САЙТ ФОРУМ ФОТО


Санкции, миф или реальность?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 04, 2014 09:19  Санкции, миф или реальность? [цитата]


Бравыми голосами наши политики наперебой кричат, что санкции - это ерунда, что нас это никак не коснётся и вообще это слабость загнивающего запада.

Однако, на днях мы смогли увидеть пример, как точечные санкции довольно успешно выполняют своё мрачное предназначение. Дочерняя компания Аэрофлот Добролёт сегодня прекращает свою работу. Из-за санкций у неё забрали все самолёты

В связи с аннулированием договора лизинга воздушных судов Boeing-737-800 из-за санкций, введенных ЕС в отношении авиакомпании «Добролет», мы вынуждены временно приостановить полеты по всем маршрутам с 4 августа 2014 года.
На маршруте Москва-Симферополь-Москва все пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы по 15 сентября включительно, будут перевезены дополнительными рейсами авиакомпании «Оренбургские авиалинии» в даты и время, указанное в билетах.
На маршруте Москва-Волгоград-Москва все пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы по 20 августа включительно, будут перевезены дополнительными рейсами авиакомпании «Оренбургские авиалинии» в даты и время, указанное в билетах.
Рейсы по остальным маршрутам временно отменяются, пассажирам будет осуществлен полный возврат стоимости авиабилетов.
Для пассажиров открыта бесплатная «горячая линия» (499) 215-23-00.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!


Вот так всё и происходит...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 04, 2014 20:41  [цитата]


lexa писал(а):
Бравыми голосами наши политики наперебой кричат, что санкции - это ерунда, что нас это никак не коснётся и вообще это слабость загнивающего запада.

Почему, вы депутат,так радуетесь на коснувшихся нас санкций.И что нам теперь лечь перед ними и прощение просить .Да не к лицу вам это .Они все должны знать ,что РОССИЯ великая держава и с ним нужно считаться.Уже прошли времена БНЕ.Время санкций пройдет и некоторые опомнится но будет поздно.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 04, 2014 20:44  [цитата]


Как будто вы не Россиянин.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 04, 2014 21:25  [цитата]


У дерьмократов нет родины.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 11:01  [цитата]


рамазан
Старожил


Коллеги, я что-то упустил момент, когда вы приватизировали Россиию? Или нет? А если нет, то почему вы считаете, что только вам быть патриотами родины? И ваше мнение абсолютно правильное?

С чего вы взяли, что я радуюсь этим санкциям? Они, между прочим, по мне ударят в том числе. Этим постом я просто хочу предупредить всех, что ничего хорошего из санкций не выйдет, а наше верховная власть делает хорошу мину при плохой игре.

И этот добролет - изначально мертворожденный проект, лоукостеры не создаются по указке сверху, они возникают, если есть условия. А у нас условия такие, что никакого лоукостера в масштабах страны никогда появиться не может.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Andrzej
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 11:02  [цитата]


Эти "тварины" есть в каждой Стране, как не жаль, в ФРГ тоже. Самоликвидация СССР произошла при их активном участии. Обычно, они не совсем адекватны, завышенная самооценка и склонность к "мессианству", часто не подкреплённая реальными поступками в повседневной жизни. Сами того не осознавая, они являются духовными /а на практике и ПРЯМЫМИ!/ наследниками тех мерзавцев, которые 100 лет назад призывали "Превратить войну Империалистическую в войну ГРАЖДАНСКУЮ". Мелкие детали реализации их мечты, ну эти жалкие 10-15 МИЛЛИОНОВ ТРУПОВ их мало интересовали. Главное было в другом: ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ в своих руках. Часто эти "свино-собаки", общаясь в своём кругу, жалуются" Плохой нам достался Народ!". Лучшую им характеристику дал русский философ Иван Ильин, почитайте на досуге, коллеги.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 11:23  [цитата]


Andrzej

Спасибо за высокую оценку, капитан! Вашего мнения тут мне очень не хватало!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 11:28  [цитата]


lexa писал(а):
Этим постом я просто хочу предупредить всех, что ничего хорошего из санкций не выйдет, а наше верховная власть делает хорошу мину при плохой игре.

То есть нам надо разрыдатся и с криком "Дяденька прости засранца" кинутся на шею нашего чёрного "друга"? Зачем ВОВ выигрывали, столько жизней положили? Надо было сразу сдатся и не делать "хорошую мину при плохой игре"....
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 11:29  [цитата]


lexa писал(а):
Спасибо за высокую оценку, капитан! Вашего мнения тут мне очень не хватало!

Не любите вы, господа из пятой колонны правду слушать! Ох как не любите....
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 11:38  [цитата]


дядя джек


Спасибо и вам, дядя, за доброе слово! Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 13:46  [цитата]


lexa писал(а):
Спасибо и вам, дядя, за доброе слово!

lexa
И мы все вас очень любим!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 05, 2014 21:59  [цитата]


а что - хорошая тема!
реальное отображение того, как на людей воздействует телевизионное "просвещение"!
Andrzej писал(а):
Эти "тварины" есть в каждой Стране, как не жаль, в ФРГ тоже.

капитан, вы то чьих будете?
Andrzej писал(а):
которые 100 лет назад призывали "Превратить войну Империалистическую в войну ГРАЖДАНСКУЮ"

я думаю, что эти "наследники" также рьяно отстаивали озвученную идею во времена продрасверстки, военного коммунизма и террора 30-х...
это наглядно показывает какие "наследники" вообще!
Andrzej писал(а):
Часто эти "свино-собаки", общаясь в своём кругу, жалуются" Плохой нам достался Народ!"

теперь в вашей книжечки "врагов" к англо-саксам добавились и эти
дядя джек писал(а):
господа из пятой колонны

а, выто, дядя, знаете кто ЭТО из пятой колонны??? или вы слышали это выражение по ТВ?
это классная позиция вцелом! мы с народом! мы патриоты! а патриоты какой родины???
вы то что для этой родины сделали? хоть палец об палец ударили?

вся эта ахинея, которую тут постят до нельзя отвратительна! а отвратительна она тем, что у пишуших ее индивидумов нет ни своего мнения ни своей позиции. чем вы отличаетесь от тех несчастных, которые сидели месяцами на Майдане и кричали лозунги? да, ничем!!!
Потому что подумать хотя бы на секуночку, хотя бы на шажок вперед вы не хотите и не способны! вы считает, если вы думаете в направлении генеральной линии - то вы абсолютно правы! спешу вас разочаровать - ЭТО НЕ ТАК!!!

Приведу простой пример. Если бы, как все ура-патриоты тут хотели, г-н Путин принял бы волевое решение и войска РФ вошли бы на территорию Украины, возможно бы это называлось "спецоперация по наведению конституционного порядка", а наши десантники через неделю раздавали бы пендали на Майдане, а вся эта шушера из правящих верхов Украины (Турчиновы, Яценюки, Аваковы и т.д.) на перебой писала бы заявление на вступление в ряды Единой России - вы бы стоя аплодировали, а капитан от переизбытка чувств, как он писал, плакал бы стоя в форме перед теле-ящиком!..
вот и вся концепция...

люди, где ваши мозги? неужели вы не хотите подумать хотя бы чуть-чуть и понять, что проблемы в мире, в России, на Украине не деляться на черное-белое, а имеют 500 оттенков серого???

подумайте, прежде чем развешивать ярлыки и ставить диагнозы, подумайте!

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2014 05:25  [цитата]


Моня писал(а):
вы то что для этой родины сделали? хоть палец об палец ударили?

Мне много лет и для ЭТОЙ страны я сделал гораздо больше чем какой нибудь краснобай Моня, который прославился только тем что паталогически ненавидит ДИКСИ. Вы хоть в армии служили? Ась? Не слышу? Мы тут по вашему все быдло, ахинею постим, своего мнения не имеем, один вы и вам подобные только достойны иметь своё мнение. Идите служить в армию и езжайте на майдан раздавать пинки яйценюхам и аваковым. Слабо? Сами никогда не поедете, а наших детей посылаете... А когда вводить войска(и надо ли их вводить) Путин решит сам, ибо он отвечает за всё и здесь не колхозное собрание... А таких как вы надо на колыму, золотишко добывать. Хоть какая то польза от бесполезных людишек... А то пристроились тут в депутатах. Место наверное хорошее?
гость
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2014 06:36  [цитата]


Моня - вы же с Луганской области? Так что же вы ничего не сделали для своей Родины? Палец о палец не ударили, вступите в ополчение ( если хотите освободить свою землю от киевской власти ) или наоборот в ВСУ . ( если считаете что на юго востоке террористы )
Получается воспользовались всеми благами предоставляемые государствами и там и здесь, а долг Родине не там ни здесь не хотите отдавать!
Я может и не прав, но депутат в моем понимании должен еще немного и патриотическим воспитанием заниматься, а вы с Алексеем постоянно хаете власть, но вот что вызывает улыбку - хаять то вы горазды, а навести порядок в маленьком поселке не можете, но почему то уверенны, что в масштабах страны вы бы справились, наведите тут порядок, потом в районе и т.д. Глядишь и люди вам поверят и пойдут за вами ( составите достойную конкуренцию нынешней власти )
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 06, 2014 20:07  [цитата]


Моня писал(а):
вся эта ахинея, которую тут постят до нельзя отвратительна! а отвратительна она тем, что у пишуших ее индивидумов нет ни своего мнения ни своей позиции. чем вы отличаетесь от тех несчастных, которые сидели месяцами на Майдане и кричали лозунги? да, ничем!!!

Спасибо,нам хот глаза открыли.Где вы наш позиционер с полным мнением головы были когда мой сын служил в Российской армии.Вы наш далеко видееший как же вы не могли раскусит ВИА, хотя я пытался вам открыт глаза.Я лично за свое жизни много полезного для Родины с делал,а что сделали вы.Уже как год вы мостик исправит не в состоянии,а говорите высоко парные слова.
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 19:26  [цитата]


дядя джек писал(а):
ЭТОЙ страны я сделал гораздо больше чем какой нибудь краснобай Моня

ну, это бабка надвое сказала...
дядя джек писал(а):
Вы хоть в армии служили?

нет! и не скрываю этого. я учился в университете.
дядя джек писал(а):
Слабо?

ну, вы же не в подворотне - не надо меня "на слабо" брать.
дядя джек писал(а):
Сами никогда не поедете, а наших детей посылаете...

а я никого никуда не посылаю - это уже ваша фантазия!
дядя джек писал(а):
Путин решит сам, ибо он отвечает за всё и здесь не колхозное собрание...

а вот он посылает. и меня искренне удивляет, почему он это должен решать и чьих-то детей куда-то посылать, потому что в какой-то соседней стране произошел переворот...
дядя джек писал(а):
А таких как вы надо на колыму, золотишко добывать

опоздали вы со своей идеей. я на Индигирке 16 лет прожил и про золотишко знаю не понаслышке...
дядя джек писал(а):
А то пристроились тут в депутатах. Место наверное хорошее?

пристроился?))) ну, как-то вы это, наверное, с горяча... А насколько место хорошее - могу ответить, что это место - геморрой поверх лишая.
гость писал(а):
Так что же вы ничего не сделали для своей Родины?

гость, вы притормозите! я родом из города Усть-Лабинска Усть-Лабинского района Краснодарского края. Так где моя родина? Я тут живу и каждый день для нее что-то делаю - к примеру, налоги плачу исправно ирегулярно, пособий не получаю... как вам такой расклад?
гость писал(а):
Палец о палец не ударили, вступите в ополчение ( если хотите освободить свою землю от киевской власти ) или наоборот в ВСУ . ( если считаете что на юго востоке террористы )

мда... а я палец о палец ударил когда деньги перечислил школе, в которой учился несколько лет, чтобы в ней газовое оборудование и отопление поставили. вступать в ополчение? воевать против хунты? вы, видимо, обсмотрелись боевиков телевизионных, да послушали новостные сводки с героическими данными про то, что супер-герои ополчения теснят и теснят карателей.
гость писал(а):
Получается воспользовались всеми благами предоставляемые государствами и там и здесь, а долг Родине не там ни здесь не хотите отдавать!

а это когда же это я в долг у родины взял и у какой? что-то не припомню? Это тогда, когда прожив в условиях Крайнего Севера полжизни мою семью со справками о вынужденном переселении попросили переехать куда глаза глядят? или в тот момент когда мои родители выбивали себе северную пенсию, отдав Крайнему Северу по 30 лет жизни и похоронив там здоровье? или может когда все накопления съела динаменация? или может быть я бесплатное образование получил или квартиру бесплатную, или работу??? Так на каком этапе я в долг взял? вы свои лозунги мне тут не толкайте - они на меня слабо действуют.
гость писал(а):
Я может и не прав, но депутат в моем понимании должен еще немного и патриотическим воспитанием заниматься, а вы с Алексеем постоянно хаете власть

я власть не хаю - мне оно не к лицу сейчас, я вроде теперь и сам часть системы. но головоружения от успехов я не испытываю и как мантру перед сном не бубню, что мы всех на свете умней, сильней и красивей, потому-то Крым и наш, хохлы - салоеды, а Путин - полубог! У меня критическое мышление лет эдак с 10 развилось и я не собираюсь молчать, когда люди говорят бред.
гость писал(а):
наведите тут порядок, потом в районе и т.д

так вот этим и занимаюсь! но дело эт, к сожалению, не быстрое. Потому что такие гости, как вы, такие дяди вот считают, что правы только они, потому как их больше, потому как они имеют неоспоримое право называть себя народ, а мы шантрапа госдеповская, которая сама ничо не умеет, а тока дикси ненавидит))))
рамазан писал(а):
Спасибо,нам хот глаза открыли.Где вы наш позиционер с полным мнением головы были когда мой сын служил в Российской армии.Вы наш далеко видееший как же вы не могли раскусит ВИА, хотя я пытался вам открыт глаза.Я лично за свое жизни много полезного для Родины с делал,а что сделали вы.Уже как год вы мостик исправит не в состоянии,а говорите высоко парные слова.

рамазан если почитать форум, то может сложится впечатление, что вы реально сидите с закрытыми глазами, потому что вам их переодически открывают и вы всех за это благодарите, вы много делаете для страны, для ТУчкова и т.д. - вот, к примеру, вы Алксниса во власть привели, а можете и снять его.
я к вам с большим уважением, но скажу честно, уж не вам меня учить - я как-нибудь разберусь что и как и где мне говорить! и с мостиком разберусь - раз уж эта тема с меня началась, пусть мной и закончится...

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 19:42  [цитата]


Моня писал(а):
я вроде теперь и сам часть системы. но головоружения от успехов я не испытываю

Стесняюсь спросить - скажите по секрету, о каких это Вы "успехах"?
гость
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 19:43  [цитата]


Цитата:

так вот этим и занимаюсь! но дело эт, к сожалению, не быстрое. Потому что такие гости, как вы, такие дяди вот считают, что правы только они, потому как их больше, потому как они имеют неоспоримое право называть себя народ, а мы шантрапа госдеповская, которая сама ничо не умеет, а тока дикси ненавидит))))

Да ведете вы себя как и попадает депутату, хотя ... Как был ты в нашем классе лохом так жизнь тебя и не поменяла
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 19:52  [цитата]


рамазан писал(а):
Вы наш далеко видееший как же вы не могли раскусит ВИА,

Да бог с ними. Причём тут кусание Алксниса? Пусть эта каинова печать пожизненно лежит на всех депутатах-списочниках, а смыть её, содрать с кожей, им можно будет только тогда, когда Алкснис вновь полностью сядет на свой Госдумовский пансион, когда он слезет с шеи своих врагов - жителей Тучково.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 20:00  [цитата]


Моня писал(а):
уж не вам меня учить

Я не учитель,по этому не учу некого в том числе и вас .Я просто Родину(которую вам нечего незадальжала) люблю.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 07, 2014 21:10  [цитата]


Моня писал(а):
пристроился?))) ну, как-то вы это, наверное, с горяча... А насколько место хорошее - могу ответить, что это место - геморрой поверх лишая.

Ну так и бросте это грязное дело! Здоровье поберегите, геморой-это серьёзная штука... Только вот не хочется бросать то? С таким трудом пролезли на хлебное место благодаря человеку которого теперь хаите на каждом углу. И не бросите добровольно никогда, не для того вы туда лезли....
Моня писал(а):
нет! и не скрываю этого. я учился в университете.

Ну конечно, учёба дело серьёзное Very Happy
Моня писал(а):
а вот он посылает. и меня искренне удивляет, почему он это должен решать и чьих-то детей куда-то посылать,

Не надо удивлятся. Он это решает на том основании что он ПРЕЗИДЕНТ и ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ. Руководитель страны избранный большинством населения. Да, да именно большинством, как бы не доказывали нам обратное вы и вам подобные.
Моня писал(а):
к примеру, налоги плачу исправно

А кто то не платит из нас? Все платим и что? За это вам медаль дать? А вообще зря вас с севера отпустили, надо было там и оставить. Пора уже заброшенные лагеря в порядок приводить и начинать "заселять" спецконтингентом.....
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 00:00  [цитата]


гость писал(а):
Цитата:

так вот этим и занимаюсь! но дело эт, к сожалению, не быстрое. Потому что такие гости, как вы, такие дяди вот считают, что правы только они, потому как их больше, потому как они имеют неоспоримое право называть себя народ, а мы шантрапа госдеповская, которая сама ничо не умеет, а тока дикси ненавидит))))

Да ведете вы себя как и попадает депутату, хотя ... Как был ты в нашем классе лохом так жизнь тебя и не поменяла


Лох, это кто по вашему? Не тот кто не тащит то, что лежит без присмотра? Или не волокет тогда, когда уволоч можно? Или тот, кто говорит, что думает? или дайте свою характеристику кто это. А то похоже вы первый уникум, который к такому мнению пришёл...

Кстати, местное население с интересом оценит ваши характеристики и душевные качества. Для начала назовитесь пожалуйста, а то раздавать персональные оценочные мнения анонимусом.... как-то дурно пахнет.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 00:10  [цитата]


гость писал(а):

Да ведете вы себя как и попадает депутату, хотя ... Как был ты в нашем классе лохом так жизнь тебя и не поменяла


Завидуйте молча!

Заец всегда был нормальным пацаном. В школе у него друзей было много, ребята его уважали. И учился он хорошо. И правду учителям не боялся говорить, всегда свою точку зрения отстаивал.

Нечего грязь на него лить!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 05:52  [цитата]


ИриNка писал(а):
И правду учителям не боялся говорить, всегда свою точку зрения отстаивал.

Вон в чём дело то! Вот откуда у Мони страсть к самоутверждению. Комлексовал в детстве сильно, ну а лучший способ самоутвердится в школе-это наезжать на учителей. Ответить они не могут, боятся нечего. Зато выглядишь в глазах однокласников этаким борцом за справедливость(девкам особенно нравится). Так что теперь понятно болезненное желание Мони пролезть во власть. Самоутвердится хочется. Не отпускают детские комплексы.....
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 06:00  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Лох, это кто по вашему?

Лох-это ЛОХ! Независимо оттого тащит он чего нибудь или нет. Всё ещё впереди. Вот уберёте Алксниса и развернётесь по полной программе.
megavolt70 писал(а):
Кстати, местное население с интересом оценит ваши характеристики и душевные качества

А где вы видите местное население? На форуме такового присутствует одна тысячная процента, а за всё Тучково говорить не надо. Нескромно как то... Или то же мания величия начинается? "Мы Мегавольт второй от лица всех местных жителей заявляем...." Very Happy
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 08:27  Новые санкции, только против своего народа? [цитата]


В России запретили анонимное пользование Wi-Fi в общественных местах

Правительство России внесло изменения в правила оказания услуг универсальной связи, обязав операторов беспроводного интернет-соединения запрашивать паспортные данные пользователей.

Согласно документу, «идентификация пользователя осуществляется оператором связи путем установления фамилии, имени, отчества (при наличии) пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим личность». Также определяется уникальный идентификатор оборудования для передачи данных.
Оператор будет обязан хранить персональные данные пользователей, а также сведения об объеме и времени интернет-соединения не менее шести месяцев.
По договору об оказании услуг клиенты оператора обязаны предоставлять оператору список лиц, использующих подключение к Wi-Fi, и их паспортные данные. Список необходимо будет обновлять раз в квартал.



Размер файла:21.98KB
Просмотров:39463 раз

Описание:
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 08:42  [цитата]


дядя джек писал(а):
На форуме такового присутствует одна тысячная процента, а за всё Тучково говорить не надо.



Одна тысячная процента от населения это примерно 0,18 человека. Я так понимаю это ваша часть нам тут всё пишет? Smile

Арифметика штуку беспощадная, и если разделить показания счетчика посещения, на численность населения, то можно узнать, что на форум заходит каждый день на форум 3-4% жителей города. Много это или мало? Учитывая то, что это, как правило, самые активные жители - немало.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 09:26  [цитата]


lexa писал(а):
Одна тысячная процента от населения это примерно 0,18 человека. Я так понимаю это ваша часть нам тут всё пишет

Подцепили всё таки, математик вы наш Smile
lexa писал(а):
Учитывая то, что это, как правило, самые активные жители - немало.

Половина-это просто любопытствующие.... Ну если даже и 3% то это не всё местное население, далеко не всё. Ну и потом почему вы думаете что самые активные жители посещают только ваш форум? Беда Мегавольта в том что он несмотря на свой возраст он остался в детстве. Для него всё что происходит в Тучково-это игра, и он серьёзно думает что в этой игре он играет главную роль...... Пора бы уже повзрослеть....
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 09:56  [цитата]


Wi-fi это ерунда, прочитав внимательно постановление можно увидеть вот что - юридические лица обязаны предоставлять оператор список сотрудников, которые пользуются интернетом. И делать это раз в квартал. Это издержки, причем не маленькие как для оператора, так и для клиентов. Куда эти издержки лягут думаю все догадаются.

Не могу не привести цитату из замечательного произведения "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд:

— Вы действительно думаете, будто мы хотим, чтобы эти законы соблюдались? — начал доктор Феррис. — Мы хотим, чтобы они нарушались. Вам бы лучше запомнить: вы имеете дело не с группой бойскаутов, и время красивых жестов прошло. За нами сила, и мы это знаем. Ваши друзья — паиньки, а мы знаем истинное положение вещей, и вам следует быть умнее. Крайне сложно управлять невинными людьми. Единственная власть, которой обладает правительство — сила, способная сломать преступный элемент. Ну, а если преступников недостаточно, нужно их создавать. Принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать, не нарушая их. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 12:00  [цитата]


Пользователи Wi-Fi в общественных местах не должны вводить данные паспорта

http://www.gazeta.ru/tech/news/2014/08/08/n_6378549.shtml
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 12:29  [цитата]


Дядя, отсутствие определения ЛОХ, с вашей стороны, а также то, что вы утверждаете, что присутствуюте на форуме частью себя, говорит о том, что вы прямо попадание под это определение...

Интересно, наш гость в итоге представится?

Про игры. Я ни разу не говорил, что я играю главную роль. Это вы так говорите, потому, что думаете, что понимаете, что я думаю и говорю.

Более того, я не хочу играть подобные роли. И поэтому, в том числе, я сегодня не депутат. Я помогаю играть главные роли окружающим меня людям. Просто потому, что они без нашей поддержки не справятся с серьёзными задачами которые встали перед ними. Запомните наконец это.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пт Авг 08, 2014 12:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Andrzej
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 12:30  [цитата]


На самом деле, друзья мои, совсем не важна национальность, или наличие опыта в Армии. Есть два вида "кретинос", первые облизывают Власть и хотят чтобы она их поимела, вторые патологически Власть ненавидят и шумно радуются любой её неудаче. Если реальных неудач нет, то они каркают, что это скоро произойдёт! За ГОДЫ, проведённые мной на этом Форуме, первых я не встречал, зато "вторых" хватало в избытке...Князь Бисмарк, описывая в своих мемуарах Посла России в Германии Горчакова, сказал примерно так:" Это был умный человек и профессиональный Дипломат. Единственным его недостатком было то, что он слишком любил Германию". Его мемуары изданы в СССР ещё в 1939 году. Там три тома. Разумеется, такие мелкие людишки, как Князь Отто Фон Бисмарк не станут авторитетами для особо "продвинутых" тучковских форумчан. Ну, да и Бог с ними. Главное, как сказано в Библии, всегда сравнивать СЛОВА и реальные ДЕЛА. Мои, или Ваши. Многие окружающие нас люди это хорошо понимают. И оценят нас сами.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 15:38  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Про игры. Я ни разу не говорил, что я играю главную роль.

megavolt70 писал(а):
Более того, я не хочу играть подобные роли. И поэтому, в том числе, я сегодня не депутат. Я помогаю играть главные роли окружающим меня людям

Во те на! Ещё один местный АЛЬ КАПОНЕ! Закулисный кукловод! Ваша фамилия не Сурков? Very Happy Оказывается все депутаты делают только то что вы считаете нужным... Вы ими как шахматными фигурами играете? Не Тучково а Чикаго какое то Very Happy Мегавольт срочно к доктору, потому как это уже не мания это гораздо хуже! Спасать вас надо.
megavolt70 писал(а):
отсутствие определения ЛОХ, с вашей стороны,

Сказал бы я вам определение, и пример бы привёл, да ведь обидитесь. А при ваших то возможностях(целым городом руководите не отрываясь от компа) пошевелите большим пальцем на левой ноге и....не станет старого Дяди Джека Very Happy Very Happy Very Happy
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 18:42  [цитата]


"дядя джек
писатель
Оказывается все депутаты делают только то что вы считаете нужным... Вы ими как шахматными фигурами играете?
"

Дядя, а я говорю, что вы плохо понимаете то, что пишите.
Давайте проверим.
Разместите копию того из чего оказывается, что вы написали.
Как бы или в студию ваши аргументы, или под холодный душ пжста.

К слову. Это ВИА предполагал, что всё он делал. По мне в любом мероприятии задействовано очень много людей, которые читают, слушают что происходит, обсуждают и выступают в том или ином контексте. Иногда я от кого-то персонально получаю какую-то просьбу или ЦУ и реализовываю. Иногда я кого-то о чем-то прошу.
У нас не тучковская администрация дядя, а самоорганизация.
Поэтому заканчивайте уж пургу гнать про дирижёров и кто где главнее и прочую чепуху плодить.
У нас тут общественный коммунизм. Ещё остались предположения какие?
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 19:17  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Ещё остались предположения какие?

Предложения остались. Точнее одно предложение. Без чувства юмора жить тяжело, видимо не приобрели при рождении. А без чувства юмора жить тяжело, лучше уж застрелится.. Very Happy
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 10, 2014 08:25  [цитата]


http://kavpolit.com/articles/grezy_ob_importozameschenii-8236/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Авг 10, 2014 10:14  [цитата]


ИриNка


Хорошая статья!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Andrzej
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 10:15  [цитата]


Особенно хороши комментарии к ней.
Andrzej
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 11, 2014 17:01  [цитата]


http://dw.de/p/1CrpJ Отношение россиян к Западу, антирусским санкциям и к Путину лично.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 12, 2014 21:20  Re: Санкции, миф или реальность? [цитата]


lexa писал(а):

Однако, на днях мы смогли увидеть пример, как точечные санкции довольно успешно выполняют своё мрачное предназначение. Дочерняя компания Аэрофлот Добролёт сегодня прекращает свою работу. Из-за санкций у неё забрали все самолёты
..


Ну и что? Китай с удовольствием даст самолеты.
А вот что Европа будет делать без российского газа и нефти - большой вопрос.

Придет зима - они еще вспомнят свои санкции. Вот увидите.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика