САЙТ ФОРУМ ФОТО


Должностное лицо Букреев Сергей Иванович

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив

Как по вашему в глазах общественности выглядит зам главы Букреев?
Подтверждаю, зам Букреев С.И. не умеет общатся с жителями города и своим поведением дискредитирует органы местной власти.
21%
 21%  [ 16 ]
Всё нормально! Именно так и должны себя вести представители власти.
53%
 53%  [ 41 ]
Мне всё равно как себя ведёт представитель власти по отношению к окружающим.
25%
 25%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 76

Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 04, 2014 01:40  Должностное лицо Букреев Сергей Иванович [цитата]


Дайте оценку действиям должностного лица Тучковской администрации!
Суть одного оценочного мнения описана по ссылке ниже.
У вас есть личный опыт общения с нашим персонажем?
Поделитесь мнением с окружающими.

Основой вопроса послужил этот пост, "... Как бы хотелось понять, пора ли ставить вопрос перед руководителем администрации города о недопустимости поведения его подчинённых при исполнении служебных обязанностей".

Интересно, состоит ли Сергей Иванович насквозь из этических конфликтов??


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Авг 05, 2014 09:19), всего редактировалось 1 раз
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 04, 2014 21:23  [цитата]


megavolt70 писал(а):
У вас есть личный опыт общения с нашим персонажем?

А кто это Букреев??? Мегавольт, вы так пишете о нём как будто его знает половина России. Его в Тучково то знают дай бог полпроцента населения. Остальным он и на ..... не нужен!
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 04, 2014 21:44  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Суть одного оценочного мнения описана по ссылке ниже.

Изучая все приведенные ссылки, все что есть - так это какое то непонятное обращение, непонятно кого, непонятно кому, живущего в Тучково, на улице Л..., наверно на ул.Лебеденко и какая то вырванная из жизни фотография этого Букреева, ну и очень большое желание megavolt70а присунуть леща этому чиновнику. На лицо конфликт, наверно на личной почве, говоря простыми словами- попытка свести личные счеты. Наверно он что-то знает про вас, чего вы не желаете выносить на свет божий ибо это, как говорят, скелет в шкафу.

А может быть есть еще люди с кем данное должностное лицо себя вело не подобающим образом???
Нужна фактура,чтобы фак..ть за дело.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 00:10  [цитата]


Мишик, думаете знает чего? Если я уж мусорное ведро к осмотру представил, то и в шкафу у меня не много чего интересней будет. Таки не нужно на меня вешать чужую неприязнь к нему. Некоторые меня упрекали за слишком миролюбивое отношение к людям, которые мне конкретно нагадили.
Даже если у меня и был повод, то он к озвученным моментам не имел бы никакого отношения. Нет, мне не доводилось пересекаться с персонажем Мишик.

А изучая ссылки, я могу сказать, что в письме есть все реквизиты однозначно идентифицирующие писавшего. Я их просто не озвучил. Зачем на форуме то?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 00:15  [цитата]


Но вот что интересно ..., почему-то он отстаивал интересы Реал-Сервиса так активно, как представители РС не отстаивают свои. Благодаря чему на указанном мероприятии заслужил вопрос, -"Вы в реал-Сервисе работаете?"

Я бы хотел, чтобы он так защищал интересы населения.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 07:39  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если я уж мусорное ведро к осмотру представил

А чего это темку с мусорным ведром в топку кинули http://www.tuchkovo.com/forum/ftopic8713.htm
Что-то мне подсказывает, что между вашим "неприязненным постом к чиновнику Б2 (Чиновник Б уже есть как и чиновник А)., и содержанием постов по теме наполнения вашего мусорного ведра, есть какая-то взаимосвязь. И вы ее знаете, но не хотите предавать огласке. Как то рьяно вы взялись за осваивание этой темы с чиновником Б2. Что то в этом есть!? А не пиар ли это с вашей стороны чиновника Б2? Этакое изощренное лоббирование.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 08:37  [цитата]


дядя джек писал(а):
А кто это Букреев??? Мегавольт, вы так пишете о нём как будто его знает половина России.

Половина России уже знает МегаВольта. Нужно вынести на обсуждение отдельной темой:"Что значит МегаВольт в Вашей жизни?" Это будет много значИмей, чем малоизвестный населению Тучково Б2.


Последний раз редактировалось: KOCMOC (Вт Авг 05, 2014 13:00), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 08:41  [цитата]


Не знаю какая связь. Пост был запланирован за пару недель до обсуждаемой темы. /см. рис./ Там есть предложение, что автор готов подтвердить написанное лично, в случае разбора полетов. Просто сегодня созрела тема, чтобы показать как чиновники администрации противодействуют избранным депутатам и жителям города. Показать откуда истоки напряженности и "почему мы взъелись на Алксниса". Глядите сами, у кого какая позиция и кто, чьи и как защищает интересы.
Сейчас в разработке без озвучки происходят некоторые моменты. В том числе как наши УКашники пытаются порешать проблемы, которыми их щедро одарили жители города. Когда будут результаты, материал опубликуют. Но никаких личных моментов в том нет.
Господин Букреев лишь единичный случай в вопросе противостояния администрации гп Тучково и депутатов города. Как наиболее свежий пример того, что депутаты пытаются решить проблемы, возникающие перед жителями города, а работники администрации при этом пытаются утопить эти инициативы.
Поэтому увязать данную тему с темой ведра конечно при желании можно, как и с темой падения челябинского метеорита... Но я не рекомендовал бы этого делать.

Космос, вы вправе обсуждать чего угодно, в том числе и меня. Такой прецедент уже был, и тема такая где-то есть. На счет половины России не преувеличивайте. Ровно как и мою роль в общем театре действий. К тому же я не должностное лицо и от моей подписи ровным счетом ничего не зависит.
У нас в Тучкове ком и ГВ действительно происходит коллективное взаимодействие. Несомненным плюсом этой деятельности явилось то, что появилась тема по вновь построенному дому Лебеденко 29 и то, что в нём появилась инициативная группа которая взяла курс на жесткое отстаивание своих интересов, а не подписывают, что не попадя, что им подсовывают.

Кстати, дядя Джек, по опросу выходит, что примерно треть зарегистрированных посетителей форума резко не довольно поведением должностного лица, Это довольно много и это наиболее активная група населения. Треть вполне возможно не сталкивается с работниками администрации или не касается конфликтных ситуаций. Для них обсуждаемые проблемы могут быть вообще не актуальны.
Мне наиболее интересна группа, которая проголосовала ЗА господина Б2, кто они? В чем они видят нормальность поведения чиновника при решении социальных проблем? В чем они видят неконфликтность должностного лица? Видят ли в его позиции социальную-ориентированность или нет? В общем вопросов много.


Дата начала обсуждения темы Букреев до озвучки.


Размер файла:110.02KB
Просмотров:23386 раз

Описание:Дата начала обсуждения темы Букреев до озвучки.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 11:18  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Кстати, дядя Джек, по опросу выходит, что примерно треть зарегистрированных посетителей форума резко не довольно поведением должностного лица, Это довольно много и это наиболее активная группа населения.

А какой процент от жителей Тучково составляют зарегестрированные посетители форума? 0.0000001%, не более. Из них треть "наиболее активная группа населения" Это же такая толпа что подумать страшно Very Happy Very Happy Very Happy .
KOCMOC писал(а):
Половина России уже знает МегаВольта. Нужно вынести на обсуждение отдельной темой:"Что значит МегаВольт в Вашей жизни?"

Я уже писал что данный феномен(Мегавольт в интернете) будут изучать наши внуки и правнуки Very Happy
apu
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 11:53  [цитата]


Что за Бикреев ? Сколько в администрации работает ? Если долго то по любому в утиль так как проблем в Тучкове с каждым годом только больше .
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 20:02  [цитата]


megavolt70 писал(а):
почему-то он отстаивал интересы Реал-Сервиса так активно, как представители РС не отстаивают свои

случайно узнала, что в РС работает его жена.
Помогает жене укрепиться.
Аудит
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 23:40  [цитата]


Пичугина писал(а):
случайно узнала, что в РС работает его жена.

Помогает жене укрепиться.
<!--
td.attachrow { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; }
td.attachheader { font: normal 11px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; background-color: #C2CFDF; }
table.attachtable { font: normal 12px Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; color : #000000; border-color : #000000; border-collapse : collapse; }
-->

МисС ТСЖ, случайно узнал, что госпожа Букреева работает в другом месте. Может пойдете ТСЖ создадите, начните со своего дома. Smile В наши дома не лезьте, мы о вас все знаем.




megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 23:52  [цитата]


дядя джек
А вы знаете сколько людей опрашивали на фокус группах в Тучково? 10-15 человек. Активного и пенсионного возраста возраста.
Конечно, там точность выше, ибо контингент подбирается по определенным правилам, а не случайно. Таких нельзя, других нельзя, близких родственников нельзя.
Причём более 15 чел строго не берут для собеседования.
Поэтому ваши нули, не особо меня смешат, ибо видел как профессиональные политтехнологи работают с населением на опросах.
Жаль, что я для таких опросов не гожусь. А так интересно было послушать разок.

Потом. А чего вы все время покатываетесь? Тут в теме о чём-то спешном говорят?

Про Сергея Ивановича. Он пришёл вместе с Варловым в период руководства администрацией Хайдаковым.
Бывший политработник Советской Армии. Наш коллектив периодически натыкается на его противодействие. С чем это связано не понятно.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2014 01:54  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Бывший политработник Советской Армии

Ух ты!! Замполиты, политруки, а по прежнему комиссары.
Понятно, почему у вас проблемы
megavolt70 писал(а):
Наш коллектив периодически натыкается на его противодействие. С чем это связано не понятно.

Комиссар (фр. - уполномоченный) - должностное лицо, облеченное особыми полномочиями.
http://interpretive.ru/dictionary/386/word/komisar
А ты еще megavolt70 хотел попробовать комиссарского тела?! Молодец Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Без Лоперамида , http://tuchkovo.com/forum/ftopic8713.htm , тут тебе не обойтись.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2014 05:40  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Потом. А чего вы все время покатываетесь? Тут в теме о чём-то спешном говорят?

А вам самому то не смешно когда вы пишите о какой то "активной части населения на нашем форуме" Самому то не смешно когда мнение посетителей нашего форума (таких0.0001% от жителей) выдаёте за мнение большинства населения. Самому то не смешно когда какой то Гражданский выбор, о котором 95% населения и не слышало, выдаёте за выразителя интересов всех жителей. Умойтесь с утра холодной водой, примите таблетку от головной боли и подумайте как смешно и нелепо вы выглядите. Вернитесь в реальность, хватит жить в придуманном мире....
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2014 13:03  [цитата]


Мишик по секрету скажу лоперамид помогает, если вдруг наешься зеленых яблок. Проверено. В вашем случае он бессилен. Вы уже на комисарские тела переключились... К чему сказано было ....?
дядя джек о какой активной части речь идёт вам не ясно?
Например вот о такой... www.tuchkovo.com/forum/ftopic7685.htm

Или о той, которая сейчас своими действиями привлекает внимание областного правительства.
Или тему, как местные врачи отстаивали Тучковскую поликлинику почитайте.
Или как у наших соратников в Истринском районе их глава, разорявшая район /наши представители ездили на митинг против действия местных властей/ попала в итоге
под следствие..
www.истра.рф/novosti/oficialno/glava-rayona-pod-sledstviem?page=1
тема по Истре в разделе ГВ

Вместо чего-то конструктивного вы тут на пару с ещё одним персонажем, хихикаете от бренда лоперамид, как будто сами гадите исключительно фиалками и качественной докторской колбасой 8\. Для вас качество и количество, есть качество анализа и количество его упоминаний в свободной прессе!
Уникальные вы личности. Палец покажут не ржоте??
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2014 15:23  [цитата]


дядя джек писал(а):
Самому то не смешно когда какой то Гражданский выбор, о котором 95% населения и не слышало, выдаёте за выразителя интересов всех жителей.


"megavolt70", я думаю, что на высказывание "дядя джек" по поводу ГВ нечего обижаться, так как он прав на все 100%. Действительно, о деятельности этой организации мало кто знает.

Я, прочитав слова "дядя джек", провела мини-соц. опрос о деятельности ГВ...
Оказалось, что ни коллеги по работе, ни знакомые, ни родственники о деятельности этой организации ничего не знают. Не знают кто руководит этой организацией, какова её программа, что полезного уже сделано этой организацией для посёлка.

Вы постоянно на форуме, освещайте деятельность этой организации! Что конкретно сделано? Тогда и общественное мнение изменится.

Потому что со слов "рамазана" на данном форуме, (члена этой организации), складывается впечатление, что члены ГВ только тем и занимаются, что что-то кому-то советуют... А большинство в советах давно не нуждается. Советы давать каждый горазд. Нужны действия на благо посёлка.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2014 16:46  [цитата]


ИриNка
Вот и я о том же. Из моих знакомых тоже практически никто не знает кто такой ГВ. Толи Г, толи В Smile Да и на форуме мало что можно понять о действиях этой организации. Я только понял что руководит тайно этой организацией местный АЛЬ КАПОНЕ, то бишь Рамазан, который запросто ставит людей во власть (то гоже Алксниса) и запросто снимает их с должностей Very Happy Very Happy Very Happy Больше ничего не понял. Теперь что касается Мегавольта: У вас мегавольт вообще ничего не поймёшь в ваших постах. В огороде бузина(в Истре) а в Киеве дядька(в области) Вы сами себя клоуном на форуме назначили и если покажете палец то будем ржать. Хороший ковёрный клоун как только выходит на манеж зрители уже ржут. А вы хороший, я бы сказал отличный ковёрный. Интересно вы серьёзно думаете что только вы один пишите во все инстанции, привлекаете внимание области и так далее... Если вы серьёзно так думаете то это уже клиника. Это уже мания величия. И это требует серьёзного лечения пока не поздно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2014 19:56  [цитата]


Хм.. об обидах не было и речи. Во многом дядя прав. Средства вербальной коммуникации (трёп) основная деятельность нашего коллективчика.
Как всем известно, сначала было слово....

Про клоунов на форуме..
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 06:08  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Хм.. об обидах не было и речи

Действительно Мегавольт не обижайтесь! Нет у меня цели вас обидеть или унизить. Многие ваши посты действительно написанны по делу. Просто следите за собой, иногда вас заносит(впрочем как и любого из нас). Ну поспорили, ну посрались немного, так что теперь врагами становится? Так что давайте без обид друг на друга! Тем более ещё не раз поспорим и посрёмся! Very Happy Very Happy Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 08:44  [цитата]


Вчера, в ответ о том, чем занимались люди из ГВ хотел выложить фото папки с запросами до 14 года в различные инстанции толщиной 10 см. Но ввиду каких-то вечных шатаний и разговоров совершенно не до неё стало и поднял руку вверх, и опустив её со словами, "а и фиг с ней", просто скажу. Досье на внутриполитическую тучковскую обстановку существует и продолжает пополнятся.

Так как лично мне лениво заниматься общественной деятельностью в том объёме, в котором ей следует заниматься, лично я помогаю продвигать её другим челам, заинтересованным в каком-то направлении, но не имеющих скажем каких-то технических навыков или средств для воплощения своих желаний в действие.

То в чем кто-то видит просто балобольство, кто-то другой видит манипуляцию общественным мнением. То, что общественное мнение играет роль в жизни города наверно ни у кого не вызывает сомнения. То, что общественное мнение нужно как-то формировать, наверно тоже всем понятно. То, что этим так же должен кто-то заниматься, это логично, иначе будет или неуправляемый кухонный процесс, или вообще ничего не будет.
Обычно всегда этим занималась или власть, или госдеп СШП через общественные организации. Каждый руля в свою сторону. К прошлому году в стране наросло много противоречий и просто много обычных людей взялись за руление государством. Я, есть лишь маленький пример этого.
Для чего? Мало того, чтобы альтернативные депутаты пришли во власть. Нужно, чтобы они с течением времени они не теряли связь с народом и реальностью. А жители были уверены в том, что их какие-то инициативы будут рассмотрены и если нужно поддержаны. В этом случае эти инициативы будут иметь место быть. Иначе всё упрется в тезисы, "от нас ничего не зависит", и " всё равно ничего не меняется".

Больше половины того, что происходит по взаимодействию между людьми в среде ГВ вы не видите. Хотите видеть, участвуйте лично в решении каких-то вопросов, координируйте свои действия с депутатами, кем-то из кружка ГВ или органами власти. Тогда вы узнаете больше о том, что где делается и начнете замечать как и что и почему озвучивается и на что это влияет.

Как пример для размышлений могу привести последний громкий случай.
Наша власть, потерявшая связь с объективной реальностью, взявшая курс на политику "в Багдаде всё спокойно" и делающая вид, что у неё всё под контролем, везде всё схвачено и договорено ждала приезда губернатора, чтобы показать спектакль.

Мы против подобных спектаклей. Особенно таких, которые называются "Показуха".

Без сомнения мы могли устроить яркое открытие глаз на внутренние проблемы, но так как твёрдо уверены, что решение проблем местного самоуправления лежит в области принятия решений МСУ, прокуратуры и суда мы дистанцировались от акций дискредитирующих районную власть. Все понимают, что главное, это движение в конструктивном русле.

К сожалению некоторые личности могли использовать приезд губернатора в неконструктивном русле, а проще говоря для пиара и продвижения своих амбиций, которые привели местную власть и политическую жизнь к повышению температуры. И нашу власть нужно, как и раньше, лечить нашим вниманием к ней. А так же, иногда по праздникам, отсутствием внимания сверху. Ну по-другому просто не получится.

Я вот напишу тут о событии гораздо интересней чем приезд губернатора ... вчера в Тучково зам прокурора района приезжал и разбирался с выделением лесных участков в городе под застройку.... Жители хотят устроить дело ОБОРОНСЕРВИСА Рузского масштаба.
Небольшой штрих. К сожалению представители, которые с нашей помощью попали во власть, не оказывают нашим представителям в этом помощи.
Поэтому жители в порядке частной инициативы самостоятельно продолжают городские войны за сохранение существующего в городе леса.
Сегодня на очереди районная власть, в скором будущем губернатор, до которого будет доведена обстановка с ролью МСУ в решении местных конфликтных ситуаций.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 09:09  [цитата]


Кстати хочу отметить, что я в восторге от того, что рейтинг СИБукреева вчера вырос примерно с 30/30/30 до 19/55/25 (исправил) за один рабочий день!
Wink Акция последовала прямо за моим постом о рейтинге должностного лица. И действующая власть обратилась за помощью к имиджмейкеру ... подставили, поздравляю СИБ!
Вот видите Сергей Иванович, как сложившаяся система власти вас поддерживает!
Ситуация напоминает опрос по теме Алксниса, когда печально низкий рейтинг выгнали вверх в рабочее время.
Мы следим, мы замечаем динамику изменения статусов ...
Wink 100% рост за день ЗА кандидата наводит на размышления, что для персонажей очень ВАЖНО выглядеть достойно даже в линеечке общественного мнения. Это радует. Значит ваша (госслужащих) мозоль есть и она вверху этой страницы.

И то, что власть любит себя преукрашивать .....

В плане украшательства можно перекомендовать классические методы баронов и лордов времён Екатерины.
Парики, пудра, лосины и аксельбанты сделают ваш образ неизгладимым, а рейтинг просмотров персональных страниц выше чем у Волочковой...

Попробуйте пиар ход, обязательно поможет стать популярным!


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Авг 07, 2014 17:14), всего редактировалось 1 раз
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 09:53  [цитата]


Аудит писал(а):
МисС ТСЖ, случайно узнал, что госпожа Букреева работает в другом месте


Хм.. Мисс ТСЖ .... возможно, возможно....
А вы даже ночью за мной следите?
А вот аудит плохой.... не все знаете.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 12:29  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Кстати хочу отметить, что я в восторге от того, что рейтинг СИБукреева вчера вырос примерно с 30/30/30 до 14/40/18 за один рабочий день!

Да бросьте. Несколько десятков человек на всё Тучково! Показуха неуместная.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 17:11  [цитата]


Раз гонят счетчик, значит задевает.. Но отношение к персонажу в принципе понятно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 19, 2014 17:12  [цитата]


По результатам голосования в данной теме на первыйбеглый взгляд складывается впечатление, что наше общество души не чает в наших чиновниках!
Но это только на первый взгляд...
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика