на эстакаде нет широких обочин.

Вариант с 2-полосной эстакадой и без сноса домов означает ликвидацию какого-либо проезда к ул. Потапова. Ну а раз уж сносить, то почему бы не сделать 4-полосную, тем более, за счёт вышестоящих бюджетов.

В любом случае, спасибо за текущую информацию о перспективах эстакады.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 14:55  [цитата]


По моим данным,проектируется 4х полосная а сделает 2х полосный.Может это информация неверный.
Passenger
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 15:15  [цитата]


Всё может быть. В начале темы писали про 1-ю очередь в 2-полосном исполнении с возможностью пристройки в будущем ещё двух полос (2-я очередь).
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 16:22  [цитата]


Шторм писал(а):
Вывод – не собирайте сплетни!!!

какие сплетни?

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 16:44  [цитата]


рамазан писал(а):
По моим данным,проектируется 4х полосная а сделает 2х полосный.Может это информация неверный.



Откуда такие данные, интересно?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 18:14  [цитата]


Присутствовал при беседы двух высокосидящих чиновников.правда еще до нового года.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 19:31  [цитата]


Понятно, и эти два чиновника в вашем присутвии обсуждали, как бы запроектировать эстакаду на 4 полосы, построить на две и сделать так, чтоб никто не заметил? Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 20:36  [цитата]


Леха, на заданный вопрос я ответил.Устраивает или нет Ваши проблемы.Вы стали мастером выворачивания смысла услышанного и прочитанного.Еще раз прочитайте что я ответил и что сам написал.Потом губы раздуваете от обиды.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 20:41  [цитата]


Да я всё понял, наводите тень на плетень, в стиле агенства ОБС.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 20:45  [цитата]


Алкснис писал(а):
С целью удешевления строительства на первом этапе будет построен двухполосный путепровод,
Леха,может он тоже врет или как?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 20:48  [цитата]


Вы ещё обратите внимание на дату. 5 ноября. С тех пор разработали проект, который уже понятно как будет реализовываться. Об этом написал Максим Заец на этом форуме, взяв данные с аналитической записки у руководителя администрации


http://tuchkovo.com/forum/sutra137268.htm#137268


Так что, всё-таки тень на плетень наводите.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 13, 2014 21:01  [цитата]


lexa писал(а):
Так что, всё-таки тень на плетень наводите.

Вы меня на провокацию не втяните и не ждите от меня грубости .Внимательно читайте что я написал.
рамазан писал(а):
Присутствовал при беседы двух высокосидящих чиновников.правда еще до нового года.
Anton
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 05, 2014 01:57  [цитата]


Если разобрать всё по полочкам,то получится,что эстакада не только не нужна,а напротив будет создавать неудобства и трудности горожанам.Поясню,для того чтобы перебраться через ж/д переезд придется преодолевать,порой,лишние сотни метров или даже километры чтобы заехать на эстакаду и съехать с нее.Так же нижние этажи близлежащих домов будут постоянно в тени эстакады,что совсем не будет радовать их владельцев и тем более не принесет им комфорта,ради чего собственно и запланирована"стройка". Я абсолютно уверен в том,что решение вопроса обойдется намного дешевле,если того захотят власти.А пока они по всей видимости хотят отхватить хороший кусок от финансирования этого проекта.Есть несколько предложений которые не несут больших затрат,однако способны принести значительно улучшение ситуации:1.Расширение выездов с прилегающих территорий,дворов и улиц(ускорит маневрирование авто и уменьшит помехи другим транспортным средствам);2.замена старого,многократно безнадежно ремонтируемого, дорожного полотна на новое,устойчивое к большим нагрузкам, т.к.самосвалы у нас продолжат ездить еще долго.(позволит увеличить скоростной режим с 20-30 км/ч до 60); 3.увеличить интервал времени поднятого шлагбаума и дать возможность двигаться автотранспорту.Все перечисленные предложения сократят время ожидания для преодоления переезда в 2-3 раза,что будет весьма комфортно.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 05, 2014 10:05  [цитата]


Anton писал(а):
2.замена старого,многократно безнадежно ремонтируемого, дорожного полотна на новое,устойчивое к большим нагрузкам, т.к.самосвалы у нас продолжат ездить еще долго.(позволит увеличить скоростной режим с 20-30 км/ч до 60); 3.увеличить интервал времени поднятого шлагбаума и дать возможность двигаться автотранспорту.

Мне кажется,что такие вопросы местной власти не решить...Это же РЖД, им легче отремонтировать, чем заменить....насколько я знаю увеличить интервал времени поднятого шлагбаума очень сложно, хотя попытаться конечно стоит, но не думаю, что это быстро решиться....
Я вот тоже думаю, а как же будут жить люди, которые, грубо говоря почти под эстакадой будут вынуждены находится? постоянно во двор будет лететь грязь сверху...солнце скрыто, короче жесть.....но тут наверное как на выборах-меньшинство вынуждено согласиться с большинством...... Sad
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 05, 2014 14:33  [цитата]


Как бывший работник РЖД скажу можно увеличить интервал времени. Надо просто перенести 2 сигнала дающие команду на закрытие переезда! Только....кому это надо?
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 05, 2014 17:44  [цитата]


Эстакада в ВМР великая глупость.В своё время рассматривалось только два возможных варианта,один в районе ТЭП другой предусматривал тоннель в районе Санаторной.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 05, 2014 19:25  [цитата]


Старожил
Сколько людей, столько мнений. Если вы ждете маршрутку на Силике, а поезда идут в летий период один за другим, то ваше мнение будет диаметрально противоположно. Или вы водитель маршрутки или такси. И пориходится много раз, а не один, через переезд скакать.
Другое дело, что тоннель в современных условиях возможно нам было бы удобней, чтобы отсечь основной транзитный трафик. Но если выбирать не приходится?
Понятно, что было бы шоколадно, если и тоннель и эстокаду, и монорельсовую дорогу на бетонный и силикатный. Но мы живем в Тучково, а не в Нью-Васюках. Сдела ли бы хоть эстакаду, о которой говорят уже лет двадцать как, и то было бы отлично.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика